Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

421Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:39 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

BE, LU, FR, GE, TG, UR – die Schweizer Autos sind wieder da! Seit es am Freitag wieder allen Schweizern erlaubt war, zum Einkaufen über die Grenze nach Deutschland zu fahren


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

422Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:40 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
как открыли? Я сегодня аот утром за завтраком в отеле гуглила правила фо францию не приграничным... и не решились.
эх ты Пик эпидемии впереди - Страница 15 2216649304
Einkaufstourismus (fast) wie vor Corona
так и цюртхским во Францтю можно?ч поняла , сто только приграничным женева, во

423Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
эх ты Пик эпидемии впереди - Страница 15 2216649304
Einkaufstourismus (fast) wie vor Corona
так и цюртхским во Францтю можно?ч поняла , сто только приграничным женева, во
с пятницы можно в гермашку
италия открыла
франция утром видела не могу найти
ща у базельских спросила
расскажут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

424Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:48 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
так и цюртхским во Францтю можно?ч поняла , сто только приграничным женева, во
с пятницы можно в гермашку
италия открыла
франция утром видела не могу найти  
ща у  базельских спросила
расскажут)))
из женевска в ближашую францию (30км) без пцр - это давно так

425Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:51 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Сын подруге таким образом место нашёл.
Она сделала первую прививку в понедельник.
Говорю ему, теперь ищи место для папы.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
А где объявляют о вбросе?
Где искать-то?
да не знаю, я узнала в 9.27 случайно. У меня было три минуты и не было карточки страховой с собой в студио, где работала. Пока вышла 12, детям обед на стол. Начала искать, обломалась. Так как искала кругами от дома по аптекам, чтобы поближе. А надо было српзу большой центр, пофиг где он.  На сайте не была зарегена. Люди, которые на сайте раньше зарегились, должны  были  получить  смс, но не получили. Теперь я надеюсь, сто они этот ляп подправят, и я получуПик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Спасибо!
Поняла, что самой мне не разобраться.
Пусть сын папой занимается.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

426Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:55 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Решила, что пора.)
Переменчивая какая, ветреная Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Чей-тА?
Я разве где-то писала, что категорически против?
Писала, что посмотрю, подумаю.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Уже подумала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

427Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 2:58 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
да не знаю, я узнала в 9.27 случайно. У меня было три минуты и не было карточки страховой с собой в студио, где работала. Пока вышла 12, детям обед на стол. Начала искать, обломалась. Так как искала кругами от дома по аптекам, чтобы поближе. А надо было српзу большой центр, пофиг где он.  На сайте не была зарегена. Люди, которые на сайте раньше зарегились, должны  были  получить  смс, но не получили. Теперь я надеюсь, сто они этот ляп подправят, и я получуПик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Спасибо!
Поняла, что самой мне не разобраться.
Пусть сын папой занимается.)
ну ч думаю так, зарегиться на сайте и они все ж набравшись опыта будут смс слать, потом тагес накануне написал, первый, я естественно не читала, но может кто подписан, ну и по знакомым, кто получил термин, самое эффективное коллеги. Только вот, кто живьем на работу пришел все в 8 знали и разом , а хоумоыисники как повезет.

428Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 3:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Спасибо!
Поняла, что самой мне не разобраться.
Пусть сын папой занимается.)
ну ч думаю так, зарегиться на сайте и они все ж набравшись опыта будут смс слать, потом  тагес накануне написал, первый, я естественно не читала, но может кто подписан, ну и по знакомым, кто получил термин, самое эффективное коллеги.  Только вот, кто живьем на работу пришел все в 8 знали и разом , а хоумоыисники как повезет.
Да , поняла, что бардак.
Как раз накануне парикмахерша моя жаловалась, что ей прививку сделали (65), а мужу непонятно сколько ждать.
Не переживай, если ты этим уже плотно занялась, то запишешься.
Ещё сын объяснял, что там на сайте надо регулярно проверять и можно найти окно, когда кто-то за день-два до прививкам отказывается.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

429Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 15, 2021 11:49 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

уколоцца и забыцца

430Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 12:29 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

431Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:03 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Должно остаться одно посольство - ЕЭС, коли они так хотят!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

432Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:15 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Спасибо!
Поняла, что самой мне не разобраться.
Пусть сын папой занимается.)
ну ч думаю так, зарегиться на сайте и они все ж набравшись опыта будут смс слать, потом  тагес накануне написал, первый, я естественно не читала, но может кто подписан, ну и по знакомым, кто получил термин, самое эффективное коллеги.  Только вот, кто живьем на работу пришел все в 8 знали и разом , а хоумоыисники как повезет.
У мужа СЕО зарегился на сайте в надежде что ему смс будут слать про прививочные окна.
И смс действительно пришёл и не один. Хакнули телефон.
Причём хакнули хорошо и весело. Волосы у всех дыбом стоят.
В компании негласное распоряжение нигде не региться. Забить на прививку и подождать до осени, когда всех баранов обстригут.

Выпустят всех в отпуск. Не бойтесь. Если вы из за него так бежите к шприцу ;)

433Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:18 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Сова пишет:
Решила, что пора.)
Переменчивая какая, ветреная Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Все мы немножко Зулейха)))))

434Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:19 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О! Я я, кемскаа волость!

Кемска волость, я, я!

blob:https://www.youtube.com/a499e9cf-950f-4111-84cf-55cc26bcca84


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

435Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

436Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:30 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
Переменчивая какая, ветреная Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Все мы немножко Зулейха)))))
Красивая, поехали кататься© Вывожу свой горник и еду прыгать по валам, валгангам и аппарелям  Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

437Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:34 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:
Переменчивая какая, ветреная Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Все мы немножко Зулейха)))))
Каждый о своём и с зеркальцем.))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

438Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:37 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:

Все мы немножко Зулейха)))))
Красивая, поехали кататься© Вывожу свой горник и еду прыгать по валам, валгангам и аппарелям  Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Привет, Тот.
Вали давай прыгать на горнике.
Эт хорошо и правильно! Фотку гони с валов.
Я по хозяйству щас приударю. Вернусь вечером)

439Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:38 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:

Все мы немножко Зулейха)))))
Каждый о своём и с зеркальцем.))))

куда направлено зеркальце?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

440Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:41 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я этот ксперимент с зеркалами осуществил, кстати, практически бесконечность!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

441Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:43 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В отражениях времени в зеркалах при многократном отражении появляется некоторая бесконечность, правда, зеркала надо и рюмки считать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

442Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:53 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анатольевне забыла сказать, что мск-жва рейс меня порадовал, потому что как я и предполагала, дырка в инструкциях на посадку на рейс есть.
Но раскопать вы ее должны будете сами.
У меня был веер справок и добрые глаза. Мы с мальчиком на стойке регистрации вместе почитали инструкцию, как, кого и в каком порядке сажают в самолёт. Остались друг другом довольны.
Несомненно проще дать денег и поковыряйся в носу, но можно и без денег и носа.

Ищите да обрящете, стучите и отворят вам, просите и получите.

Все, вахту по поездкам сдал. Все просто и спокойно. ;)

443Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 2:56 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Анатольевне забыла сказать, что мск-жва рейс меня порадовал, потому что как я и предполагала, дырка в инструкциях на посадку на рейс есть.
Но раскопать вы ее должны будете сами.
У меня был веер справок и добрые глаза. Мы с мальчиком на стойке регистрации вместе почитали инструкцию, как, кого и в каком порядке сажают в самолёт. Остались друг другом довольны.
Несомненно проще дать денег и поковыряйся в носу, но можно и без денег и носа.

Ищите да обрящете, стучите и отворят вам, просите и получите.

Все, вахту по поездкам сдал. Все просто и спокойно. ;)

И очень очень дорого! Смысл теряется, лучше во времени перемещаться! :-) Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

444Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:09 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:Анатольевне забыла сказать, что мск-жва рейс меня порадовал, потому что как я и предполагала, дырка в инструкциях на посадку на рейс есть.
Но раскопать вы ее должны будете сами.
У меня был веер справок и добрые глаза. Мы с мальчиком на стойке регистрации вместе почитали инструкцию, как, кого и в каком порядке сажают в самолёт. Остались друг другом довольны.
Несомненно проще дать денег и поковыряйся в носу, но можно и без денег и носа.

Ищите да обрящете, стучите и отворят вам, просите и получите.

Все, вахту по поездкам сдал. Все просто и спокойно. ;)



И очень очень дорого! Смысл теряется, лучше во времени перемещаться! :-) Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Если идти в лоб со справками - страшный гимор.
Муж попытался избавить меня от ужаса шереметьева и организовать ВИП экспресс тест пцр ( такое тож есть) за 4 тыщи.
Но мы пошли другим путём.
И дошли.
Веер любых справок мне обошёлся в 2 тысячи и сделала я его честно в авторизованных деревенских лабах, чтоб купить себе карт-бланш на задушевный разговор со стойкой регистрации и сесть в самолёт в случае эпического фэйла.
Людей надо любить и закон. Иметь веру крепкую и искать истину. Вот чо я вам скажу.

Все, ускакала.
Хотела фоту о большой театр тьфу свою партизанскую деревню повесить, но потом как нить.
Надо поработать.
Обнимаю всех!



Последний раз редактировалось: Галич (Вс Май 16, 2021 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

445Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:11 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Берём самый простой ксперимент!

Между двух параллельных зеркал ставится третье.

Портрэт начинает бесконечно отображаться.

Смотрим в отражение, а оказывается это отображение изменилось, многократно отражаясь.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

446Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:12 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему же оно изменилось?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

447Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:13 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему же?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

448Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:46 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А потому что свет несёт информацию о мироздании!

Два зеркала, третье в первое и получаем бесконечность.

Уверяю Вас, портреты изменяются!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

449Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 3:56 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:



Все, ускакала.

Обнимаю всех!

Вернётесь на этот заблудший замшелый Форум ?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

450Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Май 16, 2021 4:03 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дело с экспериментом было так!


Одно зеркало вынимаем из Трюмо и закрепляем.

Второе зеркало из ванны направляем в него-же под углом.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения