Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты

+10
Галич
...
capt
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Европеец
_J0ker
staples11
Бушок
Сова
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Дачку сунь. Хрен с ней с лопатой, сами уж купим
Это может быть ты с серебряной ложкой во рту родилась, а некоторым всё с нуля приобретать нужно
...а ещё и Мишустик так и норовит по карманам пошарить. Бесплатно, без регистрации и СМС.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
почему? У вас черешня ещё не сезон, как и огурцы
подожди две недели, всё будет «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 811736489
у нас вон клубникак гадость гадостью, потому что местная ещё только только отцвела
а привозная понятное дело , зеленая, противная
покупай сезонные продукты:хлеб, колбасу, сало)))
а то зажрались
подавай им мандарины в июне «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 997938441
В каком смысле только отцвела клубника?
Я ем свою с грядки. У меня уже красная.
И черешня вот-вот.
Магазинная испанская да, невкусно.

По теме: а что мешает этим достойным краснодарским сеньорам обзавестись дачей и посадить себе овощ и фрукт?
Я когда слышу в России нытье про дорого, то сразу сую людям в руки лопату.
у вас теплее чем у нас и мокротени меньше
но в этом году что то совсем непонятное творится
сирень цвела когда пионы расцвели
у фермеров смотрю уже абрикосы закрыли от птиц, а черешня ещё зеленая
и в магазине швейцарской клубники ещё нет
у меня с одной стороны уже крыжовник зеленый, а клубника ещё в цветах вся «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
Дачку сунь. Хрен с ней с лопатой, сами уж купим
Это может быть ты с серебряной ложкой во рту родилась, а некоторым всё с нуля приобретать нужно
ты стаистику посмотри, какое количество народа в России имеет собственную землю
и если не они сами то их родители
так что нинандо песен «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 162073437
у тебы два выхода или много зарабатывать и всё покупать или самому выращивать себе пропитание «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 997938441
нашел бабку со старым домомо в ваших пикулях
и договорись, что ты будешь у неё огород копать и всё такое
дом тебе не нужен, земля не нужна, тебе типа только выращенное
и бабке хорошо и тебе курочки поросенок картошка «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Это может быть ты с серебряной ложкой во рту родилась, а некоторым всё с нуля приобретать нужно
ты стаистику посмотри, какое количество народа в России имеет собственную землю
и если не они сами то их родители
так что нинандо песен «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 162073437
у тебы два выхода или много зарабатывать и всё покупать или самому выращивать себе пропитание «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 997938441
нашел бабку со старым домомо в ваших пикулях
и договорись, что ты будешь у неё огород копать и всё такое
дом тебе не нужен, земля не нужна, тебе типа только выращенное
и бабке хорошо и тебе курочки поросенок картошка «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 1775542781
Ля какая...!!!!! «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 2351351486


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Великая Россия ждёт тебя, маленькая дочь великага русского народа «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я прям так и вижу как наша Иришка бежит в 5 утра по огороду, волосы назад, шнурки поглажены, коровка доена, поросятам и курям задаст, картошку окучит и к нам на форум


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Великая Россия ждёт тебя, маленькая дочь великага русского народа «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 162073437
так меня цены не картошку не возмущают lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Я прям так и вижу как наша Иришка бежит в 5 утра по огороду, волосы назад, шнурки поглажены, коровка доена, поросятам и курям задаст, картошку окучит и к нам на форум
зачем так сложно))
села в машину полтора часа тула полтора обратно и закупила в Гермашке всё что нужно и дешевле
так и ты, сел в машинку, съездил в тверь или куда там и закупился дешево lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Великая Россия ждёт тебя, маленькая дочь великага русского народа «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 162073437
так меня цены не картошку не возмущают lol!
Хм. Кто там у вас президент? Присмотритесь, можно с неё ещё шёрстки состричь. Кичиться тут, а у нас албанцы бедненькие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Я прям так и вижу как наша Иришка бежит в 5 утра по огороду, волосы назад, шнурки поглажены, коровка доена, поросятам и курям задаст, картошку окучит и к нам на форум
зачем так сложно))
села в машину полтора часа тула полтора обратно и закупила в Гермашке всё что нужно и дешевле
так и ты, сел в машинку,  съездил в тверь или куда там и закупился дешево lol!
Ну ё-маё. А я уж решил что ты хозяюшка «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вкусные сорта это "луговская" и "ЛОРХ"... а все эти адретты-чародеи-белларозы обман трудового народа. и разочарование колорадского жука «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:
Это может быть ты с серебряной ложкой во рту родилась, а некоторым всё с нуля приобретать нужно
...а ещё и Мишустик так и норовит по карманам пошарить. Бесплатно, без регистрации и СМС.
У нас тут форум целиком с золотой ложкой родился.
У всех кроме тебя есть кусок земли.
Так что лей в уши кому нибудь другому.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В каком смысле только отцвела клубника?
Я ем свою с грядки. У меня уже красная.
И черешня вот-вот.
Магазинная испанская да, невкусно.

По теме: а что мешает этим достойным краснодарским сеньорам обзавестись дачей и посадить себе овощ и фрукт?
Я когда слышу в России нытье про дорого, то сразу сую людям в руки лопату.
у вас теплее чем у нас и мокротени меньше
но в этом году что то совсем непонятное творится
сирень цвела когда   пионы расцвели
у фермеров смотрю уже абрикосы закрыли от птиц, а черешня ещё зеленая
и в магазине швейцарской клубники ещё нет
у меня с одной стороны уже крыжовник зеленый, а клубника ещё в цветах вся «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 2351351486
100 км и такая разница в климате?
Охренеть.
Нет, у нас все как всегда.
Только попозже, чем обычно.
Сирень цвела на нашу пасху вместе с тюльпанами. Пионы, розы и ирисы сейчас цветут. Клубнику едим примерно уже неделю как. Черешня розовая. Никакой аномалии пока.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Я прям так и вижу как наша Иришка бежит в 5 утра по огороду, волосы назад, шнурки поглажены, коровка доена, поросятам и курям задаст, картошку окучит и к нам на форум
зачем так сложно))
села в машину полтора часа тула полтора обратно и закупила в Гермашке всё что нужно и дешевле
так и ты, сел в машинку,  съездил в тверь или куда там и закупился дешево lol!
Ты три часа тратишь чтоб купить еды????
Ну хорошо, мясо там, рыба.
А овощи и фрукты?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
у вас теплее чем у нас и мокротени меньше
но в этом году что то совсем непонятное творится
сирень цвела когда   пионы расцвели
у фермеров смотрю уже абрикосы закрыли от птиц, а черешня ещё зеленая
и в магазине швейцарской клубники ещё нет
у меня с одной стороны уже крыжовник зеленый, а клубника ещё в цветах вся «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 2351351486
100 км и такая разница в климате?
Охренеть.
Нет, у нас все как всегда.
Только попозже, чем обычно.
Сирень цвела на нашу пасху вместе с тюльпанами. Пионы, розы и ирисы сейчас цветут. Клубнику едим примерно уже неделю как. Черешня розовая. Никакой аномалии пока.

а у меня сиреть в конце мая зацвела. ирисы пораньше... но они неприхотливы же.
розы после зимы - одна, думал, накрылась медной банной принадлежностью - но ожила, зазеленела. в середине мая только листики стали выпускать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
100 км и такая разница в климате?
Охренеть.
Нет, у нас все как всегда.
Только попозже, чем обычно.
Сирень цвела на нашу пасху вместе с тюльпанами. Пионы, розы и ирисы сейчас цветут. Клубнику едим примерно уже неделю как. Черешня розовая. Никакой аномалии пока.

а у меня сиреть в конце мая зацвела. ирисы пораньше... но они неприхотливы же.
розы после зимы - одна, думал, накрылась медной банной принадлежностью - но ожила, зазеленела. в середине мая только листики стали выпускать
У вас зима длинная была и Пасха поздняя.
Все попозже в этом году у всех судя по всему.
Я обычно с середины мая клубнику ем вместе с ирисами и пионами.
А в этом году опаздываем.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
...а ещё и Мишустик так и норовит по карманам пошарить. Бесплатно, без регистрации и СМС.
У нас тут форум целиком с золотой ложкой родился.
У всех кроме тебя есть кусок земли.
Так что лей в уши кому нибудь другому.
Жучка!!! lol! lol! lol! «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 811736489
О чём тогда трындеть если в одну дуду дуть станем. Про Конститузию? «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

а у меня сиреть в конце мая зацвела. ирисы пораньше... но они неприхотливы же.
розы после зимы - одна, думал, накрылась медной банной принадлежностью - но ожила, зазеленела. в середине мая только листики стали выпускать
У вас зима длинная была и Пасха поздняя.
Все попозже в этом году у всех судя по всему.
Я обычно с середины мая клубнику ем вместе с ирисами и пионами.
А в этом году опаздываем.
Нам, пацанам-то, дашь? «Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не, ну так-то мы бедно живем (©Бушок-сочинский) потому что у нас все отнял Путин (©скрепка) а зарплаты низкие (©Европеец)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:не, ну так-то мы бедно живем (©Бушок-сочинский) потому что у нас все отнял Путин (©скрепка) а зарплаты низкие (©Европеец)
Ну не ёрничай, но по сравнению с 2000 в карман лапу запустили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капт, арбузы в СССР стоили 30 коп за кило, дыни 40. Это в РСФСР, в торговле. В Средней Азии на рынке копеек 5))).
Я свою землю брату отдарил, нехай сам на родительской даче ковыряется, если вдруг торкнет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Капт, арбузы в СССР стоили 30 коп за кило, дыни 40. Это в РСФСР, в торговле. В Средней Азии на рынке копеек 5))).
Я свою землю брату отдарил, нехай сам на родительской даче ковыряется, если вдруг торкнет.
В августе арьуз вроде 3 коп стоил? Или перепутал. Да, наверно попутал. 30, точно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Я прям так и вижу как наша Иришка бежит в 5 утра по огороду, волосы назад, шнурки поглажены, коровка доена, поросятам и курям задаст, картошку окучит и к нам на форум
зачем так сложно))
села в машину полтора часа тула полтора обратно и закупила в Гермашке всё что нужно и дешевле
так и ты, сел в машинку,  съездил в тверь или куда там и закупился дешево lol!
а в женевске хранция в двух шагах
мясца там, рыбки к обеду...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хранция... ермань...
а нас и тут неплохо кормят.
кароче я опять понял, что вот решение всех продуктовых проблем
кардинальное

«Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 792fb7e103f4



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Чт 3 Июн - 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Галич поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

хиспанская вишня хороша в хиспании на рынке в июне
крупная, спелая и дешовая

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:хранция... ермань...
а нас и тут неплохо кормят.
кароче я опять понял, что вот решение всех продуктовых проблем
кардинальное
не спорю
я про 3 часа в гермашку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

планета глазенапия

Галич поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:планета глазенапия
тихий ДонЪ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в тихом дону нужен пулемёт
и танк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:хранция... ермань...
а нас и тут неплохо кормят.
кароче я опять понял, что вот решение всех продуктовых проблем
кардинальное

«Никаких огурцов позволить себе не могу». Жители Кубани пожаловались на стремительный рост цен на продукты - Страница 2 792fb7e103f4
Это правильно, кста.
В магазинах франции-гермашки овощи-фрукты точно преточно малосьедобные.
Лучше меньше да лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения