Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше

+12
Miss Johns
yve
генерал Чарнота
формат
7.62x39
джейн
Юлия Цезарь
_J0ker
EITotleben
...
Бушок
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Потому что так научил меня сажать картошку мой дедушка.
Высокими рядки становятся, когда ты их окучиваешь. То есть в июне.
а как ты ее найдешь потом, чтоб окучивать? Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2351351486
Она взойдёт и вырастет сантиметров на 30. И тогда я иду окучивать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я не буду  показывать швейцарский дом и огород
а то всем дурно станет Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2741793389 Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2741793389
зато у меня сарай красивый, каменный
А ща я как скажу, что у меня в деревне 2 дома и второй старый дедушкин я тож пытаюсь сохранить и подстроить. И всем сплохеет и швицы пойдут курить в сторонке.))))
Но там настоящий дом 30-х годов. Брус. Ни одного гнилого бревна.
Во как люди строили. Крышу перекрыли пока. Надо фундамент поднимать.
А тут пандемия чтоб всем этим гейтсам устрица поперёк горла встала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а как ты ее найдешь потом, чтоб окучивать? Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2351351486
Она взойдёт и вырастет сантиметров на 30. И тогда я иду окучивать.

точно Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 811736489
а почему швейцарцы тогда так не делают?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а как ты ее найдешь потом, чтоб окучивать? Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2351351486

Ну ростки же Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 1048167893
вот так хорошо продуманная легендарассыпается на глазах Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2741793389
штирлиц догадывался что тут подвох
он даже предположил колышки или веревочку на колышках, но то что там ростки 30 см ему даже в голову не могло придти Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а как вы допустим боретесь с колорадским жуком

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а как вы допустим боретесь с колорадским жуком
я знаю
руками собираем Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а правда если развести в воде таблетки постинор то ими можно опрыскивать растения от болезней?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:завтра сфоткаю вам как у нас картошку сажают
а то будут они мне тут сказки рассказывать
даже картошку не умеете по европейски правильно посадить Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 997938441

дом давай тоже. интересно как бывшему строителю.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а как вы допустим боретесь с колорадским жуком

у них нету , Это блатная территория ! там нету комаров и остального зверья !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Она взойдёт и вырастет сантиметров на 30. И тогда я иду окучивать.

точно Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 811736489
а почему швейцарцы тогда так не делают?
Понятия не имею. Мне кажется, что швицы добиваются мелкой картохи для своих раклетт и фондю. Ничем другим не могу объяснить.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а как вы допустим боретесь с колорадским жуком

радикально . Я картощку не сажаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:завтра сфоткаю вам как у нас картошку сажают
а то будут они мне тут сказки рассказывать
даже картошку не умеете по европейски правильно посадить Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 997938441

дом давай тоже. интересно как бывшему строителю.

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 5190670c137e


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 46162c31c124


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:завтра сфоткаю вам как у нас картошку сажают
а то будут они мне тут сказки рассказывать
даже картошку не умеете по европейски правильно посадить Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 997938441

дом давай тоже. интересно как бывшему строителю.
Дом в швейцарии - эт четыре асбестовые плиты толщиной 10 см.
И все.
В горах весь этот асбест обшивают мареной
доской, чтоб втюхать экологию папуасам.
Зуб даю)

И про культурологию.
У нас ровно наоборот. Когда я взялась за старый дом, то там сосновый брус и ни одного подгнившего за 100 лет и сверху обшито страшным шифером.
Мои строители шифер сняли и ахнули.
Не творя о том, что в старом доме печка рабочая и сейчас печников уже нет. А у меня есть.



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 19 Май - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

дом давай тоже. интересно как бывшему строителю.

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 5190670c137e
Аааааа))))) он близнец моего женевского дома.
Асбестовые плиты?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеа пипец это чей хлев ? ))) у меня коровы в таком живут Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 9b5430ecf766
Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2b2a74d71339


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

есть женчины в русских селенях ......или в швейцарских селенях )))


Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!



имогда мне кажется что ето и про меня ..... Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 288492235

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:а как вы допустим боретесь с колорадским жуком

радикально . Я картощку не сажаю

вот он голос разума

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 46162c31c124
Ну у меня в России улица то поприличней, Ир. Ща, айн момент. Погибающая Россеюшка. С домиком любимым Анькиным. Говорит, что именно в таком доме жил матроскин и дядя Фёдор))))



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 19 Май - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:есть женчины в русских селенях ......или в швейцарских селенях )))


Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!



имогда мне кажется что ето и про меня ..... Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 288492235


СЛОНА НА СКАКУ ОСТАНОВИТ

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 Ea7d1f96b73d
Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 E36a60ce34f5


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 59286010

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну на самом деле, если разобраться, то неизвестно что лучше... А то понастроют дворцов с башенками посреди помойки и радуются.. и мусор за забор кидают

Мне нравится такой домик... очень аутентично


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:ну на самом деле, если разобраться, то неизвестно что лучше... А то понастроют дворцов с башенками посреди помойки и радуются.. и мусор за забор кидают

Мне нравится такой домик... очень аутентично
Канешна ж набросаем.
Мы вообще в России свиньи. Мы в курсе и можно не повторяться))))



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 19 Май - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 8ac4e233434d
Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 1e3f065a5ae3


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

последняя фотка из серии взял кредит, не смог выплатить,поджог и застрелился
национальная забава )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:блеа пипец это чей хлев ? ))) у меня коровы в таком живут Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 2706675327
эт соседский
типа крутяк, хлев переделать под дом
там даже отопления нет, дровами элекстричеством
но швейцарцы любят такое
и вот такое стоит под лимон
а те красивые домики на картинках шоколадок от 3 и выше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну на самом деле, если разобраться, то неизвестно что лучше... А то понастроют дворцов с башенками посреди помойки и радуются.. и мусор за забор кидают

Мне нравится такой домик... очень аутентично
Канешна ж набросаем.
Мы вообще в России свиньи. Мы в курсе и можно не повторяться))))

ну как скажешь,))) так-то хозяин барин. Ты ваще можешь адекватно реагировать или тебя в детстве били?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 3 5190670c137e
Аааааа))))) он близнец моего женевского дома.
Асбестовые плиты?
понятия не имею, но я когда их дома вижу у меня создается впечатление, что у них окна заточены под пулемет
чтоб из окна по неприятелю)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения