Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.

+15
Юлия Цезарь
nicolas_
...
capt
ирина анатольевна
EITotleben
Глазенап©
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Галич
_J0ker
Тони Шоймоши
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.
Капт в 27 лет уже уволился из армии прослужив 3 года командиром части


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.

он родился позже чем Лука пришел к власти. Я бы тоже была бы заинтересована а что там за поворотом? ты не?
ты че такой старпер? ну им же интересно...


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Глазенап© пишет:27 лет это не пацан. и должен отвечать в полный рост.

когда-то на хамство надо отвечать начинать. это инвестиционный проект. окупается не сразу )))
ежель непонятна стоимость моральных издержек - ну кто ж вам доктор?
ну хотя бы вспомните, за какую зарплату защитники Брестской крепости сражались, чтоль.

ну или даже так. назовите хоть одного героя, который сугубо за деньги героил.
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1048167893

Капт, спасибо за наводку - последние 4 пакета забрал ))))
Пиво было "немецкое светлое"... душевно оприходовано.
Капт в 27 лет уже уволился из армии прослужив 3 года командиром части
Ага, и второй ребёнок уже родился.Так-то вот


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Не надо читать сеть.
Надо читать историю России и слушать президентов.
Вам сколько раз президенты разных стран сказали, что Россия - это кусок говна воинственного.
Раз 20 за посл неделю?

Ну вот.
Поляк сегодня опять отличился, а вам все яблочки.
Мы ПО ЛЮБОМУ платили Беларуси. Вот хоть вы головы поотбивайте об стены. Не суть, любят белорусы нас или ненавидят. 8-10 млрд.долл.
И так платим и эдак.
Эт с точки зрения финансирования и чо там батька говорит правильно, а чо неправильно.

Сейчас пандемия вошла в горячую точку. Пришло время, когда ни у одной страны мира не получается сидеть на 2 стульях. Пришло время делать выбор. Байден пытается сохранить все как было и после убийцы звонит и просит Пу о саммите. Нам этот саммит не нужен вообще. Путину  нужно обострение. И тут этот блоггер. И вот.
Ждём чо дальше.
Успокоились и подышали, отхлебнули у кого чо есть)))


А, да, всхожесть картошки там проверьте. Мож пора окучивать)

погодь, а ты  свое где пишешь - верьте Путину,  Луке,  Единой России и тебе со стульями?
в сети или где?))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короткая я смотрю у всех память
Мы из Приюалтики картинку выставочную картинку делали?
И чем нам Прибалтика отплатили?
Так же будет и здесь.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут тётки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

он родился позже чем Лука пришел к власти. Я бы тоже была бы заинтересована а что там за поворотом? ты не?
ты че такой старпер? ну им же интересно...


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.
не все умные, есть такие кто летает самолетами ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.
не все умные, есть такие кто летает самолетами ...


ну так и разбирайтесь со своими вождями, чего. )))
не все же вы им ку а они вас неудобствами

впрочем, они аккурат на такую реакцию и рассчитывали... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:
Ну, судя по запалу некоторых куриц (на свой счёт не принимай Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1048167893 ) страшнее врага чем Лукашенко у России нет.
Ни хрена себе Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 2351351486
Мужики, вы поняли, да? Вот так вот браться белоруссы, называют русских женщин? А вы типа готовы за них затянуть пояса и голодать и холодать? Чтобы потом они вам сказали "да заткнитесь вы алкаши гребанные, платите и молчите"?
Я же говорю, досточно даже этого мааааленького форума, чтобы составить картинку мира в миниатюре. Вот вам ответ на всю вашу заботу переживания и возгласы. Вот он глас народа. Простого гомельского парня. Да я лучше буду голосовать за присоединенеи Израиля. Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1775542781
Начинают накаляться страсти.
Ирнатольна, тебе твой муж, твои соседи по деревне, твои американцы, Джейн и даже сраные поляки грят, что мы русские свиньи. Это НОРМАЛЬНО. Понимаешь?
Ты уперлась лбом в стену и тебе не нравится Тот.
Это НОРМАЛЬНО. Ни ты, ни я, ни он не червонцы чтоб всем нравиться.
Я и все мои подружки при виде немца сжимаемся в пружину и это нормально. Мы свою личную какую то неприязнь переносим на народ.

Белорусы которые по сути русские последние 300 лет не сделали нам ничего плохого. В отличие от Британии, Швейцарии и Америки, которые обожаешь и предпочла России.
Все гоне последнии 100 лет для нашей страны - это эти. Ни страны и русские и немецкие дураки. Если совсем зрить  в корень.

Я белорусов знаю много лет. Все там нормально будет. Брестская крепость держалась дольше, чем вся Европа прикрывая Москву. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

он родился позже чем Лука пришел к власти. Я бы тоже была бы заинтересована а что там за поворотом? ты не?
ты че такой старпер? ну им же интересно...


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.
ты биографию юноши читал? Почитац откуда и кто у него батюшка. И такие батюшки у половины белоруссов.
Нормально так, их военные предают собственную страну ради колбасы, а вы опять за них вписаться готовы.При чем , не потому что их обижают, а потому что кто то решил изобразить стальные яйца.
Велиполепный пример. Ничему нашего мужика история не учит. Как кто-то заплакал тут же бежит и требуем "давайте их спасать" Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Не надо читать сеть.
Надо читать историю России и слушать президентов.
Вам сколько раз президенты разных стран сказали, что Россия - это кусок говна воинственного.
Раз 20 за посл неделю?

Ну вот.
Поляк сегодня опять отличился, а вам все яблочки.
Мы ПО ЛЮБОМУ платили Беларуси. Вот хоть вы головы поотбивайте об стены. Не суть, любят белорусы нас или ненавидят. 8-10 млрд.долл.
И так платим и эдак.
Эт с точки зрения финансирования и чо там батька говорит правильно, а чо неправильно.

Сейчас пандемия вошла в горячую точку. Пришло время, когда ни у одной страны мира не получается сидеть на 2 стульях. Пришло время делать выбор. Байден пытается сохранить все как было и после убийцы звонит и просит Пу о саммите. Нам этот саммит не нужен вообще. Путину  нужно обострение. И тут этот блоггер. И вот.
Ждём чо дальше.
Успокоились и подышали, отхлебнули у кого чо есть)))


А, да, всхожесть картошки там проверьте. Мож пора окучивать)

погодь, а ты  свое где пишешь - верьте Путину,  Луке,  Единой России и тебе со стульями?
в сети или где?))
Ничего не поняла.
Можешь ещё раз и помедленнее?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ааааа, увидела болд.
В газете читаю. ТАСС.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ни хрена себе Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 2351351486
Мужики, вы поняли, да? Вот так вот браться белоруссы, называют русских женщин? А вы типа готовы за них затянуть пояса и голодать и холодать? Чтобы потом они вам сказали "да заткнитесь вы алкаши гребанные, платите и молчите"?
Я же говорю, досточно даже этого мааааленького форума, чтобы составить картинку мира в миниатюре. Вот вам ответ на всю вашу заботу переживания и возгласы. Вот он глас народа. Простого гомельского парня. Да я лучше буду голосовать за присоединенеи Израиля. Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1775542781
Начинают накаляться страсти.
Ирнатольна, тебе твой муж, твои соседи по деревне, твои американцы, Джейн и даже сраные поляки грят, что мы русские свиньи. Это НОРМАЛЬНО. Понимаешь?
Ты уперлась лбом в стену и тебе не нравится Тот.
Это НОРМАЛЬНО. Ни ты, ни я, ни он не червонцы чтоб всем нравиться.
Я и все мои подружки при виде немца сжимаемся в пружину и это нормально. Мы свою личную какую то неприязнь переносим на народ.

Белорусы которые по сути русские последние 300 лет не сделали нам ничего плохого. В отличие от Британии, Швейцарии и Америки, которые обожаешь и предпочла России.
Все гоне последнии 100 лет для нашей страны - это эти. Ни страны и русские и немецкие дураки. Если совсем зрить  в корень.

Я белорусов знаю много лет. Все там нормально будет. Брестская крепость держалась дольше, чем вся Европа прикрывая Москву. ;)
И я белоруссво знаю и сербов знаю, только я тебя по факту спрашиваю что будем делать с тем что в белорусский народ хочет два стула а не один?
Им решать придется? Если да, то почему ты уверена что они российский стул выберут?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

погодь, а ты  свое где пишешь - верьте Путину,  Луке,  Единой России и тебе со стульями?
в сети или где?))
Ничего не поняла.
Можешь ещё раз и помедленнее?

да вверху выделено в твойм посте - не читайте сеть.



Последний раз редактировалось: формат (Чт 27 Май - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.
ты биографию юноши читал? Почитац откуда и кто у него батюшка. И такие батюшки у половины белоруссов.
Нормально так, их военные предают собственную страну ради колбасы, а вы опять за них вписаться готовы.При чем , не потому что их обижают, а потому что кто то решил изобразить стальные яйца.
Велиполепный пример. Ничему нашего мужика история не учит. Как кто-то  заплакал тут же бежит и требуем "давайте их спасать" Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 571588543
Ир, это наши спецслужбы. Лука не настолько идиот.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


я и когда молодорпёром был, знаешь ли, все время помнил, как меня батюшка учил: прежде чем войти куда-нибудь, подумай, как оттуда выйдешь.
ты биографию юноши читал? Почитац откуда и кто у него батюшка. И такие батюшки у половины белоруссов.
Нормально так, их военные предают собственную страну ради колбасы, а вы опять за них вписаться готовы.При чем , не потому что их обижают, а потому что кто то решил изобразить стальные яйца.
Велиполепный пример. Ничему нашего мужика история не учит. Как кто-то  заплакал тут же бежит и требуем "давайте их спасать" Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 571588543


ну я и говорю - ваши вождики аккурат на такую реакцию и рассчитывали, поднимая вой.
и вы дисциплинированно отреагировали... хоть и не все
Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Начинают накаляться страсти.
Ирнатольна, тебе твой муж, твои соседи по деревне, твои американцы, Джейн и даже сраные поляки грят, что мы русские свиньи. Это НОРМАЛЬНО. Понимаешь?
Ты уперлась лбом в стену и тебе не нравится Тот.
Это НОРМАЛЬНО. Ни ты, ни я, ни он не червонцы чтоб всем нравиться.
Я и все мои подружки при виде немца сжимаемся в пружину и это нормально. Мы свою личную какую то неприязнь переносим на народ.

Белорусы которые по сути русские последние 300 лет не сделали нам ничего плохого. В отличие от Британии, Швейцарии и Америки, которые обожаешь и предпочла России.
Все гоне последнии 100 лет для нашей страны - это эти. Ни страны и русские и немецкие дураки. Если совсем зрить  в корень.

Я белорусов знаю много лет. Все там нормально будет. Брестская крепость держалась дольше, чем вся Европа прикрывая Москву. ;)
И я белоруссво знаю и сербов знаю, только я тебя по факту спрашиваю что будем делать с тем что в белорусский народ хочет два стула а не один?
Им решать придется? Если да, то почему ты уверена что они российский стул выберут?
Ир, мы ничего делать не будем.
Я улечу в Россию, а ты в Америку.
Белорусский народ сам разберётся.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Блиииииин! Научите отключать этого телефонного уродца, кот пишет за меня слова, когда мои ему не нравятся. Мне куда надо идти? У меня айфон.
Спасибо!!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

надо америку пригласить. чтоб нас рассудила. она большая и добрая, как киты.

а еще офигительно важно, что скажет европа. унтеревропеец же вам объяснил это, вы чего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Блиииииин! Научите отключать этого телефонного уродца, кот пишет за меня слова, когда мои ему не нравятся. Мне куда надо идти? У меня айфон.
Спасибо!!!!

не благодари

«Настройки» —> «Основные» —> «Клавиатура» —> «Автокоррекция»


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Блиииииин! Научите отключать этого телефонного уродца, кот пишет за меня слова, когда мои ему не нравятся. Мне куда надо идти? У меня айфон.
Спасибо!!!!

не благодари

«Настройки» —> «Основные» —> «Клавиатура» —> «Автокоррекция»
Дай обниму)))))
Спасибо!!!!!!! Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так,давайте проверим не буду говорить где, инсайд
1. завтра на встрече с путиным будут обсуждаться вопрос(Лукашенко едет с этим) ответных санкционных мер белоруссия-россия(если белоруссия закроет полностью трназит для прохождения товаров из ЕС в Россиию то ЕС будет больно, очень больно)
2. поставка нефтепереработки на Украину(вполне возможно что ВВ потребует этого от Белоруссии) В России такое воспримется очень хорошо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завтра будет момент истины
И инсайдеры говорят что Лукашенко встанет с ВВ спиной к спине
посмотрим)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты биографию юноши читал? Почитац откуда и кто у него батюшка. И такие батюшки у половины белоруссов.
Нормально так, их военные предают собственную страну ради колбасы, а вы опять за них вписаться готовы.При чем , не потому что их обижают, а потому что кто то решил изобразить стальные яйца.
Велиполепный пример. Ничему нашего мужика история не учит. Как кто-то  заплакал тут же бежит и требуем "давайте их спасать" Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 571588543
Ир, это наши спецслужбы. Лука не настолько идиот.
Неа. Все кто знает и работал с Лукашенко говорят что это именно его решение.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
И я белоруссво знаю и сербов знаю, только я тебя по факту спрашиваю что будем делать с тем что в белорусский народ хочет два стула а не один?
Им решать придется? Если да, то почему ты уверена что они российский стул выберут?
Ир, мы ничего делать не будем.
Я улечу в Россию, а ты в Америку.
Белорусский народ сам разберётся.)
Т.е народ хочет трусики и в европу а ты говоришь народ решит? Хахлы уже решили)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:надо америку пригласить. чтоб нас рассудила. она большая и добрая, как киты.

а еще офигительно важно, что скажет европа. унтеревропеец же вам объяснил это, вы чего
вот не юродствуй
у тебя телефон компутер российские?
тогда сбавь пафос Борт «Белавиа», направлявшийся в Барселону, не пустили пролететь над Польшей, самолет кружит неподалеку от границы и отрабатывает топливо.  - Страница 7 1775542781
я тебе как женщина скажу, выпендриваться можно, когда у тебя что то есть за душой:работа, бабки, родители, Родина
в проиивном случае терпи и молчи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хотите по закону? Вот вам по закону!
Отмечается, что белорусские диспетчеры отказались связаться с авиакомпанией после сообщений о минировании, несмотря на то, что об этом их попросил командир самолета. По словам О'Лири, заявления Минска о том, что в департаменте по авиации пытались связаться с авиакомпанией, являются ложными.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Завтра будет момент истины
И инсайдеры говорят что Лукашенко встанет с ВВ спиной к спине
посмотрим)))

когда будут вставать спина к спине то можно сказать - у вас спина белая.
и посмотреть на реакцию. купятся или нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, мы ничего делать не будем.
Я улечу в Россию, а ты в Америку.
Белорусский народ сам разберётся.)
Т.е народ хочет трусики и в европу а ты говоришь народ решит? Хахлы уже решили)))
Швейцарский народ полгода назад на 70 проц тож хотел трусики и в европу и когда вчера ему рявкнули, что трузелей нихт, а в европу только со шприцем в голове, то даж не мявкнул никто для приличия)))))

Хоть как ты крути инсайдеров и верти, бойня идет вверху.
А народ - это люди и каждый человек борется внутри себя.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:Завтра будет момент истины
И инсайдеры говорят что Лукашенко встанет с ВВ спиной к спине
посмотрим)))

когда будут вставать спина к спине то можно сказать - у вас спина белая.
и посмотреть на реакцию. купятся или нет.
ща еще скажу
опять инсайд, запоминай
если сойдется скажу кто сливает
1. бедут гибкая повестка дня(байден путин)Одна треть вооружение балбла, но две трети Украина
2. нельзя заключать с ВВ соглашение о невмешательстве во внутренние дела друг друга
так что на этой встрече будет только картинка))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения