Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в СССР прививки были обязательны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Меня царицы соблазняли.

Госуслуги спамят.

Пик эпидемии впереди - Страница 22 E_ua_269


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e_ua_269.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ну и вакцинация ессна добровольная буагагагага)))))))

у вас в конституции записано право граждан на футбол и танцы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется это "народное" творчество законов скоро утрясется. Вот у нас тоже чудили с зонами по цветам светофора. Почудили и успокоились. Администраторы тоже люди, им свойственно ошибаться. не надо делать далеко идущих и тем более политических умозаключений на основании того, что кто-то отрабатывает свою зарплату как умеет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Период отпусков (кстати на фэйсбуке уже пришла реклама сронсиоованная кантоном цюртх прив ивайся и на песок к морю) обусловлен детскими каникулами , только ненормальный без детей школьнообязательного возраста поедет по европе в это время платить в два раза больше и слушать гвалт. А что с детьми не осветили. Ну и европапарк открывается. Но только со справкой пустят. Самотестирование не принимается. Что навело на мысли. Ну и как оно в практике будет? Тестировать деткй раз в 48 часов в каком то сертифицированном центре во время всего отпуска, стобы пустили поесть и в отель?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что если это заговор феминисток?
и проблемы будут не у женщин а мужчин
кастрировать таким образом всех мужчин от 0 до 100
а для производства населения есть банк спермы
ну и повезет тем кто купить справку а сам не привьется
будет отмазка от жены
"дорогая, прости, но я должен спасти планету от вымирания"
шикарный фильм получится
Рэмбо, Человек-Паук, Бэтман, Агент007 ...миссия- как можно больше оплодотворить народа
а бороться с ним будет женщина лезбиянка и голубой злодей
мировое кино получилось бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а что если это заговор феминисток?
и проблемы будут не  у женщин а мужчин
кастрировать таким образом всех мужчин от 0 до 100
а для производства населения есть банк спермы
ну и повезет тем кто купить справку а сам не привьется
будет отмазка от жены
"дорогая, прости, но я должен спасти планету от вымирания"
шикарный фильм получится
Рэмбо, Человек-Паук, Бэтман, Агент007 ...миссия- как можно больше оплодотворить народа
а бороться с ним будет женщина лезбиянка и голубой злодей
мировое кино получилось бы

Новые амазонки сплагиатила?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:а что если это заговор феминисток?
и проблемы будут не  у женщин а мужчин
кастрировать таким образом всех мужчин от 0 до 100
а для производства населения есть банк спермы
ну и повезет тем кто купить справку а сам не привьется
будет отмазка от жены
"дорогая, прости, но я должен спасти планету от вымирания"
шикарный фильм получится
Рэмбо, Человек-Паук, Бэтман, Агент007 ...миссия- как можно больше оплодотворить народа
а бороться с ним будет женщина лезбиянка и голубой злодей
мировое кино получилось бы

Новые амазонки сплагиатила?

а ты помнишь про что там? вот то то же и я не помню
помню что все смотрели и помню что они там на лошадях были и какого мужика на вревках туду сюда таскали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Новые амазонки сплагиатила?

а ты помнишь про что там? вот то то же и я не помню
помню что все смотрели и помню что они там на лошадях были и какого мужика на вревках туду сюда таскали

Я про другой. Польский.

https://my.mail.ru/bk/elena.kuzneczova.70/video/186/6631.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:

а ты помнишь про что там? вот то то же и я не помню
помню что все смотрели и помню что они там на лошадях были и какого мужика на вревках туду сюда таскали

Я про другой. Польский.

https://my.mail.ru/bk/elena.kuzneczova.70/video/186/6631.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Ну и вакцинация ессна добровольная буагагагага)))))))

у вас в конституции записано право граждан на футбол и танцы?
Нет, у нас записано на магазин, почту и церковь.
И на том спасибо.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Период отпусков (кстати на фэйсбуке уже пришла реклама сронсиоованная кантоном цюртх прив ивайся  и на песок к морю) обусловлен детскими каникулами , только ненормальный  без детей школьнообязательного возраста  поедет по европе в это время платить  в два раза больше и слушать гвалт. А что с детьми не осветили. Ну и европапарк открывается. Но только со справкой пустят. Самотестирование не принимается. Что навело на мысли. Ну и как оно в практике будет? Тестировать  деткй раз в 48 часов в каком то сертифицированном центре во время всего отпуска, стобы пустили  поесть и в отель?
Этим летом все дозволено, а след летом придётся привить детей то.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:мне кажется это "народное" творчество законов скоро утрясется. Вот у нас тоже чудили с зонами по цветам светофора. Почудили и успокоились. Администраторы тоже люди, им свойственно ошибаться. не надо делать далеко идущих и тем более политических умозаключений на основании того, что кто-то отрабатывает свою зарплату как умеет
В швейцарии не бывает ничего, что не в серьез и надолго.
У них все на века.
И если они сказали «ковид-сертификат», то так оно и будет следующие 400 лет.
Они никогда и ничего не говорят и не делают с ошибкой и потом поправим.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Они никогда и ничего не говорят и не делают с ошибкой и потом поправим.
Хаха
Положат асфальт
через неделю режут...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:мне кажется это "народное" творчество законов скоро утрясется. Вот у нас тоже чудили с зонами по цветам светофора. Почудили и успокоились. Администраторы тоже люди, им свойственно ошибаться. не надо делать далеко идущих и тем более политических умозаключений на основании того, что кто-то отрабатывает свою зарплату как умеет
В швейцарии не бывает ничего, что не в серьез и надолго.
У них все на века.
И если они сказали «ковид-сертификат», то так оно и будет следующие 400 лет.
Они никогда и ничего не говорят и не делают с ошибкой и потом поправим.


А кто за это голосовал?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
В швейцарии не бывает ничего, что не в серьез и надолго.
У них все на века.
И если они сказали «ковид-сертификат», то так оно и будет следующие 400 лет.
Они никогда и ничего не говорят и не делают с ошибкой и потом поправим.


А кто за это голосовал?
Я вам в первую волну год назад биясь об стену головой рассказывала, как 2013 плебс голоснул обьизменении закона об эпидемиях.
Это было мое  послед голосование в жизни.
Потому что у меня чо т екнуло. Я била копытом и рвала и метала. Проинтуичила похож.
И «99» проц голоснули «за». И вуаля. С тех пор я никада не голосовала ни за что и не интересовалась политикой.

13 июня у них есть шанс все исправить. Но увидишь, что они голоснут «за».
Анька плакала навзрыд, когда услышала Берсэ. Но ничо. Прорвёмся как нить. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

А кто за это голосовал?
Я вам в первую волну год назад биясь об стену головой рассказывала, как 2013 плебс голоснул обьизменении закона об эпидемиях.
Это было мое  послед голосование в жизни.
Потому что у меня чо т екнуло. Я била копытом и рвала и метала. Проинтуичила похож.
И «99» проц голоснули «за». И вуаля. С тех пор я никада не голосовала ни за что и не интересовалась политикой.

13 июня у них есть шанс все исправить. Но увидишь, что они голоснут «за».
Анька плакала навзрыд, когда услышала Берсэ. Но ничо. Прорвёмся как нить. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Дождался своего часа

Вы сами их выбирали(с) Пик эпидемии впереди - Страница 22 3974158582


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:
Я вам в первую волну год назад биясь об стену головой рассказывала, как 2013 плебс голоснул обьизменении закона об эпидемиях.
Это было мое  послед голосование в жизни.
Потому что у меня чо т екнуло. Я била копытом и рвала и метала. Проинтуичила похож.
И «99» проц голоснули «за». И вуаля. С тех пор я никада не голосовала ни за что и не интересовалась политикой.

13 июня у них есть шанс все исправить. Но увидишь, что они голоснут «за».
Анька плакала навзрыд, когда услышала Берсэ. Но ничо. Прорвёмся как нить. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Дождался своего часа

Вы сами их выбирали(с) Пик эпидемии впереди - Страница 22 3974158582
нифига
мы их не выбираем
мы выбираем только местных
и то только всю команду, а главного они договариваются между собой Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683
тут фишка такая
собирают подписи для референдума. типа демократия, потом голосуют
если элиты результат устраивает то всё нормально
а вот если нет, то тогда данный вопрос пихают в один из пакетов, следующего голосования
и там у тебя будет два пункта по социалке и тот самый пункт который народ проголосовал "неправильно"
а така как голосуем Пакетом, то в конце все довольны
народу колбасу, элитам- нужный результат lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я вам в первую волну год назад биясь об стену головой рассказывала, как 2013 плебс голоснул обьизменении закона об эпидемиях.
Это было мое  послед голосование в жизни.
Потому что у меня чо т екнуло. Я била копытом и рвала и метала. Проинтуичила похож.
И «99» проц голоснули «за». И вуаля. С тех пор я никада не голосовала ни за что и не интересовалась политикой.

13 июня у них есть шанс все исправить. Но увидишь, что они голоснут «за».
Анька плакала навзрыд, когда услышала Берсэ. Но ничо. Прорвёмся как нить. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Дождался своего часа

Вы сами их выбирали(с) Пик эпидемии впереди - Страница 22 3974158582
Прежде чем я пойду спать.
Дай моему ребёнку шанс, а?
Голосни в сентябре за ЕдРо.
Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Дождался своего часа

Вы сами их выбирали(с) Пик эпидемии впереди - Страница 22 3974158582
нифига
мы их не выбираем
мы выбираем только местных
и то только всю команду, а главного они договариваются между собой Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683
тут фишка такая
собирают подписи для референдума. типа демократия, потом голосуют
если элиты результат устраивает то всё нормально
а вот если нет, то тогда данный вопрос пихают в один из пакетов, следующего голосования
и там у тебя будет два пункта по социалке и тот самый пункт который народ проголосовал "неправильно"
а така как голосуем Пакетом, то в конце все довольны
народу колбасу, элитам-  нужный результат lol!
Не, Ир.
Не совсем.
Берсэ сказал французским чистым языком, что если народ скажет нет, то 25 сентября пандемия в Швейцарии закончится. И все принятые их решения будут считаться недействительными.

Пока же они руководствуются изменениями в конституцию, за которую бараны голоснули в 2013 году.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нифига
мы их не выбираем
мы выбираем только местных
и то только всю команду, а главного они договариваются между собой Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683
тут фишка такая
собирают подписи для референдума. типа демократия, потом голосуют
если элиты результат устраивает то всё нормально
а вот если нет, то тогда данный вопрос пихают в один из пакетов, следующего голосования
и там у тебя будет два пункта по социалке и тот самый пункт который народ проголосовал "неправильно"
а така как голосуем Пакетом, то в конце все довольны
народу колбасу, элитам-  нужный результат lol!
Не, Ир.
Не совсем.
Берсэ сказал французским чистым языком, что если народ скажет нет, то 25 сентября пандемия в Швейцарии закончится. И все принятые их решения будут считаться недействительными.

Пока же они руководствуются изменениями в конституцию, за которую бараны голоснули в 2013 году.
вот увидишь если голоснут против то будет ещё один референдум


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не, Ир.
Не совсем.
Берсэ сказал французским чистым языком, что если народ скажет нет, то 25 сентября пандемия в Швейцарии закончится. И все принятые их решения будут считаться недействительными.

Пока же они руководствуются изменениями в конституцию, за которую бараны голоснули в 2013 году.
вот увидишь если голоснут против то будет ещё один референдум
голоснутъ как нада - умные патамушта
копытом и головой об стену не бьют
на кухне не рвут и не мечут
(пакет - да, есть такая фишка, всё взаимосвязано)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не, Ир.
Не совсем.
Берсэ сказал французским чистым языком, что если народ скажет нет, то 25 сентября пандемия в Швейцарии закончится. И все принятые их решения будут считаться недействительными.

Пока же они руководствуются изменениями в конституцию, за которую бараны голоснули в 2013 году.
вот увидишь если голоснут против то будет ещё один референдум
Я думаю одним управимся. ;)

А вот чо дальше делать, я пока не понимаю.
Потому что оранжевая зона вся уйдёт в красную когда привьют летом всех взрослых добровольно. И что потом? Дети?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот увидишь если голоснут против то будет ещё один референдум
Я думаю одним управимся. ;)

А вот чо дальше делать, я пока не понимаю.
Потому что оранжевая зона вся уйдёт в красную когда привьют летом всех взрослых добровольно. И что потом? Дети?
ну так а я о чем. Как это все на практике? Я аообще не понимаю, как доя прививки все по возрастным группам, а как зоны и ограничения так все скопом. Что полгода тестировать детей каждый раз при посещении чего либо. Тут конечно три варианта1 самотесты, котопые из аптек бесплатные. Но, например, европарарк их не признает . Ч европапарк как пример просто, кто обозначил правила и разослал . 2 экспресс тест на месте забесплатно. Но тот же европапарк написал, 22 евро и ограниченное число. Так что либо очередь либо вообще пролет. 3. Тестироваться постоянно в сертифицированнвх центрах.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я думаю одним управимся. ;)

А вот чо дальше делать, я пока не понимаю.
Потому что оранжевая зона вся уйдёт в красную когда привьют летом всех взрослых добровольно. И что потом? Дети?
ну так а я о чем. Как это все на практике? Я аообще не понимаю, как доя прививки все по возрастным  группам,  а как зоны и ограничения так все скопом. Что полгода тестировать детей каждый раз при посещении чего либо. Тут конечно три варианта1 самотесты, котопые из аптек бесплатные. Но, например, европарарк их не признает . Ч европапарк как пример просто, кто обозначил правила  и разослал . 2 экспресс тест на месте забесплатно. Но тот же европапарк написал, 22 евро и ограниченное число. Так что либо очередь либо вообще пролет. 3. Тестироваться постоянно в сертифицированнвх центрах.
Не о том думаешь, Джонс.
Или о том, но у нас с тобой разные думки.
Без Европапарка и моря я обойдусь и ребенок тож и даж не пискнет.
В гробу я видела все их фашистские Диснейленды и аналоги.

Я о другом. Посмотри в зелёную зону. Видишь ли ты там хоть что нибудь для непривитых детей? Я нет. Ничего кроме школы и айфона.

То есть бассейны, кино, театры, музшколы, парки приключений, гостиницы, спорт - в оранжевой.
Ты будешь тестировать своего перед каждым посещением хора, а я перед каждым уроком танца? Или как?
То, что я вижу, меня вгоняет в полный ступор. И лично мне не до отпуска на море.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А как все весело начиналось со спасением мира на диване и «заткнись истеричка».
Говорила ж: за вашу трусость и истерику заплатят дети.
Мироздание никогда не простит убийство стариков в домах престарелых.
Жрем ложками свободу, чо -хуле.
И это только начало......
Хочется повыть на Луну.

Хорошего дня всем.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чото я не понимаю какие то зоны ) в раше ничего такого нету
зеленые оранжевые )
вас там окончательно зачмарили ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее сообщение было не тебе, Джонс.
А чисто воздух потрясти.
Честно слово.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
ну так а я о чем. Как это все на практике? Я аообще не понимаю, как доя прививки все по возрастным  группам,  а как зоны и ограничения так все скопом. Что полгода тестировать детей каждый раз при посещении чего либо. Тут конечно три варианта1 самотесты, котопые из аптек бесплатные. Но, например, европарарк их не признает . Ч европапарк как пример просто, кто обозначил правила  и разослал . 2 экспресс тест на месте забесплатно. Но тот же европапарк написал, 22 евро и ограниченное число. Так что либо очередь либо вообще пролет. 3. Тестироваться постоянно в сертифицированнвх центрах.
Не о том думаешь, Джонс.
Или о том, но у нас с тобой разные думки.
Без Европапарка и моря я обойдусь и ребенок тож и даж не пискнет.
В гробу я видела все их фашистские Диснейленды и аналоги.

Я о другом. Посмотри в зелёную зону. Видишь ли ты там хоть что нибудь для непривитых детей? Я нет. Ничего кроме школы и айфона.

То есть бассейны, кино, театры, музшколы, парки приключений, гостиницы, спорт - в оранжевой.
Ты будешь тестировать своего перед каждым посещением хора, а я перед каждым уроком танца? Или как?
То, что я вижу, меня вгоняет в полный ступор. И лично мне не до отпуска на море.)
нет, я о том же и я внимательно прочитала концепт зон. Я привела европапарк, как пока единственный, кто мне сам примлал поавила, как это будет выглядеть. Немцы- педанты.Я ж написала пример. Думаю все другое будет так же, только с большим хаосом. В европарарк конечно на поедем, всему своя цена, особенно емли измерять ее в душевных силах затраченных. Попытаюсь еще рпз сформулировать, касательно детей, на момент нет вообще нет состоятельного плана. Так как предложения сейчас привиться нет, ограничения есть. Надо либо предложение привиться прям сейчас. Либо пересмотреть ограничения.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:чото я не понимаю какие то зоны ) в раше ничего такого нету
зеленые оранжевые )
вас там окончательно зачмарили ??
В раше и пандемии нету.
Проголосуй пожалуйста в сентябре за единую Россию.
У нас да, пушной зверёк подкрался.

Но мы не теряем оптимизма пока.
Дом в России стоит, картоха посажена. Если вы не внесёте в думу каких нить ушлепков, а оставите путеблядей и воров, то у меня есть шанс.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения