Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
ирина анатольевна
Галич
Тони Шоймоши
формат
джейн
yve
Miss Johns
CAP
_J0ker
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
Pion
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
EITotleben
...
ArizonaWeird
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Ранее глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что скоро население Земли приблизится к пику распространения коронавируса за всю пандемию. В ВОЗ утверждают, что случаи заражения и смерти продолжают расти, поэтому вскоре стоит ждать максимальных значений.
Так и будет тем более людям до чертиков надоели все запреты и ограничения,а эпидемия н куда не делась как и смерть

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
yve пишет:
думаю - плакали

Подругу мою в Германии вакцинировали АстроЦенекой на один раз, а теперь вакцинацию этим препаратом приостановили до выяснения причин.
Причём прокололи почти весь институт патологии в Тюбингене.
Вторую прививку им должны колоть с начала мая.
Теперь непонятно, чем им вторую вакцинацию делать будут.
Такие дела.
Другу в канаде сделали первую пфайзер а коггда вторая не сказали ,как купят сообщат

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Володин допустил происхождение коронавируса из-за утечки в американской лаборатории
Спикер Госдумы предложил правительству поднять вопрос об ответственности за распространение COVID-19


Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что появление коронавирусной инфекции могло быть связано с утечкой из американской биологической лаборатории, и предложил правительству России поднять вопрос об ответственности за распространение COVID-19.

«Исходя из того, как молчат сателлиты Соединенных Штатов Америки, как сами США молчат, можно сделать вывод один: совершенно очевидно, это связано с тем, что у них произошла какая-то утечка в тех лабораториях, которые по всему миру взяли и насоздавали. Было бы правильно правительству эти вопросы тоже поднять», - сказал он во время заседания Совета законодателей России.

Володин также призвал Вашингтон остановить исследования, следствием которых, по его мнению, могло стать происхождение COVID-19. «Понятно, его [вирус] обнаружили в Ухане. Но в Ухане опять-таки лаборатория чья? Американская. Они там финансировали», - заявил он.

Кроме того, председатель нижней палаты предположил, что параллельно ведется работа по моделированию вируса, и занимаются этим также США. По его словам, если не остановить эти исследования, мир будет «заложником новых и новых ситуаций».

Парламентарий напомнил о функционировании американских лабораторий в Грузии и Восточной Европе, подчеркнув, что «это надо брать под контроль». «И наряду с той огромной работой, которой ведется вами, правительством, эти вопросы надо поднимать. Давайте их изучим», - заявил он, обращаясь к вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Напомним, ранее эксперты ВОЗ оставили четыре версии происхождения коронавирусной инфекции нового типа. Наиболее вероятной ученые считают версию передачи коронавируса от животного человеку через промежуточного хозяина. Лабораторное происхождение COVID-19 они назвали «крайне маловероятным». Многие специалисты полностью отвергают этот вариант.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4274181/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В отделениях Сбербанка начнут продавать лекарства. Планируется, что аптеки будут пользоваться помещениями на "очень льготных условиях", а значит смогут предлагать низкие цены


https://ria.ru/20210427/sberbank-1730142886.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:В отделениях Сбербанка начнут продавать лекарства. Планируется, что аптеки будут пользоваться помещениями на "очень льготных условиях", а значит смогут предлагать низкие цены


https://ria.ru/20210427/sberbank-1730142886.html
это удобно
увидел обменный курс
тут же и валидол

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В итальянских магазинах - скидки вакцинированным или даже записавшимся в очередь на прививку.
В штате Западная Вирджиния молодёжи за вакцинацию дают гособлигацию на сумму 100$.
В Нью-Йорке за вакцинацию желающим дают марихуану в качестве награды.



Пик эпидемии впереди - Страница 27 E0c-zd10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e0c-zd10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А где Галич?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
Сова пишет:



То была 3 страница темы. Сейчас 27 страница, - подруга моя умерла.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

-


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:




То была 3 страница  темы. Сейчас 27 страница, - подруга моя умерла.
.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:-
Мда.
Сколько лет было?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:-
Мда.
Сколько лет было?

Не пенсионерка.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:




То была 3 страница  темы. Сейчас 27 страница, - подруга моя умерла.

Соболезную...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
capt пишет:
Мда.
Сколько лет было?

Не пенсионерка.

соболезную. тяжело терять подруг и друзей.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пиош, соболезную

Она от ковида умерла?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:А где Галич?
У меня Страстная неделя, Тот.
Это когда встал в 7 и в 22 свалился. По ходу пьесы спек куличи, выучил спряжения ( и это ад), научил метать мяч после 2 по физ-ре в дневнике, посадил помидоры, огурцы, перцы, отвёз-привёз, сдал доклад по всем предметам, помыл дом к празднику, всех покормил 5 раз, вылечил поломанную коленку мужу, поздравил крестника с деюхой, сходил в церковь 10 раз в день, узнал что швицы разрешают полеты аерофлоту на своё усмотрение и 3 раза перебукировался.

Продолжать?

Тот, моя жизнь вернулась в нормальное русло, когда нет дня и ночи и я не понимаю, это было уже вчера или ещё сегодня. Но я знаю, что придёт карантин, и я опять вернусь к вам с Конституцией и нашим свисс маразмом. Но это будет осенью. Щас нам удавку ослабили.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О, Господи.
Вечная память...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Пиош, соболезную

Она от ковида умерла?


Да. Ковид. 10 апреля их забрали в больницу, 28 апреля она умерла.
Её муж до сих пор в интенсивной терапии...


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:Пиош, соболезную

Она от ковида умерла?


Да. Ковид. 10 апреля их забрали в больницу, 28 апреля она умерла.
Её муж до сих пор в интенсивной терапии...

Что отказало?

Сердце, дыхание, лёгкие, невралгия, почки?



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Чт 29 Апр - 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

у нас большинство штатов отменили маски и вернулись к доковидным временам
https://www.nytimes.com/interactive/2020/us/states-reopen-map-coronavirus.html

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:Пиош, соболезную

Она от ковида умерла?


Да. Ковид. 10 апреля их забрали в больницу, 28 апреля она умерла.
Её муж до сих пор в интенсивной терапии...


Пиоша, мои соболезнования ...царствие небестное твоей подруге.
ето случилось в украине ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:у нас большинство штатов отменили маски и вернулись к доковидным временам
https://www.nytimes.com/interactive/2020/us/states-reopen-map-coronavirus.html


рзрешили на улицах ходить без масок , а я сегодня была в гостях и по делам - 70 % ходят на улицах в масках ...привыкли ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:А где Галич?
У меня Страстная неделя, Тот.
Это когда встал в 7 и в 22 свалился. По ходу пьесы спек куличи, выучил спряжения ( и это ад), научил метать мяч после 2 по физ-ре в дневнике, посадил помидоры, огурцы, перцы, отвёз-привёз, сдал доклад по всем предметам, помыл дом к празднику, всех покормил 5 раз, вылечил поломанную коленку мужу, поздравил крестника с деюхой, сходил в церковь 10 раз в день, узнал что швицы разрешают полеты аерофлоту на своё усмотрение и 3 раза перебукировался.

Продолжать?

Тот, моя жизнь вернулась в нормальное русло, когда нет дня и ночи и я не понимаю, это было уже вчера или ещё сегодня. Но я знаю, что придёт карантин, и я опять вернусь к вам с Конституцией и нашим свисс маразмом. Но это будет осенью. Щас нам удавку ослабили.


береги себя , не надо так над сабой ...всех дел не переделаеш ...дозированно измывайся над сабой . хотя вот сегодня уже 8ой час вечера , а я только присела.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:


Да. Ковид. 10 апреля их забрали в больницу, 28 апреля она умерла.
Её муж до сих пор в интенсивной терапии...


Пиоша, мои соболезнования ...царствие небестное твоей подруге.
ето случилось в украине ?

Это в Германии.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:А где Галич?
У меня Страстная неделя, Тот.
Это когда встал в 7 и в 22 свалился. По ходу пьесы спек куличи, выучил спряжения ( и это ад), научил метать мяч после 2 по физ-ре в дневнике, посадил помидоры, огурцы, перцы, отвёз-привёз, сдал доклад по всем предметам, помыл дом к празднику, всех покормил 5 раз, вылечил поломанную коленку мужу, поздравил крестника с деюхой, сходил в церковь 10 раз в день, узнал что швицы разрешают полеты аерофлоту на своё усмотрение и 3 раза перебукировался.

Продолжать?

Тот, моя жизнь вернулась в нормальное русло, когда нет дня и ночи и я не понимаю, это было уже вчера или ещё сегодня. Но я знаю, что придёт карантин, и я опять вернусь к вам с Конституцией и нашим свисс маразмом. Но это будет осенью. Щас нам удавку ослабили.
Ты молодец, чего.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
7.62x39 пишет:у нас большинство штатов отменили маски и вернулись к доковидным временам
https://www.nytimes.com/interactive/2020/us/states-reopen-map-coronavirus.html


рзрешили на улицах ходить без масок , а я сегодня была в гостях и по делам - 70 % ходят на улицах в масках ...привыкли ...

на улице? зря мучают свои легкие. пре не дай Бог настоящем ковиде им нужны будут здоровые крепкие легкие и как можно более сильный иммунитет. А они заочно просаживают свое здоровье.
Вольному воля как грицца, но маски имели бы смысл в закрытых помещениях заполненных народом. Если на улице то это толпа типа демонстрации

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Студия Лебедева подготовила плакат.




Пик эпидемии впереди - Страница 27 E0nxk410



https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e0nxk410.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:

Что отказало?

Сердце, дыхание, лёгкие, невралгия, почки?


В итоге - не знаю пока. У подруги развилось двухстороннее воспаление лёгких. (У её мужа вода в лёгких).


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Что отказало?

Сердце, дыхание, лёгкие, невралгия, почки?


В итоге - не знаю пока. У подруги развилось двухстороннее воспаление лёгких. (У её мужа вода в лёгких).
У меня дядька ещё в доковидную эру лежал, тоже вода в лёгких была, откачивали как-то. Может это ковид и был.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только Солдаты Пойдут до конца!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения