Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона

+9
Юлия Цезарь
yve
империалист
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:думаю, вернёмся к натуральному хозяйству
домик в деревне
коза Зойка

в сарае пулемёт системы максим
жбан самогони и тачанка вместо лехуха
свежий воздух
соловьи и сверчки
лепота

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. А лет через много, набухавшись самогону, какой нибудь Уатт с Ползуновым из ржавых бочек и непонятных артефактов прошлого сварганить паровую машину и всё по новой...

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ага. А лет через много, набухавшись самогону, какой нибудь Уатт с Ползуновым из ржавых бочек и непонятных артефактов прошлого сварганить паровую машину и всё по новой...
. таких поползуновых надо предусмотрительно заранее сажать на бочку с порохом что бы не повадно было

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:Ой ой ой. Любители апокалипсисовпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893

Со жратвой проблем особых нет, современные технологии СХ позволяют прокормить туеву хучу народу, намного больше чем есть.
В Европе ограничения на производство СХ давно, что бы перепроизводство не словить.
А вот выхлопы промышленные таки да, давно уже проблема, сваливши с города даже не очень засранного как Нск - отчётливо чувствуешь.
Но сейчас массово начнут переводить на электрику транспорт, уже конкретные сроки заявлены, причём правительствами. Эт, сука, в мегаполисах должно улучшить сильно экологию, в основном ДВС же засирают атмосферу.  
Очередная петля прогресса, в конце 19го века какой-то француз подсчитал что при такой скорости развития гужевого ранспорта к 20м годам 20го века города будут покрыты слоем навоза полметра в среднемпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893

Сильно возможности человечества не стоит переоценивать, плесень мы на поверхности. Высокоразвитая к тому же, модифицирует свои высерыпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893
Дорогой джокер, я канеш понимаю, что лапшу на уши себе развешивать приятно и электрика в транспорте -это почти транспорт, рассекающий на Духе Святом, но прежде чем бечь выпучив глаз за очередными бусами, утилизуйте весь свой транспорт бензиновый, а то неровен час места для производства жратвы не останется. Там в катаре или кувейте щас покрышки. 15 млн штук отработаных слегка возгорелись ;)
Для того, чтоб всю эту человеческую свиномассу перевести на электро надо натурально сравнять с землей несколько стран и один континент.
Ты в шахту полезешь или индонезийские дети с боливийскими по прежнему тебе батарею будут в машину ставить?

Джокер, не надо играть с западом в их игру. Они шулеры и зеленая повестка- это разводилово на фашизм, чтоб вас превратить окончательно в биомассу. Россия в состоянии себе очистить воздух своими лесами и у нее треть мировых запасов пресной воды. Но вы все равно будете бежать высунув язык в концлагерь и бабачить чушь про СО и что СХ и прокормиться -не проблема. В том то и дело, что проблема. Полстраны сидит и тыкает в мегаполисах в полуживотном состоянии и остальные полстраны качают на запад природные ресурсы. То, чем вас тут кормят, «цивилизованному» европейцу лучше не видеть. Этим кормят свиней в метрополии и вассалитете.
Все оч плохо у вас. Верь мне. ;)

Все так. А говоришь Маркса не любишь. А излагаешь все как писанному

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ага. А лет через много, набухавшись самогону, какой нибудь Уатт с Ползуновым из ржавых бочек и непонятных артефактов прошлого сварганить паровую машину и всё по новой...
. таких поползуновых надо предусмотрительно заранее сажать на бочку с порохом что бы не повадно было

к сожалению легкий уголь и нефть вычерпаны - только дрова. Тебе напомнить как еще в 14 веке крестьяне в европе убивали друг дружку за вязанку хвороста? Срубишь дерево - сеньор повесит. А тут как раз локальное похолодание подоспело. В лесах стало небезопасно собирать валежник и хворост.

И спасло всех от холодной смерти открытие угля благо были выходы на поверхность. А щас их нет и в ближайшие 200 миллионов лет не ожидается.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Ой ой ой. Любители апокалипсисовпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893

Со жратвой проблем особых нет, современные технологии СХ позволяют прокормить туеву хучу народу, намного больше чем есть.
В Европе ограничения на производство СХ давно, что бы перепроизводство не словить.
А вот выхлопы промышленные таки да, давно уже проблема, сваливши с города даже не очень засранного как Нск - отчётливо чувствуешь.
Но сейчас массово начнут переводить на электрику транспорт, уже конкретные сроки заявлены, причём правительствами. Эт, сука, в мегаполисах должно улучшить сильно экологию, в основном ДВС же засирают атмосферу.  
Очередная петля прогресса, в конце 19го века какой-то француз подсчитал что при такой скорости развития гужевого ранспорта к 20м годам 20го века города будут покрыты слоем навоза полметра в среднемпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893

Сильно возможности человечества не стоит переоценивать, плесень мы на поверхности. Высокоразвитая к тому же, модифицирует свои высерыпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893
Дорогой джокер, я канеш понимаю, что лапшу на уши себе развешивать приятно и электрика в транспорте -это почти транспорт, рассекающий на Духе Святом, но прежде чем бечь выпучив глаз за очередными бусами, утилизуйте весь свой транспорт бензиновый, а то неровен час места для производства жратвы не останется. Там в катаре или кувейте щас покрышки. 15 млн штук отработаных слегка возгорелись ;)
Для того, чтоб всю эту человеческую свиномассу перевести на электро надо натурально сравнять с землей несколько стран и один континент.
Ты в шахту полезешь или индонезийские дети с боливийскими по прежнему тебе батарею будут в машину ставить?

Джокер, не надо играть с западом в их игру. Они шулеры и зеленая повестка- это разводилово на фашизм, чтоб вас превратить окончательно в биомассу. Россия в состоянии себе очистить воздух своими лесами и у нее треть мировых запасов пресной воды. Но вы все равно будете бежать высунув язык в концлагерь и бабачить чушь про СО и что СХ и прокормиться -не проблема. В том то и дело, что проблема. Полстраны сидит и тыкает в мегаполисах в полуживотном состоянии и остальные полстраны качают на запад природные ресурсы. То, чем вас тут кормят, «цивилизованному» европейцу лучше не видеть. Этим кормят свиней в метрополии и вассалитете.
Все оч плохо у вас. Верь мне. ;)

Ой, Галич - знаю я вас девок.
"Душа хочет романтики, а жопа - приключений"
Вы давайте уже - харе нам, мужикам мозга выноситьпутин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893

Порешаем вопросы...



Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт Авг 05, 2021 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:
. таких поползуновых надо предусмотрительно заранее сажать на бочку с порохом что бы не повадно было

к сожалению легкий уголь и нефть вычерпаны - только дрова. Тебе напомнить как еще в 14 веке крестьяне в европе убивали друг дружку за вязанку хвороста? Срубишь дерево - сеньор повесит. А тут как раз локальное похолодание подоспело. В лесах стало небезопасно собирать валежник и хворост.

И спасло всех от холодной смерти открытие угля  благо были выходы на поверхность. А щас их нет и в ближайшие 200 миллионов лет не ожидается.

Ну так на свалках всякого горючего дерьма уже на сотни лет навалено

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

к сожалению легкий уголь и нефть вычерпаны - только дрова. Тебе напомнить как еще в 14 веке крестьяне в европе убивали друг дружку за вязанку хвороста? Срубишь дерево - сеньор повесит. А тут как раз локальное похолодание подоспело. В лесах стало небезопасно собирать валежник и хворост.

И спасло всех от холодной смерти открытие угля  благо были выходы на поверхность. А щас их нет и в ближайшие 200 миллионов лет не ожидается.

Ну так на свалках всякого горючего дерьма уже на сотни лет навалено

ну .......тоже верно - лучше жить недолго и быстрее зажмуриться чем греться у костерков на свалке. путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893))))))) но ваще ты суровый чел.....недрожащей рукой

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
anw пишет:
. таких поползуновых надо предусмотрительно заранее сажать на бочку с порохом что бы не повадно было

к сожалению легкий уголь и нефть вычерпаны - только дрова. Тебе напомнить как еще в 14 веке крестьяне в европе убивали друг дружку за вязанку хвороста? Срубишь дерево - сеньор повесит. А тут как раз локальное похолодание подоспело. В лесах стало небезопасно собирать валежник и хворост.

И спасло всех от холодной смерти открытие угля  благо были выходы на поверхность. А щас их нет и в ближайшие 200 миллионов лет не ожидается.
будем грецца глубинным теплом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

уж сколько их
упало в эту бездну....


и всегда стакан наполовину пуст у одних, а наполовину полон - у других. И эти половины никогда не смешиваются.

santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Дорогой джокер, я канеш понимаю, что лапшу на уши себе развешивать приятно и электрика в транспорте -это почти транспорт, рассекающий на Духе Святом, но прежде чем бечь выпучив глаз за очередными бусами, утилизуйте весь свой транспорт бензиновый, а то неровен час места для производства жратвы не останется. Там в катаре или кувейте щас покрышки. 15 млн штук отработаных слегка возгорелись ;)
Для того, чтоб всю эту человеческую свиномассу перевести на электро надо натурально сравнять с землей несколько стран и один континент.
Ты в шахту полезешь или индонезийские дети с боливийскими по прежнему тебе батарею будут в машину ставить?

Джокер, не надо играть с западом в их игру. Они шулеры и зеленая повестка- это разводилово на фашизм, чтоб вас превратить окончательно в биомассу. Россия в состоянии себе очистить воздух своими лесами и у нее треть мировых запасов пресной воды. Но вы все равно будете бежать высунув язык в концлагерь и бабачить чушь про СО и что СХ и прокормиться -не проблема. В том то и дело, что проблема. Полстраны сидит и тыкает в мегаполисах в полуживотном состоянии и остальные полстраны качают на запад природные ресурсы. То, чем вас тут кормят, «цивилизованному» европейцу лучше не видеть. Этим кормят свиней в метрополии и вассалитете.
Все оч плохо у вас. Верь мне. ;)

Все так. А говоришь Маркса не любишь. А излагаешь все как писанному
Эт не маркс, импер, а здравый смысл.
У меня мама работала на сложном производстве в сов время по профессии технолог. И она мне рассказывала как пытались переработать пластик. Маманя моя - женщчина образованная и тож не верит в маркса. Но при этом всю таблицу менделеева, хим соединения, красящие вещества, определяет после одного взгляда. Ни одна дочкина игрушка в нежном возрасте не прошла ее техосмотра. В меня летели слова типа это кадмий, это фигадмий немедленно выброси. И все время говорит: не разевай пачку, дочь. Пластик не перерабатывается. Вас разводят, как полных дебилов, а вы рты раскрылили.
Думай. Особенно когда тебе будут втюхивать машину по производству сферического коня в вакууме, который унесет тебя на марс)))))


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
империалист пишет:

к сожалению легкий уголь и нефть вычерпаны - только дрова. Тебе напомнить как еще в 14 веке крестьяне в европе убивали друг дружку за вязанку хвороста? Срубишь дерево - сеньор повесит. А тут как раз локальное похолодание подоспело. В лесах стало небезопасно собирать валежник и хворост.

И спасло всех от холодной смерти открытие угля  благо были выходы на поверхность. А щас их нет и в ближайшие 200 миллионов лет не ожидается.
будем грецца глубинным теплом

пердячим паром в простонародии

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
anw пишет:

Ну так на свалках всякого горючего дерьма уже на сотни лет навалено

ну .......тоже верно - лучше жить недолго и быстрее зажмуриться чем греться у костерков на свалке. путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893))))))) но ваще ты суровый чел.....недрожащей рукой
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

непонятно. ты за большевиков или за коммунистов ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я прям вижу рекламный ролик
разлагающаяся песцовая шуба за месяц
и не разлагающиеся за 100 лет стринги
и подпись " спаси планету. купи шубу"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:непонятно. ты за большевиков или за коммунистов ?
За Россию ;)
Споков!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:я прям вижу рекламный ролик
разлагающаяся песцовая шуба за месяц
и не разлагающиеся  за 100 лет стринги
и подпись " спаси планету. купи шубу"

убей бабра спаси асину

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интернет сраДч это не броски на людей
это такой пынгпонг

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

ну .......тоже верно - лучше жить недолго и быстрее зажмуриться чем греться у костерков на свалке. путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893))))))) но ваще ты суровый чел.....недрожащей рукой
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Именно так. Зеленая повестка - это все тот же неоколониализм с другого ракурса. Папуасы будут за бусы строить у себя вреднейшие производства чтобы господа в пробковых шлемах в своих городах ездили на электро-. А за то что при производстве этой зеленой энергетики идут страшные ядовитые выбросы будут платить не господа а опять же папуасы. УмнО конечно но слишком очевидно даже для самых тупых папуасов.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

ну .......тоже верно - лучше жить недолго и быстрее зажмуриться чем греться у костерков на свалке. путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893))))))) но ваще ты суровый чел.....недрожащей рукой
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Пластик что из другой вселенной,не из земных молекул и атомов состоит,почему он не перерабатывается если слеплен из нефти? Откуда пришел туда и отправиться ,вопро с в технологии при всем уважении к твоей матери

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Пластик что из другой вселенной,не из земных молекул и атомов состоит,почему он не перерабатывается если слеплен из нефти? Откуда пришел туда и отправиться ,вопро с в технологии при всем уважении к твоей матери
"Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может!"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Пластик что из другой вселенной,не из земных молекул и атомов состоит,почему он не перерабатывается если слеплен из нефти? Откуда пришел туда и отправиться ,вопро с в технологии при всем уважении к твоей матери

фосген в  твоем организме тоже может переработаться. Вопрос ведь не в том возможна или нет такая то хим.реакция.  Вопрос в том что такая масса людей вооруженных светлыми идеями  общества потребления и демократии бгггггггггг (самому смешно стало) это чума, вирус убивающий планету. Да конечно пластик распадается. Но пока что острова пластика в океане растут а не сокращаются. Они видны с орбиты межпрочим как и пожары покрышек упомянутые Галич

То есть говорим мы вместе со стариной Ади, нужно переформатировать человеческую массу, изъять из жизни это глупое стремление к наращиванию потребления и к стремлению людей к равному потреблению.
То есть нужна реставрация фодальных принципов мироустройства. А может даже и до-феодальных. Тут уж как пойдет.

Галич поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И это отчасти причина того моего высказывания что человечество вплотную притопало к развилке коммунизм-фашизм. Причем фашизм может быть и архаический и феодальный и рабовладельческий на манер Рима. Но в любой своей ипостаси это будет мир беспросветного расчеловечивания, мир где христинаство  (по крайней мере настоящее) равно как и настоящий выскокультурный ислам будут стерты и заменены всеми этими Кибеллами , Темными Матерями и прочими божествами
,
.
,
.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Пластик что из другой вселенной,не из земных молекул и атомов состоит,почему он не перерабатывается если слеплен из нефти? Откуда пришел туда и отправиться ,вопро с в технологии при всем уважении к твоей матери
Угу. Кто б спорил. Только там, где нефть лежит на штык лопаты, ничо не растет и тони наш шомойши пытается вкопать пластик в верхний плодордный слой земли при помощи трактора на тех ее территориях, где по задумки Творца ее и рядом стоять не должно )))))

Я знаю, что верить в прогресс - это своего рода антидепрессант и форма медитации, но завод по утилизации пластика строится не из крыльев бабочек, а все из тех же природных ресурсов, а работает он все на тех же нефтях и газах.

Можно я вам напомню? Все, абсолютно все, что вам втюхивает ваша наука завязана на ресурсах, треть которых находится на территории Богом хранимой страны нашей Российской. И ее надо убить. Точка.;)))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Пластик что из другой вселенной,не из земных молекул и атомов состоит,почему он не перерабатывается если слеплен из нефти? Откуда пришел туда и отправиться ,вопро с в технологии при всем уважении к твоей матери
Угу. Кто б спорил. Только там, где нефть лежит на штык лопаты, ничо не растет и тони наш шомойши пытается вкопать пластик в верхний плодордный слой земли при помощи трактора на тех ее территориях, где по задумки Творца ее и рядом стоять не должно )))))

Я знаю, что верить в прогресс - это своего рода антидепрессант и форма медитации, но завод по утилизации пластика строится не из крыльев бабочек, а все из тех же природных ресурсов, а работает он все на тех же нефтях и газах.

Можно я вам напомню? Все, абсолютно все, что вам втюхивает ваша наука завязана на ресурсах, треть которых находится на территории Богом хранимой страны нашей Российской. И ее надо убить. Точка.;)))))

Самое забавное что при экономике полного суверенного цикла, Россия с ее незначительной плотностью населения ну будет в экологическом плане ненамного хуже Канады или Австралии. Но раз уж РФ встроена в цепочки то милости просим  - срать приходится и за себя и за европейских ар...тьфу чуть арабов не сказал....за европейских граждан я хотел сказать бггггггг

anw

anw
Гуру
Гуру

Все можно решить при грамотном подходе,те дыры в земле которые в Якутии от алмазных карьеров или угольные шахты засыпать пластиком и всякой дрянью много лет можно а будущие поколения из них все что нужно ещё раз извлекут,вопрос в финансах и привычках некоторых к роскоши,каждый полет на самолёте или поход в теплый бассейн как и посещение супермаркета лично вами добавляет и пластика и отравы и всякой гадости в атмосферу и землю и готовы вы лично отказаться от всего этого? Что я спрашиваю конечно нет,так и нечего из себя целок строить, жрите и молчите в тряпочку,все там будем

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не масштабно мыслишь путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)) а вот римский клуб иногда выдает на гора вполне себе масштабные решения путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)

тут ведь твой или мой индивидуальный отказ ничего не решает. вопрос не в моем менторском тоне вовсе. Вопрос в том как именно и кто именно это будет решать. А решать будут и решать будут уже не так отдаленно нескоро чтобы нам с тобой не дожить путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:Не масштабно мыслишь путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)) а вот римский клуб иногда выдает на гора вполне себе масштабные решения путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)
член?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
тут ведь твой или мой индивидуальный отказ ничего не решает. вопрос не в моем менторском тоне вовсе. Вопрос в том как именно и кто именно это будет решать. А решать будут и решать будут уже не так отдаленно нескоро чтобы нам с тобой не дожить путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 2 1048167893)
и хорошо
проблемы нада решать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Все можно решить при грамотном подходе,те дыры в земле которые в Якутии от алмазных карьеров или угольные шахты засыпать пластиком и всякой дрянью много лет можно а будущие поколения из них все что нужно ещё раз извлекут,вопрос в финансах и привычках некоторых к роскоши,каждый полет на самолёте или поход в теплый бассейн как и посещение супермаркета лично вами добавляет и пластика и отравы и всякой гадости в атмосферу и землю и готовы вы лично отказаться от всего этого? Что я спрашиваю конечно нет,так и нечего из себя целок строить, жрите и молчите в тряпочку,все там будем
Запросто.
В супермаркет не хожу или крайне редко.
В бассейн меня загнал ребенок и как загнал, так и выгнал.
Я не смогу отказаться от самолета пока живу в швейцарии, стиральной машины, утюга. И в Женеве мне нужна машина. Без нее я загнусь. Без всего остального могу.
Не надо руками махать. Как только я вижу, что супермаркет или телефон начинает мной управлять и я не могу представить свою жизнь без них, то я резко от этого отказываюсь. ;)
Для своего душевного здоровья.

Но вопрос не во мне, как точно заметил импер, онив другом измерении.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения