Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 5:48 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
capt пишет:Новость сейчас слышал. Евросоюз установил правила въезда в ЕС. Только вакцинированные одобренной вакциной. Нашей в списке одобренных нет Пока.

И не будет.
наивный как ребенок
признают никуда не денутся
это тебе типа вау круто вакцину русских не признают
а странам туристы нужны
и наши и китайские
так что тут всего лишь вопрос денег
надо чтоб такие как ты привились пфайзером или что у вас там и на этом самим(а не руссским) бабла заработать
как только у вас будет 60-70 процентов привитых то тут же признают и китайский и спутник
роли уже играть не будут
а пока народ будут тупо платить бабло за тест
выехал-тест
выехал-тест


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

692Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 5:51 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у китайцевв тоже есть вакцины, где то три штуки и они давно живут спокойно...И они тоже пока не признаны в Европе почему-то...

Это борьба лоббистов - фарма против хоспиталити. Победит дружба)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

693Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 5:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у китайцевв тоже есть вакцины, где то три штуки и они давно живут спокойно...И они тоже пока не признаны в Европе почему-то...

Это борьба лоббистов - фарма против хоспиталити. Победит дружба)))
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

694Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:02 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрен знает, признают или нет. Сегодня по моему или это было вчера Европа закупила ещё 1,8 млрд доз пфайзера.
Зачем?
Они суп из него варить будут?

Сегодня писали цыфры новых 9 вакцинных миллиардеров. По моему на сайте свисс теле.
Там какие то охренярды. Они просто так не остановятся чо т мне подсказывает и спутник тож не признают.
Макрон же открыто сказал: Путин объявил нам войну и главное оружие Спутник.

Бойцы, чтоб им пусто было.

695Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

привитые смотрят на непривитых
привитые ждут что непривитые вымрут
непривитые ждут что привитые вымрут))))))))))))))))))))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

696Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не жду, кста, что все вымрут и не смотрю ни на кого.

То есть смотрю и фигею.
Мне седня предложили ковид сертификат за 110 евро.
У одной моей знакомой прям при тебе в вакц центре отклеют этикетку с ампулы и вклеют в сертификат. А укол сделать забудут)))))

Свобода, равенство и коррупция.
Европа, 21-й век, Всемирная история, банк империал))))



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Май 20, 2021 6:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

697Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:14 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В ЕС разброд и шатания
Объявлено, что электронных сертификатов ЕС для путешествий придётся подождать. Их выдача должна была начаться заблаговременно, до летних отпусков в июне, однако вечером страны ЕС снова не смогли прийти к соглашению. Спорным является вопрос о том, можно ли приравнять тех, кто недавно сделал тест, к прошедшим вакцинацию.

Кроме того, семейные врачи в Германии отказываются вносить прививки от коронавируса в электронный сертификат вакцинации. Они считают, что в конечном счёте это проездной документ, а не медицинская карта. Ассоциация врачей больничных касс утверждает, что частные врачебные кабинеты не могут позволить себе увеличение расходов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

698Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:15 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я не жду, кста, что все вымрут и не смотрю ни на кого.

То есть смотрю и фигею.
Мне седня предложили ковид сертификат за 110 евро.
У одной моей знакомой прям при тебе в вакц центре отклеют этикетку с ампулы и вклеют в сертификат.

Свобода, равенство и коррупция.
Европа, 21-й век, Всемирная история, банк империал))))
а почему бы и нет Пик эпидемии впереди - Страница 24 2742255918
за бабки нет, но надо будет тихонечно поспрашивать а не делают наши друзья нечто подобное
витамин Б в Швейцарии всегда был выше денег


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

699Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:20 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:у китайцевв тоже есть вакцины, где то три штуки и они давно живут спокойно...И они тоже пока не признаны в Европе почему-то...

Это борьба лоббистов - фарма против хоспиталити. Победит дружба)))
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».

да были бы здоровы... китайская вакцина тоже наверное неплоха.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

700Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:20 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Все утрясется, я вам говорю))) Пик эпидемии впереди - Страница 24 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

701Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:27 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:у китайцевв тоже есть вакцины, где то три штуки и они давно живут спокойно...И они тоже пока не признаны в Европе почему-то...

Это борьба лоббистов - фарма против хоспиталити. Победит дружба)))
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».
Мои друзья, коллеги из Казахстана судорожно прививаются Спутником в течение последнего месяца. Спросила, почему такой ажиотаж, ответили: у них 3 варианта, Спутник, которого не сегодня - завтра уже не будет хватать, китайская вакцина, которой еще вроде как нет и казахстанкая, которой тоже нет, но вот-вот. И они боятся, что Спутник будут колоть только местной элите, а им придется ждать местной, которая еще толком не разработана. Начали строить завод по производству спутника в Казахстане. Построили стены... деньги кончились...ну как всегда...

702Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

CAP пишет:
Сова пишет:
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».
Мои друзья, коллеги из Казахстана судорожно прививаются Спутником в течение последнего месяца. Спросила, почему такой ажиотаж, ответили: у них 3 варианта, Спутник, которого не сегодня - завтра уже не будет хватать, китайская вакцина, которой еще вроде как нет и казахстанкая, которой тоже нет, но вот-вот. И они боятся, что Спутник будут колоть только местной элите, а им придется ждать местной, которая еще толком не разработана. Начали строить завод по производству спутника в Казахстане. Построили стены... деньги кончились...ну как всегда...

черт... чувствую себя такой... неправильной женщиной. Меня чуть ли не королева пригласила, приходи пожалуйста, а я еще кобенюсь. Вот пойду и уколюсь. Правильно соседи говорят - сделай это)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

703Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:39 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
CAP пишет:
Мои друзья, коллеги из Казахстана судорожно прививаются Спутником в течение последнего месяца. Спросила, почему такой ажиотаж, ответили: у них 3 варианта, Спутник, которого не сегодня - завтра уже не будет хватать, китайская вакцина, которой еще вроде как нет и казахстанкая, которой тоже нет, но вот-вот. И они боятся, что Спутник будут колоть только местной элите, а им придется ждать местной, которая еще толком не разработана. Начали строить завод по производству спутника в Казахстане. Построили стены... деньги кончились...ну как всегда...

черт... чувствую себя такой... неправильной женщиной. Меня чуть ли не королева пригласила, приходи пожалуйста, а я еще кобенюсь. Вот пойду и уколюсь. Правильно соседи говорят - сделай это)))

Все блондинки делают ЭТО.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

704Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 6:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

черт... чувствую себя такой... неправильной женщиной. Меня чуть ли не королева пригласила, приходи пожалуйста, а я еще кобенюсь. Вот пойду и уколюсь. Правильно соседи говорят - сделай это)))

Все блондинки делают ЭТО.

ты знал, что я сходила в парикмахерскую? Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

705Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Май 20, 2021 7:09 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В США заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID-19

Республиканцы из комитета палаты представителей США по разведке заявили о "серьезных косвенных доказательствах" того, что вспышка COVID-19 могла произойти из-за утечки из Уханьского института вирусологии


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

706Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 1:49 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

признание/непризнание вакцины это не про здоровье
это про бизнес и бабло

человечество болеет главою и тяжело.
вырожденцы

воистину вспоминается шикльгруберовское "человечество нуждается в периодическом кровопускании путем войны"

а чего. походу он прав.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

707Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 3:39 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Оценки выставлены, учебники сданы, следующая неделя на дистанционке.
Нее, не из-за ковидлы, типа старшеклассники экзамены сдают.
А мои и рады Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
А дочки так просились вчера в школу не ходить.
Заговорщецки:
- Пап, скажи маме чтобы мы завтра в школу не ходили.
- Она меня поколотит за такое!
- Нас тем более!!

Волевым решением постановил - не ходить.
Протягивает мне свой телефон - ты будешь училкам в ватсапе врать, мне уже стыдно!
Уговорила девчонок сходить. Ну как уговорила. Она их шантажировала. Если в пятницу пропустите, то до 28 мая будете у меня учиться.
Ну они дурочки и повелись. А тут бац и дистанционка.
Нае6ала как швайцек с безусловным доходом Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

708Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 5:40 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».

да были бы здоровы... китайская вакцина тоже наверное неплоха.

Да тоже думаю, но каждый верит во что-то своё.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

709Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 5:47 am

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:у китайцевв тоже есть вакцины, где то три штуки и они давно живут спокойно...И они тоже пока не признаны в Европе почему-то...

Это борьба лоббистов - фарма против хоспиталити. Победит дружба)))
На днях разговаривала с земляками из Киргизии. Они говорят, что их родственники боятся прививаться, потому что там предлагается только китайская вакцина.
Они не доверяют, ждут российскую.
Начихать на еуропу, многие из бывших СССР были бы рады получить российский «Спутник».


Из бывших , наверное. ждут на халяву по привычке . Когда им надо это слово "бывшие" у них означает вроде как из соседней деревни

710Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 5:49 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Медведев вчера оказывается тупо озвучивал методичку ВОЗ.
Сегодня они сказали уже своим ртом что не исключают введения обязательной вакцинации для некоторых стран.
И Собянин сегодня лапками засучил и в телеке русском гробы вчера опять таскали то есть журналисты таскались по больницам и искали там больных.

Кто нибудь может остановить эту обезьяну гебрейсуса?

711Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 5:53 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:В США заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID-19

Республиканцы из комитета палаты представителей США по разведке заявили о "серьезных косвенных доказательствах" того, что вспышка COVID-19 могла произойти из-за утечки из Уханьского института вирусологии

судя по тому что там нашли несколько вставок причем одна из них  от вируса вич то таки да, скорее всего это отредактированный вирус.

712Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 5:58 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"С тех пор как в декабре в городе возникла вспышка нового коронавируса, вокруг него ходят различные теории заговора, которые говорят о том, что вирус появился именно там. В то время как ученые считают, что вирус передался человеку от диких животных, продаваемых в качестве еды на рынке в Ухане, сторонники теорий заговора выдвигают различные предположения. Некоторые из них утверждают, что вирус, формально известный как SARS-CoV-2, может быть разрабатываемым там биологическим оружием. Другие подозревают, что произошла утечка из лаборатории"


https://pikabu.ru/story/ssha_vyidalo_grant_na_summu_37_mln_dollarov_ukhanskoy_laboratorii_kotoraya_nakhoditsya_v_tsentre_podozreniy_ob_utechke_koronavirusa_7367487


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

713Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:01 am

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:В США заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID-19

Республиканцы из комитета палаты представителей США по разведке заявили о "серьезных косвенных доказательствах" того, что вспышка COVID-19 могла произойти из-за утечки из Уханьского института вирусологии

судя по тому что там нашли несколько вставок причем одна из них  от вируса вич то таки да, скорее всего это отредактированный вирус.

В какой то стране слишком много пенсионеров . Потому как первые успокаивающие слухи звучали так, что бояться стоит только тем кому далеко за 60 . Знали ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

714Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:03 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:
империалист пишет:

судя по тому что там нашли несколько вставок причем одна из них  от вируса вич то таки да, скорее всего это отредактированный вирус.

В какой то стране слишком много пенсионеров . Потому как первые успокаивающие слухи звучали так, что бояться стоит только тем кому далеко за 60 . Знали ?

самый прикол в том что природа более изобретательный экспериментатор чем обезьяны

з.ы. а про слухи слышал но это же несерьезно. такое оружие как вирусное ОМП создают обдуманно с многоступенчатой системой атаки и защиты от контрмер. И плюс к тому не забываем о том что природа работает медленнее но намного изобретательнее и равнодушнее. По сравнению с природой Йозеф Менгеле сущая мать Тереза.



Последний раз редактировалось: империалист (Пт Май 21, 2021 6:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)

715Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:05 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не знаю, не знаю, только что мне мой физиотерапевт жаловался, что у него друг в Швеции умер от ковида, 59 лет, без заболеваний и без лишнего веса.
Был человек и нет человека...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

716Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:07 am

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:
nicolas_ пишет:

В какой то стране слишком много пенсионеров . Потому как первые успокаивающие слухи звучали так, что бояться стоит только тем кому далеко за 60 . Знали ?

самый прикол в том что природа более изобретательный экспериментатор чем обезьяны

что то пошло не так

717Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:12 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:
империалист пишет:

самый прикол в том что природа более изобретательный экспериментатор чем обезьяны

что то пошло не так

первое что летит к чертям в бою - план боя. какой то пруссак сформулировал Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

718Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:15 am

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:
nicolas_ пишет:

что то пошло не так

первое что летит к чертям в бою - план боя. какой то пруссак сформулировал Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

военный теоретик Гельмут фон Мольтке-старший (1800-1891).

719Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:16 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
империалист пишет:

судя по тому что там нашли несколько вставок причем одна из них  от вируса вич то таки да, скорее всего это отредактированный вирус.

В какой то стране слишком много пенсионеров . Потому как первые успокаивающие слухи звучали так, что бояться стоит только тем кому далеко за 60 . Знали ?
Ошибка вкралась в расчёты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

720Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 21, 2021 6:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вчера Медведев "не исключил" введения обязательной вакцинации. Сегодня Ракова предложила ввести материальную ответственность для "систематически не следящих за здоровьем". Да вы там что ли в одном месте что-то нехорошее употребляете?


https://www.rbc.ru/society/20/05/2021/60a6201f9a7947054027b845


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения