Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:11 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Кста про маски.
Я вчера поняла, что единственный глава государства, который ни разу не надел на себя намордник это наш главком.
Красавец! Правильный сигнал миру посылает.

452Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:13 am

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да я с начала всего это дерьма эту маску не ношу ! и не носил и не буду !

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

453Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:14 am

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
вчера смотрел футбол реал -ливерпуль ! тренер реала был без маски ! и футболисты были без масок
а стадион пустой
это разве не абсурд ?

454Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:20 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:вчера смотрел футбол реал -ливерпуль ! тренер реала был без маски ! и футболисты были без масок
а стадион пустой
это разве не абсурд ?
Я живу на стадионе груб гря. Метров 200 по прямой и год слушаю апплодисменты зрителей из матюгальника и комментатора при отсутствии людей. Это не абсурд, абсурд - эт позитивный кафка. Это разложение полное особей человеческого рода.
Но за то, что мы бодро жуем сыр и шоколад, нам в бассейн терь нальют воду тьфу нас теперь пустят на футбол в количестве 100 чел на 30 тысячные трибуны)))))
Нас тупо троллят. Но я первая туда пойду, если канеш это не для элит как бассейн мой и все билеты еще не раскуплены будут в 8 утра в пнд.

Последний раз редактировалось: Галич (Чт Апр 15, 2021 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

455Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:22 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:да я с начала всего это дерьма эту маску не ношу ! и не носил и не буду !
У вас люди нормальные, чарнот.
У нас забьют ногами натурально за отсутствие маски еще до того как тебя оштрафуют. Ты ж видел тетенек наших на форуме? Они здесь все такие.

456Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:27 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:Кста про маски.
Я вчера поняла, что единственный глава государства, который ни разу не надел на себя намордник это наш главком.

Ну если бы у меня была возможность всех моих визави перед встречей на две недели на карантин в отеле по замок запирать... Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683

Слабоумие и отвага - наш девиз.

457Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:30 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Простите Христа ради

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ey4obu10.jpg

Слабоумие и отвага - наш девиз.

458Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:37 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Галич пишет:Кста про маски.

Ну если бы у меня была возможность всех моих визави перед встречей на две недели на карантин в отеле по замок запирать... Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683
А у Байдена ее нет этой возможности? ;)

Еще Знаю одного. Батька. Того тож ни разу в наморднике не видела.
Интересно Путин Батьку сажал на 2 недели или Батька Путина)))))

459Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:40 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
А еще, капт, у вас дети в школе без намордников. Чтоб они росли здоровыми взрослые пожертвовали собой.
Можно больше не читать про загадочную русскую душу никада.
Она именно в этом. Дети должны жить.

А в швейцарии мамы своих детей САМИ ведут на палку в нос и напяливают на детей тряпки на рот.
Понимаешь?

460Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:45 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
А французы мне рассказали, что за этот год уже подросли бебесики, которые бояцца людей без масок в общ местах. Их будут лечить психиаторы скоро.;)

Лан, с вами хорошо, но пойду за газетой прогуляюсь и иммунитет подниму.
Хорошего дня!

461Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 12:11 pm

yve

yve
Старший Научный Сотрудник
дело к лету
распускаются листья, цветы и паранойя

462Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 3:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Паранойя, например, на форуме круглый год, причём даже без всякого ковида.)

463Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 3:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@yve пишет:
@Сова пишет:

А что будет с понедельника?
Я не в курсе.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
https://nashagazeta.ch/news/sante/covid-19-normalnaya-zhizn-vozobnovitsya-s-ponedelnika
Спасибо!
Т.е. пошли вразрез с предсказаниями форумных ванг?)))
Смело!)))

464Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 4:24 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:А еще, капт, у вас дети в школе без намордников. Чтоб они росли здоровыми взрослые пожертвовали собой.

А в швейцарии мамы своих детей САМИ ведут на палку в нос и напяливают на детей тряпки на рот.
Понимаешь?

да у нас на хую вертели эти маски
я тока дочери говорю в автобусе надевай малои чихнет какая тварь чтобы потом не лечиться от гриппа

465Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 9:44 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@Галич пишет:А еще, капт, у вас дети в школе без намордников. Чтоб они росли здоровыми взрослые пожертвовали собой.

Понимаешь?

да у нас на хую вертели эти маски
я тока дочери говорю в автобусе надевай малои чихнет какая тварь чтобы потом не лечиться от гриппа
У вас канеш вертели. Я в курсе потому как моя 90 проц времени проводит на территории РФ и я вижу что вы вообще всех и вся вертели и не только маски. Дети живут абсолютно так же как и до пандемии. В сентябре еще им на руки чо т мыли и темпер меряли, а щас вообще забили на все. Но учителя в масках пока. Моя намордник надела один раз в самолете СВИСС.
И больше никогда.
Но вы сейчас мне кажется неслабо заплатите за отказ играть в ковидло.
Омеричка негодуэ не из за якутских хакеров точно. Вы им планы ломаете. Дай Бог чтоб обошлось;)

466Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 9:53 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Ну и вчерашняя гора под названием «все открылось» опять родила мышь.
Капт был прав про выпуск пара. Удаленка осталась обяз, студенты на дистанте, футбол-хоккей -симф оркестр-грантеатр-балет эт легализация придворных развлечений для элит. Билеты в открытую продажу не поступят по причине ограничений 50 чел на одно мероприятие внутри и 100 снаружи и места распределят по спонсорам и “членским билетам”.
В сухомостатке плебсу разрешили забухать сидя за столом не больше чем вчетвером на улице, а не как собачка задницей на асфальте. И фитнес открыли.

Ну и лимит 10 чел увеличили до 15.
Смешно))))

467Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:06 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/04/29/6/1556525714166969315.jpg

468Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:18 pm

yve

yve
@Сова пишет:
@yve пишет:
https://nashagazeta.ch/news/sante/covid-19-normalnaya-zhizn-vozobnovitsya-s-ponedelnika
Спасибо!
Т.е. пошли вразрез с предсказаниями форумных ванг?)))
Смело!)))
Они про них просто не знали

469Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:19 pm

yve

yve
@Сова пишет:Паранойя, например, на форуме круглый год, причём даже без всякого ковида.)
такая форма жизни

470Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:19 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Старина Мюллер пишет:https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/04/29/6/1556525714166969315.jpg
Нибуду. У нее там в середине мая какой то пик очередной по плану.
А вот для тебя старина новость пришла.
Швейцария пересчитала страшные утраты от ковида и выяснилось, что уровень смертности соответствует 2015 году, что абсолютно в рамках нормальных демографических «флуктаций» и нам опять врали.
В данном случае врал свисскомстат.
https://www.rts.ch/info/suisse/12125979-la-surmortalite-liee-au-covid19-ne-serait-pas-aussi-grande-quannonce.html

471Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:39 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Старина Мюллер пишет:https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/04/29/6/1556525714166969315.jpg
Нибуду. У нее там в середине мая какой то пик очередной по плану.
А вот для тебя старина новость пришла.
Швейцария пересчитала страшные утраты от ковида и выяснилось, что уровень смертности соответствует 2015 году, что абсолютно в рамках нормальных демографических «флуктаций» и нам опять врали.
В данном случае врал свисскомстат.
https://www.rts.ch/info/suisse/12125979-la-surmortalite-liee-au-covid19-ne-serait-pas-aussi-grande-quannonce.html
Видимо, болезная на голову не знает, что присутствующих не принято называть местоимениями в третьем лице, ед. числа.
Некоторым и два-три высших - не в коня корм.)))

Последний раз редактировалось: Сова (Пт Апр 16, 2021 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

472Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 10:40 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Старикашка обиделся.)))
Не плач.

Лови анекдот:

Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался.

473Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:35 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Какие люди на этом замшелом Форуме собрались!

Отличный Форум!

А я пойду!

474Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Апр 15, 2021 11:50 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Баллада о Бомбере!

https://youtu.be/j3ownjWmTMU?list=PL1PP_OaYvIQVi4XIKLoJ_irpJ51svbvPU

475Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:03 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сМОТРЮ БАЛЛАДУ О БОМБЕРЕ!

476Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:04 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК СЕЙЩАС ЭТО ГОВОРЯТ!

477Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:10 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
The Bomber!

478Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:16 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Bomber! Perl Harbour!

https://youtu.be/j3ownjWmTMU?list=PL1PP_OaYvIQVi4XIKLoJ_irpJ51svbvPU

479Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:19 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://youtu.be/Ya3HaIoV0Rs

480Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 16, 2021 12:23 am

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Отстранить всех!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: