Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 18]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это не они, это пул президента Белоруссии
Да не, ты там выше писала, что ааааааааааа!!!!!
Вам писец. Вот щас будет то, чего боится Путин типа санкций и протестов.
Не боится ничего этого ни Путин ни как я поняла Батька.
У меня полное ощущение, что они понимают, что делают.
И пока все оч красиво.
Если канеш «элиты» очередной раз не сдадут.
да не в санкциях дело, не будет там никаких санкций
там людей на улицу выведут
и да Батька попал
и будет писец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Да не, ты там выше писала, что ааааааааааа!!!!!
Вам писец. Вот щас будет то, чего боится Путин типа санкций и протестов.
Не боится ничего этого ни Путин ни как я поняла Батька.
У меня полное ощущение, что они понимают, что делают.
И пока все оч красиво.
Если канеш «элиты» очередной раз не сдадут.
да не в санкциях дело, не будет там никаких санкций
там людей на улицу выведут  
и да Батька попал
и будет писец
Кто выведет?
Выводильщик сидит в турьме))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Наша песня хороша начинай сначала. Каких наших и какого самолета?
Меня удивляет что ты веришь в какие то международные законы и суды

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.



Когда Галич пришла за мной, вы молчали. Теперь она пришла за вами В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не в санкциях дело, не будет там никаких санкций
там людей на улицу выведут  
и да Батька попал
и будет писец
Кто выведет?
Выводильщик сидит в турьме))))
а кто выводил желтые жилеты
найдутся желающие))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не понимаю а почему какого то уепка нельзя задержать ?
а если бы такой пидарас в гейропе бы или в сша канал такой вел и боротьбу организовывал
против правящего класса ?
как вторгнутся в ирак ливию сирию вопросов у скрепок и гейропеца не возникают
а тут баа епта какого то петуха подловили )) ату его ! рятуйте !

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне другое интересно а почему наши то молчат?
как правило Пушков или кто то из наших сенаторов депутатов что то произносят а в этот раз прям гробовая тишина
с чего бы?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Кто выведет?
Выводильщик сидит в турьме))))
а кто выводил желтые жилеты
найдутся желающие))
После сегодняшнего крепко призадумаются. Достанут из-под земли с неба.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Меня удивляет что ты веришь в какие то международные законы и суды

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.



Когда Галич пришла за мной, вы молчали. Теперь она пришла за вами В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 1048167893))))
не путай сладкое с длинным
мы с Галич поарем поарем и поцалуемсяВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2741793389
а ты чужой В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Соединённое Королевство встревожено сообщениями об аресте журналиста NEXTA Романа Протасевича и обстоятельствах, которые привели к тому, что самолёт, на борту которого он летел, вынужден был приземлиться в Минске. Мы координируем свои действия с нашими союзниками. Этот неслыханный поступок (президента Белоруссии Александра. — RT) Лукашенко будет иметь серьёзные последствия», — написал Рааб.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:я не понимаю а почему какого то уепка нельзя задержать ?
а если бы такой пидарас в гейропе бы или в сша канал такой вел и боротьбу организовывал
против правящего класса ?
как вторгнутся в ирак ливию сирию вопросов у скрепок и гейропеца не возникают
а тут баа епта какого то петуха подловили  )) ату его ! рятуйте !
да всё можно
Амерам даже атомную бомбу можно сбрасывать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Меня удивляет что ты веришь в какие то международные законы и суды

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.



Когда Галич пришла за мной, вы молчали. Теперь она пришла за вами В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 1048167893))))
Я за тобой не приходила.
Я делилась своими думами о сомненьями о любимой стране.
А ты мне в этом помогал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а кто выводил желтые жилеты
найдутся желающие))
После сегодняшнего крепко призадумаются. Достанут из-под земли с неба.
Я уверена, что никто не пойдёт.
Ты ж видел второй протест за леху?
Из этих ушлепков выводильщики как из говна пуля)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.



Когда Галич пришла за мной, вы молчали. Теперь она пришла за вами В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 1048167893))))
не путай сладкое с длинным
мы с Галич поарем поарем и поцалуемсяВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2741793389
а ты чужой В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 997938441
Я с тобой не ору сейчас.
Я спокойно делюсь мыслями о Достоевском.
Про закон и беззаконие.
Я тебя обидела? Прости я не хотела)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"В Белоруссии заявили о шести невылетевших из Минска пассажирах Ryanair
Он уточнил, что среди оставшихся пассажиров — двое граждан Белоруссии и четверо россиян."
Капт, ты знал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2741793389 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2741793389
Петров Баширов и еще двое lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
После сегодняшнего крепко призадумаются. Достанут из-под земли с неба.
Я уверена, что никто не пойдёт.
Ты ж видел второй протест за леху?
Из этих ушлепков выводильщики как из говна пуля)))))
Она про Белоруссию говорила  в свете протестов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не путай сладкое с длинным
мы с Галич поарем поарем и поцалуемсяВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2741793389
а ты чужой В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 997938441
Я с тобой не ору сейчас.
Я спокойно делюсь мыслями о Достоевском.
Про закон и беззаконие.
Я тебя обидела? Прости я не хотела)
неее, ты что
мы ж всё в правилах форума делаем!!! В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 327940302
значит закон не нарушаем, и извиняться не за что)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Мне другое интересно а почему наши то молчат?
как правило Пушков или кто то из наших сенаторов депутатов что то произносят а в этот раз прям гробовая тишина
с чего бы?
Почитали наш форум вчера.Поумнели наконец.
))))))

Пойду доглажу и заплачу счёт по интернету. Этотпесецмваша цыфрофая экономика. Если не вернусь, то я прикладываю ухо к экрану по тысячному заходу. Чтоб билгейтс с Цукерберга хоть раз в жизни б по тырнете САМ через карту заплатил)))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Решение о посадке пассажирского лайнера авиакомпании Ryanair в Минске, летевшего из Афин в Вильнюс, принял командир борта. Об этом заявили в аэропорту литовской столицы. Это же подтверждает аудиозапись переговоров пилота с диспетчером, опубликованная Telegram-каналом ONT NEWS. Из нее следует, что сообщение об угрозе взрыва поступило по электронной почте.
«Это запрос по безопасности. Служба безопасности аэропорта информировала, что получила e-mail», — следует из радиообмена лайнера с наземными службами.
Пассажирский самолет компании Ryanair направлялся из Греции в Литву и совершил 23 мая вынужденную посадку в Минске из-за ложного сообщения о минировании. Для сопровождения воздушного судна был поднят истребитель МиГ-29. В Вильнюс на лайнере летели около 170 пассажиров из 12 стран. В том числе среди них были более 90 граждан Литвы, а также граждане стран Евросоюза, России и Белоруссии. После проверки самолет вылетел в аэропорт назначения, где благополучно совершил посадку.
Как ранее писал 5-tv.ru, среди пассажиров находился один из основателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta («Нехта») Роман Протасевич. Он разыскивался правоохранителями соседней республики, и некоторое время проживал в Литве по выданной ему национальной визе. После вынужденного приземления воздушного судна в Минске мужчина был


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не а прикольно схомутали баклана этого ))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:не а прикольно схомутали баклана этого ))))
прикольно будет только в том случае если за этим ничего кроме блабла не последует
пока же завтра собирается заседание ЕС и там собираются все лидеры ЕС выступить
это знак того что ждут что скажут Штаты, иначе бы собрались бы уже сегодня
Так я опять спрошу, а наши то чего молчат?
Вообще ни одного твиттера азявления В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наши всегда молчат , не торопятся никогда

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

The fascist republic of Belarus, which violates all international norms, should be excluded from the world
community: no trade, no flights, no visas. All foreign accounts must be frozen and all diplomats sent home.
Complete boycott. Joe Biden

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Решение о посадке пассажирского лайнера авиакомпании Ryanair в Минске, летевшего из Афин в Вильнюс, принял командир борта. Об этом заявили в аэропорту литовской столицы. Это же подтверждает аудиозапись переговоров пилота с диспетчером, опубликованная Telegram-каналом ONT NEWS. Из нее следует, что сообщение об угрозе взрыва поступило по электронной почте.
«Это запрос по безопасности. Служба безопасности аэропорта информировала, что получила e-mail», — следует из радиообмена лайнера с наземными службами.
Пассажирский самолет компании Ryanair направлялся из Греции в Литву и совершил 23 мая вынужденную посадку в Минске из-за ложного сообщения о минировании. Для сопровождения воздушного судна был поднят истребитель МиГ-29. В Вильнюс на лайнере летели около 170 пассажиров из 12 стран. В том числе среди них были более 90 граждан Литвы, а также граждане стран Евросоюза, России и Белоруссии. После проверки самолет вылетел в аэропорт назначения, где благополучно совершил посадку.
Как ранее писал 5-tv.ru, среди пассажиров находился один из основателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta («Нехта») Роман Протасевич. Он разыскивался правоохранителями соседней республики, и некоторое время проживал в Литве по выданной ему национальной визе. После вынужденного приземления воздушного судна в Минске мужчина был

Да блин я ж говорю, что безопасность полетов превыше всего)))))
А ещё я хочу в разведку и контрразведку, когда надо снять кого то в воздухе.
Я дважды была в самолетах, когда там кому т плохело.
Один раз даж меня сажали на гитлеровский аэропорт недейстующий в берлине и выгружали пассажира, а самолёт в это время пропал с экрана отслеживания женевского порта и муж слегка поседел.

А второй раз 16 мая сего года. Это был Петров или Боширов на тренировке. Он открыл багажный ящик и оттуда на голову тетке со всей дури звезданулся ноутбук и главная стюардесса предлагала тетке совершить экстренную посадку, если тетя от удара хочет помереть на борту. Я кста свидетель официальный. ))))
Так шта пусть спецслужбы обращаются.
Служу советскому союзу!))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, а к конституции колониальной и борьбе за независимость можно вернуться или ещё что то неясно с этими криворукими пилотами из Литвы?))))))))))

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Того кто "заминировал" самолет ищут ? Если найдут как накажут ? В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 4 2706675327


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

было уже разьяснение что всё сделано в полном соответствии с правилами икао ну а то что в качестве бонуса ещё и протасевича взяли за шкирку - ну так на это в икао никаких норм нет

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

staples11 пишет:The fascist republic of Belarus, which violates all international norms, should be excluded from the world
community: no trade, no flights, no visas. All foreign accounts must be frozen and all diplomats sent home.
Complete boycott. Joe Biden
Пора Белоруси в Россию

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:было уже разьяснение что всё сделано в полном соответствии с правилами икао ну а то что в качестве бонуса ещё и протасевича взяли за шкирку - ну так на это в икао никаких норм нет
кем и где?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:The fascist republic of Belarus, which violates all international norms, should be excluded from the world
community: no trade, no flights, no visas. All foreign accounts must be frozen and all diplomats sent home.
Complete boycott. Joe Biden

стёп ты погорячился как всегда и очень классно подставился
как раз all international norms были соблюдены до последней запятой

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

объявить о ложном минировании это терроризм

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения