Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ocean пишет:Немо, ну какой юг России? Ты о чем?

Люди оттуда бегут в Москву и Питер. Школа, коммуналка, криминалитет, общий упадок.

Наговариваете вы на семью нашу, грех это.


Россияне закопали яму, опасаясь строительства вышки 5G. Оказалось, правда, что вырыли её не для установки вышки сотовой связи, а для проведения археологических работ. Однако жителей Ростовской области это не остановило, и они продолжили закидывать археологов землёй

https://radikal.ru/video/uce4OthEXlT

1. Надо зарыть яму
2. Говоришь что яма вырыта для постройки 5ЖЫ вышки.
3. Приходит глубинный народ и закапывает яму бесплатно.
4. Профит!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чего они 4 G вышки не выкапывают ?? они такие же вредные


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:а чего они 4 G вышки не выкапывают ?? они такие же вредные

5G коронавирус распространяет же. Ну ты чего? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пандемия вскрыла такой пласт дебилов в России, что даже власть испугалась их количества.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 18 E_ua_299


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:а чего они 4 G вышки не выкапывают ?? они такие же вредные

5G коронавирус распространяет же. Ну ты чего? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

да уж блеать ) слов нет


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вообще там реальный дед какой то в яме стоял ,
вышку то ставить приезжают молодые чуваки
с экскаватором


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:а из москвы и питера наоборот уйопывают в краснодарский край
Океан сидит в швейцарии, где у учителя компьтера нет и ее надо понять.
Я по прежнему ржу над Линдеманном, которого тверские менты гоняют сцаными тряпками по Тверской волости.
Линдеманна, Карл!!!! На него дебилы всех мастей перли миллионами, Карл!!!!!  ТВерской мент его и всю его мишпуху с фальшивыми разрешениями на вьезд и обьясняет ему про пандемию и концерт низя.
Его какой то тверской олигарх оказыцца купил на сдачу, чтоб тот слабал ему на выборах, что те люба успенская в 1980 на брайтоне)))))

Мы живем в удивительное время, народ.
Я, если Богу угодно, еще доживу до того времени, когда лучшие выпускники лозанского политеха будут на правах уборщиц учить «моих» внуков как в «детстве» Толстого.)))))



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 28 Авг - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Пандемия вскрыла такой пласт дебилов в России, что даже власть испугалась их количества.
Вы опять в арьергарде.
Уже вся англия вышки посносила с америкой и австрелией.
Чо тупим?)))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Пандемия вскрыла такой пласт дебилов в России, что даже власть испугалась их количества.
Вы опять в арьергарде.
Уже вся англия вышки посносила с америкой и австрелией.
Чо тупим?)))))))

Погодь. Запрягаем покамест Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:а из москвы и питера наоборот уйопывают в краснодарский край
Океан сидит в швейцарии, где у учителя компьтера нет и ее надо понять.
Я по прежнему ржу над Линдеманном, которого тверские менты гоняют сцаными тряпками по Тверской волости.
Линдеманна, Карл!!!! На него дебилы всех мастей перли миллионами, Карл!!!!!  ТВерской мент его и всю его мишпуху с фальшивыми разрешениями на вьезд и обьясняет ему про пандемию и концерт низя.
Его какой то тверской олигарх оказыцца купил на сдачу, чтоб тот слабал ему на выборах, что те люба успенская в 1980 на брайтоне)))))

Мы живем в удивительное время, народ.
Я, если Богу угодно, еще доживу до того времени, когда лучшие выпускники лозанского политеха будут на правах уборщиц учить «моих» внуков как в «детстве» Толстого.)))))

так это дебилы поколения егэ ! выпускники полицейских школ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Океан сидит в швейцарии, где у учителя компьтера нет и ее надо понять.

Если ты опять в стадии "ради красного словца искажаю смысл как хочу", то спорить бессмысленно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Океан сидит в швейцарии, где у учителя компьтера нет и ее надо понять.

Если ты опять в стадии "ради красного словца искажаю смысл как хочу", то спорить бессмысленно.

Нет. Ты ж сама сказала, что в гимназиях нет возможности из класса организовать связь с учениками отсутствующими.
Эт не я сказала.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Океан сидит в швейцарии, где у учителя компьтера нет и ее надо понять.
Я по прежнему ржу над Линдеманном, которого тверские менты гоняют сцаными тряпками по Тверской волости.
Линдеманна, Карл!!!! На него дебилы всех мастей перли миллионами, Карл!!!!!  ТВерской мент его и всю его мишпуху с фальшивыми разрешениями на вьезд и обьясняет ему про пандемию и концерт низя.
Его какой то тверской олигарх оказыцца купил на сдачу, чтоб тот слабал ему на выборах, что те люба успенская в 1980 на брайтоне)))))

Мы живем в удивительное время, народ.
Я, если Богу угодно, еще доживу до того времени, когда лучшие выпускники лозанского политеха будут на правах уборщиц учить «моих» внуков как в «детстве» Толстого.)))))

так это дебилы поколения егэ ! выпускники полицейских школ
Эт не егэ.
На их концертах армия дежурила в америке и европе чтоб сдержать массу.
Нам иранатольна рассказывала.
Это было глобальное помутнение рассудка.
И весь этот балаган в итоге вперся вспеть на митинге семтсортной партии родина на бэкстейдже у тани булановой, где мент с папочкой гоняет мультимиардера немецкова по подмосковному пансионату.
Не, ты вникни.))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

так это дебилы поколения егэ ! выпускники полицейских школ
Эт не егэ.
На их концертах армия дежурила в америке и европе чтоб сдержать массу.
Нам иранатольна рассказывала.
Это было глобальное помутнение рассудка.
И весь этот балаган в итоге вперся вспеть на митинге семтсортной партии родина  на бэкстейдже у тани булановой, где мент с папочкой гоняет мультимиардера немецкова по подмосковному пансионату.
Не, ты вникни.))))))

Та не.

В отношении Анара Рейбанда, продюсера фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, завели административное дело о нарушении миграционного режима, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, а также телеканал РЕН ТВ и Telegram-канал Mash.

По их данным, Рейбанд при пересечении границы указал целью поездки туризм, но на самом деле занимался организацией концертов. РЕН ТВ уточняет, что речь идет об организации выступления Линдеманна на фестивале в Тверской области.

На продюсера составили протокол по ч. 2 ст.18.8 КоАП (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию либо режима пребывания в стране), передает «Интерфакс». Собеседник агентства сообщил, что материалы против Рейбанда направили в городской суд Конаково. Если инстанция подтвердит его виновность, продюсера могут поместить в центр временного содержания мигрантов и выдворить из России

Линдеманн остановился в комплексе отдыха «Завидово» в Тверской области. В воскресенье, 29 августа, он должен выступить на фестивале «Макларин». В ночь на 28 августа к музыкантам пришли силовики, они выписали солисту Rammstein предписание о «недопущении нарушения антиковидных мер» в связи с предстоящим концертом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/08/2021/612a1a239a7947da0ff00763?from=from_main_1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Та не.
Полиция также зашла в офис олигархушки Ларина, который является организатором концерта «МакЛарин - за Родину!» и вручила и лидерману и Ларину предписание о запрете массовых мероприятий в регионе численностью выше 500 чел, а также разьяснила двум дебилам, что предвыборная агитация с участием иностранных лиц запрещена.

Читала в ленте ТАСС. Проверяй сам.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Наговариваете вы на семью нашу, грех это.


Россияне закопали яму, опасаясь строительства вышки 5G. Оказалось, правда, что вырыли её не для установки вышки сотовой связи, а для проведения археологических работ. Однако жителей Ростовской области это не остановило, и они продолжили закидывать археологов землёй

https://radikal.ru/video/uce4OthEXlT

1. Надо зарыть яму
2. Говоришь что яма вырыта для постройки 5ЖЫ вышки.
3. Приходит глубинный народ и закапывает яму бесплатно.
4. Профит!

Очень правильный подход.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но я не спорю, что возможно нашли и другие нарушения. Типа нарушение миграцмзаконодательства.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Линдеманн должен был участвовать в фестивале "МакЛарин за РОДИНУ", который в честь своего юбилея проводит владелец агрохолдинга "Афанасий" Максим Ларин. Бизнесмен идет в парламент Тверской области от партии "Родина". Полицейские сначала выдали Линдеманну предписание о коронавирусных ограничениях, которые распространяются на его концерт в Тверской области, но в итоге завели дело.

https://www.google.ch/amp/s/www.currenttime.tv/amp/politseyskie-v-rossii-prishli-k-eks-solistu-rammshtayn-lindemannu-on-dolzhen-byl-vystupit-na-yubilee-kandidata-ot-rodiny/31432528.html


генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Но я не спорю, что возможно нашли и другие нарушения. Типа нарушение миграцмзаконодательства.

не ну а чо у вас в заграницах сразу за хобот берут если чо не так а то и у турьму водворяют как бутину


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Но я не спорю, что возможно нашли и другие нарушения. Типа нарушение миграцмзаконодательства.

не ну а чо у вас в заграницах сразу за хобот берут если чо не так а то и у турьму водворяют как бутину
Дык я двумя руками за, чтоб этот ушлепок посидел в тюряге, заплатил штраф, а потом был бы экстрадирован по закону РФ.
Зорошо работают наши. Молодцы. Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То есть не в тюряге, а в отстойнике для нелегальных мигрантов.

формат

формат
Гуру
Гуру

не исключено происков Пиотровского Михаил Борисыча.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Где-то выше Джонс писала о повторяющихся тестах в школе, я тоже сегодня заполнила этот формуляр на согласие/несогласие и варианты. Поставила галочку, что согласна. В нос никто ребёнку лезть не будет, они там рот полоскать будут физраствором минуту и в пробирки выплёвывать (еженедельно.) При несогласии ребёнок идёт на полный карантин, если в классе обнаружится позитивный на корону. При согласии на тест может посещать занятия как обычно в школе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:не исключено  происков Пиотровского Михаил Борисыча.
Михал Борисыч выйдет в белом позже мне чо т подсказывает.
На фестивале Спасская Башня.
Это были пока тверские братки и конкурренты на место в гордуме.

Но даж если Борисыч, то красиво.
Быстро наши учатся.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Где-то выше Джонс писала о повторяющихся тестах в школе, я тоже сегодня заполнила этот формуляр на согласие/несогласие и варианты. Поставила галочку, что согласна. В нос никто ребёнку лезть не будет, они там рот полоскать будут физраствором минуту и в пробирки выплёвывать (еженедельно.) При несогласии ребёнок идёт на полный карантин, если в классе обнаружится позитивный на корону. При согласии на тест может посещать занятия как обычно в школе.
Ничо не поняла.
Либ ты не поняла.

Слюни у нас в женеве перемешивают в пенсфонде с мая.
Все поплевали, кто седня на работу пришел, перемешали и если коллективный тест положительный, то все на карантин.

В чем смысл то перемешивать сопли всему классу если потом не сажать их по домам?
В классе нашли больного. Все садятся дома.
Океан уже вам все написала;)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:не исключено  происков Пиотровского Михаил Борисыча.
Михал Борисыч выйдет в белом позже мне чо т подсказывает.
На фестивале Спасская Башня.
Это были пока тверские братки и конкурренты на место в гордуме.

Но даж если Борисыч, то красиво.
Быстро наши учатся.)

провинциальные какие то братки гоняют "немца из ГДР"(с).
тут надобно если я правильно понял говорить с придыханием и на полусогнутых, делая ударение на "ГДР", да и на "немца" тоже, если я правильно понял форум, а братки этого не знают поди в своей глухомани.
а может у них какие фантомные боли там или воспоминания исторические что там немцы делают на их родной земле.
ведь война вроде закончилась. чего тут немцам понадобилось вдруг.
будем наблюдать за новостями культуры чем закончится культурное противостояние)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ваще канеш дикая дичь.
Я сижу отвечаю Бастет и у меня полное ощущение, что это ужастик бунюэля.
Детям какие то люди льют что то во рты, чтоб что то там найти и на основании этого проводят сегрегацию. Как на забой.
Ау, люди! Это ВАШИ дети. Не Берсэ, не Пармелина и протих евроупырей. Вот идите сами и хоть детанатуратом ополощитесь. Детей то зачем вписывать в этот ужас?
Чоб он неделю не отсидел на удаленке вы боитесь?
Так вам же веселее. Всего неделя. Научите их чему нить хорошему, задачки порешаете, книжки почитаете, погуляет. В чем проблема то?

Не понимаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Михал Борисыч выйдет в белом позже мне чо т подсказывает.
На фестивале Спасская Башня.
Это были пока тверские братки и конкурренты на место в гордуме.

Но даж если Борисыч, то красиво.
Быстро наши учатся.)

провинциальные какие то братки гоняют "немца из ГДР"(с).
тут надобно если я правильно понял говорить с придыханием и на полусогнутых, делая ударение на "ГДР", да и на "немца" тоже, если я правильно понял форум, а братки этого не знают поди в своей глухомани.
а может у них какие фантомные боли там или воспоминания исторические что там немцы делают на их родной земле.
ведь война вроде закончилась. чего тут немцам понадобилось вдруг.
будем наблюдать за новостями культуры чем закончится культурное противостояние)

Да я с утра гыгыкаю, формат.
Будучи неделю как из областей глухих россеюшки, оч живо представляю эту картину маслом.

Сик транзит глория мунди))))
Жил се тихий извращенец и стриг бабла с дураков. И стриг бы дальше.
Но Россия манила и сооблазняла и «немец из ГДР» возомнил. Мож гены взыграли, мож незавоеванный эрмитаж голову вскружил и понесло бедного извращенца по просторам.
А глубинная то рассеюшка головой покамест крепко здорова. Взял Петр Спиридоныч из УВД конаковского свой жезл и портупею и БАМ. И ты таджик.


Ты фотки то утренние видел?
Ща покажу)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Физраствор, Галич, всего лишь физраствор льют)). Я всё поняла, но плохо обьяснила. Попозже допишу понятнее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения