Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 37]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Нада отжать у япошек пару островов в Курильской гряде и наградить ими сестёр Авериных. Думаю это будет справедливо. Ибонехуй.


Хорошая идея! Спортивные новости - Страница 4 2741042683 Спортивные новости - Страница 4 2741042683


_________________
Спортивные новости - Страница 4 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, художественная гимнастика предвзятый вид спорта.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:ашрам теперь всю жизнь маяться
стыдобища то какая


Пусть ашарша медаль отдаст той, кто её заслужил. Тогда Бог её может и простит.


_________________
Спортивные новости - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Линой – серебряный призер Европейских игр 2019 года (двукратная чемпионка в отдельных видах) и чемпионка Европы 2020 года в многоборье, действующая чемпионка Европы в упражнениях с булавами. И нечего разводить фигню что ей подарили медаль.
Израильтянок никогода не проталкивали ...не их история, ето не американки. Израильтяне побеждают не благодаря , а вопреки.

Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галич выть на луну и солце )))))



ПОЗОРНИЦА она. ПОЗОР. И медаль должна вернуть.


_________________
Спортивные новости - Страница 4 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Мне было очень, очень преочень жалко судей.
Никогда мне никого так жалко не было. Ну может несправедливо побитого тапкой щенка)
Стыдобища.
Им же потом в глаза своим мамам смотреть. Бедолаги.

Нисколько не жалко.
Значит их так мамы воспитали, если они могут прогнуться и продаться.
Пусть живут с этим.

Девочку нашу жалко, которая не получила завоеванную медаль. Спортивные новости - Страница 4 1782066738
Если наша федерация гимнастов не подаст в суд и не устроит скандал на весь мир,
то грош им цена.
Пусть идут нах в отставку. Спортивные новости - Страница 4 997938441

Пиндосы уже бы зубами вырвали даже то, что не заслужили.)
На 20 км кениец на финише запутался в указателях и остановился, подумав что это финиш. За ним бежал испанец по имени иван по моему фернандес. Стал ему кричать, чтоб тот бежал. Кениец нифига не фирштейн и стоит как баран. И испанец остановился и показал уже на пальцах. Кениец выиграл. И долго испанца мучил журналист.
Иван и так журналисту обьяснял и эдак, что кениец выиграл, а потом тупо сказал: маме я как в глаза б посмотрел с этой золотой медалью?

Роза моисеевна эта навеки войдет в историю олимпиад как гнуснейшая страница в спорте. Пусть с этим и живет. Все было понятно на первом снаряде;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аверина тоже может вернуть и сказать что раз вы раздаёте медали по нацпризнаку то я под этот признак не подхожу
заберите себе взад

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:«Настоящие бандиты, просто стыдно!» Тарасова — о судействе художественной гимнастики на ОИ


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала результаты соревнований по художественной гимнастике в многоборье на Олимпиаде в Токио. Золото сенсационно выиграла Линой Ашрам из Израиля. Россиянка Дина Аверина завоевала серебро, её сестра Арина стала четвёртой.
«Бандиты! Настоящие бандиты! У нас на глазах израильтянка теряет предмет… Как это может быть? Судьи много раз меняли оценки — это значит, что они не уверены в своей правоте. Нам они, конечно, ничего не меняли. Зато всем остальным меняли. Зачем нам такие судьи, которые ничего не знают? Это просто стыдно. Такие люди, которые ничего не знают, всё решают. Это хуже, чем у нас», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4424147-nastoyaschie-bandity-prosto-stydno-tarasova-o-sudejstve-hudozhestvennoj-gimnastiki-na-oi.html?utm_source=copypaste


Вот зарекалась я несколько лет тому это гнусное судейство смотреть....
"Судьи - ссссуки" (С) + добавлю от себя , что ещё и говнистые. И не стыдно-же той израильтянке медаль было принимать. Позорница!



Пиоша не гневи меня , ты знаеш ..я тебя люблю. Но справедливость вообче вещ редкая и субьективная. Израильтямка , не украла медаль ...она ее завоевала. И если русскую засудили гимнастку , ето не вина израильтянки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
джейн пишет:Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Линой – серебряный призер Европейских игр 2019 года (двукратная чемпионка в отдельных видах) и чемпионка Европы 2020 года в многоборье, действующая чемпионка Европы в упражнениях с булавами. И нечего разводить фигню что ей подарили медаль.
Израильтянок никогода не проталкивали ...не их история, ето не американки. Израильтяне побеждают не благодаря , а вопреки.

Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галич выть на луну и солце )))))



ПОЗОРНИЦА она. ПОЗОР. И медаль должна вернуть.
Пусть поиграюца в бирюльки. Тебе жалко штоль?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Линой – серебряный призер Европейских игр 2019 года (двукратная чемпионка в отдельных видах) и чемпионка Европы 2020 года в многоборье, действующая чемпионка Европы в упражнениях с булавами. И нечего разводить фигню что ей подарили медаль.
Израильтянок никогода не проталкивали ...не их история, ето не американки. Израильтяне побеждают не благодаря , а вопреки.

Ура, Ура, Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галич выть на луну и солце )))))



ПОЗОРНИЦА она. ПОЗОР. И медаль должна вернуть.


вот тебе конфетку " нука ка отнеми " Спортивные новости - Страница 4 2741042683

100Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 15:53

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Pion пишет:


Вот зарекалась я несколько лет тому это гнусное судейство смотреть....
"Судьи - ссссуки" (С) + добавлю от себя , что ещё и говнистые. И не стыдно-же той израильтянке медаль было принимать. Позорница!



Пиоша не гневи меня , ты знаеш ..я тебя люблю. Но справедливость вообче вещ редкая и субьективная. Израильтямка , не украла медаль ...она ее завоевала.  И если русскую засудили гимнастку , ето не вина израильтянки.

не
не завоевала
там не было боя потому что она слабее
она эту медаль - получила

101Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 15:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:аверина тоже может вернуть и сказать что раз вы раздаёте медали по нацпризнаку то я под этот признак не подхожу
заберите себе взад
Зачем?
Аверина должна подать в арбитраж.
За потеряный снаряд по регламенту судейства должен быть снят 1 балл по моему.
Вот когда арбитраж обьяснит, почему они нарушили регламент, тогда и вернет.

Точкин, когда они начнут писать на бумаге руками, то часто начинается просветления в головах.
Это вопрос правосудия.
Закон надо любить, холить и лелеять.

Все остальное это разговоры в пользу нищих.;)

102Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 15:56

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там нет закона
поэтому писать в обком бессмысленно
а вот отдать "медаль" это будет плюнуть им в самую пятку

103Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 15:58

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Pion пишет:



ПОЗОРНИЦА она. ПОЗОР. И медаль должна вернуть.


вот тебе конфетку " нука ка отнеми " Спортивные новости - Страница 4 2741042683



значит Царствие Небесное грядет ......
израильтянам , у которых от мировой обчественности то бойкот , то осуждение ..раздают медали золотые.
Молитесь и вам придет спасение !!!!!!!!!!

104Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 15:58

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
... пишет:ашрам теперь всю жизнь маяться
стыдобища то какая


Пусть ашарша медаль отдаст той, кто её заслужил. Тогда Бог её может и простит.
Да девочка-то в чем виновата?
Это не ее вина.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

105Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:03

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ладно ....я лиш хотела порадоваться за израильтянку , никак не обидеть русскую гимнастку . Имею право ? лиш дело случая что за русской следовала израильтянка в борьбе. мне просто ваше возмучение ..именно назиональной принадлежностю стало противно. а так то берите все золотые медали ....мне ето не в горе и даже не в печаль. приверженцы справедливости ....ха.


106Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:05

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Pion пишет:


Пусть ашарша медаль отдаст той, кто её заслужил. Тогда Бог её может и простит.
Да девочка-то в чем виновата?
Это не ее вина.


Спасибо, Совушка.

107Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:08

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мне лично похрен, что русские что евреи что американцы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

108Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:ладно ....я лиш хотела порадоваться за израильтянку , никак не обидеть русскую гимнастку . Имею право ? лиш дело случая что за русской следовала израильтянка в борьбе. мне просто ваше возмучение ..именно назиональной принадлежностю стало противно. а так то берите все золотые медали ....мне ето не в горе и даже не в печаль. приверженцы справедливости ....ха.



Да ваша израильтянка просто шла в первой пятерке, поэтому поставили на неё.
Дело не в том кого проталкивали, а
« против кого дружили».

Перед ними поставили определенную цель - не дать россиянам золота, вот они и старались, как могли. Спортивные новости - Страница 4 997938441



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 7 Авг - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

109Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Pion пишет:


Пусть ашарша медаль отдаст той, кто её заслужил. Тогда Бог её может и простит.
Да девочка-то в чем виновата?
Это не ее вина.
Она могла восстановить правосудие и подать аппеляцию.
Она уронила ленту.
И она это знает. И знает, что потеряный снаряд это балл.

Казалось бы, причем здесь девочка?;)

110Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё равно что незаслуженно полученную конфету вернуть

111Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Да девочка-то в чем виновата?
Это не ее вина.
Она могла восстановить правосудие и подать аппеляцию.
Она уронила ленту.
И она это знает. И знает, что потеряный снаряд это балл.

Казалось бы, причем здесь девочка?;)

Да не, дети в этой ситуации на нервах.
Они не могут адекватно воспринимать свои оценки и оценки соперников.
Это работа тех, кто судит.
А судьи оказались сЦуки.

Девочка, получившая золото, возможно это осмыслит,
но позже.



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 7 Авг - 16:15), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

112Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:это всё равно что незаслуженно полученную конфету вернуть
Они заслужили, точкин.
Работали подопытными кроликами.
Получили цацку в нос от хозяина.
Пусть потренькают ей, попетюкают. Мож слегчает ;)

113Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:15

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:ладно ....я лиш хотела порадоваться за израильтянку , никак не обидеть русскую гимнастку . Имею право ? лиш дело случая что за русской следовала израильтянка в борьбе. мне просто ваше возмучение ..именно назиональной принадлежностю стало противно. а так то берите все золотые медали ....мне ето не в горе и даже не в печаль. приверженцы справедливости ....ха.



Да ваша израильтянка просто шла в первой пятерке, поэтому поставили на неё.
Дело не в том кого проталкивали, а
« против кого дружили».

Перед ними поставили определенную цель - не дать россиянам золота, вот они и старались, как могли. Спортивные новости - Страница 4 997938441

судя по всему так. я проверила версию вашу на BBC news ...пишут что засудили русскую. значит надо подавать аппелязию русским , а не израильтянам ( как тут пишут особо одаренные ) ...но сомневаюс что поможет. сегодня на русских опала ...нам ето знакомо было много лет ..и не только на Олимпиадах. Сожалею.

114Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Она могла восстановить правосудие и подать аппеляцию.
Она уронила ленту.
И она это знает. И знает, что потеряный снаряд это балл.

Казалось бы, причем здесь девочка?;)

Да, не дети в этой ситуации на нервах.
Они не могут адекватно воспринимать свои оценки и оценки соперников.
Это работа тех, кто судит.
А судьи оказались сЦуки.
В каком смысле? Она не заметила, как снаряд упал в пяти метрах от нее или не заметила цифру ноль в графе «пеналти» и так пять раз?

Не, это разводилово сгодитса для израиля, но не для девочек из беларуси, болгарии, россии и италии ;)

115Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:16

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:


Вот зарекалась я несколько лет тому это гнусное судейство смотреть....
"Судьи - ссссуки" (С) + добавлю от себя , что ещё и говнистые. И не стыдно-же той израильтянке медаль было принимать. Позорница!



Пиоша не гневи меня , ты знаеш ..я тебя люблю. Но справедливость вообче вещ редкая и субьективная. Израильтямка , не украла медаль ...она ее завоевала.  И если русскую засудили гимнастку , ето не вина израильтянки.


Знаю. Но Пиоша - всегда за правду. Совести у израильской гимнастки нет.


_________________
Спортивные новости - Страница 4 764815020

116Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Сова пишет:

Да ваша израильтянка просто шла в первой пятерке, поэтому поставили на неё.
Дело не в том кого проталкивали, а
« против кого дружили».

Перед ними поставили определенную цель - не дать россиянам золота, вот они и старались, как могли. Спортивные новости - Страница 4 997938441

судя по всему так. я проверила версию вашу на BBC news ...пишут что засудили русскую. значит надо подавать аппелязию русским , а не израильтянам ( как тут пишут особо одаренные ) ...но сомневаюс что поможет. сегодня на русских опала ...нам ето знакомо было много лет ..и не только на Олимпиадах. Сожалею.
А вот теперь точно не надо в суд подавать.
Пусть сама медаль вернет или живет с ней.
Позорище.

117Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:18

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не её вина - это если-б она была идиоткой. А она ПРЕКРАСНО понимала всё и приняла медаль.


_________________
Спортивные новости - Страница 4 764815020

118Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:это всё равно что незаслуженно полученную конфету вернуть
Они заслужили, точкин.
Работали подопытными кроликами.
Получили цацку в нос от хозяина.
Пусть потренькают ей, попетюкают. Мож слегчает ;)


у тебя иногда появляются в лексиконе нотки Маньки Облигазии...так забавно получается . Спортивные новости - Страница 4 2706675327

119Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:19

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:

судя по всему так. я проверила версию вашу на BBC news ...пишут что засудили русскую. значит надо подавать аппелязию русским , а не израильтянам ( как тут пишут особо одаренные ) ...но сомневаюс что поможет. сегодня на русских опала ...нам ето знакомо было много лет ..и не только на Олимпиадах. Сожалею.
А вот теперь точно не надо в суд подавать.
Пусть сама медаль вернет или живет с ней.
Позорище.

я ей передам твое решение. Спортивные новости - Страница 4 2741042683

120Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Да ваша израильтянка просто шла в первой пятерке, поэтому поставили на неё.
Дело не в том кого проталкивали, а
« против кого дружили».

Перед ними поставили определенную цель - не дать россиянам золота, вот они и старались, как могли. Спортивные новости - Страница 4 997938441

судя по всему так. я проверила версию вашу на BBC news ...пишут что засудили русскую. значит надо подавать аппелязию русским , а не израильтянам ( как тут пишут особо одаренные ) ...но сомневаюс что поможет. сегодня на русских опала ...нам ето знакомо было много лет ..и не только на Олимпиадах. Сожалею.

Да не важно, в опале Россия или не в опале.
Надо создать прецедент и показать всему миру, что судьи сЦуки, прогнулись под хозяина.
И все эти бла-бла-бла про честность и справедливость ОИ - спектакль для бедных.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения