Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что происходит в Москвеи в стране с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?

+20
UA-RU
_J0ker
...
Алексей И.
джейн
Сова
anw
Юлия Цезарь
nicolas_
империалист
yve
Bastet
ирина анатольевна
123
Хитрый Хвост
Европеец
генерал Чарнота
формат
Бушок
EITotleben
Участников: 24

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  1546489486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

интересуюсь потому как у вас есть ече люди которые мне дороги ...и потом победить ковид в отдельно взятой стране не возможно. считаю ..надо привится . ето мое личное мнение . почему россияне не хотят прививатся такой замечательной вакзиной спутник?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Потому что замечательную вакцину Спутник так замухлевали, что сам Путин ею колоться не захотел.
А так она я так понял не хуже АстраЗенеки, и в чем то даже впереди.
Но русский народ привык к вранью начальства, раз что то утаивает, значит есть что то не то.

Своим знакомым всем говорю, мол не ссыте, колитесь спутником, это лучше чем стать овощем после короны.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:интересуюсь потому как у вас есть ече люди которые мне дороги ...и потом победить ковид в отдельно взятой стране не возможно. считаю ..надо привится . ето мое личное мнение . почему россияне не хотят прививатся такой замечательной вакзиной спутник?

ситуация такая что смертность в разы меньше нашей в той же самой флориде
у меня по моему во флориде знакомых нет
а те что есть в россии - все живы и все здоровы
так что я не вижу повода для вселенских соплей и вселенских скорбей

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, всё очень разнопланово. Я 16-17 себе второй Спутник ставлю. А народ смотрит всяких придурков в инете и отказывается. У меня в Питере сестра и тётка свалились, сестра уже бегает, тётка с 70 процентами 3 недели в больнице,  в среду похоронили.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ну, всё очень разнопланово. Я 16-17 себе второй Спутник ставлю. А народ смотрит всяких придурков в инете и отказывается. У меня в Питере сестра и тётка свалились, сестра уже бегает, тётка с 70 процентами 3 недели в больнице,  в среду похоронили.

правильно...обязательно делай

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:интересуюсь потому как у вас есть ече люди которые мне дороги ...и потом победить ковид в отдельно взятой стране не возможно. считаю ..надо привится . ето мое личное мнение . почему россияне не хотят прививатся такой замечательной вакзиной спутник?

ситуация такая что смертность в разы меньше нашей в той же самой флориде
у меня по моему во флориде знакомых нет
а те что есть в россии - все живы и все здоровы
так что я не вижу повода для вселенских соплей и вселенских скорбей




ничего , брат , если я скажу что ты трепло и идиот ? ...ничего личного, просто канстатазия факта.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Молодец Хвост, здоровье надо беречь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:

ситуация такая что смертность в разы меньше нашей в той же самой флориде
у меня по моему во флориде знакомых нет
а те что есть в россии - все живы и все здоровы
так что я не вижу повода для вселенских соплей и вселенских скорбей




ничего , брат , если я скажу что ты трепло и идиот ? ...ничего личного, просто канстатазия факта.

Константация факта - Течка платный пи3дабол.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

не москвич но тем не менее. у нас на работе  работяга из соседнего подразделения  сделал в мае прививку,  а недавно уже в начале июня того-с. резко.
говорят тромб оторвался. хотя говорил всё нормально. даже немного радовался что решился на прививку. у него дети маленькие. сам в возрасте. типа подстраховаться.
перенес привику нормально и всем советовал делать при вопросе о самочуствии и как оно пошло.
отчего сие никто не знает.
время пришло или  еще чего. коллектив в некотором был шоке.
хотя кто-то делает прививку или планирует. но не все.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ну, всё очень разнопланово. Я 16-17 себе второй Спутник ставлю. А народ смотрит всяких придурков в инете и отказывается. У меня в Питере сестра и тётка свалились, сестра уже бегает, тётка с 70 процентами 3 недели в больнице,  в среду похоронили.

соболезную..
идет рост большой
а народ одебилел... может, это естесственный отбор такой запущен?
меня убивает, когда чел с вполне себе приличным образованием бредит про 5г и чипы, когда медсестра пуржит про "...врачи дают 2-3 месяца.." - но ничего внятно сказать не может по факту, какие врачи и какие месяцы, все отсылки к "в интернете пишут".
разум четко сохраняет пипл, сформировавшийся (суда по возрасту) до 90х

и характерное лицо когда пургу нести начинают: такое впечатление, что бэд трип идет и само не понимает, что несет...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:не москвич но тем не менее. у нас на работе  работяга из соседнего подразделения  сделал в мае прививку,  а недавно уже в начале июня того-с. резко.
говорят тромб оторвался. хотя говорил всё нормально. даже немного радовался что решился на прививку. у него дети маленькие. сам в возрасте. типа подстраховаться.
перенес привику нормально и всем советовал делать при вопросе о самочуствии и как оно пошло.
отчего сие никто не знает.
время пришло или  еще чего. коллектив в некотором был шоке.
хотя кто-то делает прививку или планирует. но не все.


я тебе так скажу - вот ЭТО - вообще непрогнозируемо на данный момент. можно говорить только о риске.
например, считается, что отрываются от алкоголя.
или от того, что его не хватает в организме. он же есть эндогенный в крови.

а это огромные деньги, рынок прививочный.
и поэтому этот случай стопудово будет размножен на "принтере" как доказательство смертоносности спутника.
надо только подождать немного что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

я тебе так скажу - вот ЭТО - вообще непрогнозируемо на данный момент. можно говорить только о риске.
например, считается, что отрываются от алкоголя.
или от того, что его не хватает в организме. он же есть эндогенный в крови.

а это огромные деньги, рынок прививочный.
и поэтому этот случай стопудово будет размножен на "принтере" как доказательство смертоносности спутника.
да кто про этот случай то знает?
если только на альпах не прочитают.
напарник этот случай списывает на не совсем "правильную" работу в аварийке сутки через трое. ночью не совсем нормально спишь, возможно переутомление, на дачу мотался после каждого дежурства в аварийке.. мужик нормальный такой. веселый был. короче лишний повод задуматься о жисти нашей вообще в принципе. о скоротечности ея и мимолетности.
прививку сделал от одного. а ушел человек возможно от другого.
я спорить не могу тут и доказывать. ибо не вкурсе и не специалист.
просто житейский случай во всей его так сказать непредсказуемости.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетон ругаться и негодовать на факт это не просто глупо это гораздо хуже
это - смешно
но поскольку я тебя люблю любовью брата а может и ешшшо сильней - то я такой что я не возражаю
если душа просит - ругайся и негодуй
тебя это только украшает

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:не москвич но тем не менее. у нас на работе  работяга из соседнего подразделения  сделал в мае прививку,  а недавно уже в начале июня того-с. резко.
говорят тромб оторвался. хотя говорил всё нормально. даже немного радовался что решился на прививку. у него дети маленькие. сам в возрасте. типа подстраховаться.
перенес привику нормально и всем советовал делать при вопросе о самочуствии и как оно пошло.
отчего сие никто не знает.
время пришло или  еще чего. коллектив в некотором был шоке.
хотя кто-то делает прививку или планирует. но не все.


я не врач и не ученый ..может у него раположенность в тромбозу была. надеюсь ето спасли ?
но чисто математическая мдель говорит о том что риск  заболеть и пропасть на корню непривитых гораздо больше чем у привитях ...
не знаю ...я чисто sвое мнение пишу ..меня никто не заставляет вам напоминать о прививке, кроме моего сердоболия. а вы уж как знаете ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и тут я тоже имею статистику что алкоголичка принимавшая в день по 8мь таблеток от давления тромбоза печени и несчастной любви склеила ласты на следующий день после укола
так что как гриццца - знал бы прикуп увернулся бы
ну а ежели не знаешь то не плачь и не горюй
сказано в морг значит - в морг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

С подружками пила сегодня.
У нее свекровь 80 лет. Первые опыты на них ставили.
Фицером старушку заставила дочь кольнуться.
Руку парализовало, половину лица, дичайшие головные боли, давление.
Откачать откачали, но при слове 2-я порция старушка бросается на людей.
Говорит, что лучше от короны помрет((((

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:С подружками пила сегодня.
У нее свекровь 80 лет. Первые опыты на них ставили.
Фицером старушку заставила дочь кольнуться.
Руку парализовало, половину лица, дичайшие головные боли, давление.
Откачать откачали, но при слове 2-я порция старушка бросается на людей.
Говорит, что лучше от короны помрет((((


гdе вы етих старушек находите ...бл-ть ? у нас пол страны вакзионировалось ..может пострадало несколько старушек ...в сша . у вас же они скученно в женевве в одном раёне ..у знакомых галич ... зона повышенной опасности . а галич сталкер   что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:С подружками пила сегодня.
У нее свекровь 80 лет. Первые опыты на них ставили.
Фицером старушку заставила дочь кольнуться.
Руку парализовало, половину лица, дичайшие головные боли, давление.
Откачать откачали, но при слове 2-я порция старушка бросается на людей.
Говорит, что лучше от короны помрет((((


гdе вы етих старушек находите ...бл-ть ? у нас пол страны вакзионировалось ..может пострадало несколько старушек ...в сша . у вас же они скученно в женевве в одном раёне ..у знакомых галич ... зона повышенной опасности . а галич сталкер   что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2706675327
Да нет.
Свекровь моей хорошей приятельницы.
Я их не ищу. Я с подружками иногда встречаюсь и болтаю.
Если б у тебя свекровь парализовало в день прививки, то ты тож бежала б колоться?
Вот и квакушки мои нет.
Ждут когда россия разрешит колоться иностранцам.
И плевать им на все ваши танцы с паспортами и сертификатами.
И на все ваши вопли про вирус. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, джейн.
Я ж сказала. У меня оч много знакомых привилось спутником в России.
Все без побочки.
Здесь у меня 50/50.
Двоих модерной знаю без побочки, 1 модерна с побочкой и один фицер старушка с сильной побочкой.

И веришь, что мне все равно кто и чем и куда себя колет.
Мне т какая разница? Мне чо, денег штоль заплатят если я буду агитировать за или против?
Не, не заплатят.

Я не пойду здесь на укол даж под дулом автомата.
В России запросто. Мож даже летом уколюсь. Без проблем.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
джейн пишет:


гdе вы етих старушек находите ...бл-ть ? у нас пол страны вакзионировалось ..может пострадало несколько старушек ...в сша . у вас же они скученно в женевве в одном раёне ..у знакомых галич ... зона повышенной опасности . а галич сталкер   что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2706675327
Да нет.
Свекровь моей хорошей приятельницы.
Я их не ищу. Я с подружками иногда встречаюсь и болтаю.
Если б у тебя свекровь парализовало в день прививки, то ты тож бежала б колоться?
Вот и квакушки мои нет.
Ждут когда россия разрешит колоться иностранцам.


там где моя свекровь вакзины уже не помагают ..к сожалению.
ладно ...я просто начиталась КП..решила спасти хоть одного россиянина своими причитаниями. ты как всегда убедительней. и да ...ето большая беда когда человек с таким характером как у тебя обладает таким красноречием

....все я пошла кушать шокалад ...вот клубника у тебя зачетная и много . я бы наделала каких нибудь желе со сливками ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да, джейн.
Я ж сказала. У меня оч много знакомых привилось спутником в России.
Все без побочки.
Здесь у меня 50/50.
Двоих модерной знаю без побочки, 1 модерна с побочкой и один фицер старушка с сильной побочкой.

И веришь, что мне все равно кто и чем и куда себя колет.
Мне т какая разница? Мне чо, денег штоль заплатят если я буду агитировать за или против?
Не, не заплатят.

Я не пойду здесь на укол даж под дулом автомата.
В России запросто. Мож даже летом уколюсь. Без проблем.


так я и уговариваю наших россиян вакзинироваться ..конечно спутником ..файзера у них нет ...чего ты хочеш ? я что и говорю ..."идите и вакзинируйтесь ..своим спутником "
я вакзинированна файзером ..и все мои близкие и родные. молись за нас ...на всякий случай. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:С подружками пила сегодня.
У нее свекровь 80 лет. Первые опыты на них ставили.
Фицером старушку заставила дочь кольнуться.
Руку парализовало, половину лица, дичайшие головные боли, давление.
Откачать откачали, но при слове 2-я порция старушка бросается на людей.
Говорит, что лучше от короны помрет((((


гdе вы етих старушек находите ...бл-ть ? у нас пол страны вакзионировалось ..может пострадало несколько старушек ...в сша . у вас же они скученно в женевве в одном раёне ..у знакомых галич ... зона повышенной опасности . а галич сталкер   что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2706675327

ну что ты душа моя брешешь
вымирали у нас старушки целыми домами для престарелых

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


гdе вы етих старушек находите ...бл-ть ? у нас пол страны вакзионировалось ..может пострадало несколько старушек ...в сша . у вас же они скученно в женевве в одном раёне ..у знакомых галич ... зона повышенной опасности . а галич сталкер   что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2706675327

ну что ты душа моя брешешь
вымирали у нас старушки целыми домами для престарелых


о господи !!!!!...они вымирали от короновируса , а не от вакзиназии ((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Да нет.
Свекровь моей хорошей приятельницы.
Я их не ищу. Я с подружками иногда встречаюсь и болтаю.
Если б у тебя свекровь парализовало в день прививки, то ты тож бежала б колоться?
Вот и квакушки мои нет.
Ждут когда россия разрешит колоться иностранцам.


там где моя свекровь вакзины уже не помагают ..к сожалению.
ладно ...я просто начиталась КП..решила спасти хоть одного россиянина своими причитаниями. ты как всегда убедительней. и да ...ето большая беда когда человек с таким характером как у тебя обладает таким красноречием

....все я пошла кушать шокалад ...вот клубника у тебя зачетная и много . я бы наделала каких нибудь желе со сливками ....
Свет очей моих, у меня одна просьба.
Ближайшие несколько месяцев не произноси при мне слово клубника.
У меня как у матроскина в простоквашино весь холодильник ей забит и завтра опять вставать чо т с ней делать.
Я в огород стала бояцца выходить)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:И да, джейн.
Я ж сказала. У меня оч много знакомых привилось спутником в России.
Все без побочки.
Здесь у меня 50/50.
Двоих модерной знаю без побочки, 1 модерна с побочкой и один фицер старушка с сильной побочкой.

И веришь, что мне все равно кто и чем и куда себя колет.
Мне т какая разница? Мне чо, денег штоль заплатят если я буду агитировать за или против?
Не, не заплатят.

Я не пойду здесь на укол даж под дулом автомата.
В России запросто. Мож даже летом уколюсь. Без проблем.


так я и уговариваю наших россиян вакзинироваться ..конечно спутником ..файзера у них нет ...чего ты хочеш ? я что и говорю ..."идите и вакзинируйтесь ..своим спутником "
я вакзинированна файзером ..и все мои близкие и родные. молись за нас ...на всякий случай. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  2351351486
Да молюсь я за вас, не баись!
Все будет тип-топ.
Спутником я тож всех призываю. Без проблем.
У меня толпы в России им вакцинировались и никто не чихнул.
Больше того, все мужнины друзья трейдеры тож ждут спутника.
По их купеческим международным каналам прошел шепоток, что надо спутником.
Все ждут. Мужа удолбаю в питере.
Сама удолбаюсь в деревне скорее всего.
И я те скажу, что не за сертификат или ковид -пасс и не от болезни боюсь помереть, а просто потому, что Путин сказал НАДО.
Не знаю, зачем ему надо, но если президент просит, то без проблем)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

ну что ты душа моя брешешь
вымирали у нас старушки целыми домами для престарелых


о господи !!!!!...они вымирали от короновируса , а не от вакзиназии ((    

а ты думаешь старушкам была большая от этого разница

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:не москвич но тем не менее. у нас на работе  работяга из соседнего подразделения  сделал в мае прививку,  а недавно уже в начале июня того-с. резко.
говорят тромб оторвался. хотя говорил всё нормально. даже немного радовался что решился на прививку. у него дети маленькие. сам в возрасте. типа подстраховаться.
перенес привику нормально и всем советовал делать при вопросе о самочуствии и как оно пошло.
отчего сие никто не знает.
время пришло или  еще чего. коллектив в некотором был шоке.
хотя кто-то делает прививку или планирует. но не все.


я не врач и не ученый ..может у него раположенность в тромбозу была. надеюсь ето спасли ?
но чисто математическая мдель говорит о том что риск  заболеть и пропасть на корню непривитых гораздо больше чем у привитях ...
не знаю ...я чисто sвое мнение пишу ..меня никто не заставляет вам напоминать о прививке, кроме моего сердоболия. а вы уж как знаете ...

нет Джейн, как говорят на работе и даже здесь - всё.
про математическую модель и статистику  ничего не могу сказать. просто не вкурсе.
пока нахожусь в шоке и прострации по повожу этого случая от нехожиданности произошедшего.
человек радовался что теперь -огого!  и ему не страшен этот вирус, и что в семью не принесет эту заразу ибо привился.. и может не боятса.
а оно вон как. какая то ирония судьбы.
если вникнуть, то как то даже не по себе становится что от нас мало что зависит..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в этой жизни ничего и никогда само собою не происходит

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


я не врач и не ученый ..может у него раположенность в тромбозу была. надеюсь ето спасли ?
но чисто математическая мдель говорит о том что риск  заболеть и пропасть на корню непривитых гораздо больше чем у привитях ...
не знаю ...я чисто sвое мнение пишу ..меня никто не заставляет вам напоминать о прививке, кроме моего сердоболия. а вы уж как знаете ...

нет Джейн, как говорят на работе и даже здесь - всё.
про математическую модель и статистику  ничего не могу сказать. просто не вкурсе.
пока нахожусь в шоке и прострации по повожу этого случая от нехожиданности произошедшего.
человек радовался что теперь -огого!  и ему не страшен этот вирус, и что в семью не принесет эту заразу ибо привился.. и может не боятса.
а оно вон как. какая то ирония судьбы.
если вникнуть, то как то даже не по себе становится что от нас мало что зависит..

От нас, скорее, ничего не зависит...

«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!»
(Воланд)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения