Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что происходит в Москвеи в стране с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?

+20
UA-RU
_J0ker
...
Алексей И.
джейн
Сова
anw
Юлия Цезарь
nicolas_
империалист
yve
Bastet
ирина анатольевна
123
Хитрый Хвост
Европеец
генерал Чарнота
формат
Бушок
EITotleben
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
плохо ещё у нас с определениями
во всём разнотолкование разброд и шатания
нет единой линии

всё от того что нет единого свода законов
а также - системы наказаний за уклонение от надлежещего его (закона) исполнения
от того и несём чушь кто в лес а кто и по дрова
а ведь предлагали!
Козьма Прутков
Проект: о введении единомыслия в России

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, Собянин первый раз вакцинировался 4 сентября 2020 года, о чём сообщил Путину на видеоконференции. Погугли. С его ритмом работы можно банально позабыть, когда именно сделал. Другое дело, нужно поответственней подходить к своим речам, будучи на таком посту.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но не утвердили
а надо бы
чтобы посреди каждого городского центра стояло лобное место и свежие розги

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И медсестра с ампулами Спутника V.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нужно что голая Течкина жопа на каждом лобном месте демонстрировала плоды просвешения.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что словацкие пейзане задёргались говорит нам о том что директива эта имеет верное направление

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:то что словацкие пейзане задёргались говорит нам о том что директива эта имеет верное направление

Именно Течка, твоя голая жопа лучше любого радужного флага.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты правда не понимаешь в чем проблема и почему народ не прививается? Вы же сами кричали на каждом шагу, что для разработки вакцины нужны годы. Писали? А теперь люди должны поверить в то, что годы не нужны, а можно сделать всё за пару месяцев?
Потом вы пишите, что болезнь не изучена, моете улицы с чистящими средствами, потом требуете перчатки, потом говорите, что на поверхности оно не остается...А мы опять должны прививаться, только потому что в данный момент!!!!! вы считаете, что прививка(перчатки) спасают от ковида? Был случай со свинным гриппом и впаривания ВСЕМ странам фуфломицина швейцарского? Да или нет? Так вот во всем мире народ слабо прививается кроме Израиля, где вакцинация была не добровольная. Поэтому давай каждый будет решать сам, что и как ему делать. Вы со своим ковидом народ да психоза довели. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 997938441

Вот это кста да!
Это большая проблема наших форомских ученых.
Сначала орали вакцину создать нельзя, потом что рнк не понятно как встраивается в наш организм, потом что нет никаких данных что вакцинированные не являются переносчиками и потом БабаХ!!!!!
Мы все укололись и вы должны.
))))))

Я чессказать просто не верю глазам.

Жду с нетермением осени, когда пойдет жесткая сегрегация на предмет привит-непривит и тетеньки ученые встанут во весь рост на дверях ресторанов, театров и стадионов чтоб меня туда не пустить)))))

По выделенному:

Опять полет фантазии и передёргивание всего и вся.)))

1. Хорошую проверенную вакцину за год полтора создать нельзя.
Ключевое - «проверенная».
Проверяется годами.

2. «Все укололись и вы должны» - обычное враньё, от тебя вполне ожидаемое.)))

Каждый решает сам за себя - говорено уже стописят раз.что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

3. И да, тетенькам-ученым ты нахрен не сдалась, куда тебя пускать , а куда нет.)))
Это решают Другие органы



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 13 Июн - 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврина истерика с однозначностью указывает нам на качество словацкого пойла
пример йоври однозначно говорит нам что качество это нищебродское

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
... пишет:то что словацкие пейзане задёргались говорит нам о том что директива эта имеет верное направление

Именно Течка, твоя голая жопа лучше любого радужного флага.
Гейропеец, а к чему этот твой высер? Не, ну не стесняйся, мы уже поняли что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Европеец пишет:

Именно Течка, твоя голая жопа лучше любого радужного флага.
Гейропеец, а к чему этот твой высер? Не, ну не стесняйся, мы уже поняли что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

Ты то куда лезешь, подстилка тараканская?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
EITotleben пишет:
Гейропеец, а к чему этот твой высер? Не, ну не стесняйся, мы уже поняли что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

Ты то куда лезешь, подстилка тараканская?
Тут форум, подстилка пидарская что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Не в первый раз слышу сообщения о тромбе после спутника,вопрос конечно есть ,сам укололся второй ещё в начале февраля и теперь жду когда делать ревакцинацию?

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

воздухорился йовря тудей неподецццки
какой то видать первопрестольный праздник у долпойопов тудей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
anw пишет:Не в первый раз слышу сообщения о тромбе после спутника,вопрос конечно есть ,сам укололся второй ещё в начале февраля и теперь жду когда делать ревакцинацию?

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.

ну у многих моих знакомых после второго укола были реакции
то кости ломило то температура набегала
потом проходило
а я не заметил вообще ничего

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:Не в первый раз слышу сообщения о тромбе после спутника,вопрос конечно есть ,сам укололся второй ещё в начале февраля и теперь жду когда делать ревакцинацию?

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.

О тромбах после Спутника. Официоз умалчивает, но похоже что много случаев, во всяком случае в интернет просочились сведения о десяти осложнениях, 4 смерти и несколько паралич.

Но думаю, что это не повод отказываться от прививки, все же заболеть и помереть от Ковида куда опаснее.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.

ну у многих моих знакомых после второго укола были реакции
то кости ломило то температура набегала
потом проходило
а я не заметил вообще ничего

Течка, ты Спутником кололся?!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря а ты с какой целью интересуешься

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:йовря а ты с какой целью интересуешься

Да мне пох. Разговори идет о Спутнике, а ты со свиным рылом в калашный ряд прешься.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.

ну у многих моих знакомых после второго укола были реакции
то кости ломило то температура набегала
потом проходило
а я не заметил вообще ничего

Это все фигня.
Организм должен отвечать, иначе где иммунная система и функционирует ли?
Говорят чем старше, тем слабее ответ.

Я, скорее, переживаю за долгосрочные побочные эффекты.
Они сложнее просчитываются как с РНКовой, так и сДНКовой вакцинами.

Но!!! Долгосрочные побочные эффекты возможны и после перенесённого ковида.
Вот в чем пердимонокль.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, Собянин первый раз вакцинировался 4 сентября 2020 года, о чём сообщил Путину на видеоконференции. Погугли. С его ритмом работы можно банально позабыть, когда именно сделал. Другое дело, нужно поответственней подходить к своим речам, будучи на таком посту.
А он кололся? Ты колол или гугль?
Хвост, я все понимаю, что вам хочется верить что выбежит олень, засветит сиянием, что собянин заработался, но ууууупс…..
Не бьется.
Никогда, ни один политик уровня собянина не воткнет в себя некий состав, никем не признаный и не прошедший испытаний.

И еще. Никогда, ни один политик, даж если он лично здоровался в тундре с белым мишкой и дрейфовал на льдине, в здравом уме и твердой памяти не скажет на всю страну, что в росте заболеваний в Москве виноват Отец и Гений всенародно избранный и любимый народом.

Он враг и вредитель ваш чукча. Горячо любимый ходором на прикорме в штате колумбия. Просто гтворя : крыса загнанная в угол. Кот все время врет и издевается над москвичами.

что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:йовря а ты с какой целью интересуешься

Да мне пох. Разговори идет о Спутнике, а ты со свиным рылом в калашный ряд прешься.

ну как же пох
ты истеришь пускаешь пузыри лезешь ко всем разя сивухой и нестираными с прошлого года портками
ты даже тут собраться с одной мыслью которой у тебя никогда не было не можешь



Последний раз редактировалось: ... (Вс 13 Июн - 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Хвост.
Жена моего свекра - почетный собянинский медработник.
Он лично ей вручает награды за победу над москвичами.
То есть тот самый случай, что она не Глазенапша;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, в отличие от меня, которая поведет себя и мужа на спутник, она не привилась и свекра не привила.
С тестами положительными пцр она садится в самолет и летит взагранку;)

Так вот, осенью, когда все поведут детей на рнк вакцину, я поведу свою Аньку к Собянину, который лично подпишет ей сертификат, что она здорова и здорова будет всегда ;)

Я пошла клубнику перерабатывать. Ненавижу)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:

Вопросы всегда есть.
Соломки не подстрелишь...

После перенесённого ковида возможна тромбоэмболия.
Прививкой создаётся микромодель коронавируса без репликации (размножения) вируса, отсюда и некоторая схожесть реакции организма на вакцину.
Отсюда и риск.

О тромбах после Спутника. Официоз умалчивает, но похоже что много случаев, во всяком случае в интернет просочились сведения о десяти осложнениях, 4 смерти и несколько паралич.

Но думаю, что это не повод отказываться от прививки, все же заболеть и помереть от Ковида куда опаснее.

Ещё раз.
Все имеющиеся на сегодняшний день вакцины(все абсолютно) созданы для того, чтобы воспроизвести микромодель коронавируса в организме ( без размножения вируса).
Поэтому возможны побочные эффекты как при ковиде, но гораздо слабее.
Отсюда и возможная тромбоэмболия в редких случаях.
Других вакцин пока нет. Увы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да, в отличие от меня, которая поведет себя и мужа на спутник, она не привилась и свекра не привила.
С тестами положительными пцр она садится в самолет и летит взагранку;)

Так вот, осенью, когда все поведут детей на рнк вакцину, я поведу свою Аньку к Собянину, который лично подпишет ей сертификат, что она здорова и здорова будет всегда ;)

Я пошла клубнику перерабатывать. Ненавижу)

Вспомни когда пойдут осложнения, к примеру паралич или тромб и ты вывалишься с тубзика башкой вперед не успев натянуть панталоны.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

О тромбах после Спутника. Официоз умалчивает, но похоже что много случаев, во всяком случае в интернет просочились сведения о десяти осложнениях, 4 смерти и несколько паралич.

Но думаю, что это не повод отказываться от прививки, все же заболеть и помереть от Ковида куда опаснее.

Ещё раз.
Все имеющиеся на сегодняшний день вакцины(все абсолютно) созданы для того, чтобы воспроизвести микромодель коронавируса в организме ( без размножения вируса).
Поэтому возможны побочные эффекты как при ковиде, но гораздо слабее.
Отсюда и возможная тромбоэмболия в редких случаях.
Других вакцин пока нет. Увы.

Пфайцер дает все что угодно только не тромбы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а какая разница если от него мрут на порядок более энергично чем от путинки

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:

Ещё раз.
Все имеющиеся на сегодняшний день вакцины(все абсолютно) созданы для того, чтобы воспроизвести микромодель коронавируса в организме ( без размножения вируса).
Поэтому возможны побочные эффекты как при ковиде, но гораздо слабее.
Отсюда и возможная тромбоэмболия в редких случаях.
Других вакцин пока нет. Увы.

Пфайцер дает все что угодно только не тромбы.

Блажен, кто верует.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европеец пишет:
Галич пишет:И да, в отличие от меня, которая поведет себя и мужа на спутник, она не привилась и свекра не привила.
С тестами положительными пцр она садится в самолет и летит взагранку;)

Так вот, осенью, когда все поведут детей на рнк вакцину, я поведу свою Аньку к Собянину, который лично подпишет ей сертификат, что она здорова и здорова будет всегда ;)

Я пошла клубнику перерабатывать. Ненавижу)

Вспомни когда пойдут осложнения, к примеру паралич или тромб и ты вывалишься с тубзика башкой вперед не успев натянуть панталоны.
Когда за мои потенциальные тромбы начинает волновацца европа и европейско-киргизские ж учоные взывать к моей сознательности, то я покупаю билет и лечу к Беглову.
Резко. ;)
А потом в Венецию пить беллини.
Выдохни. Дырку вам от бублика, а не мою семью )))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения