Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше

+12
Miss Johns
yve
генерал Чарнота
формат
7.62x39
джейн
Юлия Цезарь
_J0ker
EITotleben
...
Бушок
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
джейн пишет:


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.

Жизнь вообще как «Тетрис». Заполненный до конца уровень исчезает. Всё обнуляется и нужно строить заново. Поэтому, когда кажется, что есть всё - это значит, что ничего уже нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: я вам на пальцах всю економику про недвигу объясню
итак умерли бабка и дедка
оставили тебе дом
ты налоги на наследство заплатил и терь с одной стороны ты вроде как владелец дома, а с другой стороны владелец капитала
а с капитала надо платить налог каждый год
итак ты берешь и продаешь дом бабки и деда зпалатив что от тебя там потребуется
и вот дальше я не заню, можно ли эти деньги? т. е вопрос стоит так а отдаст ли швейцарский банк тебе эти деньги?
не потребуется ли заплатить опять что то или купить опять что то на то что тебе отдадут?
а тка да, ты терь миллионер, ты продал дом и богат Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2726441239
То есть я не могу забрать свои 400 рублей, когда я его продам?
Сначала банк возьмёт своё - то, что не выплачено из ссуды
Всё, что останется - твоё!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
capt пишет:

Заднюю врубила?
Соберись, тряпка! Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2741793389
Не, не хочу и не могу.
Пусть я неправа сто пийсят миллионов раз и кто то сможет заработать на уплате ипотеки.
Дай то им всем Бог!)
Если не платишь ипотеку, то платишь квартплату
А на уплате квартплаты точно не заработать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
Не, не хочу и не могу.
Пусть я неправа сто пийсят миллионов раз и кто то сможет заработать на уплате ипотеки.
Дай то им всем Бог!)
Если не платишь ипотеку, то платишь квартплату
А на уплате квартплаты точно не заработать


....зато после уплаты ипотеки вздохнешь широкой грудью... и продолжишь платить квартплату налог и все остальное
у меня приватизация квартиры привела таки к подрастанию платежей. вот размышляю, вторую приватизировать или нет. вторую неделю не могу доехать 1240 метров, чтобы документы сдать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сложный конечно и многоплановый вопрос
я так посмотрел что если платить ускоренно то экономишь конечно на выплате процентов
но на сэкономленное конечно эмпайр стейт билдинга не купить

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:сложный конечно и многоплановый вопрос
я так посмотрел что если платить ускоренно то экономишь конечно на выплате процентов
но на сэкономленное конечно эмпайр стейт билдинга не купить


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
... пишет:сложный конечно и многоплановый вопрос
я так посмотрел что если платить ускоренно то экономишь конечно на выплате процентов
но на сэкономленное конечно эмпайр стейт билдинга не купить


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы
эт ты рассуждаешь со своей советской природой
как и я и Джейн
а нынешним им пофигу материальное
т. е оно им не по фигу но им по фигу, что оно не вих собственности
так что я вижу будущее европы -прошлое СССР
нужна палатка, пошел в прокат
нужен велик-взял в прокат
нужна женщина- опять в прокат lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:сложный конечно и многоплановый вопрос
я так посмотрел что если платить ускоренно то экономишь конечно на выплате процентов
но на сэкономленное конечно эмпайр стейт билдинга не купить


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы

поэтому и плачу. но осадочек остаётся

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы

поэтому и плачу. но осадочек остаётся


когда ускоренно - покраймере виден "край" и есть надежда
когда это 15-20-30 лет... это беспросветность.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
"мы подошли к краю бездонной пропасти и должны сделать последний и решительный шаг" ((с) из обращения мсгорбача к партийным товарищам)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы
эт ты рассуждаешь со своей советской природой
как и я и Джейн
а нынешним им пофигу материальное
т. е оно им не по фигу но им по фигу, что оно не  вих собственности
так что я вижу будущее европы -прошлое СССР
нужна палатка, пошел в прокат
нужен велик-взял в прокат
нужна женщина- опять в прокат lol!


нет-нет, женщины напрокат не годятся!   Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2741793389

Да фиг их знает, "нынешних". Только вижу как эмоционально люди "гаснут" год за годом. Впрочем, у меня статистика небольшая, 3 человека из знакомых с ипотекой, причем двое из них аккурат по ускоренной схеме пошли - у них хоть задор закрыть ипотеку еще есть.
а третий... когда надирается, такая беспросветность из него прет.

кстати, шаббатнуть надо сегодня. по-нашенски, по православному ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Не, не хочу и не могу.
Пусть я неправа сто пийсят миллионов раз и кто то сможет заработать на уплате ипотеки.
Дай то им всем Бог!)
Если не платишь ипотеку, то платишь квартплату
А на уплате квартплаты точно не заработать
Затычка в бочку прискакала.
У меня было 400 тыс.
Вместо того, чтоб спекулировать ими на бирже, построить свечной завод или проиграть в рулетку, я отдала их в ипотеку.
Заплатила за 10 лет банку 300 000 процентов, отдала 15 000 за страховки, еще за обслугу дома. Сама же доложила в этот же банк за 10 лет 160 тыс. мой капитал стал 560 тыс. в банке.
Продала дом. Отдала долг банку. Оплатила налог на капитал (? Не знаю сколько), переоформление дома тысяч 50.
Оставшееся я могу забрать наконец из банка и растопить купюрами?

Если б я платила 10 лет съем квартиры, то никаких мантэйнанс, никаких налогов на капитал.
Сколько стоит квартира? 3 000 в месяц?
Умножили на 120. Все! И 400 тыс под подушкой и с них ни одной падлюке не надо платить.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Глазенап© пишет:


зато если ускоренно оплатить есть возможность, обойдется дешевле это раз, второе - не будет этот камень висеть над разумом.
а когда висит... для начала чел становится заложником своей работы=босса.
вот и все свободы

поэтому и плачу. но осадочек остаётся
Если у тебя нет денег на своё выплаченное жилье, то ты все равно будешь платить. И временами каяться.
Так устроена эта система.
Собственностью могут владеть избранные.
Или 3-е поколение взявших ипотеку.
Все остальные бла-бла про рост капитала - это скормить плебсу, чтоб не дергались сильно и чтоб быстро и без заморочек лишить их жилья. Стресс сделать из них рабов.
Своё жильё определяет тебя однозначно к касте избранных, которых нельзя в любой момент пнуть под зад коленом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот если бы ты за те 400 купила бы квартиру в Маскве и квартиру в Сочи
то сейчас бы твои 400 превратились бы ....в 800 а может и больше lol!
а ещё мы не учитываем что работы фигня, а вот умер ...муж а дети уехали и дом им этот не сдался
и теперь ты сидишь с невыплаченным домом
а ещё есть варианты когда муж бросает жену
ещё когда муж сжиагет дом
ещё когда ураган и другие природные катаклизмы
и приходим мы к выводу что самый лучший вариант как у меня
за копейки снимаем дом у богатого родственника Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 3795785576
правда есть в этом варианте бальшой минус
как раз изи за того что снимаем за копейки, сидеть нам здесь до морковкина заговенья(((
квартиру за штуку баксов мы нигде не найдем Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Своё жильё определяет тебя однозначно к касте избранных, которых нельзя в любой момент пнуть под зад коленом.


Все, пипец. Теперь заходя на фором поутру, не буду ни с кем здороваться.
Я избранный.


lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати а кто нить до сих пор топит дома?
мы Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:кстати а кто  нить до сих пор топит дома?
мы Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 811736489


я на майских в имении топил... холодно было! даже сорняки отказались из земли высовываться!

...зато голавли ловились ташопипец. Три штуки поймал и понял - пора домой. 800г, 600г, 1кг - куда больше ловить-то...
ловил на дохлую лесу 0.16, если бы вода была градусов на 5 теплее - фиг бы вынял, оборвали бы нафиг. Голавль боец еще тот, сражается до последнего.
А тут вода холодная, они такие, вялые были...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Если не платишь ипотеку, то платишь квартплату
А на уплате квартплаты точно не заработать
Затычка в бочку прискакала.
У меня было 400 тыс.
Вместо того, чтоб спекулировать ими на бирже, построить свечной завод или проиграть в рулетку, я отдала их в ипотеку.
Заплатила за 10 лет банку 300 000 процентов, отдала 15 000 за страховки, еще за обслугу дома. Сама же доложила в этот же банк за 10 лет 160 тыс. мой капитал стал 560 тыс. в банке.
Продала дом. Отдала долг банку. Оплатила налог на капитал (? Не знаю сколько), переоформление дома тысяч 50.
Оставшееся я могу забрать наконец из банка и растопить купюрами?

Если б я платила 10 лет съем квартиры, то никаких мантэйнанс, никаких налогов на капитал.
Сколько стоит квартира? 3 000 в месяц?
Умножили на 120. Все! И 400 тыс под подушкой и с них ни одной падлюке не надо платить.)))))
твой, бочка, выбор
чево орать?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А вот если бы ты за те 400 купила бы квартиру в Маскве и квартиру в Сочи
то сейчас бы твои 400 превратились бы ....в 800 а может и больше lol!
а ещё мы не учитываем что работы фигня, а вот умер ...муж а дети уехали и дом им этот не сдался
и теперь ты сидишь с невыплаченным домом
а ещё есть варианты когда муж бросает жену
ещё когда муж сжиагет дом
ещё когда ураган и другие природные катаклизмы
и приходим мы к выводу что самый лучший вариант как у меня
за копейки снимаем дом у богатого  родственника Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 3795785576
правда есть в этом варианте бальшой минус
как раз изи за того что снимаем за копейки, сидеть нам здесь до морковкина заговенья(((
квартиру за штуку баксов мы нигде не найдем Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2853221818
да, жизнь она порой витьевата...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А вот если бы ты за те 400 купила бы квартиру в Маскве и квартиру в Сочи
то сейчас бы твои 400 превратились бы ....в 800 а может и больше lol!
а ещё мы не учитываем что работы фигня, а вот умер ...муж а дети уехали и дом им этот не сдался
и теперь ты сидишь с невыплаченным домом
а ещё есть варианты когда муж бросает жену
ещё когда муж сжиагет дом
ещё когда ураган и другие природные катаклизмы
и приходим мы к выводу что самый лучший вариант как у меня
за копейки снимаем дом у богатого  родственника Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 3795785576
правда есть в этом варианте бальшой минус
как раз изи за того что снимаем за копейки, сидеть нам здесь до морковкина заговенья(((
квартиру за штуку баксов мы нигде не найдем Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 2853221818
Так у меня есть квартиры в мск, на море, в деревне.
Все они в собственности.

Я кста не жалею, что у меня деньги в доме.
Хоть капусту могу посадить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Своё жильё определяет тебя однозначно к касте избранных, которых нельзя в любой момент пнуть под зад коленом.


Все, пипец. Теперь заходя на фором поутру, не буду ни с кем здороваться.
Я избранный.


lol!
Россия идет отдельной строкой.
У вас там все избранные.
Я про Европу.))))))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ох. Квартиру генералить не по клавишам тыкать... и конца краю не видно. Отдохну. Но после пыльцы тут надо. Может правы, кто без штор и текстиля живут. А у меня на всех окнах и тюли и шторы. Как то не могу без них. Я кпжется поняла, в чем мы друг друга с Галич не понимаем. Вырлата ро рроцентам 30000 в год в ее примере, это протиаоречит, тому что ч написала а самлм первом посте. Проценты плюс содержание меньше аренды. Если выплата 10000, это условие выполняется. Если 30000 едва ли.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Ох. Квартиру генералить не по клавишам тыкать... и конц

блин, вот зачем такое в шаббатный день писать?
у меня враз все суставы в организме заболели и немочь напала )))
предстоит с глазенапшей в эти выходные.... жуть!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Свекр решился наконец квартиру свою продавать. Хочет, как продаст, из кантона Цюрих в бернские Альпы переехать. Полностью поддерживаю это решение. В горах хорошо!))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мы картошку окучивать будем? Или над жильём рыдать?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я уже окучил. варится. Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я уже окучил. варится. Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 1048167893
Не, я не про приготовление, я про прополку и окучивание новопосаженной Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 10 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:Свекр решился наконец квартиру свою продавать. Хочет, как продаст, из кантона Цюрих в бернские Альпы переехать. Полностью поддерживаю это решение. В горах хорошо!))
ага просто замечательно lol!
что в бернских альпах на всех картинках?
трава!
а что надо чтобы трава хорошо росла?
вода!
так что поливать в этих самых бернских альпах будет круглосуточно
а ещё клещи, чтоб им сдохнуть не родившись
так что цюрих не знаю, но как я и сказал, мы например до сих пор топим
и дело даже не в том что на улице холодно, а в том что на улице вечно мокро
и вот это ощщущение промозглости засатвляет мужа топить
возраст, никуда не денешь
так что в бернские альпы только приочень хорошем здоровье
ну не Монтрё это не Монтрё
и налги такие же как в цюрихе
пусть смотрит наш регион
мокротень таже , но цены ниже и налоги ниже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Ох. Квартиру генералить не по клавишам тыкать... и конца краю не видно. Отдохну.  Но после пыльцы тут надо. Может правы, кто без штор и текстиля живут. А у меня на всех окнах и тюли и шторы. Как то не могу без них. Я кпжется поняла, в чем мы друг друга с Галич не понимаем.  Вырлата ро рроцентам 30000 в год в ее примере, это протиаоречит, тому что ч написала а самлм первом посте. Проценты плюс содержание меньше аренды. Если выплата 10000, это условие выполняется. Если 30000 едва ли.
Ничо не поняла, Джонс.
Я поняла только одно, что меня обуют, когда я попробую вернуть свой депозит. А мож даж его лишусь.
И я рада тому, что мне все это по барабану..
Потому что дочь сегодня официально закончила 4-й класс с одной 4-кой и выиграла номинацию школьную «театр».
И что на след неделе она сдаст экзамен балет и сыграет концерт аж на 2 инструментах перед кучей людей.

И я купила билеты в Питер на ЧЕ и жизнь прекрасна и удивительна!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:Свекр решился наконец квартиру свою продавать. Хочет, как продаст, из кантона Цюрих в бернские Альпы переехать. Полностью поддерживаю это решение. В горах хорошо!))
ага просто замечательно lol!
что в бернских альпах на всех картинках?
трава!
а что надо чтобы трава хорошо росла?
вода!
так что поливать в этих самых бернских альпах будет круглосуточно
а ещё клещи, чтоб им сдохнуть не родившись
так что цюрих не знаю, но как я и сказал, мы например до сих пор топим
и дело даже не в том что на улице холодно, а в том что на улице вечно мокро
и вот это ощщущение промозглости засатвляет мужа топить
возраст, никуда не денешь
так что в бернские альпы только приочень хорошем здоровье
ну не Монтрё это не Монтрё
и налги такие же как в цюрихе
пусть смотрит наш регион
мокротень таже , но цены  ниже и налоги ниже
Пусть покупает на здоровье.
Кому дом в женеве за 3 млн?)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения