Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.

+15
Юлия Цезарь
nicolas_
...
capt
ирина анатольевна
EITotleben
Глазенап©
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Галич
_J0ker
Тони Шоймоши
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:Просто отлично!
И не говори!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
формат пишет:

вообще то планировалась мировая революция, но остановились, то есть обламилось на строительстве коммунизма в отдельно взятой стране.
в теории конечно.
потом пытались после войны наверстать.
и речь не о врагах.
чужие это не значит что обязательно враги. просто другие.
ну не вписались.
бывает.
нет проблем)
собсно на нас как на чужих смотрят до сих пор, и дело не только в коммунизме или путинизме)
ладна.
не обращай внимание.
это я чего то расслабился помечтал.
мы если чесно и в стране то своей часто чужие друг другу)
проехали, пусть всё идет своим естественным историческим чередом)
нету консенсуса
и нету национальной идеи
есть кончно.

какая нац идея у китайцев?просто они китайцы. ыв тоже просто русские. Ну ладно, буду политически корректна - русско-язычные мы)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат пишет:

вообще то планировалась мировая революция, но остановились, то есть обламилось на строительстве коммунизма в отдельно взятой стране.
в теории конечно.
потом пытались после войны наверстать.
и речь не о врагах.
чужие это не значит что обязательно враги. просто другие.
ну не вписались.
бывает.
нет проблем)
собсно на нас как на чужих смотрят до сих пор, и дело не только в коммунизме или путинизме)
ладна.
не обращай внимание.
это я чего то расслабился помечтал.
мы если чесно и в стране то своей часто чужие друг другу)
проехали, пусть всё идет своим естественным историческим чередом)
нету консенсуса
и нету национальной идеи

в этом соглашусь.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
нету консенсуса
и нету национальной идеи
есть кончно.
озвучь

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
yve пишет:
нету консенсуса
и нету национальной идеи

в этом соглашусь.
не "в этом", а "с этим" (с)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
есть кончно.
озвучь

нацональная идея бывает только одна - сплочение нации вокруг центра. Мне кажется Путин сделал до хрена чтобы все нации России как-то осознали где у них центр. Я имею ввиду нацию как граждан России, а не как национальные меньшинства как Ленин завещал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
озвучь

нацональная идея бывает только одна - сплочение нации вокруг центра. Мне кажется Путин сделал до хрена чтобы все нации России как-то осознали где у них центр. Я имею ввиду нацию как граждан России, а не как национальные меньшинства как Ленин завещал.
вот
уже разделение
нация и центр
и идеи у них разные
сплочение нации вокруг центра - это идея центра

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нацональная идея бывает только одна - сплочение нации вокруг центра. Мне кажется Путин сделал до хрена чтобы все нации России как-то осознали где у них центр. Я имею ввиду нацию как граждан России, а не как национальные меньшинства как Ленин завещал.
вот
уже разделение
нация и центр
и идеи у них разные
сплочение нации вокруг центра - это идея центра

русская идея - всегда сплочение вокруг центра. мы не поляки какие-нить.

Русская идея -всегда сопротивление внещнему врагу... почему-то)))
не бывает национальных идей - давайте разойдемся и будем жить как нам велят



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 27 Май - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Николай Некрасов
ЗАБЫТАЯ ДЕРЕВНЯ
1855 год
1
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Галич пишет:Не надо читать сеть.
Надо читать историю России и слушать президентов.
Вам сколько раз президенты разных стран сказали, что Россия - это кусок говна воинственного.
Раз 20 за посл неделю?

Ну вот.
Поляк сегодня опять отличился, а вам все яблочки.
Мы ПО ЛЮБОМУ платили Беларуси. Вот хоть вы головы поотбивайте об стены. Не суть, любят белорусы нас или ненавидят. 8-10 млрд.долл.
И так платим и эдак.
Эт с точки зрения финансирования и чо там батька говорит правильно, а чо неправильно.

Сейчас пандемия вошла в горячую точку. Пришло время, когда ни у одной страны мира не получается сидеть на 2 стульях. Пришло время делать выбор. Байден пытается сохранить все как было и после убийцы звонит и просит Пу о саммите. Нам этот саммит не нужен вообще. Путину  нужно обострение. И тут этот блоггер. И вот.
Ждём чо дальше.
Успокоились и подышали, отхлебнули у кого чо есть)))


А, да, всхожесть картошки там проверьте. Мож пора окучивать)
Ну, судя по запалу некоторых куриц (на свой счёт не принимай Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893 ) страшнее врага чем Лукашенко у России нет.
Ни хрена себе Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 2351351486
Мужики, вы поняли, да? Вот так вот браться белоруссы, называют русских женщин? А вы типа готовы за них затянуть пояса и голодать и холодать? Чтобы потом они вам сказали "да заткнитесь вы алкаши гребанные, платите и молчите"?
Я же говорю, досточно даже этого мааааленького форума, чтобы составить картинку мира в миниатюре. Вот вам ответ на всю вашу заботу переживания и возгласы. Вот он глас народа. Простого гомельского парня. Да я лучше буду голосовать за присоединенеи Израиля. Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Объявление аокруг памятника: Газон ЗасеЯН
Армянское радио: Везде наши люди)))

Правда . Я картину видел - "Ходоки у Ленина " называется Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 2706675327
Хорошая картина-то. Не ёрничай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
вот
уже разделение
нация и центр
и идеи у них разные
сплочение нации вокруг центра - это идея центра

русская идея - всегда сплочение вокруг центра. мы не поляки какие-нить.

Русская идея -всегда сопротивление внещнему врагу... почему-то)))
не бывает национальных идей - давайте разойдемся и будем жить как нам велят
Цезарь, а какая в Англии нац.идея?)
пойми правильно, у нас щас многое изменилось.
Может нам пригодится опыт Англии? ибо мы с Англией как бы имперские вроде страны)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Если хочешь знать мое мнение, )))) Если нет то дальше не читай

то историческая роль Великой Октябрьской Революции - это именно закрытый эксперимент внутри одной страны по построению коммунизма, то бишь счастья.  
Этот эксперимент показал что НЕТ... так не бывает. нельзя быть коммунистом и думать что вокруг все враги. Это несовместимо. Либо коммунизм-и все братья, либо нет.
Походу НЕТ

вообще то планировалась мировая революция, но остановились, то есть обламилось на строительстве коммунизма в отдельно взятой стране.
в теории конечно.
потом пытались после войны наверстать.
и речь не о врагах.
чужие это не значит что обязательно враги. просто другие.
ну не вписались.
бывает.
нет проблем)
собсно на нас как на чужих смотрят до сих пор, и дело не только в коммунизме или путинизме)
ладна.
не обращай внимание.
это я чего то расслабился помечтал.
мы если чесно и в стране то своей часто чужие друг другу)
проехали, пусть всё идет своим естественным историческим чередом)
есть такая теория, предположение, что остановил всё товарищ Сталин
понял он что кровью умоются все, а мировой революции не получится
и вот тогда он и начал выстраивать соцгосударство в отедльно взятой стране)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

русская идея - всегда сплочение вокруг центра. мы не поляки какие-нить.

Русская идея -всегда сопротивление внещнему врагу... почему-то)))
не бывает национальных идей - давайте разойдемся и будем жить как нам велят
Цезарь, а какая в Англии нац.идея?)
пойми правильно, у нас щас многое изменилось.
Может нам пригодится опыт Англии? ибо мы с Англией как бы имперские вроде страны)

я не Черчиль... чтобы фомулировать их нац идею.. но если бы меня спросили то ...

свобода... им похер на все... они хотят жить. ОНИ пираты.  Я читаю прения в парламенте: они спорят как бы их восприняла британская публика, если бы они приняли закон о лок-дауне пораьтше... а непопозже... я фигею от них... У низ прения

кстати, мой сосед турок, что взорвался с наркотиками  доказал свою невиносвность что деньги у него не преступные и процветает. Гы.

но когда я увлекалась йогой и ходила на класс, то там английские учительницы йоги говорили: держи ногу как английский бульдог. ТО есть раз вцепившись - не отпускай. У них есть характер, это у них неотнять.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 27 Май - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

вообще то планировалась мировая революция, но остановились, то есть обламилось на строительстве коммунизма в отдельно взятой стране.
в теории конечно.
потом пытались после войны наверстать.
и речь не о врагах.
чужие это не значит что обязательно враги. просто другие.
ну не вписались.
бывает.
нет проблем)
собсно на нас как на чужих смотрят до сих пор, и дело не только в коммунизме или путинизме)
ладна.
не обращай внимание.
это я чего то расслабился помечтал.
мы если чесно и в стране то своей часто чужие друг другу)
проехали, пусть всё идет своим естественным историческим чередом)
есть такая теория, предположение, что остановил всё товарищ Сталин
понял он что кровью умоются все, а мировой революции не получится
и вот тогда он и начал выстраивать соцгосударство в отедльно взятой стране)))
Иртнка, ты советский человек? Я вот так да. Общественное выше личного и всё такое. Как можно построить социализм если вы при первом шухере разбежалисб?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Ну, судя по запалу некоторых куриц (на свой счёт не принимай Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893 ) страшнее врага чем Лукашенко у России нет.
Не совсем.
Люблю ирнатольну.
Люди еще не смирились, что выбор стоит между колбасой и родиной.
Все пока ещё играют в интернет, как в начале пандемии.
Эт кста оч трудно, отказаться самому от колбасы. Проще найти виноватых: батьку, Путина, элиты, Макрон, народ не тот, хохлы дебилы.
А битва то идет внутри каждого человека, а не в кабмине.
Не суди ;) разберутся рано или поздно. И наши и ваши.
так ты мне скажи что с народом то делать будем, который не хочет вывески на русском языке и всё остальное тоже
народ то уверен, что всё что у них есть это всё благодаря тому что они такие работящие а не как русский пьющий ваня
и если ты скажешь народу Белоруссии, что они типа на российские бабки живут они ...не будем говорить что они сделают
так что я не вижу как ухайдокать новую молодежь Белоруссии которая хочет учиться жить и работать в Европе а не в России
не мы одни такие умные раздава паспорта в ДНР
в Белоруссии только карту поляка имеют 130 тысяч человек
молодежь может учиться в Польше бесплатно и в гробу они видели российские вузы
ты как молодежь собираешься уговаривать пересесть на российский стул?
А это твоя мысль, что пришло время выбирать стулья)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
есть такая теория, предположение, что остановил всё товарищ Сталин
понял он что кровью умоются все, а мировой революции не получится
и вот тогда он и начал выстраивать соцгосударство в отедльно взятой стране)))
Иртнка, ты советский человек? Я вот так да. Общественное выше личного и всё такое. Как можно построить социализм если вы при первом шухере разбежалисб?
Считаю вас нужно судить судом военного трибунала


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Ну, судя по запалу некоторых куриц (на свой счёт не принимай Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893 ) страшнее врага чем Лукашенко у России нет.
Не совсем.
Люблю ирнатольну.
Люди еще не смирились, что выбор стоит между колбасой и родиной.
Все пока ещё играют в интернет, как в начале пандемии.
Эт кста оч трудно, отказаться самому от колбасы. Проще найти виноватых: батьку, Путина, элиты, Макрон, народ не тот, хохлы дебилы.
А битва то идет внутри каждого человека, а не в кабмине.
Не суди ;) разберутся рано или поздно. И наши и ваши.
Я кино такое немецкое видел. Тоже так начиналось.

Да уж и поцелуйтесь, чего там. Но что бы я видел Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
есть такая теория, предположение, что остановил всё товарищ Сталин
понял он что кровью умоются все, а мировой революции не получится
и вот тогда он и начал выстраивать соцгосударство в отедльно взятой стране)))
Иртнка, ты советский человек? Я вот так да. Общественное выше личного и всё такое. Как можно построить социализм если вы при первом шухере разбежалисб?
А ты нет что ли?
Я маленькая была. Мне 15 лет было. Я что должна была делать умереть за то чего на тот момент не было? Социализм то отменили. Это не к нам с тобой вопрос а к нашим родителям. Я своих спросила. Мне объяснили, что быи уверены, что можно будет ездить за кардон, появится сто сортов колбасы, а всё остальное:квартиры, бесплатная медицина , образование-останется. всё как всегда. Плохого царя с плохими боярами выгоним, посадим нового Царя и новых бояр и будет всё зашибись.
Секйчас же вы тоже самого хотите. Опять всех сменить. А может пора посмотреть на западный пример? Может как раз в ээтом и заключается главное зло Запада, который вбивает наме мысль, что всегда можно поменять одно на другое? У себя то они что то не меняют элиты уже на пртяжении нескольких сот лет. А мы по их требованиям то одну жену то вторую, то третью то пятую. И всё удивляемся, что ж у нас всё никак семья не выходит Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
Иртнка, ты советский человек? Я вот так да. Общественное выше личного и всё такое. Как можно построить социализм если вы при первом шухере разбежалисб?
Считаю вас нужно судить судом военного трибунала
с какого перепуга
военный трибунал только к военнобязанм отсносится а нас можно только в гражданском Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Иртнка, ты советский человек? Я вот так да. Общественное выше личного и всё такое. Как можно построить социализм если вы при первом шухере разбежалисб?
А ты нет что ли?
Я маленькая была. Мне 15 лет было. Я что должна была делать умереть за то чего на тот момент не было? Социализм то отменили. Это не к нам с тобой вопрос а к нашим родителям. Я своих спросила. Мне объяснили, что быи уверены, что можно будет ездить за кардон, появится сто сортов колбасы, а всё остальное:квартиры, бесплатная медицина , образование-останется. всё как всегда. Плохого царя с плохими боярами выгоним, посадим нового Царя и новых бояр и будет всё зашибись.
Секйчас же вы тоже самого хотите. Опять всех сменить. А может пора посмотреть на западный пример? Может как раз в ээтом и заключается главное зло Запада, который вбивает наме мысль, что всегда можно поменять одно на другое? У себя то они что то не меняют элиты уже на пртяжении нескольких сот лет. А мы по их требованиям то одну жену то вторую, то третью то пятую. И всё удивляемся, что ж у нас всё никак семья не выходит Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 997938441
Социализм может и отменили. Но люди-то остались!
P/S/ Ты клёвая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.

он родился позже чем Лука пришел к власти. Я бы тоже была бы заинтересована а что там за поворотом? ты не?
ты че такой старпер? ну им же интересно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 6 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.
с народом белорусским что делать то будем
вы правда не понимаете что ли или прикидываетесь?
ты с чего решил, что белоруссы будут твою брестскую креплость защищать то
будет как все прошлые разы
Россиия будет платить белорусский народ профитироовать и считать нас дибилами
не нужна им Россиия, не нужен им русский мир, не нужен им Пушкин и березки
они хотят чтобы Россиия платила, а они будут уезжать на запад учиться и работать
27 лет это пацан
ты времена не путай
многие из этих детей уже даже телевизора не видели
они дети, не по возрасту,а по ментальности


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а давайте спросим нашего белорусского друга а что в их белорусских учебниках написано про ВОВ, про советсвких солдат и...т.д


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения