Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Я кста именно поэтому и не делаю пцр и за меня в носу поковыряют у какого нить бомжа.
При сдаче пцр ты даёшь согласие на то, что твой биоматериал становится достоянием республики.
Чо они хотят там найти и почему это никого кроме меня не парит?
В этих строчках какое то говнище закопано, не?

Ля крыса какая, сопелек пожалела Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Эти паспорта здоровья усиленно продвигал ещё Медведев и я так понял тенденция общемировая.
Кипр, отель:
- Помогите, человеку плохо! Среди вас есть доктор почка, 4 группа крови резус фактор отрицательный?!
Девочка на ресепшн(роется в компе):
- Секунду, мэм...Да, в нашем отеле есть такой материалец, номер 435, мужчина 24 года, в детстве переболел ветрянкой и краснухой, вредных привычек нет, занимается лёгкой атлетикой, вес 75, рост 185. Скидочная карта есть? Оплата по карте? Пакетик брать будете?
- Бригада, на выезд!

Оборжаться с вас, с вашим «бесценным биоматериалом».)))
Прямо мания величия.)))
Конспирологии.)

Всегда и везде подписываю бумажку, что мой биоматериал или данные исследований можно использовать везде, где это только понадобится.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Miss Johns пишет:
у детей нет российского гражданства, это значит визы, что я думаю сейчас проблематично. Канары запишу. Океан правда не хотела. Но не до выделываний.


Давно озаботилась бы по матери. В консульстве РФ провентилируй, там от тебя заявление и от отца согласие, что не возражает, чтобы дети приняли гражданство РФ. Загранпаспорта выдадут.
Мисс Ёнсон, если тебя держат в заложниках дай знак.
Кивни головой Пришли фото топлесс Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:

Ля крыса какая, сопелек пожалела Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Эти паспорта здоровья усиленно продвигал ещё Медведев и я так понял тенденция общемировая.
Кипр, отель:
- Помогите, человеку плохо! Среди вас есть доктор почка, 4 группа крови резус фактор отрицательный?!
Девочка на ресепшн(роется в компе):
- Секунду, мэм...Да, в нашем отеле есть такой материалец, номер 435, мужчина 24 года, в детстве переболел ветрянкой и краснухой, вредных привычек нет, занимается лёгкой атлетикой, вес 75, рост 185. Скидочная карта есть? Оплата по карте? Пакетик брать будете?
- Бригада, на выезд!

Оборжаться с вас, с вашим «бесценным биоматериалом».)))
Прямо мания величия.)))
Конспирологии.)

Всегда и везде подписываю бумажку, что мой биоматериал или данные исследований можно использовать везде, где это только понадобится.

Да кому я нужен в этом вашем интырнете, я же не преступник, - говорили они.
Ой, фейсбук приторговывает моими персональными данными налево, ой сняли все деньги с карты, памагити!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1005257617


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Оборжаться с вас, с вашими «бесценными фотокарточками в стиле ню».)))
Прямо мания величия.)))
Конспирологии.)

Ждём фотосессию.
Ленк, а Ленк Пик эпидемии впереди - Страница 2 1485540604


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фотаца в ванную убежала Пик эпидемии впереди - Страница 2 811736489
Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот учил меня батя: Приказы и директивы вышестоящих командиров и начальников, руководящие документы нужно не ЧИТАТЬ, а ИЗУЧАТЬ.
Я ей про тотальную паспортизацию здоровья на всех на планете, а она  мне про  мои сопли якобы мной зажатые Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Вот учил меня батя: Приказы и директивы вышестоящих командиров и начальников, руководящие документы нужно не ЧИТАТЬ, а ИЗУЧАТЬ.
Я ей про тотальную паспортизацию здоровья на всех на планете, а она  мне про  мои сопли якобы мной зажатые Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
самый умный типа?
давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске Пик эпидемии впереди - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это тебе никто не скажет
сегодня одна ситуация завтра другая
сегодня турция открыта завтра закрыта
вариант предложу на всякий случай
ты всегда можешь вылететь из России
там ПЦР в аэропорту, т. е из Швейцарии ты вылетишь и прилетишь без карантина и проблем
а из России уже лети куда хочешь
еще вариант на авто
по европе могут выпускать впускать без пцр с мгновенным тестом который ты возмешь в аптеке
тогда Франция
ну или португалия если можете ооочень долго на машине
смотри острова типа канар
их как правило в последнюю очередь закрывают

у детей нет российского гражданства, это значит визы, что я думаю сейчас проблематично. Канары запишу. Океан правда не хотела. Но не до выделываний.
дело личное у каждого свои аргументы по воспросу гражданства детей
я например никак не могу прописать свою, казалось бы что такого сложного, но...
не буду приводить аргументы, скажу лишь одно сейчас может быть как раз тот момент, когда гражданство получить легко
может я ошибаюсь
и может быть как раз из за того что народ как оголтелый рванул делать гражданство очереди выросли
опять же у тубя двое , положен материнский капитал
даже если тебе не надо, можешь положить детям на конто
так о чем я)))
португалдию посмотри
мне очень понравилось
я не думала что так хорошо
тем более что твои ещё в том возрасте когда из отеля можно 10 дней не выходить
главное чтоб в отеле было всё для развлечения детей
а и заодно можно попробовать теннис или гольф
вдруг тебе мужу детям понравится
гольф хорош в том плане что дает огромное количество знакомых, позволяет концентрироваться, гольф называют шахматами на траве, играть можно всей семьей, ничего сложного там нет, много времени проводишь на свежем воздухе, в пандемию закрывается последним и главное заниматься можно до 100 лет и детский голф здесь очень хорош, на серьезном уровне
стоит дорого, но это другое



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
у детей нет российского гражданства, это значит визы, что я думаю сейчас проблематично. Канары запишу. Океан правда не хотела. Но не до выделываний.


Давно озаботилась бы по матери. В консульстве РФ провентилируй, там от тебя заявление и от отца согласие, что не возражает, чтобы дети приняли гражданство РФ. Загранпаспорта выдадут.
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает. Я понимаю, что никто юношей приехавших в отпуск в Россию, на улицаз не хватант и в военкомат не тащит. Но вот если в 18 лет стукнет в голову пожить в России, имея гражданство , то тогда вполне. А вообще я думаю нпд вопоосом. Раньше тур визы делало агенство по почте, после мондиаля детям гражлан только лично этими гражданами в Берне. два раза моталась. В как теперь даже не знаю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я кста именно поэтому и не делаю пцр и за меня в носу поковыряют у какого нить бомжа.
При сдаче пцр ты даёшь согласие на то, что твой биоматериал становится достоянием республики.
Чо они хотят там найти и почему это никого кроме меня не парит?
В этих строчках какое то говнище закопано, не?
в том то и дело, что у меня нет выхода
ввсе эти песни о том что никто никого не заставляет хороши когда твоя жизнь состоит из двух действий:дом-работа
когда тебя ничего не связывает и у тебя нет ни родвстенников ни друзей ни близких, и весь твой мир это муж, дети, интернет
если же хочется жить по другому, то играть приходится по их правилам
скажут прививаться придется прививаться
я буду тянуть до последнего, и привьюсь спутником если уж прям никак, по крайней мере "биоматериал" останется на родине)))
а никого не парит потому то люди как бараны
даже не спрашивают почему прививка зачем для чего
им сказали они согласились
одобрямс и ку
и что самое ужасное , я не против того чтобы они вшивали себе чипы и ездили на случку как собаки
самое страшное в том, что они не дают мне иметь собственное мнение
и если я не хочу что то делать то я обязана это делать только потому, что все эти люди имеют право решать это за меня
мне всегда хотелось выиграть 20 миилион евро
одна из причин , больше количество денег дает свободу выбора


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Вот учил меня батя: Приказы и директивы вышестоящих командиров и начальников, руководящие документы нужно не ЧИТАТЬ, а ИЗУЧАТЬ.
Я ей про тотальную паспортизацию здоровья на всех на планете, а она  мне про  мои сопли якобы мной зажатые Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
самый умный типа?
давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске Пик эпидемии впереди - Страница 2 1775542781
Нет, не умный, просто люблю порядок Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)



давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске

Спасибо за сигнал с мест. Какая авиакомпания, какой рейс? Я этого так не оставлю, я до Президента дойду!
Будете в ОЗК и противогазах весь рейс сидеть Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Вот так примерно.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 20059010

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/20059010.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
самый умный типа?
давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске Пик эпидемии впереди - Страница 2 1775542781
Нет, не умный, просто люблю порядок Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)



давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске

Спасибо за сигнал с мест. Какая авиакомпания, какой рейс? Я этого так не оставлю, я до Президента дойду!
Будете в ОЗК и противогазах весь рейс сидеть Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Вот так примерно.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 20059010

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/20059010.jpg
Инициатива бьёт по инициатору(с)
Зарубите себе это на носу Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
самый умный типа?
давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске Пик эпидемии впереди - Страница 2 1775542781
Нет, не умный, просто люблю порядок Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)



давай объясни мне тогда почему полтора часа в самолете я могу сидеть без маски а следующие полтора часа в маске

Спасибо за сигнал с мест. Какая авиакомпания, какой рейс? Я этого так не оставлю, я до Президента дойду!
Будете в ОЗК и противогазах весь рейс сидеть Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Вот так примерно.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 20059010

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/20059010.jpg
ты зря иронизируешь
видела в тырнете у винского фотки наших туристов когда ещё рейсы в китай был
так вот некоторые пассажиры были примерно так и одеты
и я думаю, если бы произовдство подобных костюмов требовало бы небольших вложений и себестоимость равнялась бы себестоимости маска+перчатки, то нас бы сто процентов нарядили бы в ЭТО
и никто не пикнул бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

любоптыно стало, а если действительно в костюме химзащиты, то можно тогда не вакцинироваться и не сдавать ПЦР?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:


Давно озаботилась бы по матери. В консульстве РФ провентилируй, там от тебя заявление и от отца согласие, что не возражает, чтобы дети приняли гражданство РФ. Загранпаспорта выдадут.
Мисс Ёнсон, если тебя держат в заложниках дай знак.
Кивни головой Пришли фото топлесс Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=pWKyLQ6VV_8


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
capt пишет:


Давно озаботилась бы по матери. В консульстве РФ провентилируй, там от тебя заявление и от отца согласие, что не возражает, чтобы дети приняли гражданство РФ. Загранпаспорта выдадут.
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает.  Я понимаю, что никто юношей приехавших в отпуск в Россию, на улицаз не хватант и в военкомат не тащит. Но вот если в 18 лет стукнет в голову пожить в России, имея гражданство , то тогда вполне. А вообще я думаю нпд вопоосом. Раньше тур визы делало агенство  по почте, после мондиаля детям гражлан только лично этими гражданами в Берне. два раза моталась. В как теперь даже не знаю.

У нас тоже старший мальчик, вернее, уже мужчина.
Даже прописан был в России, пока мы квартиру не продали.
И папа тоже подписывал разрешение на получение российского гражданства (у него гражданство бывшего союзного государства).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:


Давно озаботилась бы по матери. В консульстве РФ провентилируй, там от тебя заявление и от отца согласие, что не возражает, чтобы дети приняли гражданство РФ. Загранпаспорта выдадут.
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает.  Я понимаю, что никто юношей приехавших в отпуск в Россию, на улицаз не хватант и в военкомат не тащит. Но вот если в 18 лет стукнет в голову пожить в России, имея гражданство , то тогда вполне. А вообще я думаю нпд вопоосом. Раньше тур визы делало агенство  по почте, после мондиаля детям гражлан только лично этими гражданами в Берне. два раза моталась. В как теперь даже не знаю.
В армию призывают либо по месту жительства(в простонародье прописка) либо по месту пребывания(временная регистрация более 6 месяцев). И то что вам показывают, что хватают в метро и в армию отправляют на деле немного не так, хватают и в военкомат сдают по месту регистрации если в Москве зареген. А если иногородний отпускают. Твои на учёте не стоят в военкомате и никому до них дела нет. Так что не парься, делай паспорта смело.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Фотаца в ванную убежала Пик эпидемии впереди - Страница 2 811736489
Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))))
Прям там.)))
Ребёнку на теннис возила. Чтобы к клей-корту привыкала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:любоптыно стало, а если действительно в костюме химзащиты, то можно тогда не вакцинироваться и не сдавать ПЦР?
...или в грузовом отсеке Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Больной, не занимайтесь самолечением, доктор сказал в морг, значит в морг.
У них инструкция. Думаешь они с ковидлой борются? Они предписание ВОЗ выполняют чтобы летать разрешили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:
Мисс Ёнсон, если тебя держат в заложниках дай знак.
Кивни головой Пришли фото топлесс Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=pWKyLQ6VV_8
Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:любоптыно стало, а если действительно в костюме химзащиты, то можно тогда не вакцинироваться и не сдавать ПЦР?
...или в грузовом отсеке Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Больной, не занимайтесь самолечением, доктор сказал в морг, значит в морг.
У них инструкция. Думаешь они с ковидлой борются? Они предписание ВОЗ выполняют чтобы летать разрешили.
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Нет, не умный, просто люблю порядок Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)





Спасибо за сигнал с мест. Какая авиакомпания, какой рейс? Я этого так не оставлю, я до Президента дойду!
Будете в ОЗК и противогазах весь рейс сидеть Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Вот так примерно.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 20059010

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/20059010.jpg
ты зря иронизируешь
видела в тырнете у винского фотки наших туристов когда ещё рейсы в китай был
так вот некоторые пассажиры были примерно так и одеты
и я думаю, если бы произовдство подобных костюмов требовало бы небольших вложений и себестоимость равнялась бы себестоимости маска+перчатки, то нас бы сто процентов нарядили бы в ЭТО
и никто не пикнул бы
ГЫ) вспомнила нулевые годы, когда был птичий грипп)). Мой муж прилетал в гости в Москву, имея в чемодане примерно такой-же, только пластиковый костюм))), ну на всякий случай. Т.е. костюмы еще тогда выпускали, для желающих. Мы оба сильно веселились тогда. Ага...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Нет, не умный, просто люблю порядок Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)





Спасибо за сигнал с мест. Какая авиакомпания, какой рейс? Я этого так не оставлю, я до Президента дойду!
Будете в ОЗК и противогазах весь рейс сидеть Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))

Вот так примерно.

Пик эпидемии впереди - Страница 2 20059010

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/20059010.jpg
ты зря иронизируешь
видела в тырнете у винского фотки наших туристов когда ещё рейсы в китай был
так вот некоторые пассажиры были примерно так и одеты
и я думаю, если бы произовдство подобных костюмов требовало бы небольших вложений и себестоимость равнялась бы себестоимости маска+перчатки, то нас бы сто процентов нарядили бы в ЭТО
и никто не пикнул бы
Ну это личная инициатива, хоть феечкой Винкс или СейлорМун нарядись, но справку вынь да положь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает.  

и что еще дальше будет - не известно.

так что - нет.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Канти Баден предлагают добровольное тестирование ученикам.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Miss Johns пишет:
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает.  

и что еще дальше будет - не известно.

так что - нет.

У меня тоже два мальчика. Сделала им обоим гражданство российское через несколько месяцев от рождения. Удобно посещать Россию и не думать о получении виз.)) Не так давно продлила загранпаспорта на 10 лет обоим. Прописки нет в России. Просто гражданство.
У каждого, естественно, свои доводы получать или не получать второе гражданство, как и, например, учить или не учить детей русскому языку.



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 3 Май - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:В Канти Баден предлагают добровольное тестирование ученикам.
обезьяны стоят дорого, дети-дешево


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
ocean пишет:

и что еще дальше будет - не известно.

так что - нет.

У меня тоже два мальчика. Сделала им обоим гражданство российское через несколько месяцев от рождения. Удобно посещать Россию и не думать о получении виз.))
У каждого, естественно, свои доводы получать или не получать второе гражданство, как и, например, учить или не учить детей русскому языку.
не так
когда у тебя есть бабушка и дедушка, родсвтенники которых дети навещают то вопроов языка или гражданства не стоит
когда же ездить домой раздва в год нет необходимости, то тогда и начинаются разговоры а зачем а оно мне надо или нет
нет смысла собирать документы, ездить брать разрешение отца и блабла
это ж не американский паспорт)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:

У меня тоже два мальчика. Сделала им обоим гражданство российское через несколько месяцев от рождения. Удобно посещать Россию и не думать о получении виз.))
У каждого, естественно, свои доводы получать или не получать второе гражданство, как и, например, учить или не учить детей русскому языку.
не так
когда у тебя есть бабушка и дедушка, родсвтенники которых дети навещают то вопроов языка или  гражданства не стоит
когда же ездить домой раздва в год нет необходимости, то тогда и начинаются разговоры а зачем а оно мне надо или нет
нет смысла собирать документы, ездить брать разрешение отца и блабла
это ж не американский паспорт)))

Тоже правда)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Miss Johns пишет:
у меня два мальчика. Россия службу в швейцарской армии не признает.  

и что еще дальше будет - не известно.

так что - нет.

Не дури, делай.
Запас карман не тянет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения