Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 36]

511Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Валиеву жалко, что ее заставляют врать.. врут от ее имени.. отсюда и "ненавижу"

у нас написали, что отмазка, по которой ее допустили - что она случайно как-то там приняла лекартва, которые прописаны ее дедушке...

Где дедушка казанский и где Валиева...И ей приходится с этим жить . Я бы Тотберидзе прогнала ссаными тряпками из спорта.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

512Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:43

свисландер

Anonymous
Гость

Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.

513Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:43

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Итак она звалась

Я Маха!

Такая блонда
На коньках!


_________________
Underneath Of Universe

514Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:43

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
yve пишет:
да-с...
желающих есть
такова селяви...
не таких медалей ждали.
главное - участие!

515Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:44

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Отлично девочки выступили!

Просто балет!


_________________
Underneath Of Universe

516Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:45

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

свисландер пишет:Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.
нада старших уважать...
даешь олимпиаду несовершеннолетних!

517Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:46

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

И что-то трансвеститов на коньках не наблюдалось.
Дело все в том, что трансвеститы не любят коньки и позорится из-за изначальной своей ущербности.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Чт 17 Фев - 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Underneath Of Universe

518Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:48

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат пишет:
не таких медалей ждали.
главное - участие!
устроили разборки в прямом эфире.
весь мир поди стебется.
и пальцем показывает типа смотрите на них.

519Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:49

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Итак она звалась

Я Маха!

Такая блонда
На коньках!


победу отметил?

520Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:50

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Итак она звалась

Я Маха!

Такая блонда
На коньках!


победу отметил?
пока нет.

521Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.

да не важно кто истерил.. Валиеву сломали, не?

возрастной ценз нужен . Потому что не количество оборотов в воздухе - самоцель. Я бы вообще огранчила количество оборотов , те сложность.

Потому что постоянное повыщение сложности приводит к НЕОБХОДИМОСТИ допинга.

Сделали же что-то с этим в спортивной гимнастике, там вообще 13-14 детки выступали без башки...

Хотя... я не помню где прочиатала, что какой-от физик-механик рассчитал, что 4 оборота это максимум что может выкрутить человек на коньках... Так и так, придется с этим жить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

522Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:51

джейн

джейн
Гуру
Гуру

свисландер пишет:Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.


у маленьких девочек косточки ече не окрепшие ..они гибче чем взрослые ..например гимнастки ..так почему бы их не использовать ?..они покажут лушче результаты . так и фигуристки ...они легче , они гибче ..они более пригучие ...потому как ече не полностю сформированы. ето чисто мое мнение ...но я давно об етом думала ..меня насторажевало ...

523Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:51

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:

победу отметил?
пока нет.

а где наша Сова?

524Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:52

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:
Валиеву жалко, что ее заставляют врать.. врут от ее имени.. отсюда и "ненавижу"

у нас написали, что отмазка, по которой ее допустили - что она случайно как-то там приняла лекартва, которые прописаны ее дедушке...

Где дедушка казанский и где Валиева...И ей приходится с этим жить . Я бы Тотберидзе прогнала ссаными тряпками из спорта.

Этот препарат для фигуристов, что мертвому припарка. Спортивный врач обязан знать об этом. К тому же у других учениц Тутберидзе его не выявили, значит никому и не давали.

Почему все уверены, что вещество не могло быть добавлено в лаборатории. Их отмазка про ковид абсолютно не серьезная, манипулировали они с пробами, поэтому и задержали результаты, ИМХО

525Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
свисландер пишет:Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.
нада старших уважать...
даешь олимпиаду несовершеннолетних!

у юниоров есть чемпионаты мира, мало им?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

526Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:55

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
свисландер пишет:Еще раз. Истерила не Валиева, а серебряный призер Трусова, ссылка на ютуб с истерикой находится чуть выше.

Возрастной ценз нафиг не нужен. Если 15 летняя спортсменка катается лучше взрослых, почему она не может соревноваться с ними.


у маленьких девочек косточки ече не окрепшие ..они гибче чем взрослые ..например гимнастки ..так почему бы их не использовать ?..они покажут лушче результаты . так и фигуристки ...они легче , они гибче ..они более пригучие ...потому как ече не полностю сформированы. ето чисто мое мнение ...но я давно об етом думала ..меня насторажевало ...


потом в парном катание ..страются партнершу выбрать поменьше ростом ...хрупкую ...так ? а ведь можно было вы в паре с крепким парнем поставить девчушку подростка ...которую брасай как мячик себе и не знай печали она будет вертется как юла в воздухе...но ведь етого не делают.

527Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:55

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
нада старших уважать...
даешь олимпиаду несовершеннолетних!

у юниоров есть чемпионаты мира, мало им?
Олимп манит...

528Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:56

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
нада старших уважать...
даешь олимпиаду несовершеннолетних!

у юниоров есть чемпионаты мира, мало им?

Не! Не! Я тоже чтобы тетки не старше 19-ти лет лимпиады выигрывали и не за одноразовых чемпионок равтую.


_________________
Underneath Of Universe

529Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:Галич, сейчас в женском катании происходит революция, девочки стали прыгать прыжки в четыре оборота. Гадость ситуации состоит в том, что у девушек пик физической формы приходится на 15-16 лет. Т.е. то, что девочка выучила до 15 лет, с тем она и будет кататься до конца карьеры.

Поэтому и происходит смена лидеров каждое новое поколение, т.к каждый год появляются девочки, которые выучили больше супер сложных прыжков, чем предыдущий набор. В результате лидеры психуют, понимая, что они больше не лидеры, и бросают спорт.

Но ситуация не такая уж безнадежная. Щербаковой и Трусовой скоро будет по 18 лет, и пока серьезных причин прекращать им соревновательную карьеру нет. Валиева тоже переживет случившееся, и скорее всего, будет участвовать в ОИ 2026. А перед этим ей еще чемпионом мира надо стать, надеюсь многократным.  Спортивные новости - Страница 18 1f4aa
Я очень, очень ей желаю выиграть что там еще можно выиграть пока ей не стукнуло 17?
Прям как мать- перемать и тем более девочки.
Но!
Она не боец. Она жертва и бровки домиком и она ж деть. И ее унижали и она сама себя ломала. Пусть выиграет, но вряд ли.
Самая неприятная олимпийская история для меня лично.
Дочь глаза закрыла и ушла не могу смотреть. Прям кулаки сжимаются.

530Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:57

джейн

джейн
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Валиеву жалко, что ее заставляют врать.. врут от ее имени.. отсюда и "ненавижу"

у нас написали, что отмазка, по которой ее допустили - что она случайно как-то там приняла лекартва, которые прописаны ее дедушке...

Где дедушка казанский и где Валиева...И ей приходится с этим жить . Я бы Тотберидзе прогнала ссаными тряпками из спорта.

Этот препарат для фигуристов, что мертвому припарка. Спортивный врач обязан знать об этом. К тому же у других учениц Тутберидзе его не выявили, значит никому и не давали.

Почему все уверены, что вещество не могло быть добавлено в лаборатории. Их отмазка про ковид абсолютно не серьезная, манипулировали они с пробами, поэтому и задержали результаты, ИМХО



если бы были уверены в подлоге ..то не впаривали версию про дедушку ....

531Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:57

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
нада старших уважать...
даешь олимпиаду несовершеннолетних!

у юниоров есть чемпионаты мира, мало им?

енщё были спартакиады.

532Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свисландер пишет:Галич, сейчас в женском катании происходит революция, девочки стали прыгать прыжки в четыре оборота. Гадость ситуации состоит в том, что у девушек пик физической формы приходится на 15-16 лет. Т.е. то, что девочка выучила до 15 лет, с тем она и будет кататься до конца карьеры.

Поэтому и происходит смена лидеров каждое новое поколение, т.к каждый год появляются девочки, которые выучили больше супер сложных прыжков, чем предыдущий набор. В результате лидеры психуют, понимая, что они больше не лидеры, и бросают спорт.

Но ситуация не такая уж безнадежная. Щербаковой и Трусовой скоро будет по 18 лет, и пока серьезных причин прекращать им соревновательную карьеру нет. Валиева тоже переживет случившееся, и скорее всего, будет участвовать в ОИ 2026. А перед этим ей еще чемпионом мира надо стать, надеюсь многократным.  Спортивные новости - Страница 18 1f4aa

А ещё Липницкую можно вспомнить.Чемпионка в Сочи, а через год всё и ушла и никто не вспомнил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

533Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:59

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:
у юниоров есть чемпионаты мира, мало им?
У взрослых призовые выше... опять же слава, известность... кому интересны чемпионы мира среди детей, кроме их родителей

534Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 19:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Валиеву жалко, что ее заставляют врать.. врут от ее имени.. отсюда и "ненавижу"

у нас написали, что отмазка, по которой ее допустили - что она случайно как-то там приняла лекартва, которые прописаны ее дедушке...

Где дедушка казанский и где Валиева...И ей приходится с этим жить . Я бы Тотберидзе прогнала ссаными тряпками из спорта.

Этот препарат для фигуристов, что мертвому припарка. Спортивный врач обязан знать об этом. К тому же у других учениц Тутберидзе его не выявили, значит никому и не давали.

Почему все уверены, что вещество не могло быть добавлено в лаборатории. Их отмазка про ковид абсолютно не серьезная, манипулировали они с пробами, поэтому и задержали результаты, ИМХО

я не уверена, что не могли добавить в лаборатории. А что нет процедуры как это проверить? Пробы сдаются в единственном числе и копий нет?
если есть вторая опломбированая пробирка, которая хранится у независимой организации, то есть возможность оспорить резуьтат.

понятно, что то что они этот анализ с 24 декабря до февраля держали типа в секрете - это нонсенс.

Но Валиеву растоптали. Если бы она была постарше, поумнее позубастее, то сама бы думала про свои интересы, а не слушалась тренера как собачка дрессированая. Поэтому важен возрастной ценз, чтобы человек соображал головой, как себя защитить , и тренера, и от ложных проб, и от медиа


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

535Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:00

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Прекрасно девочки выступили!

За ними фигурное катание одиночниц!)))

Тетка на коньках - балет, хуле...


_________________
Underneath Of Universe

536Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но для детей хороший урок.
С 5 лет «за ноги таскаю» свою. Выть и истерить дома. Разрешаю разбить окно, поломать мебель и топором порубить пианино. Держать лицо на людях. Быстро уйти. Выть будешь пока гора мон блан не обвалится, но дома.

Это важно.
К этому у меня вопросы. Унижение на глазах всего мира ну бууууууу. Причем дважды.
Чтоб им пусто всем было эти тутберидзям)

537Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:01

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
свисландер пишет:

Этот препарат для фигуристов, что мертвому припарка. Спортивный врач обязан знать об этом. К тому же у других учениц Тутберидзе его не выявили, значит никому и не давали.

Почему все уверены, что вещество не могло быть добавлено в лаборатории. Их отмазка про ковид абсолютно не серьезная, манипулировали они с пробами, поэтому и задержали результаты, ИМХО

жидовки не умеют кататься на коньках, кстати.

если бы были уверены в подлоге ..то не впаривали версию про дедушку ....

538Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:02

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

жидовки не умеют кататься на коньках, кстати.
так уж повелось.


_________________
Underneath Of Universe

539Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Валиеву жалко, что ее заставляют врать.. врут от ее имени.. отсюда и "ненавижу"

у нас написали, что отмазка, по которой ее допустили - что она случайно как-то там приняла лекартва, которые прописаны ее дедушке...

Где дедушка казанский и где Валиева...И ей приходится с этим жить . Я бы Тотберидзе прогнала ссаными тряпками из спорта.

Этот препарат для фигуристов, что мертвому припарка. Спортивный врач обязан знать об этом. К тому же у других учениц Тутберидзе его не выявили, значит никому и не давали.

Почему все уверены, что вещество не могло быть добавлено в лаборатории. Их отмазка про ковид абсолютно не серьезная, манипулировали они с пробами, поэтому и задержали результаты, ИМХО

НЕТ, эти препараты не влияют на количество оборотов напрямую, но они конечно же влияют на выносливость, способность к повышенной программе тренировок.. иначе бы они не входили в запрещеный список.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

540Спортивные новости - Страница 18 Empty Re: Спортивные новости Чт 17 Фев - 20:04

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А в древней Хреции не было конькофф

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения