Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона

+9
Юлия Цезарь
yve
империалист
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
anw пишет:

Я конечно учился географии в советской школе и не в курсе как Псковская деревня может быть в Черногории или Цюрихе вам виднее,но вот в деревне своих предков я был,коров никто не держит ,молоко в пятерочки покупают ,кое у кого ещё есть куры,родник заброшен никому вода чистая не нужна ,пьют из колодца зато прямо в дом водичка течет,в 100 метрах от дома на заброшенной дороге в траву наступает след красный от земляники ,никто не собирает лень ,будете мне про деревню вытирать тут
Дык в женеве и черногории у меня инвестиции. А дом с огородом в российской деревне;) и да, все, на что я гуляю где хочу - эт прямой результат того, что все хотят тыкать и биткойн. И жрать при этом как не в себя. И, чем дольше мне рассказывают, что вырастить жратвы не проблема, тем богаче я буду. Парадокс;)
П.С. Не знаю ничо и не ведаю про ваши палестины, но в моей деревне и на моей улице  появились коровы в частном секторе. Сфотать банку? 65 рублей литр.  ;)
Я за млеком в пятерочку не пойду. Убейте меня ;)


непонятно. кто твою коровку поит и холит пока ты на швейцарщине в инвестиции владываешься ? Скользкая ты как мыло только пены нет . путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Дык в женеве и черногории у меня инвестиции. А дом с огородом в российской деревне;) и да, все, на что я гуляю где хочу - эт прямой результат того, что все хотят тыкать и биткойн. И жрать при этом как не в себя. И, чем дольше мне рассказывают, что вырастить жратвы не проблема, тем богаче я буду. Парадокс;)
П.С. Не знаю ничо и не ведаю про ваши палестины, но в моей деревне и на моей улице  появились коровы в частном секторе. Сфотать банку? 65 рублей литр.  ;)
Я за млеком в пятерочку не пойду. Убейте меня ;)

Что же тут непонятного? Вся понятно,у нас у большинства сельских жителей инвестиции в Париже и Лондоне,я тоже был уверен в своих соседях в деревне которых знал с детства 10 детей ,коров куры овцы гуси утки пахали день и ночь коровы не возвращались в стойло ,все лето на свежей траве как и лошади,теперь в доме осталась одна вдова среднего сына и ее внуки приехали на лето,вызывает такси и в пятерочки все оттуда,ну огород конечно есть как на черноземье огурчики не посадить да а так в магазин и сериалы в тв
Ну да.
Или «я» должна инвестировать в тех, кто лежит на диване и бегает в пятерку между сериалами?
Нет канеш.
Опять никто не хочет идти собирать урожай у фермеров меньше чем за 3 000 руб день. Не хотите - не надо. Цены на продовольствие на мировых рынках не останавливаясь прут вверх.
Помимо инфляции прут. ;)
Не удивляйтесь ценам осенью и еде в пластике и вспоминайте мантру вашингтона что с СХ проблем нет и всех накормют.
путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 1048167893

Кормить русских папуасов не входит в планы гегемона. Чем меньше этих русских, тем им лучше.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Рот закрой корова швицевская


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Дык в женеве и черногории у меня инвестиции. А дом с огородом в российской деревне;) и да, все, на что я гуляю где хочу - эт прямой результат того, что все хотят тыкать и биткойн. И жрать при этом как не в себя. И, чем дольше мне рассказывают, что вырастить жратвы не проблема, тем богаче я буду. Парадокс;)
П.С. Не знаю ничо и не ведаю про ваши палестины, но в моей деревне и на моей улице  появились коровы в частном секторе. Сфотать банку? 65 рублей литр.  ;)
Я за млеком в пятерочку не пойду. Убейте меня ;)


непонятно. кто твою коровку поит и холит пока ты на швейцарщине в инвестиции владываешься ? Скользкая ты как мыло только пены нет . путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 2706675327
Зачем мне корова? Мне нужно молоко.
Коров держат другие. И не одну и не две, а целых три.
Не завидуй;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Рот закрой корова швицевская
Попала в точку?
Я в курсе;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Рот закрой корова швицевская
Попала в точку?
Я в курсе;)

Ты обычная пустомеля и дура


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Рот закрой корова швицевская
Попала в точку?
Я в курсе;)

этот питух постоянно е6ан буквально всеми кому не лень на ресурсе путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 2706675327 туповатый дебил , хуле


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Попала в точку?
Я в курсе;)

этот питух постоянно е6ан буквально всеми кому не лень на ресурсе путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 2706675327 туповатый дебил , хуле

Обоссы и швицевской корове диван как Фирке . энурезник вонючий путин приди спаси и помилуй спустись с небес молят господа монахи афона - Страница 4 2706675327



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Пт 6 Авг - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Швицевская эмигрантская корова учит Россиян как им жить в деревне . Корова ты тупая. Мираторг давно запретил держать в деревне свиней , луга отобрал . сено косить коровкам негде . курица ты тупая бля


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Все можно решить при грамотном подходе,те дыры в земле которые в Якутии от алмазных карьеров или угольные шахты засыпать пластиком и всякой дрянью много лет можно а будущие поколения из них все что нужно ещё раз извлекут,вопрос в финансах и привычках некоторых к роскоши,каждый полет на самолёте или поход в теплый бассейн как и посещение супермаркета лично вами добавляет и пластика и отравы и всякой гадости в атмосферу и землю и готовы вы лично отказаться от всего этого? Что я спрашиваю конечно нет,так и нечего из себя целок строить, жрите и молчите в тряпочку,все там будем
Запросто.
В супермаркет не хожу или крайне редко.
В бассейн меня загнал ребенок и как загнал, так и выгнал.
Я не смогу отказаться от самолета пока живу в швейцарии, стиральной машины, утюга. И в Женеве мне нужна машина. Без нее я загнусь. Без всего остального могу.
Не надо руками махать. Как только я вижу, что супермаркет или телефон начинает мной управлять и я не могу представить свою жизнь без них, то я резко от этого отказываюсь. ;)
Для своего душевного здоровья.

Но вопрос не во мне, как точно заметил импер, онив другом измерении.
В туалете есть портрет Путина?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее в твоей башке туалет


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
«Сдохни ты седня, а я завтра»))))
Меня 15 млн горящих покрышек в кювейте впечатлили кста с точки зрения перехода к зеленой повестке и к сокращению СО.
Пожар виден из космоса.
Вся эта горящая резина осядет в чих то легких, в чьих то тарелках и тд и тп.
И это только шины.
А теперь представим, что в течение 5 лет мы должны свезти на свалку наши машины. Представили?
Так вот. Выдыхаем и сидим на попе ровно.
Весь этот джазз зеленый не про экологию, а про попытку заставить россию и китай платить еще больше. А лучше их тупо удушить ;)

Именно так. Зеленая повестка - это все тот же неоколониализм с другого ракурса. Папуасы будут за бусы строить у себя вреднейшие производства чтобы господа в пробковых шлемах в своих городах ездили на электро-. А за то что при производстве этой зеленой энергетики идут страшные ядовитые выбросы будут платить не господа а опять же папуасы. УмнО конечно но слишком очевидно даже для самых тупых папуасов.
Папуасы нас послушали и главпапуас седня открыл в башкирии цементный такой экологичный заводик. Австриякам цемент нужен, а им неэкологично у себя эту хрень ставить. Им экологично на лыжах катаццо в альпах и хатки строить из цемента.
Завод будет работать не на нефти и на газе, а на экологичных пластиковых бутылках как я догадываюсь.
Экологичная эколология ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диван обоссывал уклонист

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Папуасы нас послушали и главпапуас седня открыл в башкирии цементный такой экологичный заводик.
при взаимном непротивлении сторон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения