Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Ну то есть, ты нам тож про глазенапшу врал, а глазенапша тебе про то, как она борется с ковидом?

Это такой пример тебе в лоб, чтоб ты понял уровень бреда, который несут психиатры. И психиатры тож вполне возможно врут.

Глазенап, врать это чудовищно. Враньё убивает людей, делает их больными, вредит обществу и убивает в конечном итоге вруна. Передай это от меня психиатрам.


Галич, от тебя ближе передать это тем психиатрам, которые это вывели... Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Это же не наши вывели

А так-то да. Ковида нет, вообще ничего нет.
Есть специальные люди, которые кошмарят всех, особо уделяя внимание  стойко сопротивляющейся Галич... Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Глазенап, я сто раз обьяснила, что, когда с самого начала пандемии, ложь на лжи и враньем погоняет, то любой думающий человек начинается стрематься.

А за этим человеком еще бегут и кричат ему вслед вы дебилы непривитые, идиоты непуганые, да сдохните вы без врачебной помощи.

Мы защищаемся как можем.

А кукловоды ещё и клин вбивают между людьми.

Пойми. Мы тоже люди.
И даж те, которые боятся прививок. И ковидодессиденты.
А вот все время врущий Собянин, владеющий всей информацией, но использующий ее в своих непонятных мне целях - он нелюдь, свинья.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну хорошо хоть нашли наконец-то кто виноват - Собянин))) а то битый год то вируса не было, то туберкулез, то чипирование, то Билл Гейтс. Собянин - козел, Ура)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* .
На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре.

****************

Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза.
Но жена так и не ушла....

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:ну хорошо хоть нашли наконец-то кто виноват - Собянин))) а то битый год то вируса не было, то туберкулез, то чипирование, то Билл Гейтс. Собянин - козел, Ура)))
Если б он был один.
Имя этим собяниным Легион.
Во всех странах мира свои Собянины.;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну хорошо хоть нашли наконец-то кто виноват - Собянин))) а то битый год то вируса не было, то туберкулез, то чипирование, то Билл Гейтс. Собянин - козел, Ура)))
Если б он был один.
Имя этим собяниным Легион.
Во всех странах мира свои Собянины.;)

ага, заговор протифф булошников , я забыла...

ладно собянин.. А представь себя на его месте))) Да вообще бы ж-па Москве.santa  И причем из самых лучших побуждений все ходили бы без масок с детьми малыми и участвовали в манифестацйях на рынках. Пик эпидемии впереди - Страница 26 2706675327 И ты бы честно, на голубом глазу рассказывала бы народу про туберкулез и что вируса нет.

Да уж лучше он)))У всех своя правда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну хорошо хоть нашли наконец-то кто виноват - Собянин))) а то битый год то вируса не было, то туберкулез, то чипирование, то Билл Гейтс. Собянин - козел, Ура)))

да
это облегчает
Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


А какие предложения? Не прививаться? 
Что построили, то и выросло, чего.
Потому и поминаю тов. Шиклюгрубера с его фразой о кровопускании путем войны
Личное дело каждого, нет? Но тут опять же, нагло впаривают. У того же Спутника, кстати, куча противопоказаний, особенно после полтинника, ну и для сосудистых больных.


Личное. Никто силком и не заставляет.
"После полтинника" у спутника нет противопоказаний. 
у сосудистых одно крутое противопоказание - болеть ковидом, ибо это точно жопа с ИВЛ во рту..
и напомню - я не из стырнетов этих ваших черпаю информацию. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


Галич, от тебя ближе передать это тем психиатрам, которые это вывели... Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Это же не наши вывели

А так-то да. Ковида нет, вообще ничего нет.
Есть специальные люди, которые кошмарят всех, особо уделяя внимание  стойко сопротивляющейся Галич... Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Глазенап, я сто раз обьяснила, что, когда с самого начала пандемии, ложь на лжи и враньем погоняет, то любой думающий человек начинается стрематься.

А за этим человеком еще бегут и кричат ему вслед вы дебилы непривитые, идиоты непуганые, да сдохните вы без врачебной помощи.

Мы защищаемся как можем.

А кукловоды ещё и клин вбивают между людьми.

Пойми. Мы тоже люди.
И даж те, которые боятся прививок. И ковидодессиденты.
А вот все время врущий Собянин, владеющий всей информацией, но использующий ее в своих непонятных мне целях - он нелюдь, свинья.

Даже Валерию на самом деле зовут Алла, я уже никому не верю и ничего не жду Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Личное дело каждого, нет? Но тут опять же, нагло впаривают. У того же Спутника, кстати, куча противопоказаний, особенно после полтинника, ну и для сосудистых больных.


Личное. Никто силком и не заставляет.
"После полтинника" у спутника нет противопоказаний. 
у сосудистых одно крутое противопоказание - болеть ковидом, ибо это точно жопа с ИВЛ во рту..
и напомню - я не из стырнетов этих ваших черпаю информацию. )))


Интересно даже а у кого после полтинника нет проблем с сосудами?
Так не бывает

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:


Личное. Никто силком и не заставляет.
"После полтинника" у спутника нет противопоказаний. 
у сосудистых одно крутое противопоказание - болеть ковидом, ибо это точно жопа с ИВЛ во рту..
и напомню - я не из стырнетов этих ваших черпаю информацию. )))


Интересно даже а у кого после полтинника нет проблем с сосудами?
Так не бывает


ну да. тут неоднозначность, но она по моей темноте
вопрос в степени "сосудистых проблем", конечно же
ну и таки возрастные отличаются от как их там... патологической этиологии или не помню.
кароче, я сам с этим сражаюсь, потому как-то и упустил разницу, типа по дефолту....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче все это фигня.
вы совсем в ЗОЖ что-то ударились

меж тем лучшая сосудистая профилактика... кароче пошел я ее проводить дальше ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Начиная с субботы, 13 июня, одиноким британцам официально разрешается ходить в гости и оставаться на ночь в гостях. По словам Джонсона, тем, кто живет один, а также родителям, воспитывающим детей в одиночку, разрешено сформировать так называемый «пузырь поддержки» с одним домохозяйством вне зависимости от того, сколько человек в нем состоит.

Больше мы Юльку не увидим.
Принесёт в подоле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Начиная с субботы, 13 июня, одиноким британцам официально разрешается ходить в гости и оставаться на ночь в гостях. По словам Джонсона, тем, кто живет один, а также родителям, воспитывающим детей в одиночку, разрешено сформировать так называемый «пузырь поддержки» с одним домохозяйством вне зависимости от того, сколько человек в нем состоит.

Больше мы Юльку не увидим.
Принесёт в подоле.

https://www.bbc.com/russian/news-53002837


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
capt пишет:Начиная с субботы, 13 июня, одиноким британцам официально разрешается ходить в гости и оставаться на ночь в гостях. По словам Джонсона, тем, кто живет один, а также родителям, воспитывающим детей в одиночку, разрешено сформировать так называемый «пузырь поддержки» с одним домохозяйством вне зависимости от того, сколько человек в нем состоит.

Больше мы Юльку не увидим.
Принесёт в подоле.

https://www.bbc.com/russian/news-53002837

так-то я бы уже родила. Это новость прошлого года Пик эпидемии впереди - Страница 26 3974158582


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:

так-то я бы уже родила. Это новость прошлого года Пик эпидемии впереди - Страница 26 3974158582

Во, блин. Адманули, щуки Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну хорошо хоть нашли наконец-то кто виноват - Собянин))) а то битый год то вируса не было, то туберкулез, то чипирование, то Билл Гейтс. Собянин - козел, Ура)))
Если б он был один.
Имя этим собяниным Легион.
Во всех странах мира свои Собянины.;)

Пик эпидемии впереди - Страница 26 E_ua_271


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e_ua_271.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Если б он был один.
Имя этим собяниным Легион.
Во всех странах мира свои Собянины.;)

Пик эпидемии впереди - Страница 26 E_ua_271


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e_ua_271.png
Я тебе больше скажу, после призыва обамы и клинтонов тут же прилетела от сисспотребнадзора новая фича. Пластырь в виде сердечка на левом плече. Все, кто ширнулсся, тому сердечко на руку и рекламный ролик.

Дебилы, блдт(с). Надо сразу струячить желтой звездой было.
Зачем нам полумеры ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 21 Май - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Галина, держи
https://sciencetaskforce.ch/wp-content/uploads/2021/04/70_Children_update_summary_FR_nl_VDA.pdf

Ну да)
Ир, мне 29 марта про детей все стало ясно.
Меня предупредили Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Если б он был один.
Имя этим собяниным Легион.
Во всех странах мира свои Собянины.;)

ага, заговор протифф булошников , я забыла...

ладно собянин.. А представь себя на его месте))) Да вообще бы ж-па Москве.santa  И причем из самых лучших побуждений все ходили бы без масок с детьми малыми и участвовали в манифестацйях на рынках. Пик эпидемии впереди - Страница 26 2706675327  И ты бы честно, на голубом глазу рассказывала бы народу про туберкулез и что вируса нет.

Да уж лучше он)))У всех своя правда.
В мск в масках народ только в метро и то процентов на 30, огромные торгцентры, ресто, кино и театры. Конкурсы и соревнования весь сезон. Спорт и культура. Универы с февраля в аудиториях. Толпыыыыы несметные людей, забившие болт на ковид.
И никто не вымер.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, отсутствие масок на лицах меня реально пришибло.
Насмерть)))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
В мск в масках народ только в метро и то процентов на 30, огромные торгцентры, ресто, кино и театры. Конкурсы и соревнования весь сезон. Спорт и культура. Универы с февраля в аудиториях. Толпыыыыы несметные людей, забившие болт на ковид.
И никто не вымер.
это просто замечательно!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Прошлый студент болеет, от сестры цепанул.
Сестра по каким-то своим еврейским связям куда-то ездила.
Не надо ездить никуда!

Если не привитые.


кстати, походу на спад пошло, невзирая на численность свежезаболевших - супругу отпустили из ковидбригады.. )))
она же типа у истоков была, с первого дня в этой бригаде, возглавляла ее, числится как зналка по этим делам
соответсно если отпустили, значь утихомиривается, так себе думаю

Да, на спад пошло - но потому что у нас всё таки дисциплина то санитарная хотя бы есть.
Это хорошо, это правильно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, заговор протифф булошников , я забыла...

ладно собянин.. А представь себя на его месте))) Да вообще бы ж-па Москве.santa  И причем из самых лучших побуждений все ходили бы без масок с детьми малыми и участвовали в манифестацйях на рынках. Пик эпидемии впереди - Страница 26 2706675327  И ты бы честно, на голубом глазу рассказывала бы народу про туберкулез и что вируса нет.

Да уж лучше он)))У всех своя правда.
В мск в масках народ только в метро и то процентов на 30, огромные торгцентры, ресто, кино и театры. Конкурсы и соревнования весь сезон. Спорт и культура. Универы с февраля в аудиториях. Толпыыыыы несметные людей, забившие болт на ковид.
И никто не вымер.


ну раша славилась всегда похуизмом это в крови у народа


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А, да, отсутствие масок на лицах меня реально пришибло.
Насмерть)))))))

Галич ну у нас вот в масках на улице почти никто не ходит.
Вот студент этот бывший который заковидил - надо было ему деталь забрать - пришёл в маске, ни на кого не дышал, минута буквально.
Никто при этом не парился.
Ну тут то просто народ здоровый, потомки тех Сибирь осваивал. Отбор по здоровью ещё предки прошли.
А как там в Европе - мне вот сложно оценть.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
В мск в масках народ только в метро и то процентов на 30, огромные торгцентры, ресто, кино и театры. Конкурсы и соревнования весь сезон. Спорт и культура. Универы с февраля в аудиториях. Толпыыыыы несметные людей, забившие болт на ковид.
И никто не вымер.


ну раша славилась всегда похуизмом это в крови у народа
Женераль, Раша своим генотипом ядерным славилась всегда, покуизм это не более чем следствие.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Глазенап, я сто раз обьяснила, что, когда с самого начала пандемии, ложь на лжи и враньем погоняет, то любой думающий человек начинается стрематься.

А за этим человеком еще бегут и кричат ему вслед вы дебилы непривитые, идиоты непуганые, да сдохните вы без врачебной помощи.

Мы защищаемся как можем.

А кукловоды ещё и клин вбивают между людьми.

Пойми. Мы тоже люди.
И даж те, которые боятся прививок. И ковидодессиденты.
А вот все время врущий Собянин, владеющий всей информацией, но использующий ее в своих непонятных мне целях - он нелюдь, свинья.

Даже Валерию на самом деле зовут Алла, я уже никому не верю и ничего не жду Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Меня осенило, почему вдруг Медведев и чукча взвились как подорванные.
Собираются легализовать пфицеры и модерны в России, не?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну раша славилась всегда похуизмом это в крови у народа
Женераль, Раша своим генотипом ядерным славилась всегда, покуизм это не более чем следствие.
Поэтому особо улыбает твоё «санитарные нормы соблюдаются».
У нормального швейцарского ковидиота была б падучая, если б он увидел вашу вольницу.
Первое открытое лицо в магазине, такси, на террасе ресто, в общ транспорте я увидела в Москве. ;)

В магазине первом мне бодро ответили продавщицы, что они служат России и вырабатывают популяционный иммунитет.))))

У меня в женеве прои входе в любой супермаркет или магазин на входе стоят теперь мордовороты и льют тебе на руки санитайзер и поправляют на нос маску. Ты вышел на шоппинг и за час тебя полили 10 раз в центре города))))

И заболеваемость у нас в женеве выше при всем закрытом.

Именно поэтому оч любопытен Собянин средь московского шумного бала с воплем очередным вы все помином без укола.)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Даже Валерию на самом деле зовут Алла, я уже никому не верю и ничего не жду Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Меня осенило, почему вдруг Медведев и чукча взвились как подорванные.
Собираются легализовать пфицеры и модерны в России, не?

С одной стороны. Вряд ли. Зачем им конкуренция спутнику. С другой стороны илитке нужно в Европу домой ездить, срубы свои протапливать, картоху сажать в Италии, а спутник пока не одобрен. Ну и в таких делах всегда может к рукам доля малая прилипнуть. Навальнята опять таки с удовольствием привьются не тоталитарной, а демократической вакциной. Назло бабушке.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Меня осенило, почему вдруг Медведев и чукча взвились как подорванные.
Собираются легализовать пфицеры и модерны в России, не?

С одной стороны. Вряд ли. Зачем им конкуренция спутнику. С другой стороны илитке нужно в Европу домой ездить, срубы свои протапливать, картоху сажать в Италии, а спутник пока не одобрен. Ну и в таких делах всегда может к рукам доля малая прилипнуть. Навальнята опять таки с удовольствием привьются не тоталитарной, а демократической вакциной. Назло бабушке.
Я думаю, что при легализации фицеров прилипнет неслабо.
Илиткам принесут и положат любой сертификат без уколов, а вот планктон хочет в Испанию и Хорватию и планктона много и лишних денег не бывает у Собянина. Не плиткой единой))))))

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения