Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Welt: немцы не хотят прививаться — земли Германии возвращают 2,3 млн доз вакцин


соображают что дерьмо им впаривают


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

поживем увидим
те  совет дали: детей не прописывать!
всё себе!
тогда в старости ради твоих квадратных метров стакан воды принесут)))

в таких советах не нуждаюсь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
те  совет дали: детей не прописывать!
всё себе!
тогда в старости ради твоих квадратных метров стакан воды принесут)))

это ты даешь такие советы

прописки в Швейцарии нет Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я детям все раздал. НЕ хочу никаких стаканов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Европеец пишет:Я детям все раздал. НЕ хочу никаких стаканов.
с этим соглашусь

anw

anw
Гуру
Гуру

Власти китайского Уханя завершили всеобщее тестирование на коронавирус, проверив 11,3 млн жителей, на этот раз им потребовалось 5 дней (в прошлом мае почти 3 недели)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
те  совет дали: детей не прописывать!
всё себе!
тогда в старости ради твоих квадратных метров стакан воды принесут)))

это ты даешь такие советы

прописки в Швейцарии нет Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

она имела ввиду РФ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Немного жути вам про ковид, чтоб служба медом не казалась

https://twitter.com/sovushka_ja/status/1424737453601169414


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В больнице Владикавказа умерли девять пациентов из-за поломки трубы с кислородом


Во Владикавказе девять пациентов больницы погибли из-за перебоев в подаче кислорода, произошедших в связи с прорывом трубы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти.

Все погибшие от нехватки кислорода болели коронавриусом, заявили в пресс-службе регионального Минздрава.

В клинической больнице скорой помощи около 18:00 сломалась система подачи кислорода больным. Врио главы Северной Осетии Сергей Миняйло заявил, что прорвалась труба, которая находится под землей. По данным источника «Интерфакса», труба ведет от станции к реанимации.

Всего в больнице находится 651 человек, из них 308 — с подтвержденным коронавирусом. В реанимации находились 67 человек, к аппарату ИВЛ подключены были 13 пациентов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Шах и мат, антипрививочники.

Прививка от гриппа обеспечила защиту от тяжелого течения Covid-19 
Исследование показало защитный эффект вакцинации против гриппа для пациентов с Covid-19. Анализ данных подтвердил, что прививка снижает риск развития сепсиса, инсульта, тромбоза глубоких вен, а также в целом помогает избегать госпитализации в реанимацию.
[size=14]Медицина
# COVID-19
# SARS-CoV-2
# вакцина против гриппа
# грипп
[/size]
Пик эпидемии впереди - Страница 32 Vaktsinatsiya-3-1024x512-1[size=14]Вакцинация от гриппа / :copyright: Getty Images[/size]
Люди, привитые от гриппа, в случае заражения коронавирусом с меньшей вероятностью будут переносить инфекцию в тяжелой форме, заявили ученые из Медицинской школы Миллера при Университете Майами (США). Они проанализировали электронные медицинские карты более 74 700 жителей США, Великобритании, Италии, Германии, Израиля и Сингапура, у которых был положительный результат теста на Covid-19. Те, кто прошел вакцинацию от гриппа за полгода до постановки диагноза, реже сталкивались с серьезными последствиями коронавирусной болезни.
При этом те, кто не сделал прививку, на 20 процентов чаще попадали в реанимацию; до 58 процентов чаще обращались в отделение неотложной помощи. По сравнению с вакцинированными вероятность развития сепсиса у них была выше на 45 процентов, инсульта — на 58 процентов, а тромбоза глубоких вен — на 40 процентов. Однако между вакциной от гриппа и в целом риском смертности связи не выявили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот только не говорите мне, что в Италии и Сингапуре делают профилактически!!! прививку от гриппа...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Шах и мат, антипрививочники.

Прививка от гриппа обеспечила защиту от тяжелого течения Covid-19 
Исследование показало защитный эффект вакцинации против гриппа для пациентов с Covid-19. Анализ данных подтвердил, что прививка снижает риск развития сепсиса, инсульта, тромбоза глубоких вен, а также в целом помогает избегать госпитализации в реанимацию.
Медицина
# COVID-19
# SARS-CoV-2
# вакцина против гриппа
# грипп

Пик эпидемии впереди - Страница 32 Vaktsinatsiya-3-1024x512-1Вакцинация от гриппа / :copyright: Getty Images
Люди, привитые от гриппа, в случае заражения коронавирусом с меньшей вероятностью будут переносить инфекцию в тяжелой форме, заявили ученые из Медицинской школы Миллера при Университете Майами (США). Они проанализировали электронные медицинские карты более 74 700 жителей США, Великобритании, Италии, Германии, Израиля и Сингапура, у которых был положительный результат теста на Covid-19. Те, кто прошел вакцинацию от гриппа за полгода до постановки диагноза, реже сталкивались с серьезными последствиями коронавирусной болезни.
При этом те, кто не сделал прививку, на 20 процентов чаще попадали в реанимацию; до 58 процентов чаще обращались в отделение неотложной помощи. По сравнению с вакцинированными вероятность развития сепсиса у них была выше на 45 процентов, инсульта — на 58 процентов, а тромбоза глубоких вен — на 40 процентов. Однако между вакциной от гриппа и в целом риском смертности связи не выявили.

брехняяя


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:Шах и мат, антипрививочники.

Прививка от гриппа обеспечила защиту от тяжелого течения Covid-19 
Исследование показало защитный эффект вакцинации против гриппа для пациентов с Covid-19. Анализ данных подтвердил, что прививка снижает риск развития сепсиса, инсульта, тромбоза глубоких вен, а также в целом помогает избегать госпитализации в реанимацию.
Медицина
# COVID-19
# SARS-CoV-2
# вакцина против гриппа
# грипп

Пик эпидемии впереди - Страница 32 Vaktsinatsiya-3-1024x512-1Вакцинация от гриппа / :copyright: Getty Images
Люди, привитые от гриппа, в случае заражения коронавирусом с меньшей вероятностью будут переносить инфекцию в тяжелой форме, заявили ученые из Медицинской школы Миллера при Университете Майами (США). Они проанализировали электронные медицинские карты более 74 700 жителей США, Великобритании, Италии, Германии, Израиля и Сингапура, у которых был положительный результат теста на Covid-19. Те, кто прошел вакцинацию от гриппа за полгода до постановки диагноза, реже сталкивались с серьезными последствиями коронавирусной болезни.
При этом те, кто не сделал прививку, на 20 процентов чаще попадали в реанимацию; до 58 процентов чаще обращались в отделение неотложной помощи. По сравнению с вакцинированными вероятность развития сепсиса у них была выше на 45 процентов, инсульта — на 58 процентов, а тромбоза глубоких вен — на 40 процентов. Однако между вакциной от гриппа и в целом риском смертности связи не выявили.

брехняяя


Фарма встаёт с колен и уверенно смотрит в будущее.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас не ставят прививку от ковид ,если поставлена от гриппа в последние две недели


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

брехняяя


Фарма встаёт с колен и уверенно смотрит в будущее.

ктобы сомневался


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у нас в школах отменили обязательные маски на уроках.

Почему? Потому что 50% привиты.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:у нас в школах отменили обязательные маски на уроках.

Почему? Потому что 50% привиты.

У нас и не было.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ocean пишет:у нас в школах отменили обязательные маски на уроках.

Почему? Потому что 50% привиты.

У нас и не было.

и у нас не было.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
У нас и не было.

и у нас не было.

Как можно отменить то чего не было?!
Океан любви пишет:у нас в школах отменили обязательные маски на уроках.

Девки, что-то я вас перестал понимать. 
Ладно бы один раз, но массово...
Походу нужно отдохнуть от форума.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и у нас не было.

Как можно отменить то чего не было?!
Океан любви пишет:у нас в школах отменили обязательные маски на уроках.

Девки, что-то я вас перестал понимать. 
Ладно бы один раз, но массово...
Походу нужно отдохнуть от форума.

просто мы с океан в разных странах живем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:вот только не говорите мне, что в Италии и Сингапуре делают профилактически!!! прививку от гриппа...

Почему нет? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
У нас же на Швейцарщине делают, почему у них нет?
Спрошу в среду у коллеги из Сингапура.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:вот только не говорите мне, что в Италии и Сингапуре делают профилактически!!! прививку от гриппа...

Почему нет? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
У нас же на Швейцарщине делают, почему у них нет?
Спрошу в среду у коллеги из Сингапура.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

мне кажется, прививку от гриппа делают в странах с холодной зимой, нет?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Сова пишет:

Почему нет? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
У нас же на Швейцарщине делают, почему у них нет?
Спрошу в среду у коллеги из Сингапура.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

мне кажется, прививку от гриппа делают в странах с холодной зимой, нет?


у нас делают. хотя у нас зима +10


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Почему нет? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
У нас же на Швейцарщине делают, почему у них нет?
Спрошу в среду у коллеги из Сингапура.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

мне кажется, прививку от гриппа делают в странах с холодной зимой, нет?


Не.
Смотря с чьей зимой сравнивать.
В Швейцарии зима тоже относительно тёплая,
а прививку профилактически предлагают каждый год.
Но все же спрошу коллеги из Синги.
Напишу через пару дней.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:у нас не ставят прививку от ковид ,если поставлена от гриппа в последние две недели
У меня в анкете спрашивали не прививалась ли я в посл время от пневмококка. Если прививалась, то когда?
Про прививку от гриппа не спрашивали.
В швейцарии в жэ при супертеплой зиме в целом весь город осенью обклеен рекламой вакцин от гриппа и в моей аптеке обьява на кассе и мой аптекарь предлагал прошлой осенью мне за 30 фр старую, добрую, проверенную вакцину.
Но я «антиваксер какбэ» и нет, а мои знакомые колюцца)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Два человека умерли от последствий заражения лихорадкой Западного Нила в Сербии. Это первые летальные случаи в республике от этого заболевания в текущем году, сообщила газета Telegraf.

Сообщается, что жертвами болезни стали мужчина и женщина 63 и 50 лет, ранее имевшие хронические заболевания. Кроме того, комары - переносчики вируса обнаружены в шести локациях на территории города Панчево, а также в двух точках на территории Белграда.


Я писала тут недавно, у моей подруги муж умер от неё. В Крыму.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 32 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

За дельтой лямбда и лихорадка западного Нила? Что день грядущий нам готовит?

anw

anw
Гуру
Гуру

А вот уже и йота подоспела,корректируйте свои планы

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нам этот новый штамм ёпта - пох!

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

Минздрав Израиля разрешил использование лекарства хотя оно еще не прошло все фазы клинических испытаний и не получило лицензию FDA.
Разрешение было дано после того, как в больнице РАМБАМ в Хайфе были проведены испытания. Результаты исследования показали: 14 из 16 тяжелобольных пациентов пошли на поправку после применения нового препарата. При этом лечение длилось всего 4 дня.

Если это действительно так - то это полное изменение стратегии борьбы с коронавирусом - не только в Израиле, но во всем мире

Пинхас Полонский

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения