Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.

+15
Юлия Цезарь
nicolas_
...
capt
ирина анатольевна
EITotleben
Глазенап©
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Галич
_J0ker
Тони Шоймоши
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Хотите по закону? Вот вам по закону!
Отмечается, что белорусские диспетчеры отказались связаться с авиакомпанией после сообщений о минировании, несмотря на то, что об этом их попросил командир самолета. По словам О'Лири, заявления Минска о том, что в департаменте по авиации пытались связаться с авиакомпанией, являются ложными.
А если о лири врет?
Суд был? Нет. Все свободны))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т.е народ хочет трусики и в европу а ты говоришь народ решит? Хахлы уже решили)))
Швейцарский народ полгода назад на 70 проц тож хотел трусики и в европу и когда вчера ему рявкнули, что трузелей нихт, а в европу только со шприцем в голове, то даж не мявкнул никто для приличия)))))

Хоть как ты крути инсайдеров и верти, бойня идет вверху.
А народ - это люди и каждый человек борется внутри себя.
ты швицеров с белоруссами не сравнивай
швицеры верят в телевизор и той партии в которую они верят
потому манипуляции и остальное у них расцветает и плодоносит
а белоруссы хочут колбасы
и колбасы европейской
и если Луцкашенко не сумеет сохранить два стула а скажет что стул один то я не знаю как молодежь отреагирует
у нас в России всё по другому
у нних вариант только один-европа
так же как все немцы как ненормальные рвутся на работу в Швейцарию
готовы Родину продать, только бы оказаться здесь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Хотите по закону? Вот вам по закону!
Отмечается, что белорусские диспетчеры отказались связаться с авиакомпанией после сообщений о минировании, несмотря на то, что об этом их попросил командир самолета. По словам О'Лири, заявления Минска о том, что в департаменте по авиации пытались связаться с авиакомпанией, являются ложными.
А если о лири врет?
Суд был? Нет. Все свободны))))
а если нет?
дальше знаешь ка всё будет? Лири х-ороший Лукашенко плохой
я очень хорошо помнб историю о крушении самолета над боденским озером
и как швицеры до посинения обвиняли наших пилотов в том что произошло хотя точно знали что они виноваты
так же будет и здесь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галчёнка с моей лёгкой руки на расхват. Командир роты обязан:
Вникать в нужды и в быт подчинённых.

Эх вы, подумали, что мне Конституция кака. Мне бы осетринки Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я одного не понимаю\почему рубль не растет?
ВВ встречается с байдеомон должен расти как на удобрениях


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Галчёнка с моей лёгкой руки на расхват. Командир роты обязан:
Вникать в нужды и в быт подчинённых.

Эх вы, подумали, что мне Конституция кака. Мне бы осетринки Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893)
а не знаешь где настоящей осетринки купиь можно?
где бы не покупали треска каршенная Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Галчёнка с моей лёгкой руки на расхват. Командир роты обязан:
Вникать в нужды и в быт подчинённых.

Эх вы, подумали, что мне Конституция кака. Мне бы осетринки Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893)
Повысил самооценку. Хорошо всё сделал. Считаю что винить меня за это невозможно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рубль падает всегда
нефть падает не падает бидон едет не едет - рояли это не имеет
рубль будет падать
ну в смысле что в долларе становится всё больше рублей
наливается зелёный
змиюка

Галич поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Галчёнка с моей лёгкой руки на расхват. Командир роты обязан:
Вникать в нужды и в быт подчинённых.

Эх вы, подумали, что мне Конституция кака. Мне бы осетринки Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893)
а не знаешь где настоящей осетринки купиь можно?
где бы не покупали треска каршенная Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 571588543
Не знаю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я одного не понимаю\почему рубль не растет?
ВВ встречается с байдеомон должен расти как на удобрениях
Потому что мы его (рубль) покупаем на спб бирже)))))))
Едет байден или сидит в кресле - какая разница?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:Почитаешь альпы
Ужос
Выйдешь в жизнь
Красота

в этом и смысл
как миша ефремов обьяснял диме зильбертруду - пиом не ради куражу а дабы испытать блаженсво неземное и услышать херуфимов когда из запоя выходишь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Галич пишет:Россия запрещает принимать самолеты на своей территории, которые летят в обход Беларуси.
Шах и мат!

Кремль не разрешил прилёт 1 самолёта Air France и кричит «Мы поставили их на колени»

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Зашугали бедных пилотов уже

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а давайте спросим нашего белорусского друга а что в их белорусских учебниках написано про ВОВ, про советсвких солдат и...т.д
Думаю, что то же, что и в наших.
С дочерью учится девочка с родителями из белорусского постпредства.
Учит историю России и основы религиозной культуры и светской этики.
Потом вернется в свою школу.

Ты наши учебники видела?
Я тебе гарантирую, что если ничего не делать в сфере образования, то черз лет 20 у нас из школы будут выпускаться одни протасевичи и сбудется твоя мечта о России ака великой Московии, которую обслуживают мелкие страны-лимитрофы типа рязань, белгород и нижнии новгород))))
Доброе утро!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:Зашугали бедных пилотов уже
Согласна!
Дочь на горе этой зимой оттачивала технику с бывшим пилотом-командиром корабля флай эмирэйтс ( он свисс). Не летал к тому моменту год. Кто то спаржу собирал, кто то гордо сидел на пособии и регулярно ходил на стачки в наш аеропорт, когда их пытались пачками уволить.
В целом я согласна, что зря они форсируют возвращение в феодализм. Люди сами туда прибегут галопом и без их помощи)))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:Зашугали бедных пилотов уже
Согласна!
Дочь на горе этой зимой оттачивала технику с бывшим пилотом-командиром корабля флай эмирэйтс ( он свисс). Не летал к тому моменту год. Кто то спаржу собирал, кто то гордо сидел на пособии и регулярно ходил на стачки в наш аеропорт, когда их пытались пачками уволить.
В целом я согласна, что зря они форсируют возвращение в феодализм. Люди сами туда прибегут галопом и без их помощи)))))


ВОТ...
Потому и скептически смотрю на все потуги и рассуждения о "развитии цывилизаци"
Роботы нас поимеют... 
Уже поимели! - попробуйте отказаться от мобильника.
А это любовь!

Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Согласна!
Дочь на горе этой зимой оттачивала технику с бывшим пилотом-командиром корабля флай эмирэйтс ( он свисс). Не летал к тому моменту год. Кто то спаржу собирал, кто то гордо сидел на пособии и регулярно ходил на стачки в наш аеропорт, когда их пытались пачками уволить.
В целом я согласна, что зря они форсируют возвращение в феодализм. Люди сами туда прибегут галопом и без их помощи)))))


ВОТ...
Потому и скептически смотрю на все потуги и рассуждения о "развитии цывилизаци"
Роботы нас поимеют... 
Уже поимели! - попробуйте отказаться от мобильника.
А это любовь!

Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893
Надо попробовать, кстати.
У меня брателло живет с кнопочным телефоном и у него нет смартфона.
Самый счастливый чел, кста. К нему друганы распахивают дверь в дом без тыканий в кнопки.
Я на днюху его пила с его дружбанами в россии. Круть! И самолеты в небо поднимали и 4 руки на пианино с дочерью играли и монеты друзей нумизматов разглядывали, которые они в лесах ищут. Я уж забыла о существовании таких ржачных компаний. И все это экспромт))))
Пойду потружусь.
Хорошего дня!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста! Лично меня в тлф затащила школа. До этого у меня даж не было вотсаппа. И в крышку гроба гвоздь забила пандемия.
Надо кста попробовать в след учебном снести вотсапп. Пусть звонят мне на домашний.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

когда будут вставать спина к спине то можно сказать - у вас спина белая.
и посмотреть на реакцию. купятся или нет.
ща еще скажу
опять инсайд, запоминай
если сойдется скажу кто сливает
1. бедут гибкая повестка дня(байден путин)Одна треть вооружение балбла, но две трети Украина
2. нельзя заключать с ВВ соглашение о невмешательстве во внутренние дела друг друга
так что на этой встрече будет только картинка))))


еще будет -
путин ссыцкло испугался што бацка променяет вектор.
так и надо расиянским либерастам.
правильно бацка делает.
нае6ать либераста святое дело
стулья стулья
ууууу аааааа
слухайте прэзыдентов слухайтэ презыдентов
путин гоу хом.
бацка опять наэ6ал
маладэц бацка.
бацку в прэзыденты рассии
либерасты либерасты
трыколор трыколор))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Формат, чо случилось?
Суперлуние уже закончилось вроде)))
Я понимаю, что ты ненавидишь ВЕСЬ электорат, но не до такой же степени)))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ща еще скажу
опять инсайд, запоминай
если сойдется скажу кто сливает
1. бедут гибкая повестка дня(байден путин)Одна треть вооружение балбла, но две трети Украина
2. нельзя заключать с ВВ соглашение о невмешательстве во внутренние дела друг друга
так что на этой встрече будет только картинка))))


еще будет -
путин ссыцкло испугался што бацка променяет вектор.
так и надо расиянским либерастам.
правильно бацка делает.
нае6ать либераста святое дело
стулья стулья
ууууу аааааа
слухайте прэзыдентов слухайтэ презыдентов
путин гоу хом.
бацка опять наэ6ал
маладэц бацка.
бацку в прэзыденты рассии
либерасты либерасты
трыколор трыколор))


сначала будет
- Байден принял Путина с докладом
- Байден дал ценные указания Путину
- Путин надрал уши Байдену
- Путин поимел Байдена...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста, про историю и правда свалю.
Брий Андропов начал свое восхождение на трон с должности ответственного комсомольца от Карело-финской сср. За ним стоял Отто Куусинен, который в свою очередь напрямую был связан с генералом кгб неким Питтоврановым.

И собсна выкормил всех отцов перестройки именно этот неприметный дядечка. Так говорят.
Проверяйте сами.

формат

формат
Гуру
Гуру

да нет Галич . какая тут ненависть то
я же не бегаю здесь напрочь укуреный или упитый с - в канаву в канаву расстрелять(с)
или с китайскими танками к примеру)
наоборот желаю всем благ)
зайдешь почитаешь чего.
поржешь.
и дальше побежал по делам желая всем благ)

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:


еще будет -
путин ссыцкло испугался што бацка променяет вектор.
так и надо расиянским либерастам.
правильно бацка делает.
нае6ать либераста святое дело
стулья стулья
ууууу аааааа
слухайте прэзыдентов слухайтэ презыдентов
путин гоу хом.
бацка опять наэ6ал
маладэц бацка.
бацку в прэзыденты рассии
либерасты либерасты
трыколор трыколор))


сначала будет
- Байден принял Путина с докладом
- Байден дал ценные указания Путину
- Путин надрал уши Байдену
- Путин поимел Байдена...

ага.
байден уже и до братьев хохлов докапался за вмешательство в выборы.
а братьев хохлов то за что(с)
ладна.
надо бежать доделать работу пока дождя нет.



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:да нет Галич . какая тут ненависть то
я же не бегаю здесь напрочь укуреный или упитый с - в канаву в канаву расстрелять(с)
или с китайскими танками к примеру)
наоборот желаю всем благ)
зайдешь почитаешь чего.
поржешь.
и дальше побежал по делам желая всем благ)
Ну беги.
Когда у меня дочь говорит, что она «не такая злая, тупая, лживая, и тд», то тут же получает от меня по лбу. Причем больно. Даж если она права.
И ты, думаю, знаешь, почему я так делаю.

Смирись, формат. Люди не обязаны жить так как ты и я считаем правильным. К СЧАСТЬЮ))))
Точно ушла иначе мне капец.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Галич пишет:Россия запрещает принимать самолеты на своей территории, которые летят в обход Беларуси.
Шах и мат!

Кремль не разрешил прилёт 1 самолёта Air France и кричит «Мы поставили их на колени»

да стёпа ибо таковы правила

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Галчёнка с моей лёгкой руки на расхват. Командир роты обязан:
Вникать в нужды и в быт подчинённых.

Эх вы, подумали, что мне Конституция кака. Мне бы осетринки Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893)
а не знаешь где настоящей осетринки купиь можно?
где бы не покупали треска каршенная Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 571588543

Вот осетринку тоже не знаю - из рыбы у нас тут судак свежайший на льду бывает.
Свежий судак это песня.
Помню как мы его на острове рубали, зажареного на костре... у меня овчарка, щенок - за 3 дня на 3 сантиметра в холке вымахалаБорт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 8 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да
судак это не рыба. это Рыба.
вещь


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
зайдешь почитаешь чего.
поржешь.
и дальше побежал по делам желая всем благ)
с этим соглашусь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения