Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Привет Галя! Короче цирк. Приехала в марте в Петербург. Сдала тест - отрицательный. А через два дня свалились мы с папаней и маманей от какой то болезни

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Привет Галя! Короче цирк. Приехала в марте в Петербург. Сдала тест - отрицательный. А через два дня свалились мы с папаней и маманей от какой то болезни

живы? че пугаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я думаю что схватили какую то жуткую заразу. Маманя покупает молочку у частной какой то бабки. Сожрали и свалились. Причем у папани был стоматит во рту и типа ангины жуткое воспаление. А у меня болело в животе и лимфоузлы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не акутально
уже всех вылечили))))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб 22 Май - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Запуганный вирусом папаня вызвал врачиху. Врачиха заныла про вирус, типа в больницу надо и нагнала этих уродов в скафандрах тесты делать. Мамане и отцу. Сделали. Я их послала. Не делала. Далее смешнее. У папани отрицательный, но его запугали и утащили в больницу. У мамани писали три раза положительный. Хотели утащить в больницу. Я их выгнала. Потом приезжали на скорой по ночам проверять мамашу положиьтел ную. В итоге на них орала уже она тоже

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
123 пишет:Я думаю что схватили какую то жуткую заразу. Маманя покупает молочку у частной какой то бабки. Сожрали и свалились. Причем у папани был стоматит во рту и типа ангины жуткое воспаление. А у меня болело в животе и лимфоузлы
я не спецаилист, но скажу, что знаю
на тот случай если все варианты будут испробавны )))
клещевой энцефалит
         "а также, при употреблении в пищу сырого молока коз (чаще всего), овец, коров, буйволов, у которых в период массового нападения клещей вирус может находиться в молоке. Поэтому в неблагополучных территориях по клещевому энцефалиту необходимо употреблять этот продукт только после кипячения. Следует подчеркнуть, что заразным является не только сырое молоко, но и продукты, приготовленные из него: творог, сметана и т.д.,"

А почему не сразу уж бруцеллез тогда?
И это... я б лично не стала пить сырое молоко от какой-то бабки.



Последний раз редактировалось: Bastet (Сб 22 Май - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Далее. Папашу в ковидном бараке довели до полусмерти. Он сбежал написав кучу бумаг. Поехал забирать его мой сын. Сын до сих пор в шоке. Ещё бы пару дней и уморили как всех стариков. Месяц дома отходит. На дачу не может до сих пор. Знает теперь про ковидные красные зоны все. Видит по телевизору и комментирует что все это вранье и маразм.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я плюнула и пошла сдавать тест на антитела. У меня было 114 а умамаши 190. Что это значит никто не знает. Ни один врач. Ни один знакомый врач. Никто. Типа переболели. Вопрос когда.
Я плюнула еще раз и позавчера пошла и воткнула Спутник В. Мне он нахрен не нужен. Мне нужна справка.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вколола и вколола. И пошла по делам. Нефига не чувствую.
Вот такая чехорда с этими кретинскими тестами. Они не лечат болезни, они не делают Н каких анализов, они ищут только свой ковид а типа и сдохните все.
В результате всех платных тестов у мамаши все же нашли кишечную палочку и воспаление мочевого, у папаши естественно не искали и теперь он к врачишкам на километр ни-ни. Мамаша выбила из них справку о тестах чтоб отвязались раз и навсегда , я жду справку из госуслуг о вакцинации.

Это маразм. Как я и говорила - фигня это, вирус не вирус, грипп и есть грипп обычныц

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Привет Галя! Короче цирк. Приехала в марте в Петербург. Сдала тест - отрицательный. А через два дня свалились мы с папаней и маманей от какой то болезни

Явилась не запылилась. А мы уже поминки праздновать собирались Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А! Еще эти идиоты написали папаше 10 процентов пневмонии, матового стекла и сказок. Потом 20. А в справке 40.у него вообще не было пневмонии. Но им было мало. Они увидели на КТ еще и образование на груди и о правили его к онкологу!!!! Типа вот - образование!!!! Естественно он не пошел и не пойдет. Мы спрашивает что это его? А он оказывается дрова пилил и упал на даче и ребро сломал. Оно сраслось напопвильно. Торчит.

Вот эти врачишки. Все это смешно бы было, если б я второй месяц не моталась по этим аптекам, анализам с двумя запуганными стариканами. Год их пугали и вот результаь

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Явилась! У меня секунды нет свободной! Я уже почти труп!!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Явилась! У меня секунды нет свободной! Я уже почти труп!!!!

Соберись, тряпка!
Тебе ещё картоху окучивать. Пушкин что ли за тебя будет? Если не ты, то кто? Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня суд имущественный . Перенесённый из за дурных майских праздников ков на месяц. У меня два старикана свалившиеся в разгар ремонта. Две квартиры в полуремонте. Одна квартира в полуразобоанном состаянии. У меня сын купил собаку! Ещё периодически эту ссущую везде Жучку притаскивает мне на передержку.
У меня нет сил. Ещё швейцарские какие то дрязги на расстоянии и куча дел

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

123 пишет:У меня суд имущественный . Перенесённый из за дурных майских праздников ков на месяц. У меня два старикана свалившиеся в разгар ремонта. Две квартиры в полуремонте. Одна квартира в полуразобоанном состаянии. У меня сын купил собаку! Ещё периодически эту ссущую везде Жучку притаскивает мне на передержку.
У меня нет сил. Ещё швейцарские какие то дрязги на расстоянии и куча дел

крепись божий одуванчик

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 28 70b85506bc89

capt и EITotleben поставили лайк

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот такая жучка - Кавалер Спаниель

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:У меня суд имущественный . Перенесённый из за дурных майских праздников ков на месяц. У меня два старикана свалившиеся в разгар ремонта. Две квартиры в полуремонте. Одна квартира в полуразобоанном состаянии. У меня сын купил собаку! Ещё периодически эту ссущую везде Жучку притаскивает мне на передержку.
У меня нет сил. Ещё швейцарские какие то дрязги на расстоянии и куча дел

Держись там. Бог посылает нам испытания по силам.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Меня капт ухайдокал Чайковским и я не видела твоих писанин, бабуль.
Ахренеть!
Хорошо, что папу спасла.
Мне в деревне объясняли на пальцах, как сдают возу норматив по смертности в красных зонах.
Но я была уверена, что ты умная и этого не допустишь.

Держись там и папе привет!

У меня свекр переболевший в марте пошёл за антителами и оказался тяжелоболен по анализам.
Дед правда плывет 3 км, наяривает пешком десятки км и пашет в огороде, но говорят, что песец ему. Дед научен прошлогодним гриппом и посылает всех в жо и обещает стрелять если кто то с тестом к нему подойдёт)))))

Возвращайся, да, скорее!!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Министр по иностранным и европейским делам Мальты Эварист Бартоло в преддверии своей встречи с коллегой из России Сергеем Лавровым сообщил, что Евросоюз готов сертифицировать вакцину "Спутник V" и разрешить её массовое применение в странах Европы. По его данным, Европейское агентство лекарственных средств, вероятно, сделает это уже до конца июня 2021 года.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сезон туризма. Они здохнут без русских и китайских туристов скоро сов ем. Туда им и дорога если не признают

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нормальный не пенсионеоский туризм начинается в 20 числах июня. Вот и думается что по идее должны признать. Поэтому я и пошла ща справкой. Вторую вколют 8 июня плюс две недели и типа можно будет и на море куда то поскакать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Нормальный не пенсионеоский туризм начинается в 20 числах июня. Вот и думается что по идее должны признать. Поэтому я и пошла ща справкой. Вторую вколют 8 июня плюс две недели и типа можно будет и на море куда то поскакать
Попрыгунья-стрекоза ты наша Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только очень сомневаюсь что с привиками они перестанут требовать ПЦР тест


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:я только очень  сомневаюсь что с привиками они перестанут требовать ПЦР тест
да, пока неясно...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла предположил, что людям, «вероятно», потребуется бустерная доза вакцины компании каждые 12 месяцев - по аналогии с ежегодной прививкой от гриппа».

«Генеральный директор Moderna Стефан Бэнсел сообщил, что компания планирует к осени произвести модифицированную вакцину… Представители компании также предполагают, что потребуются регулярные повторные прививки».

«Pfizer ожидает, что её вакцина против COVID-19 будет основным источником дохода в течение многих лет, и прогнозирует продажи в размере $26 млрд. в 2021 году. По данным американской компании IQVIA Holdings, глобальные расходы на вакцины и бустерные прививки COVID-19 могут составить $157 млрд. до 2025 года».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:«Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла предположил, что людям, «вероятно», потребуется бустерная доза вакцины компании каждые 12 месяцев - по аналогии с ежегодной прививкой от гриппа».

«Генеральный директор Moderna Стефан Бэнсел сообщил, что компания планирует к осени произвести модифицированную вакцину… Представители компании также предполагают, что потребуются регулярные повторные прививки».

«Pfizer ожидает, что её вакцина против COVID-19 будет основным источником дохода в течение многих лет, и прогнозирует продажи в размере $26 млрд. в 2021 году. По данным американской компании IQVIA Holdings, глобальные расходы на вакцины и бустерные прививки COVID-19 могут составить $157 млрд. до 2025 года».


возникновение ковида19 было неотвратимым
ну а чего?
что построили, то и получили Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

а абонентская плата за всё - это нынче уже даже и не новый тренд в бизнесе
и вот еще налог на вытаптывание асфальта надо ввести

что-то мне это напоминает... что-то из литературы

или из паразитологии


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения