Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 36]

121Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:22

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


Пусть ашарша медаль отдаст той, кто её заслужил. Тогда Бог её может и простит.
Да девочка-то в чем виновата?
Это не ее вина.


Она понимала, что она - сегодня не заслужила золото, но она его приняла и не поморщилась.


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

122Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:22

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:



Пиоша не гневи меня , ты знаеш ..я тебя люблю. Но справедливость вообче вещ редкая и субьективная. Израильтямка , не украла медаль ...она ее завоевала.  И если русскую засудили гимнастку , ето не вина израильтянки.


Знаю. Но Пиоша - всегда за правду. Совести у израильской гимнастки нет.


Пиоша, не будь ребенком. Пора позвраслет. Совсем детский сад. я не знаю какая совесть там и кого , но ето не первый прецендент на соревнованиях и я не помню что бы медали возрачали ...сами, без решения судейской коллегии.

123Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:25

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:ладно ....я лиш хотела порадоваться за израильтянку , никак не обидеть русскую гимнастку . Имею право ? лиш дело случая что за русской следовала израильтянка в борьбе. мне просто ваше возмучение ..именно назиональной принадлежностю стало противно. а так то берите все золотые медали ....мне ето не в горе и даже не в печаль. приверженцы справедливости ....ха.





Нет, никто тут (как я читала и помню) не притягивал национальность за уши. Просто так проще вместо имён ( блин их ВСЕХ поназывали в честь Кабаевой ...)


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

124Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прикольно будет если они одумаются и отберут медаль у израильтянки. Действительно лучше бы уж сама отказалась. Стыдно же.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

125Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Pion пишет:


Знаю. Но Пиоша - всегда за правду. Совести у израильской гимнастки нет.


Пиоша, не будь ребенком. Пора позвраслет. Совсем детский сад. я не знаю какая совесть там и кого , но ето не первый прецендент на соревнованиях и я не помню что бы медали возрачали ...сами, без решения судейской коллегии.

так никогда еще и не давали золотую медаль тем кто роняет снаряды. До нее)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

126Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:27

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:

судя по всему так. я проверила версию вашу на BBC news ...пишут что засудили русскую. значит надо подавать аппелязию русским , а не израильтянам ( как тут пишут особо одаренные ) ...но сомневаюс что поможет. сегодня на русских опала ...нам ето знакомо было много лет ..и не только на Олимпиадах. Сожалею.

Да не важно, в опале Россия или не в опале.
Надо создать прецедент и показать всему миру, что судьи сЦуки, прогнулись под хозяина.
И все эти бла-бла-бла про честность и справедливость ОИ - спектакль для бедных.)


я пошла. желаю вам успеха . неееее...врать не буду , не в етом случае )))
но вам же нужен был оппонент. я всегда рада подставится.
хотя и считаю вас своими друзями, надеюсь взаимно.
пойду приводить себя в порядок и меня ждут великие дела. я стала писать севе планы на каждый день ...и если я что не выполняю ..ето не есть хорошо.

127Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:27

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:


Знаю. Но Пиоша - всегда за правду. Совести у израильской гимнастки нет.


Пиоша, не будь ребенком. Пора позвраслет. Совсем детский сад. я не знаю какая совесть там и кого , но ето не первый прецендент на соревнованиях и я не помню что бы медали возрачали ...сами, без решения судейской коллегии.


Вот я и говорю , что совести -нет. Поэтому и не смотрю я спорт этот больше ( а тут , вдруг , в авто, включила тв, чтоб собачка не скучала пока я в магаз сгоняю. Сгоняла....)


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

128Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:29

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:ладно ....я лиш хотела порадоваться за израильтянку , никак не обидеть русскую гимнастку . Имею право ? лиш дело случая что за русской следовала израильтянка в борьбе. мне просто ваше возмучение ..именно назиональной принадлежностю стало противно. а так то берите все золотые медали ....мне ето не в горе и даже не в печаль. приверженцы справедливости ....ха.





Нет, никто тут (как я читала и помню) не притягивал национальность за уши. Просто так проще вместо имён ( блин их ВСЕХ поназывали в честь Кабаевой ...)

было, ты просто не видиш етi тонкости. или я уже вижу то чего нет и такое возможно. не обижайся .. )))

129Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:30

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если америка обвинила россию в том что у той моча не того качества при том что сама америка сидит на допинге то о чём тут можно дальше говорить

130Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:31

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


Пиоша, не будь ребенком. Пора позвраслет. Совсем детский сад. я не знаю какая совесть там и кого , но ето не первый прецендент на соревнованиях и я не помню что бы медали возрачали ...сами, без решения судейской коллегии.

так никогда еще и не давали золотую медаль тем кто роняет снаряды. До нее)))

можно поздравить израильтян с этим достижением

131Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:31

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


Пиоша, не будь ребенком. Пора позвраслет. Совсем детский сад. я не знаю какая совесть там и кого , но ето не первый прецендент на соревнованиях и я не помню что бы медали возрачали ...сами, без решения судейской коллегии.

так никогда еще и не давали золотую медаль тем кто роняет снаряды. До нее)))

лиха беда - начало ? юль...дай мне порадоваться за медаль. я бы не отдала ...вот честно. если бы нашла на улице отдала ...а так ...фиг вам )))))
можете думать обо мне что хотите . Спортивные новости - Страница 5 2706675327

132Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и да, джейн , Винтер еврейка. И Да, все тренеры между собой общаются.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

133Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:33

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:



Нет, никто тут (как я читала и помню) не притягивал национальность за уши. Просто так проще вместо имён ( блин их ВСЕХ поназывали в честь Кабаевой ...)

было, ты просто не видиш етi тонкости. или я уже вижу то чего нет и такое возможно. не обижайся .. )))

Не обижаюсь Спортивные новости - Страница 5 288492235 (да и не умею). Я уже говорила ( давнооо и не здесь), что я не против национальностей, я не националистка, но своей национальносью горжусь (просто и молча, чего и всем желаю).


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

134Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:33

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Блин, пошла сгущенку открою. Испорчен день.


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

135Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так никогда еще и не давали золотую медаль тем кто роняет снаряды. До нее)))

лиха беда - начало ? юль...дай мне порадоваться за медаль. я бы не отдала ...вот честно. если бы нашла на улице отдала ...а так ...фиг вам )))))
можете думать обо мне что хотите . Спортивные новости - Страница 5 2706675327

а вот отдала бы.


Всяко лучше такой Пиар, чем как у белорусски и черной американки.

Она могла бы стать еврейским Марином Лютером Кингом, а стала - воровкой. Глупая.

и еще не ищвестно как это отразилось бы на Российско -Израильских международных отношениях santa Это так-то любимый аид спорта Путина)))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 7 Авг - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

136Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 16:39

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да погодите вы,
пусть израильская спортсменка и израильская команда осмыслят ситуацию.
Дайте время.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

137Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 17:15

anw

anw
Гуру
Гуру

Не важно кому присудили победу,израильтяне или гаитянке,если судьи судили предвзято их надо *нецензурная брань* ть в полный рост и гнать поганой метлой из судейства и разбираться должна компетентная комиссия и инициировать это дело должны наши чинуши от спорта, км риканцы или канадоны не стесняются по любому поводу жаловаться и требовать своего и нашим пора учиться

Сова поставил(а) лайк

138Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 17:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а некому гнать
сейчас в обкоме такая линия
а против линии вашингтонского обкома не попрёшь
пусть ты будешь даже судьёй беспристрастным в преклонных годах

Галич поставил(а) лайк

139Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 17:20

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Да погодите  вы,
пусть израильская спортсменка и израильская команда осмыслят ситуацию.
Дайте время.

я очень на это надеюсь.

А то израильской девущке придется уйти из спорта. Как же она опозориться на следующих соернованиях... Олимпийская чемпионка, которая не может в руках снаряд удержать... Спортивные новости - Страница 5 2706675327

и какой повод троллить Израиль до конца дней за их первую в жизни олимпийскую медаль. Спортивные новости - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

140Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 17:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
не повезло еврейцам

141Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 17:50

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Израильская гимнастка, уронившая предмет, сейчас будет принимать не золотую медаль, а железобетонный позор. Нормальный человек, зная, что ее, уронившую предмет, за волосы втащили на первое место, засудив действительно первую девочку, вообще не пошел бы на этот пьедестал», — высказалась Симоньян.



Также Маргарита Симоньян призвала израильскую сторону отдать золотую медаль Дине Авериной, и не «позориться».

«А у израильтянки есть один шанс остаться человеком — вернуть медаль», — написала журналистка на стране в Телеграм.

https://nevasport.ru/229934-margarita-simonyan-o-rezultatah-sudejstva-v-hudozhke-eto-zhelezobetonnyj-pozor-a-ne-zolotaya-medal/
https://nevasport.ru/229934-margarita-simonyan-o-rezultatah-sudejstva-v-hudozhke-eto-zhelezobetonnyj-pozor-a-ne-zolotaya-medal/


_________________
Спортивные новости - Страница 5 764815020

142Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:13

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:Да погодите  вы,
пусть израильская спортсменка и израильская команда осмыслят ситуацию.
Дайте время.

я очень на это надеюсь.

А то израильской девущке придется уйти из спорта. Как же она опозориться на следующих соернованиях... Олимпийская чемпионка, которая не может в руках снаряд удержать... Спортивные новости - Страница 5 2706675327

и какой повод троллить Израиль до конца дней за их первую в жизни олимпийскую медаль. Спортивные новости - Страница 5 2706675327

Что за бред ,почему израильтянка должна стыдиться она что украла что то? Судьи должны стыдиться.вспомеите как канадцы развеялись что их засудили и взяли без всякого зазрения совести вторую золотую медаль,первая уже была вручена нашим фигуристам

143Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я очень на это надеюсь.

А то израильской девущке придется уйти из спорта. Как же она опозориться на следующих соернованиях... Олимпийская чемпионка, которая не может в руках снаряд удержать... Спортивные новости - Страница 5 2706675327

и какой повод троллить Израиль до конца дней за их первую в жизни олимпийскую медаль. Спортивные новости - Страница 5 2706675327

Что за бред ,почему израильтянка должна стыдиться она что украла что то? Судьи должны стыдиться.вспомеите как канадцы развеялись что их засудили и взяли без всякого зазрения совести вторую золотую медаль,первая уже была вручена нашим фигуристам



виноваты конечно судьи. НО шею под медаль она будет подставлять. У нее есть возможность сделать красивый жест, показать что она верна олимпийским идеалам... Это ее выбор. Она не может приказать судьям присудить победу Авериной. Но отказаться от своей медали она может.

И это будет правильно. А так получается что она взяла что плохо лежит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

144Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:26

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот я всегда удивлялся ! ведь олимпиаду греки придумали чтобы мирить народы !
а жыдовье все эти игры превращает в инструмент политического влияния
тоесть чтобы ссорить эти самые народы

и вот тут начинаешь думать что не на пустом месте антисемитизм обосновался сука блеать


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

145Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:вот я всегда удивлялся ! ведь олимпиаду греки придумали чтобы мирить народы !
а жыдовье все эти игры превращает в инструмент политического влияния
тоесть чтобы ссорить эти самые народы

и вот тут начинаешь думать что не на пустом месте антисемитизм обосновался сука блеать

да если бы влияния. А то какой-то мелкой мести . Отыгрываются на детях

только евреи тут ни при делах. Это МОК


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

146Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

разгонять пора все эти игры. Там никакого олимпийского духа уже не осталось. и начали все американцы с бойкота Олимпиады-80.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

147Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:36

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:вот я всегда удивлялся ! ведь олимпиаду греки придумали чтобы мирить народы !
а жыдовье все эти игры превращает в инструмент политического влияния
тоесть чтобы ссорить эти самые народы

и вот тут начинаешь думать что не на пустом месте антисемитизм обосновался сука блеать

да если бы влияния. А то какой-то мелкой мести . Отыгрываются на детях

только евреи тут ни при делах. Это МОК

бгг а мок из кого состоит ? смешная ты гюлбчатай Спортивные новости - Страница 5 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

148Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да если бы влияния. А то какой-то мелкой мести . Отыгрываются на детях

только евреи тут ни при делах. Это МОК

бгг а мок из кого состоит ? смешная ты гюлбчатай Спортивные новости - Страница 5 1048167893

у тебя все кто не русский, тот еврей? Мир многогранен, генерал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

149Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:43

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

бгг а мок из кого состоит ? смешная ты гюлбчатай Спортивные новости - Страница 5 1048167893

у тебя все кто не русский, тот еврей? Мир многогранен, генерал.
\

ты вчера родилась по всей видимости )))) я даже это не собираюсь обсуждать там 90% жыдовье сидит
как впрочем и во всех институтах власти гейропы и сша

ты думаешь гитлер от хорошей жизни холокост жидам устроил? потому что они как черви в яблоке все отжали везде


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

150Спортивные новости - Страница 5 Empty Re: Спортивные новости Сб 7 Авг - 18:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

надо начинать подписку за отмену олимпийских игр. Спортивные новости - Страница 5 997938441
Сделали себе бизнес, и думают что им все можно - медали раздавать как конфеты детям за хорошее поведение


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения