Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:я читала, что температура поднимается только у молодежи. Типа у них антитела вырабатываются в бОльшем кол-ве.

я, как всегда, возраст большой, а побочка, как у молодежи Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893

У моего супруга почти неделю температура к вечеру поднималась.
Ниче, оклемался.
Поправляйся!Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Маркс редчайший мудак. Весь его Капитал опирается на теорию абсолютного обнищания трудящихся.
Разве что к России в последние 10 лет это применимо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
ocean пишет:я читала, что температура поднимается только у молодежи. Типа у них антитела вырабатываются в бОльшем кол-ве.

я, как всегда, возраст большой, а побочка, как у молодежи Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893

У моего супруга почти неделю температура к вечеру поднималась.
Ниче, оклемался.
Поправляйся!Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893
У меня наоборот температура упала до 35.5 примерно, после второй прививки. Боль в руке после первой чувствовалась дней 5, после второй только пару дней. Деть вообще после первой Пфайзером ничего не ощутил, только боль в руке пару дней.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как повезёт

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:О ВОЗМОЖНОМ ИСКУССТВЕННОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ВИРУСА COVID-19
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДОКЛАДА КОМИССИИ КОНГРЕССМЕНА МАККОЛА:

1⃣ Утечки вирусов из китайских лабораторий случались неоднократно, в т.ч. утечка SARS в Пекине в 2004 г.

2⃣ Еще до 2019 г. лаборатория в Ухане страдала от серьезных проблем, связанных с обеспечением безопасности, вызванных нехваткой обученного персонала и ресурсов.

3⃣ 12 сентября 2019 г. база данных Уханьского института, содержавшая тысячи. записей, в т.ч. о патогенах летучих мышей, была изъята из публичного доступа.

4⃣ Контроль над лабораторией был передан армии, официально - в январе 2020 г., по другим данным - в конце 2019 г. Связи с военными отрицались, несмотря на проведение экспериментов по их заказу и сотрудников института, имеющих отношение к вооруженным силам.

5⃣ Число пациентов с кашлем и диареей (симптомами COVID-19) в Ухане резко возросло в сентябре-октябре 2019 г. Все больницы с приростом таких пациентов находились в пределах 6,5 миль от института. Его предположительно зараженные сотрудники пользовались метро и могли передать инфекцию другим пассажирам.

6⃣ В октябре 2019 г. в Ухане проводились Всемирные военные игры. Многие атлеты заболели, их симптомы напоминали COVID-19. Город был в состоянии локдауна, в аэропорту проверяли температуру. Зрителей на Играх не было. В четырех странах, отправивших делегации на Игры, COVID-19 был зафиксирован в ноябре-декабре 2019.  

7⃣ До 2019 г. сотрудники института, в т.ч. совместно с американскими учеными, неоднократно публиковали статьи о генетических модификациях коронавируса летучих мышей, сделавших его способным к заражению человеческих клеток. Уханьский институт передал один из новых открытых им вирусов (SCH014) американским ученым, которые “пересадили” его спайк-белок человеческому SARS, получив вирус, устойчивый против вакцины и антител.

8⃣ SARS-CoV-2 обладает рядом необычных черт: чрезвычайно высокие заразность и аффинность (способность образовывать устойчивые связи) к человеческому ACE2, а также отсутствие промежуточного звена. Доказать, что вирус существовал у животных и передался человеку невозможно в силу того, что нет ни животных носителей, ни описанного механизма передачи. РНК вируса имеет двойной кодон CGG, кодирующий сайт расщепления фурином. Это необычная последовательность для естественных вирусов, но она широко используется в лабораториях.

9⃣ Способ создания генетически модифицированных вирусов, неотличимых от “диких”, существует давно. В 2005 г. статью о нем опубликовал Ральф Барик, впоследствии сотрудничавший с Уханьской лабораторией с 2014 по 2016 гг. в создании химерных вирусов.

🔟 Следы тщательно заметались, и в этом участвовали все - от сотрудников института и китайской армии до американских организаций NIH и NIAID. Особую роль в этом сыграл Питер Дасзак, президент EcoHealth Alliance, спонсировавшего Уханьскую лабораторию. В частности, он был автором открытого письма в феврале 2020 г., призывавшего отказаться от “теорий заговора”, и единственным американцем, участвовавшим в инспекции ВОЗ, которая сделала вывод о неправдоподобности искусственного происхождения вируса.

Что ответил Китай⁉ «Вы все врети» в целом. И ничего ни по одному пункту конкретно.

помню пшолты регулярно сообщал и о бардаке и о разработках новых видов вирусов и об утечках и в норс каролайне и в калифорнии
так что не китайцы едины

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Одна девочка поехала в Германию, а на границе оказалось, что ее QR-код - это скидка на пиццу.
Сколько вас таких?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Самокаты, медики, носилки, пациены с прямой кардиограммой, дефибриллятор, аппарат с кислородом - и вся эта хрень летит по улицам Питера.

Пик эпидемии впереди - Страница 31 E263


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Американский президент Джо Байден заявил, что в стране привилось уже 350 млн человек, хотя по официальным данным население США всего 328 млн. Когда дед утром пропустил прием таблеток


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну видать дед спрыгнул с палатей
принял стопарик
и его понесло

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла более чем на 20%
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - В Москве за последние сутки выявили 2 761 случай COVID-19, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По его информации, накануне сообщалось о 2 235 новых пациентах с коронавирусом. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в городе увеличилась на 526 случаев, или примерно на 23%.
За сутки коронавирус привел к смерти 63 человек. В субботу сообщалось о 67 умерших пациентах с COVID-19. Суточная смертность от заболевания в столице продолжает снижаться. С начала пандемии скончалось 26 189 горожан.
Выздоровели от заболевания и выписались за сутки 3 052 москвича. Всего от COVID-19 в столице излечились 1 млн 389 тыс. 595 человек.
Накануне сообщалось о выздоровлении 3 576 пациентов.
Общее число зафиксированных в Москве случаев COVID-19 на 8 августа составляет 1 млн 527 тыс. 200.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Оленевод идет в наступление штоль?
К выборам будет вам такой коронавирус, что в глазах потемнеет.;)
А в октябре дистанционка и цены под небесами;)

Открыла новости утренние и все яснее не бывает;)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Covid Inzidenz (заболевших на 100000 жителей за неделю) в Германии.
Лето 2021 показывает более высокие темпы роста, чем лето 2020.

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/DE-Inzidenz.JPG

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Оленевод идет в наступление штоль?
по ночам вирус разбрасывает

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас завтра начинается учебный год.

Прислали кучу решений. Про тесты и правила.

Но дети идут в школу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я так-то редко болею. Но вчера оценила: дочка грелку несет, сынка давление меряет, чаек, супчик мне лично сварили... Ляпота!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а потом отвезут бабку в дом престарелых Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.

Сообщается, что жертвами болезни стали мужчина и женщина 63 и 50 лет, ранее имевшие хронические заболевания. Кроме того, комары - переносчики вируса обнаружены в шести локациях на территории города Панчево, а также в двух точках на территории Белграда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.

Сообщается, что жертвами болезни стали мужчина и женщина 63 и 50 лет, ранее имевшие хронические заболевания. Кроме того, комары - переносчики вируса обнаружены в шести локациях на территории города Панчево, а также в двух точках на территории Белграда.
Третья мировая, биологическая.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:а потом отвезут бабку в дом престарелых Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893

чтоб не отвезли надо:

- воспитывать правильно

- недвижимость на себя оформлять

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.


выделенное - страшно

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас ещё две недели школьных каникул. Потом начинается школа. Но пока мы в середине отпуска в швейцарских горах и о школе не думаем ещё))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:У нас ещё две недели школьных каникул. Потом начинается школа. Но пока мы в середине отпуска в швейцарских горах и о школе не думаем ещё))
Попрыгунья-стрекоза Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.

Сообщается, что жертвами болезни стали мужчина и женщина 63 и 50 лет, ранее имевшие хронические заболевания. Кроме того, комары - переносчики вируса обнаружены в шести локациях на территории города Панчево, а также в двух точках на территории Белграда.

Что значит в текущем году а в прошлом что тоже было?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кому е6ипетского штамма? Дёшега. Падарик.

Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir запускает с понедельника прямые рейсы между Москвой и курортными городами Шарм-эш-Шейх и Хургада — официально


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Кому е6ипетского штамма? Дёшега. Падарик.

Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir запускает с понедельника прямые рейсы между Москвой и курортными городами Шарм-эш-Шейх и Хургада — официально

лихорадку западного нила?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Кому е6ипетского штамма? Дёшега. Падарик.

Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir запускает с понедельника прямые рейсы между Москвой и курортными городами Шарм-эш-Шейх и Хургада — официально

лихорадку западного нила?
...в нагрузку. Праздничный набор.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.

Сообщается, что жертвами болезни стали мужчина и женщина 63 и 50 лет, ранее имевшие хронические заболевания. Кроме того, комары - переносчики вируса обнаружены в шести локациях на территории города Панчево, а также в двух точках на территории Белграда.
Третья мировая, биологическая.

Почему "Вектор" не торопиться то свои схемы раскрывать, он вобюще появился как реакция на дезу от бактериологических разработках в США, но сразу был военный, кладбище там закрытое есть с саркофагами, пара тысяч боевых штаммов на хранении.
Автоматчики в пэша на вышках... не знаю - сейчас стоят или нет.
Есть чем вломить если чо и граждане могут спокойно прививаться ЭпиВакКороной - кстати у меня она значится в сертификатеПик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Welt: немцы не хотят прививаться — земли Германии возвращают 2,3 млн доз вакцин


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:а потом отвезут бабку в дом престарелых Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893

чтоб не отвезли надо:

- воспитывать правильно

- недвижимость на себя оформлять

поживем увидим


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:

чтоб не отвезли надо:

- воспитывать правильно

- недвижимость на себя оформлять

поживем увидим
те совет дали: детей не прописывать!
всё себе!
тогда в старости ради твоих квадратных метров стакан воды принесут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения