Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 36]

661Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 8:22

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:а чо там у трусовой за истерика? медаль не дали ?

медаль дали только простую серебрянную.
а она хотела золотую.

662Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 8:29

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тутберидзе ладно, я про нее толком не знаю
а вот Тарасовой я верю.


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала четвертое место россиянки Камилы Валиевой на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Ее слова приводятся в Telegram-канале «Матч ТВ».

Специалист описала неудачное выступление 15-летней спортсменки фразой «убили, девочку убили». Также она поздравила с победой другую россиянку Анну Щербакову и заявила, что Александра Трусова, занявшая второе место, показала будущее фигурного катания.

Ранее 17 февраля Щербакова выиграла олимпийское золото, набрав в общей сложности 255,95 балла. На втором месте расположилась Трусова, на третьем — японка Каори Сакамото. Выступавшая последней Валиева дважды упала и допустила несколько ошибок, набрав 141,93 балла. При этом она лидировала после короткой программы.

Валиева стала участницей допинг-скандала во время Олимпиады в Пекине. Ее проба от 25 декабря 2021-го дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет добивались отстранения фигуристки, однако Спортивный арбитражный суд разрешил Валиевой участвовать в Играх.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

663Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 8:46

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спортивные новости - Страница 23 E_ua_191


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

664Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 8:54

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Спортивные новости - Страница 23 E_ua_191


...да по большому счету нам и на эту ирку, пока она спецовку не снимет, насрать...


а вот то, что сегодня шаббат а все сидят и ЗОЖников из себя строят - это расстраивает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

665Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Спортивные новости - Страница 23 E_ua_191
Ну тип я двумя руками.
Муж мой ковидный на просьбу прокомментировать жалостливо попросил меня избавить его от эскадрильи летающих крокодильчиков.

И все вопросы и стенания не к мок и не тутберидзе, а к маме и папе.
И немножко дедушке)))

666Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:32

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:Спортивные новости - Страница 23 E_ua_191
Ну тип я двумя руками.
Муж мой ковидный на просьбу прокомментировать жалостливо попросил меня избавить его от эскадрильи летающих крокодильчиков.

И все вопросы и стенания не к мок и не тутберидзе, а к маме и папе.
И немножко дедушке)))


Дедушка тут положительный персонаж.
Подсунул неразумной внучате талбетку, в надежде что она попляшет на граблях и плюнет на всю эту фигню


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

667Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Вощим упаси мою лапушку все эти большие достижения вот чо я вам скажу.
Пусть дитеныш радуется всему, до чего может дотянуться.
Но без фанатизма.)
Именно. Как у нас ротный говорил: военные люди не спортсмены, а физкультурники, Получили команду, вышли на старт и пробежали кросс на отлично, а с утра до вечера тренероваться любой дурак сможет Спортивные новости - Страница 23 1048167893
Ну тип того.
Положительный момент во всей этой вселенской скорби, что рано поутру получив поджопник от классной и завуча что какой карантин вам петь и плясать во вторник, пятницу и след субботу а еще открытый урок по инглишу, мы подняли себя за шкирбоны, нам ткнули палки в нос и отправились в школу.
На математику, инглиш, литру и общагу. Еще на пианино и плавание. Русский прогуляли.
И я была уверена, что я делаю все очень правильно. Учица, учица и еще раз учица. И физкультуро и культуро. ))))))))

Не заразились мы несмотря на достаточно долгий в этот раз и занудный омикрон у мужа. Все говорили 3 дня. Три дня был январский омикрон, а этот какой то длинный, нудный, тяжелый и сильно катаральный. Кашель плохой и все такое.
Так что аккуратнее. Все это не так легко и не так просто.

668Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:37

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Спортивные новости - Страница 23 E_ua_191
Ну тип я двумя руками.
Муж мой ковидный на просьбу прокомментировать жалостливо попросил меня избавить его от эскадрильи летающих крокодильчиков.

И все вопросы и стенания не к мок и не тутберидзе, а к маме и папе.
И немножко дедушке)))

Опять что ли заболел?!! он же привитый вроде.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

669Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Ну тип я двумя руками.
Муж мой ковидный на просьбу прокомментировать жалостливо попросил меня избавить его от эскадрильи летающих крокодильчиков.

И все вопросы и стенания не к мок и не тутберидзе, а к маме и папе.
И немножко дедушке)))


Дедушка тут положительный персонаж.
Подсунул неразумной внучате талбетку, в надежде что она попляшет на граблях и плюнет на всю эту фигню
В 15 почти 16 лет начинать все сначала не очевидно.
Могла скакнуть на ОИ и потом деду безбедную старость обеспечить и пиар компанию. А тут дед без штанов и все завтра забудут.
Вощим дед насрал внуче на коврик.

670Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну тип я двумя руками.
Муж мой ковидный на просьбу прокомментировать жалостливо попросил меня избавить его от эскадрильи летающих крокодильчиков.

И все вопросы и стенания не к мок и не тутберидзе, а к маме и папе.
И немножко дедушке)))

Опять что ли заболел?!! он же привитый вроде.
Он привитый и переболевший месяц назад.
Прикинь.
Эт другой какой то омикрон или тесты дурят.
Учитывая что ни я ни анька ни в одном глазу, то хрень какая то. Толь с омикроном толь с тестами.
Толь тот был омикрон, а этот дельта. ХЗ
Но болеет сильно. Уже 2 недели.

671Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:43

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


Дедушка тут положительный персонаж.
Подсунул неразумной внучате талбетку, в надежде что она попляшет на граблях и плюнет на всю эту фигню
В 15 почти 16 лет начинать все сначала не очевидно.
Могла скакнуть на ОИ и потом деду безбедную старость обеспечить и пиар компанию. А тут дед без штанов и все завтра забудут.
Вощим дед насрал внуче на коврик.


ну тут кто что видит

а в 15 или 16 сначала - не проблема.
правда сначала надо мозги отрихтовать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

672Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
В 15 почти 16 лет начинать все сначала не очевидно.
Могла скакнуть на ОИ и потом деду безбедную старость обеспечить и пиар компанию. А тут дед без штанов и все завтра забудут.
Вощим дед насрал внуче на коврик.


ну тут кто что видит

а в 15 или 16 сначала - не проблема.
правда сначала надо мозги отрихтовать
В 16 мозги рихтовать поздно тем более в России.
Поэтому все эти медведевы загитовы и прочие липницкие сидят без мозгов и торгуют мордой. Ни тренировать, ни в вуз поступить. Ни че го.
Я ж вам говорю, что рус дети с 3 лет шарашат квантовую физику пока мы тут пузыри пускаем.
Школьный уровень оч высокий. Сесть в 16 лет можно, но не валиевой. На лице у нее написано : я жертва.

673Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:47

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Опять что ли заболел?!! он же привитый вроде.
Он привитый и переболевший месяц назад.
Прикинь.
Эт другой какой то омикрон или тесты дурят.
Учитывая что ни я ни анька ни в одном глазу, то хрень какая то. Толь с омикроном толь с тестами.
Толь тот был омикрон, а этот дельта. ХЗ
Но болеет сильно. Уже 2 недели.
У нас у девчонок тесты отрицательные были, а у нас женой показали положительные. Хотя переболели все с одинаковыми симптомами и быстро.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

674Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Он привитый и переболевший месяц назад.
Прикинь.
Эт другой какой то омикрон или тесты дурят.
Учитывая что ни я ни анька ни в одном глазу, то хрень какая то. Толь с омикроном толь с тестами.
Толь тот был омикрон, а этот дельта. ХЗ
Но болеет сильно. Уже 2 недели.
У нас у девчонок тесты отрицательные были, а у нас женой показали положительные. Хотя переболели все с одинаковыми симптомами и быстро.
Слуш, я подумала, что эт не тесты дурят. У него ж пцр-ы и офиц бумаги от свисс конфедерации с требованием изоляции и подписью кантонального врача.
Тут надо сову спрашивать. Я пас.

675Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 9:52

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


ну тут кто что видит

а в 15 или 16 сначала - не проблема.
правда сначала надо мозги отрихтовать
В 16 мозги рихтовать поздно тем более в России.
Поэтому все эти медведевы загитовы и прочие липницкие сидят без мозгов и торгуют мордой. Ни тренировать, ни в вуз поступить. Ни че го.
Я ж вам говорю, что рус дети с 3 лет шарашат квантовую физику пока мы тут пузыри пускаем.
Школьный уровень оч высокий. Сесть в 16 лет можно, но не валиевой. На лице у нее написано : я жертва.

никогда не говори никогда...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

676Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
В 16 мозги рихтовать поздно тем более в России.
Поэтому все эти медведевы загитовы и прочие липницкие сидят без мозгов и торгуют мордой. Ни тренировать, ни в вуз поступить. Ни че го.
Я ж вам говорю, что рус дети с 3 лет шарашат квантовую физику пока мы тут пузыри пускаем.
Школьный уровень оч высокий. Сесть в 16 лет можно, но не валиевой. На лице у нее написано : я жертва.

никогда не говори никогда...
Ну хорошо, хорошо.
Мож дед нам новую софу ковалевскуй таблеткой сотворил.
Я только за.

В швиц девочка русская приезжает.
15 лет. Туда, где 2 недели назад играл Мацуев.
Билетов нет.
Эт я про никогда не поздно. Мы можем помахать флагами канеш и я первая посыплю голову пеплом, но чо т я пессимистична. Ща ролик покажу про рус детей в 15 лет.

677Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://m.youtube.com/watch?v=jkEthT6lRPE

Соврала. Сейчас ей уже 16.
Александра Довгань.
И таких там вся Россия.

678Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:07

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Интересно, если бы перед соревнованием по женскому фигурному катанию, запустили бы слух, что Валиева не татарка, а чеченка, осмелились бы эти педики из International Testing Agency предъявы свои конские кидать? Кому охота однажды утром проснуться, а голова в тумбочке.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

679Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Открыла новости. Там МОК в лице баха рубит топором тутберидзе.
Я вчера вам сказала, что можно все и даж жрать допинг. Нельзя устраивать то, что вчера устроила команда великого тренера на камеры.
Мок заинтересовался, чо там с детьми делают русские фашисты и они готовы оказать психологическую поддержку бедным детям и провести расследование, что привело к тому, что мир смотрел вчера разинув пачки.

Так шта зря нас тутберидзе не читает.

680Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У кого там девочки растут?
Научить их надо одному. Держать спину, беречь честь и достоинство.
Все.
И если их надо для этого таскать за коньки по льду, то надо таскать.
А не за деньги и медаль.

681Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:37

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спортивные новости - Страница 23 Fld_da10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

682Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:42

комент из сети

Anonymous
Гость

Наверное меня закидают дизлайками за мой комментарий, ноя все таки напишу: последние два года со всего медиа пространства шла информация, что Валиева "олимпийская чемпионка" и я считаю это и послужило тому о чем мы с вами сейчас рассуждаем, агрессивная реклама фигуристки сослужила ей то что случилось и виноваты в этом взрослые ответственные за это иначе она точно была бы уж не на четвертом месте....
вот Алину выпустили в последний момент и золото в "кармане", тут хитрее надо быть , далеко не все зависит только от спортсменов.

683Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

комент из сети пишет:Наверное меня закидают дизлайками за мой комментарий, ноя все таки напишу: последние два года со всего медиа пространства шла информация, что Валиева "олимпийская чемпионка" и я считаю это и послужило тому о чем мы с вами сейчас рассуждаем, агрессивная реклама фигуристки сослужила ей то что случилось и виноваты в этом взрослые ответственные за это иначе она точно была бы уж не на четвертом месте....
вот Алину выпустили в последний момент и золото в "кармане", тут хитрее надо быть , далеко не все зависит только от спортсменов.
Меня тож закидают, но равнение на плющенко.
Карьера тутберидзе после вчерашнего эпического фэйла должна быть завершена принуительно.
Одним росчерком пера.
К детям ее подпускать нельзя.
Тарасову засунуть в психбольницу вместе с шоу на льду, ягудиным и киркоровым.
Больше эти дети никому не нужны. А со взрослыми она работать не умеет. После вчерашнего МОК и Бах лично выносит вопрос о возрастном цензе в фиг катании.
Любители 4 оборотов идут в ДЮСШ на тренировку и наслаждаются.
Вопрос закрыт. Спортивные новости - Страница 23 1048167893

684Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 10:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да! Я настаиваю. Тарасовский блидюшник на 1 м канале закрыть сегодня.
Инаф из инаф.
Мы таким образом спасем детей всего мира и своих от этих садистов и их дедушек.

685Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:09

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да! Я настаиваю. Тарасовский блидюшник на 1 м канале закрыть сегодня.
Инаф из инаф.
Мы таким образом спасем детей всего мира и своих от этих садистов и их дедушек.


Галь, дай плиз ссылку, что за видео

686Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:13

формат..

Anonymous
Гость

интересным таким ракурсом поворачивается так сказать победа.
сколько нового всплывает в сети

687Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:14

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:У кого там девочки растут?
Научить их надо одному. Держать спину, беречь честь и достоинство.
Все.
И если их надо для этого таскать за коньки по льду, то надо таскать.
А не за деньги и медаль.


тут согласен на 146%

и я собссно, о том и талдычу, что в 12-13-14-15 надо в личность вырастать, а не звездить, чтобы потом к 20-25 медали за стакан пива продавать по рюмочным


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

688Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:15

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат.. пишет:интересным таким ракурсом поворачивается так сказать победа.
сколько нового всплывает в сети


да... как сложно устроен мир... пойду кофейку попью....

Спортивные новости - Страница 23 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

689Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:36

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:У кого там девочки растут?
Научить их надо одному. Держать спину, беречь честь и достоинство.
Все.
И если их надо для этого таскать за коньки по льду, то надо таскать.
А не за деньги и медаль.
Один из самых дорогих видов спорта для родителей. Коньки, заточка коньков у своего мастера, и вот эти наряды которые не комильфо два раза надевать на соревнования, а они под полтос стоят, могут и больше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

690Спортивные новости - Страница 23 Empty Re: Спортивные новости Пт 18 Фев - 11:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:У кого там девочки растут?
Научить их надо одному. Держать спину, беречь честь и достоинство.
Все.
И если их надо для этого таскать за коньки по льду, то надо таскать.
А не за деньги и медаль.


тут согласен на 146%

и я собссно, о том и талдычу, что в 12-13-14-15 надо в личность вырастать, а не звездить, чтобы потом к 20-25 медали за стакан пива продавать по рюмочным
Ну и я за это же!
Пошли по кофейку и я учителю напишу, что моя плавать сегодня.
А надо ль ей на конкурс пианинный - я подумаю. Пусть бабушкам в доме престарелых играет. Всяк благороднее.
Успокаивает, что совесть моя чиста и это она хочет занять свое 130 место. Я протиииив и мне лень туда тащицца.))))

Все. Я ушла полы мыть и учителям звонить с установкой, что пляшем, поем и плаваем во славу Бога и России. И немножко класса.

Не болейте пожалста. Очень вас прошу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения