Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:40 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@capt пишет:

Да? А чего не о чипе в мозг которого тоже нет и никто пока и не собирается их вводить(паспорта, чипы, волшебные амулеты)?

Речь идёт о трёх вариантах получить услугу, напр. самолёт. Варианта только три: вакциназия, пцр(который протухает со временем, прошлогодний точно не канает) и антитела(которые тоже хз сколько держатся, может их каждые полгода подтверждать придётся).
не знаю как сейчас но две недели назад вариант был только один-ПЦР тест 24 48 36 72 часа в зависимости от авиакомпании

Черногорцы признают антитела тож.
Зависит действительно от авиакомпании.

932Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

речь о паспортах здоровья, которые сейчас находятся в разработке. В них предусмотрено 3 условия.

А пока - да, тесты стоят денех, потому что нет единой системы оценки здоров ты или нет.

Тупорылой пехоте прожолжать объяснять почему нужна стандартизация показателей в мировом масштабе или поверят умнице красавице на слово?

Да? А чего не о чипе в мозг которого тоже нет и никто пока и не собирается их вводить(паспорта, чипы, волшебные амулеты)?

Речь идёт о трёх вариантах получить услугу, напр. самолёт. Варианта только три: вакциназия, пцр(который протухает со временем, прошлогодний точно не канает) и антитела(которые тоже хз сколько держатся, может их каждые полгода подтверждать придётся).

ну вакцинация тоже же навсегда, капт, скорее всего раз в год.

Вот даже если я кота захочу перевезти через границу, я должна его долбаный паспорт здоровья предъявить, что у него все прививки сделаны раз в год .  Хотя кошачи проблемы людям не передаются.

Разве нелогично, чтобы люди тоже как-то соблюдали эти правила? вот почему я должна лететь в самолете с негром, который не привит от кори или туберкудеза или ковида? ПОЧЕМУ КАПТ?

Если твоя ИА возражает, это ее проблема. А больщинство людей хотят сесть в самолет и не думать что он оттуда выйдет больной и опасный для своей семьи.

причем, еще нескоолько лет назад, на этом же форуме обсуждалось горячо - про то как плохо, что у них в бассейны пускают без справок от дерматолога... что они там все себе словили вшей и бородавки...

ну будьте вы логичны.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Май 01, 2021 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

933Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:40 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Галич пишет:
Антитела не позже 2 месяцев ;)

Ну вот пазл и сложился.

А ПЦР на самолёт нам Анатольевна доложит сколько действует, вроде сутки до вылета.
Ну и че?
Если человек уже переболел, как нам здесь рассказывали, то в крови должны быть антитела.
Сам пишешь, что тест действителен 2 месяца - хоть облети всю землю за эти 2 месяца.
Не?

934Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:41 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Так, я свалила чемоданы собирать.

935Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:42 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:

не знаю как сейчас но две недели назад вариант был только один-ПЦР тест 24 48 36 72 часа в зависимости от авиакомпании
Ну то есть максимум 3 суток и отвали бабла ещё.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

936Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:45 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Сова пишет:
@capt пишет:

Ну вот пазл и сложился.

А ПЦР на самолёт нам Анатольевна доложит сколько действует, вроде сутки до вылета.
Ну и че?
Если человек уже переболел, как нам здесь рассказывали, то в крови должны быть антитела.
Сам пишешь, что тест действителен 2 месяца - хоть облети всю землю за эти 2 месяца.
Не?
Это не я про два месяца написал, Галич, я предположил, что он тест на антитела имеет срок годности. А ПЦР максимум 72 часа Анатольевна пишет. Переболела она осенью. Вот и весь коленкор.

937Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:49 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

а ссылочку, плиззз? Пик эпидемии впереди - Страница 32 1717296459
https://www.nytimes.com/2021/04/25/business/covid-vaccines-second-doses.html?action=click&module=Spotlight&pgtype=Homepage

спасибо. да, почитала. ты права. оказывается есть такая проблема. там конечно разные причины описывается ...как неразберихи в поставках ...или вторая вакзина не та что первая ..оказывается многие боятся плохого самочувствия после вакзиназии. у меня первая прошла без всяких симптомов , а после второй ...меня крутило во все стороны, ноги, руки , хвост отламывался. прошло. почтi у всех вторая прививка вызывала плохое самочувствие.
но ты права, I am sorry.

938Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:49 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
Опять за рыбу деньги. Во первых прекрати обижаться про евреев. Я тебе уже объясняла, что это тренд сейчас. Мода. Модно быть евреем, как у вас модно быть негром. И если ты негра спросишь какого ему быть черным, а именно об этом их постоянно в кино и книгах спрашивают, то он не обюижаося бы а рассказал какого это быть негром. Если про русских что то говорят то я объясняю так мол и так, но ты всегда реагируешь болезненно. Ну да ладно, всё равно буду тебя спрашивать про евреев, потому что не смотря ни на что ты хотя бы имеешь действительно представление о том что такое быть евреем а другие только прикидываютсяи понятия не имеют .
Еще раз, дело в том что я не люблю когда мне не сотавляют выбора. Или ты считаешь что это нормально что людей будут делить на два сорта? Так что ж делать тем кто не хочет привику но хочет жить так как  ему нравится с театрами, спортом и т.д? Какой у него выбор? Почему мы, кого большинство должны прогибаться под ваше меньшиство, только потому что вы чего там боитесь?

Ира, ты не спрашиваеш меня проо евреев....ты мне о них рассказываеш )))) причем на уровне не девочки с Арбата а ...трактирчицы . я совершенно не обижаюсь если бы ты меня о чем то спросила. мне не как не обидно тебе что то  рассказать ..не только хвалебное в розовых красках. и не надо говорить глупости ..о трендах ..о черных и так далее. зачем ета дешивизма ? ты же из интелегентной среды ....должна уметь и понимать . и у меня нет никого комплекса  назионального ...я просто не буду терпеть куйни на ету тему и молчать не собираюсь. большая разница.  ладно ....если не понятно , то бесполезно.
ну уж прости, как могу так и рассказываю
я не виновата что пресса такая и телик такой и что евреи по российскому телику именно так и рассказывают Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
ты не слышала как они про хахлов говорят так что про евреев ещё очень даже по доброму
тут понимаешь какая история, с одной стороны евремм быть можно потому что всё сми у нас состоят почти из одних евреев, которые постоянно об этом говорят и рассказывают как оно было и как им жилось
но есть у нас, совсем новое издание Йарьград, так вот как раз обратная сторона. Я бы даже сказала, что это такое радио свободы для русских. Там как раз акцент на том что куда не плюнь в Росии, то попадешь в еврея, начиная от СМИ и заканчивая правительством и олигархами. И у людей естественно возникает вопрос а как так получается, что с одной стороны у нас еврей Соловьев, а с другой стороны еврей Венедиктов, а мы -русские вместо того, чтобы быть вместе, почему то бегаем то к одному еврею то к другому....
Потом опять же когда начинают про пьющих русских или про лентяев русских, то на этом канале просят вспомнить читателей и актеров и режиссеров и остальных евреев, которые получается вроде как русские, потому что пьют, но по заслугам они почему то евреи... И вот это конечно народ нервирует. Почему евреи рассказывают нам русским как мы должны жить? И не говори что это не так. Все СМИ под евреями и у вас и у нас Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

939Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:49 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Сова пишет:
Ну и че?
Не?
Это не я про два месяца написал, Галич, я предположил, что он тест на антитела имеет срок годности. А ПЦР максимум 72 часа Анатольевна пишет. Переболела она осенью. Вот и весь коленкор.
Эт не я предположила. Эт черногорцы просют на сегодняшний день.
Мож к лету изменицца чо нить.

940Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:50 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Так, я свалила чемоданы собирать.

куда едеш , где тебя искать нам ? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2216649304

941Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:52 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

Ира, ты не спрашиваеш меня проо евреев....ты мне о них рассказываеш )))) причем на уровне не девочки с Арбата а ...трактирчицы . я совершенно не обижаюсь если бы ты меня о чем то спросила. мне не как не обидно тебе что то  рассказать ..не только хвалебное в розовых красках. и не надо говорить глупости ..о трендах ..о черных и так далее. зачем ета дешивизма ? ты же из интелегентной среды ....должна уметь и понимать . и у меня нет никого комплекса  назионального ...я просто не буду терпеть куйни на ету тему и молчать не собираюсь. большая разница.  ладно ....если не понятно , то бесполезно.
я не виновата что пресса такая и телик такой и что евреи по российскому телику именно так и рассказывают Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
ты не слышала как они про хахлов говорят так что про евреев ещё очень даже по доброму
тут понимаешь какая история, с одной стороны евремм быть можно потому что всё сми у нас состоят почти из одних евреев, которые постоянно об этом говорят и рассказывают как оно было и как им жилось
но есть у нас, совсем новое издание Йарьград, так вот как раз обратная сторона. Я бы даже сказала, что это такое радио свободы для русских. Там как раз акцент на том что куда не плюнь в Росии, то попадешь в еврея, начиная от СМИ и заканчивая правительством и олигархами. И у людей естественно возникает вопрос а как так получается, что с одной стороны у нас еврей Соловьев, а с другой стороны еврей Венедиктов, а мы -русские вместо того, чтобы быть вместе, почему то бегаем то к одному еврею то к другому....
Потом опять же когда начинают про пьющих русских или про лентяев русских, то на этом канале просят вспомнить читателей и актеров и режиссеров и остальных евреев, которые получается вроде как русские, потому что пьют, но по заслугам они почему то евреи... И вот это конечно народ нервирует. Почему евреи рассказывают нам русским как мы должны жить? И не говори что это не так. Все СМИ под евреями  и у вас и у нас Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

Ир , забей ты на етот Гандураз )))) Знаеш почему в Англии нет почти антисимитизма ( не было ...до мусульманских гостей )? потому что они не считают евреев особенными....
задумайся !!! Пик эпидемии впереди - Страница 32 2706675327

942Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:52 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Сова пишет:
Ну и че?
Не?

Ещё никто не может сказать, как долго титр (концентрация) антител держится. Может год, а может и два.
У нас тех коллег, кто переболел в ноябре, на вакцинацию не приглашают, рекомендуют подождать, исходя из того, что у них ещё достаточно антител.
«Вот и весь коленкор». (С)

943Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
Ну то есть максимум 3 суток и отвали бабла ещё.
так и есть
никакие антитела или привики
в Швейцарию только ПЦР
72 часа и чтобы на английском и государственного образца а не рога и копыта
и я ещё лоханулась, когда билет через францию заказывала
хорошо повезло и у меня был трансфер а не транзит
а то попали бы мы со своими справками

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

944Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:58 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:

Вот даже если я кота захочу перевезти через границу, я должна его долбаный паспорт здоровья предъявить, что у него все прививки сделаны раз в год .  Хотя кошачи проблемы людям не передаются.

Разве нелогично, чтобы люди тоже как-то соблюдали эти правила? вот почему я должна лететь в самолете с негром, который не привит от кори или туберкудеза или ковида? ПОЧЕМУ КАПТ?

Если твоя ИА возражает, это ее проблема. А больщинство людей хотят сесть в самолет и не думать что он оттуда выйдет больной и опасный для своей семьи.

причем, еще нескоолько лет назад, на этом же форуме обсуждалось горячо - про то как плохо, что у них в бассейны пускают без справок от дерматолога... что они там все себе словили вшей и бородавки...

ну будьте вы логичны.

Вот тебе про кошек от которых якобы заразиться нельзя https://yandex.ru/turbo/mrkot.com/s/chem-mozhno-zarazitsya-ot-koshki#toksoplazmoz

Разве нелогично, чтобы люди тоже как-то соблюдали эти правила?
Что дальше?
Чипирование? Логично, очень даже логично. Или у вас для животных не обязательно чипирование? И да, считаешь ли ты, что ещё логичнее будет подбирать кобелька для вязки как у животных, а непородистых стерилизовать? Не? А чего так? Какая-то ты не логичная программистка.

Прекращай тут хлопать форточками Овертона

945Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
Потом опять же когда начинают про пьющих русских или про лентяев русских, то на этом канале просят вспомнить читателей и актеров и режиссеров и остальных евреев, которые получается вроде как русские, потому что пьют, но по заслугам они почему то евреи... И вот это конечно народ нервирует. Почему евреи рассказывают нам русским как мы должны жить? И не говори что это не так. Все СМИ под евреями  и у вас и у нас Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

Ир , забей ты на етот Гандураз )))) Знаеш почему в Англии нет почти антисимитизма ( не было ...до мусульманских гостей )? потому что они не считают евреев особенными....
да не могу я забить, я ж в России живу Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
и меня прям трясет, когда я начинаю латынину или Соловьева смотреть
у хахлов такая же фигня
Гордон и Шустер
ты мне можешь объяснить почему у нас одни евреи? Фишман Белковский Ганпольский...
с другой стороны Сатановский Кедми Коэн...
и те и вторые ненавидят друг друга и требуют чтобы мы куда то там шли и кого то свергали или просто воевали с хахлами ?

946Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
И да, Юль, а вот данные в этот паспорт здоровья из космоса по вайфаю будут грузится? Или их, как твоей кошечке, будет вносить в паспорт врач после вакцинации(раз в год)/ПЦР-теста(раз в 72 часа максимум), теста на антитела(раз в 2 месяца).

Ну и нахрена козе баян?

947Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Надо же как форум похорошел.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
А куда делись двое из ларца? тонны негров разных мастей?
Прямо красота!
Это подарок Аризоны к Пасхе?Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

948Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:04 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ну будьте вы логичны.

Вот тебе про кошек  от которых якобы заразиться нельзя https://yandex.ru/turbo/mrkot.com/s/chem-mozhno-zarazitsya-ot-koshki#toksoplazmoz

Разве нелогично, чтобы люди тоже как-то соблюдали эти правила?
Что дальше?
Чипирование? Логично, очень даже логично. Или у вас для животных не обязательно чипирование? И да, считаешь ли ты, что ещё логичнее будет подбирать кобелька для вязки как у животных, а непородистых стерилизовать? Не? А чего так? Какая-то ты не логичная программистка.

что дальше?

дальше капт - повышение плотности населения Планеты. Животными и людьми, как результат повышения уровня их жизни. А за уровень жизни , дорогой мой надо платить. Или принять пандемии, как результат все большей плотности населения.

Ты предлагаешь альтернативу как импер - войны? Я протиф. Я - за паспорт здоровья как алтернативу войнам. Извини, что так.

если мы хотим жить - мы должны как-то учитывать опасность пандемий.

949Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:И да, Юль, а вот данные в этот паспорт здоровья из космоса по вайфаю будут грузится? Или их, как твоей кошечке, будет вносить в паспорт врач после вакцинации(раз в год)/ПЦР-теста(раз в 72 часа максимум), теста на антитела(раз в 2 месяца).

Ну и нахрена козе баян?

я не знаю, дорогой. Я же не ВОЗ. Но мы придумаем и тебе донесем.

950Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:08 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:И да, Юль, а вот данные в этот паспорт здоровья из космоса по вайфаю будут грузится? Или их, как твоей кошечке, будет вносить в паспорт врач после вакцинации(раз в год)/ПЦР-теста(раз в 72 часа максимум), теста на антитела(раз в 2 месяца).

Ну и нахрена козе баян?

я не знаю, дорогой. Я же не ВОЗ. Но мы придумаем и тебе донесем.
Доложить к исходу завтрашнего дня Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

951Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:09 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:

Вот тебе про кошек  от которых якобы заразиться нельзя https://yandex.ru/turbo/mrkot.com/s/chem-mozhno-zarazitsya-ot-koshki#toksoplazmoz

Что дальше?

что дальше?

дальше капт - повышение плотности населения Планеты. Животными и людьми, как результат повышения уровня их жизни. А за уровень жизни , дорогой мой надо платить. Или принять пандемии, как результат все большей плотности населения.

Ты предлагаешь альтернативу как импер - войны? Я протиф. Я - за паспорт здоровья как алтернативу войнам. Извини, что так.

Ты тут в б-жественный промысл вмешаться пытаешься? В страстной шаббат? Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

952Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:10 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

да не могу я забить, я ж в России живу Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
у хахлов такая же фигня
Гордон и Шустер
ты мне можешь объяснить почему у нас одни евреи? Фишман Белковский Ганпольский...
и те и вторые ненавидят друг друга и требуют чтобы мы куда то там шли и кого то свергали или просто воевали с хахлами ?

ну не знаю почему у вас одни евреи ..может у вас крыша протекает в кансерватории. меня же нет там . я освободитель ....все что могла для вас ..я сделала )))) уехала, сдала кооператив. а что у вас не все равны в России ? ( да , кстати ты живеш в швейцарии а не в россии...жопу на два стула не отрачивай )....
может ети евреи талантливее , и пронырливее чем русские или кто то ече что пробрались на тв ? или может они кому то на лапу дают ..или ставят в другую зависимость ? должно же быть обяснение . кто как не ты должна знать ..почему ? что не так ?)))) почему девоххка ..с арбата ...должна была уехать в жуткую швейцарию ...места все заняли евреи ...негде было русской устроится. ето я , конечно , дуркую ...но смотрю ...тебя ето тыркает не по детски . а ты не смотри ети передажи ..смотреи там где нет соловьева , гандона,сатановского , коена ....ну кака то надо выживать)))

Пик эпидемии впереди - Страница 32 1950600709

953Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

что дальше?

Ты тут в б-жественный промысл вмешаться пытаешься? В страстной шаббат? Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

Боже упаси. Только стремлюсь постичь его) И МИРУ МИР ТРУД МАЙ

954Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:13 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:

Боже упаси. Только стремлюсь постичь его) И МИРУ МИР ТРУД МАЙ

Ой, всё.

955Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:13 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
у хахлов такая же фигня
Гордон и Шустер

ну не знаю почему у вас одни евреи ..может у вас крыша протекает в кансерватории. меня же нет там . я освободитель ....все что могла для вас ..я сделала )))) уехала, сдала кооператив. а что у вас не все равны в России ? ( да , кстати ты живеш в швейцарии а не в россии...жопу на два стула не отрачивай )....
может ети евреи талантливее , и пронырливее чем русские или кто то ече что пробрались на тв ? или может они кому то на лапу дают ..или ставят в другую зависимость ? должно же быть обяснение . кто как не ты должна знать ..почему ? что не так ?)))) почему девоххка ..с арбата ...должна была уехать в жуткую швейцарию ...места все заняли евреи ...негде было русской устроится. ето я , конечно , дуркую ...но смотрю ...тебя ето тыркает не по детски .  а ты не смотри ети передажи ..смотреи там где нет соловьева , гандона,сатановского , коена ....ну кака то надо выживать)))

все .конез связи. устала и надоело. всем привет. выпейте за праздники. Пик эпидемии впереди - Страница 32 2706675327

956Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:14 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
у хахлов такая же фигня
Гордон и Шустер

может ети евреи талантливее , и пронырливее чем русские или кто то ече что пробрались на тв ? или может они кому то на лапу дают ..или ставят в другую зависимость ? должно же быть обяснение . кто как не ты должна знать ..почему ? что не так ?)))) почему девоххка ..с арбата ...должна была уехать в жуткую швейцарию ...места все заняли евреи ...негде было русской устроится. ето я , конечно , дуркую ...но смотрю ...тебя ето тыркает не по детски .  а ты не смотри ети передажи ..смотреи там где нет соловьева , гандона,сатановского , коена ....ну кака то надо выживать)))

Это ты Сатаровского так обозвала? Пик эпидемии впереди - Страница 32 1782066738
А я его люблю смотреть и слушать. Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

957Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:14 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Скажите пожалуйста об уровне вашего вокала?

958Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:16 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
у хахлов такая же фигня
Гордон и Шустер

Что значит жопу не отращивай? Я ж не в Америке. Мне 3.5 часа и еще 30 минут на такси и я дома. Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486 Можно было хоть каждый месяц летать туда сюда
так я ж тебе говорю нет программ где нет евреев, от слова совсем Пик эпидемии впереди - Страница 32 571588543
Ургант ? Познер? Норкин? Соловьев?Киселев? и кого мне смотреть? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2216649304 Малахова?

959Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:18 pm

yve

yve
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
удалось ли кому-то кого-то когда-то в чем-то тут убедить?

960Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:20 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@yve пишет:удалось ли кому-то кого-то когда-то в чем-то тут убедить?

никогда ))) за все годы в форуме . но зато у нас есть арена )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: