Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

901Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:12 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
А что в рестораны уже только с тестами пускают? 😲
Мы не в курсе, если что, вчера как-раз были, ни масок, ни тестов предъявлять не надо было

902Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:14 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Bastet пишет:
@Галич пишет:
А если отрицательным и тебе надо сесть в самолет или сьездить в отпуск?
Тока умоляю, не парить мне мозг.
Задачка: тебе завтра в отпуск за пределы страны. Сколько стоит доп денег этот фокус проделать?

А для самолётов не нужен разве в любом случае ПЦР?
И обычно отпуск планируют заранее.
да обязательно и туда и обратно
и в каждую страну свои правила и у каждой авиакомпании свои правила
потому нужно смотреть и правила аэропорта и правила страны и правила авиакомпании
чтобы всем угодить
я вон прилетала в Питер сдавала тест, а потом для того чтобы улететь в Швейцарию ездила за сутки в Швереметьево чтобы сдать тест, а на следующий день опять в Шереметьево, чтобы улететь
не говря уже о деньгах и времени я укаталась по аэропортам
так как летела транзитом через Париж, где опять сдавала тест
В аэрофлоте пока из Женевы сажают без теста. Но кто сказал что так будет всегда)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

903Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:14 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Bastet пишет:А что в рестораны уже только с тестами пускают? 😲
Мы не в курсе, если что, вчера как-раз были, ни масок, ни тестов предъявлять не надо было
смотря какие рестораны
в некоторые да, если ты хочешь внутрь то с тестом
по телику показали

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

904Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:15 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Галич пишет:
У нас нет.
У меня приятельница головой поехала и боицца, что на нее чихнут.
До паранойи. На этой неделе ей слегчало. Сдавала общий анализ крови и попросила доктора поставить крестик против графы антитела. Общий анализ возместила страховка, а антитела она сама платила и врач ее предупредил, что страховка не возместит.
ПЦР - от 150 до 200 фр ( то ж самое, что и доллар) зависит от лабы.
Возьми семью из 4 человек. Взяла? Сесть в самолет - 600. Вернуться на самолете - еще 600. Моей семье сходить на футбол или в концерт - плюс 450 к стоимости билетов.
То есть ты понимаешь, да, что непривитые ни на фут, ни в концерт больше не пойдут.
И все бла-бла про прививку необязательную можно засунуть куда нить подальше.
Необязательная она в мордоре путинском. ;)

в каждой стране свои заморочки. у нас новая администразия включила все печатные станки и чеканят доллары. страшно представить кто все ето оплатит в будучем.  детям прдется ...маразматиков отмывать у истории. но я тебе вот что скажу ...мое мнение тебе и остальным конечно по куй..но я бы не пошла сейчас ни в концерт ..ни на футбол. я не хожу в джим ...хотя мне очень хочется ..могу в парк пойти , могу в гости , если там очень мало людей ...а на многочисленные мещроприятия нет пока. дело может в том что у меня нет почесухи туда бежать..поетому я так осторожна. но у нас ...пока рановато. хотя в июня страна открывается ( так обявил президент ) ..дети в школы, люди из окопов в оффисы , рестораны и театры ...ходи не хочу. скажу больше ...в НЙ легализовали проституцию ...( других проблем у нас нет пока ) ...вот как мы открываемся, на все органы )))) но я подожду ..пока. я стала недоверчивой. тебя где то понимаю. девочке нужна жизнь активная ...
Мне кста, не нужна активная жизнь, джейн.
Я могу уже и без футбола и театра. Без проблем.
Ужас, что шприц подбирается к ребенку. Шприц непроверенный, экспериментальный, плохоизученый.
А чо там открывается или закрывается у нас я не имею представления чесслова. Я по любому куплю справку что я не верблюд, когда эта справка будет работать и по ней я смогу сесть в самолет или пойти в парикмахерскую.
Пока у нас новая нефть это пцр. До июня или июля.
Ничо другое не принимается ;)

905Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:15 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
с полетами пока не устаканилось. Устаканится еще, договорятся , им же надо чтобы люди летали, не? просто пока рано еще... вон что в Индии творится...

906Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:16 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:Лять.. объясните этой глупой женщине, что привика и тест - это две большие разницы. lol! Сдать тест на вирус - это не прививка))))

Следи за губами и интонацией https://alpenforum.forum2x2.ru/t131107p870-topic#1556363

Тот бесплатный тест в аптеке для самоуспокоения, его не принимают при посадке в самолёт, для самолёта/оперы/ балета тест 150-200 денег стоит. На человека.
Даже тупорылая пехота поняла с первого раза, а краснодипломница-программистка, спортсменка, комсомолка, красавица - нет.
Как так-то??

Последний раз редактировалось: capt (Сб Май 01, 2021 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

907Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:17 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@джейн пишет:

в каждой стране свои заморочки. у нас новая администразия включила все печатные станки и чеканят доллары. страшно представить кто все ето оплатит в будучем.  детям прдется ...маразматиков отмывать у истории. но я тебе вот что скажу ...мое мнение тебе и остальным конечно по куй..но я бы не пошла сейчас ни в концерт ..ни на футбол. я не хожу в джим ...хотя мне очень хочется ..могу в парк пойти , могу в гости , если там очень мало людей ...а на многочисленные мещроприятия нет пока. дело может в том что у меня нет почесухи туда бежать..поетому я так осторожна. но у нас ...пока рановато. хотя в июня страна открывается ( так обявил президент ) ..дети в школы, люди из окопов в оффисы , рестораны и театры ...ходи не хочу. скажу больше ...в НЙ легализовали проституцию ...( других проблем у нас нет пока ) ...вот как мы открываемся, на все органы )))) но я подожду ..пока. я стала недоверчивой. тебя где то понимаю. девочке нужна жизнь активная ...
Мне кста, не нужна активная жизнь, джейн.
Я могу уже и без футбола и театра. Без проблем.
Ужас, что шприц подбирается к ребенку. Шприц непроверенный, экспериментальный, плохоизученый.
А чо там открывается или закрывается у нас я не имею представления чесслова. Я по любому куплю справку что я не верблюд, когда эта справка будет работать и по ней я смогу сесть в самолет или пойти в парикмахерскую.
Пока у нас новая нефть это пцр. До июня или июля.
Ничо другое не принимается ;)

ну проживи как-то от июня до июля, без того чтобы нам тут мозг выносить, плиз.

908Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:17 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@ирина анатольевна пишет:
так елси так всё прекрасно почему ваши американцы не идут на вторую прививку? Все СМИ про это трезвонят с утра до ночи...

кто не идет ? первый раз слышу. все идут. мой муж седня был на второй ( я уже месяз как . )

фигня ето. все кто сделал первую идут на вtорую ...я не знаю что вы там читаете. американзы как раз массово прививаются.
Более пяти миллионов американцев, или почти 8 процентов получивших первую прививку от коронавируса препаратами Pfizer или Moderna отказались от второй инъекции. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на Центр по контролю и распространению заболеваний (CDC).

909Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:18 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
смотря какие рестораны
в некоторые да, если ты хочешь внутрь то с тестом
по телику показали

И какие?

Вот список с адресами посетителей везде ведут в ресторанах. А так как обычно, жующие гости без масок, официанты с.

910Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:19 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
У нас нет.
У меня приятельница головой поехала и боицца, что на нее чихнут.
До паранойи. На этой неделе ей слегчало. Сдавала общий анализ крови и попросила доктора поставить крестик против графы антитела. Общий анализ возместила страховка, а антитела она сама платила и врач ее предупредил, что страховка не возместит.
ПЦР - от 150 до 200 фр ( то ж самое, что и доллар) зависит от лабы.
Возьми семью из 4 человек. Взяла? Сесть в самолет - 600. Вернуться на самолете - еще 600. Моей семье сходить на футбол или в концерт - плюс 450 к стоимости билетов.
То есть ты понимаешь, да, что непривитые ни на фут, ни в концерт больше не пойдут.
И все бла-бла про прививку необязательную можно засунуть куда нить подальше.
Необязательная она в мордоре путинском. ;)
меня ужасает то, что люди, асолютно серьезно, говорят "Ну и что, ну сдам лишний раз чтобы в ресторан сходить. Ну и что что в театр раз в год. могу и потерпеть" Пик эпидемии впереди - Страница 31 2351351486 И до их тупых голов не доходит, что богатые никакие привики делать не будут. ОНи могут себе позволить каждый раз собираясь в ресторан сдавать тест по 100-200 франков. И то что это делит людей на два сорта, им почему то соврешенно не понятно. Удивительное дело, но сами швейцарцы и европейццы говорят о том, что это не есть правильно и так не может быть. А для них-это нормально!!! Пик эпидемии впереди - Страница 31 571588543

Я те на ушко скажу: богатые не платят тесты и им не ковыряют в носу.
Они платят и им привозят справку, что они чистые.
Верь мне, ирнатольна. ;)

А для наших не знаю чо нормально. И знать не хочу. ;)

911Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:21 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Лять.. объясните этой глупой женщине, что привика и тест - это две большие разницы. lol! Сдать тест на вирус - это не прививка))))

Следи за губами и интонацией https://alpenforum.forum2x2.ru/t131107p870-topic#1556363

Тот бесплатный тест в аптеке для самоуспокоения, его не принимают при посадке в самолёт, для самолёта/оперы/ балета тест 150-200 денег стоит. На человека.
Даже тупорылая пехота поняла с первого раза, а краснодипломница-программистка, спортсменка, комсомолка, красавица - нет.
Как так-то??

речь о паспортах здоровья, которые сейчас находятся в разработке. В них предусмотрено 3 условия.

А пока - да, тесты стоят денех, потому что нет единой системы оценки здоров ты или нет.

Тупорылой пехоте прожолжать объяснять почему нужна стандартизация показателей в мировом масштабе или поверят умнице красавице на слово?

912Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:21 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

ето ты в силу юмора хочеш дарить ето в Маскве или потому кака бесплатно тебе достается ?

ты перевертыш И.А....то так то етак ...
мы носим маски ..потому как в НЙ от короно вируса погибло более 52 тыс. человек. и почти у каждого кто то оказался или знакомым или другом или родственником. маски хотя бы помогают от капельных способов заражения...кто то чихнух, кто то закашлял ...ты знаеш как распрастраняется капельная инфекзия ? как сигаретный дым ....ты стоиш в 5 метрав и чувствуеш дым если он в твою сторону ...ето понимать должен даже кролик. а почему кто то заразился а кто то нет - мы не знаем и не задавай ети вопросы. ты не на нюрбеском процессе ...вирус не изучен ..пройдет ече не мало лет когда можно будет накакие то вопросы отвтить определенно. не хочеш вакзинироваться - не надо , но сиди дома и не приежай к нам ..ето не мое мнение , ето мнение обчественности страны. ты не хочеш рисковать ? и мы не хотим ..кто знает может ты рассадник вируса. носители иногда не болеют а просто переносят. ето конечно полушутка. но вообче то пора уже понять , что никто вам ничего не должен. и корона вирус ето не способ заставить всех сидеть дома и голосовать по почте. а на почте будет сидеть тетя с красным пером и править наши бюлетни на правильные ответы ( ето наши стороники канспирологии додумывают ситяязию ))).
Джейн у тебя дети есть? Так вот я не хочу чтобы моей ставили прививку пока "вирус не изучен". Это так сложно понять?
В твою страну как и в любьую другую нужно сдавать тест!. Не маски, а тест!  А объяснить поечему маски спасают, но в любую страну требуют тест, никто не моежет. Конечно Джейн, проще просто согласиться на всё. Сказали с пятого этажа так зачем спрашивать, берём и прыгаем, раз большинство решило. И нет здесь никакой конспирологии. Есть распил государственного бабла и больше ничего. Можно пилить под дивизом борьба с режимами. Можно пилить под девизом демократии и свободу гомосексуалистам. Под свободу неграм тоже смотрю не плохо пилится. В России и Европе великолепно пилиться под инфраструктуру(аэропорт в Бекрлине 30 лет строят). А теперь нашли новую нишу- коронавирус.

есть у меня дети. я просто не пишу об етом. табу такое.
а насчет ...то что я делаю то что мне скажут ...
ты думаеш я глупее тебя или я терпило а ты свободолюбивое гордое русское издание женчины ?
ты дурочка Ира. если бы я боялась больше прививку чем ковида ...то я бы решила просто переболеть. многие так и сделали ...но некоторые пошли по второму разу. короче - ето мой выбор ...ни кто у нас не заставляет ...никто не нажимает. может только ..возможно учителей , врачей , медсестер ...а так делай что хожеш. так что мне не перед кем прогибатся. если у тебя такие мысли в голове...а то снова напишеш что все смелые евреи погибли в холокосте ...а остались слабаки ...с тебя станется.

913Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:

Как так-то??
я тебе в плдарок две упаковки привезу и там кино можно посмотреть как в нос пихать Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389
заодно немецкий подтянешь)))
вместо шоколада
а то что всё шоколад да шоколад, скучно lol!

914Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:23 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
В каком ресторане?
Рестораны закрыты. Открыты террасы. На улице дубак и дождь стеной.
Гвозди б делать из этих людей! Я всегда знала, что горцам море по колено, но ресторан на улице при этой погоде - жесть.
Мои восхищения, чо.

915Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:24 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

кто не идет ? первый раз слышу. все идут. мой муж седня был на второй ( я уже месяз как . )

фигня ето. все кто сделал первую идут на вtорую ...я не знаю что вы там читаете. американзы как раз массово прививаются.
Более пяти миллионов американцев, или почти 8 процентов получивших первую прививку от коронавируса препаратами Pfizer или Moderna отказались от второй инъекции. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на Центр по контролю и распространению заболеваний (CDC).

а ссылочку, плиззз? Пик эпидемии впереди - Страница 31 1717296459

916Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:28 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
Кстати ....с праздником ...домохозяйки . Спраздником всех трудячихся на полях детских, кухонь, прачечных , садах и огородов. то есть наш праздник. ))) мы и есть трыдячиеся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. здоровя, счастя, радости и здоровя ...за которое мы тут бьемся.
Пик эпидемии впереди - Страница 31 1783985487 Пик эпидемии впереди - Страница 31 188760534 Пик эпидемии впереди - Страница 31 1201996312 Пик эпидемии впереди - Страница 31 2543352569 Пик эпидемии впереди - Страница 31 3676055023 Пик эпидемии впереди - Страница 31 496668099

917Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:29 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
Джейн у тебя дети есть? Так вот я не хочу чтобы моей ставили прививку пока "вирус не изучен". Это так сложно понять?
В твою страну как и в любьую другую нужно сдавать тест!. Не маски, а тест!  А объяснить поечему маски спасают, но в любую страну требуют тест, никто не моежет. Конечно Джейн, проще просто согласиться на всё. Сказали с пятого этажа так зачем спрашивать, берём и прыгаем, раз большинство решило. И нет здесь никакой конспирологии. Есть распил государственного бабла и больше ничего. Можно пилить под дивизом борьба с режимами. Можно пилить под девизом демократии и свободу гомосексуалистам. Под свободу неграм тоже смотрю не плохо пилится. В России и Европе великолепно пилиться под инфраструктуру(аэропорт в Бекрлине 30 лет строят). А теперь нашли новую нишу- коронавирус.

ты думаеш я глупее тебя или я терпило а ты свободолюбивое гордое русское издание женчины ?
ты дурочка Ира. если бы я боялась больше прививку чем ковида ...то я бы решила просто переболеть. многие так и сделали ...но некоторые пошли по второму разу. короче - ето мой выбор ...ни кто у нас не заставляет ...никто не нажимает. может только ..возможно учителей , врачей , медсестер ...а так делай что хожеш. так что мне не перед кем прогибатся. если у тебя такие мысли в голове...а то снова напишеш что все смелые евреи погибли в холокосте ...а остались слабаки ...с тебя станется.
Опять за рыбу деньги. Во первых прекрати обижаться про евреев. Я тебе уже объясняла, что это тренд сейчас. Мода. Модно быть евреем, как у вас модно быть негром. И если ты негра спросишь какого ему быть черным, а именно об этом их постоянно в кино и книгах спрашивают, то он не обюижаося бы а рассказал какого это быть негром. Если про русских что то говорят то я объясняю так мол и так, но ты всегда реагируешь болезненно. Ну да ладно, всё равно буду тебя спрашивать про евреев, потому что не смотря ни на что ты хотя бы имеешь действительно представление о том что такое быть евреем а другие только прикидываютсяи понятия не имеют .
Еще раз, дело в том что я не люблю когда мне не сотавляют выбора. Или ты считаешь что это нормально что людей будут делить на два сорта? Так что ж делать тем кто не хочет привику но хочет жить так как ему нравится с театрами, спортом и т.д? Какой у него выбор? Почему мы, кого большинство должны прогибаться под ваше меньшиство, только потому что вы чего там боитесь?

918Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:30 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:Кстати ....с праздником ...домохозяйки . Спраздником всех трудячихся на полях детских, кухонь, прачечных , садах и огородов. то есть наш праздник. ))) мы и есть трыдячиеся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. здоровя, счастя, радости и здоровя ...за которое мы тут бьемся.
Пик эпидемии впереди - Страница 31 1783985487 Пик эпидемии впереди - Страница 31 188760534 Пик эпидемии впереди - Страница 31 1201996312 Пик эпидемии впереди - Страница 31 2543352569 Пик эпидемии впереди - Страница 31 3676055023 Пик эпидемии впереди - Страница 31 496668099

Пусть мы все будем здоровы , со справками и без Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489

919Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:30 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
В каком ресторане?
Гвозди б делать из этих людей! Я всегда знала, что горцам море по колено, но ресторан на улице при этой погоде - жесть.
Мои восхищения, чо.

Галич, твой коммент ну совсем как-то не к месту и никакой смысловой нагрузки не несёт))
Но.
Вчера была отличная погода до обеда. И в итальянском ресторанчике были все столики к обеду заняты. Сегодня, да, дубак, мерзко, дождит, в ресторан не ходили😁

920Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:

а ссылочку, плиззз? Пик эпидемии впереди - Страница 31 1717296459
https://www.nytimes.com/2021/04/25/business/covid-vaccines-second-doses.html?action=click&module=Spotlight&pgtype=Homepage

921Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:33 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:

Как так-то??

речь о паспортах здоровья, которые сейчас находятся в разработке. В них предусмотрено 3 условия.

А пока - да, тесты стоят денех, потому что нет единой системы оценки здоров ты или нет.

Тупорылой пехоте прожолжать объяснять почему нужна стандартизация показателей в мировом масштабе или поверят умнице красавице на слово?

Да? А чего не о чипе в мозг которого тоже нет и никто пока и не собирается их вводить(паспорта, чипы, волшебные амулеты)?

Речь идёт о трёх вариантах получить услугу, напр. самолёт. Варианта только три: вакциназия, пцр(который протухает со временем, прошлогодний точно не канает) и антитела(которые тоже хз сколько держатся, может их каждые полгода подтверждать придётся).

922Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:34 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:
@Галич пишет:
В каком ресторане?
Мои восхищения, чо.

Галич, твой коммент ну совсем как-то не к месту и никакой смысловой нагрузки не несёт))
Но.
Вчера была отличная погода до обеда. И в итальянском ресторанчике были все столики к обеду заняты. Сегодня, да, дубак, мерзко, дождит, в ресторан не ходили😁
Чо й та не несет? Вот твой пост про место моих постов - точно бред свинячий.
У нас уже 3-й день дубак и стена дождя.
А ресторан на улице в же исполнении меня убил насмерть.

923Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:34 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Да? А чего не о чипе в мозг которого тоже нет и никто пока и не собирается их вводить(паспорта, чипы, волшебные амулеты)?

Речь идёт о трёх вариантах получить услугу, напр. самолёт. Варианта только три: вакциназия, пцр(который протухает со временем, прошлогодний точно не канает) и антитела(которые тоже хз сколько держатся, может их каждые полгода подтверждать придётся).
Антитела не позже 2 месяцев ;)

924Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:36 pm

yve

yve
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:Так что ж делать тем кто не хочет привику но хочет жить так как  ему нравится с театрами, спортом и т.д? Какой у него выбор?
И что же делать?

925Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Только когда я услышу что дети, нерожавшие (мальчиков туда же)сделали прививки, вот тогда и только тогда, я поверю в вашу честность про прививки и как это здорово
а то все в предпенсиоонном возрасте и ах ох я привику сделала и рога не выросли...
двойные стандарты как всегда Пик эпидемии впереди - Страница 31 997938441

926Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
@capt пишет:

Антитела не позже 2 месяцев ;)

Ну вот пазл и сложился.

А ПЦР на самолёт нам Анатольевна доложит сколько действует, вроде сутки до вылета.

927Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:37 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Bastet пишет:

Но.
Чо й та не несет? Вот твой пост про место моих постов - точно бред свинячий.
У нас уже 3-й день дубак и стена дождя.
А ресторан на улице в же исполнении меня убил насмерть.

Вот и поговорили😁

928Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:38 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@джейн пишет:

Опять за рыбу деньги. Во первых прекрати обижаться про евреев. Я тебе уже объясняла, что это тренд сейчас. Мода. Модно быть евреем, как у вас модно быть негром. И если ты негра спросишь какого ему быть черным, а именно об этом их постоянно в кино и книгах спрашивают, то он не обюижаося бы а рассказал какого это быть негром. Если про русских что то говорят то я объясняю так мол и так, но ты всегда реагируешь болезненно. Ну да ладно, всё равно буду тебя спрашивать про евреев, потому что не смотря ни на что ты хотя бы имеешь действительно представление о том что такое быть евреем а другие только прикидываютсяи понятия не имеют .
Еще раз, дело в том что я не люблю когда мне не сотавляют выбора. Или ты считаешь что это нормально что людей будут делить на два сорта? Так что ж делать тем кто не хочет привику но хочет жить так как  ему нравится с театрами, спортом и т.д? Какой у него выбор? Почему мы, кого большинство должны прогибаться под ваше меньшиство, только потому что вы чего там боитесь?

Ира, ты не спрашиваеш меня проо евреев....ты мне о них рассказываеш )))) причем на уровне не девочки с Арбата а ...трактирчицы . я совершенно не обижаюсь если бы ты меня о чем то спросила. мне не как не обидно тебе что то рассказать ..не только хвалебное в розовых красках. и не надо говорить глупости ..о трендах ..о черных и так далее. зачем ета дешивизма ? ты же из интелегентной среды ....должна уметь и понимать . и у меня нет никого комплекса назионального ...я просто не буду терпеть куйни на ету тему и молчать не собираюсь. большая разница. ладно ....если не понятно , то бесполезно.

929Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:38 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Кароч, теперь про рестораны, когда они открылись на улицах.
В исполнении цивильной ойропы.
Я не знаю как у вас, а в женеве перегораживают пешеходные площади и там расставляют жратву и теперь я иду в центре города мимо столов и тарелок, цепляю народ своими кошелками, бухают толпы терь офиц-но на глазах у детей и пешеходы сливаются с дующими в эстазе.

Поесть в приличной обстановке по прежнему нельзя, дорогие мои русские дикари.
Опять грязь и антисанитария для голодных.

930Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 10:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

не знаю как сейчас но две недели назад вариант был только один-ПЦР тест 24 48 36 72 часа в зависимости от авиакомпании

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: