Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:аристократ или дегенерат?

Петросян Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

За патриотом Линдеманном пришли наши органы.
Он оказываца сидит в России и готовится выступить на предвыборном концерте партии Родина и потом на фестивале.
Пишут что одного из печцов арестовали.
На фотках певец без маски. Менты все в намордниках.

Ваще канеш мир наш тудейный прекрасен. Мне рассказывали полгода назад как это у…бище собирало миллионы по всему миру. А щас по корпоративам ходит и его подмосковные менты гоняют. Бгггг))))))

А партия Родина - это стилист зверев или таня буланова?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="Галич"]За патриотом Линдеманном пришли наши органы.
Он оказываца сидит в России и готовится выступить на предвыборном концерте партии Родина и потом на фестивале.
Пишут что одного из печцов арестовали.
На фотках певец без маски. Менты все в намордниках.

Ваще канеш мир наш тудейный прекрасен. Мне рассказывали полгода назад как это у…бище собирало миллионы по всему миру. А щас по корпоративам ходит и его подмосковные менты гоняют. Бгггг))))))

А партия Родина - это стилист зверев или таня буланова?[/quote]

Основатель Дима Рогозин, Глазьев и АП под руководством Суркова.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Аааааа)))))))
Я угадала!!!!
Это таня буланова, хазин и футболист булыкин.
Вызывайте санитаров)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пошла в википедию и прочитала, капт.
Сначала думала поржать, а сейчас уже не смешно.
Поняла, да.
))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Пошла в википедию и прочитала, капт.
Сначала думала поржать, а сейчас уже не смешно.
Поняла, да.
))))
У меня очень большая проблема, у меня хорошая память.
https://www.youtube.com/watch?v=PiBOg5jTJQs


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я не понимаю одного. Твои ж привитые. Почему в онлайн?

Учитель же не может быть одновременно в классе и перед вебкамерой...

Ну и, как сказал директор, они не имеют права спрашивать, кто привит, а кто нет. Защита личных данных.

Я пока вот что не поняла. Мой в айтишном классе. Т.е. основную программу они в одной школе проходят, а на уроки информатики ездят в другую. Из той школы пока ничего не слышно.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галь, что там с учебниками не так?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галь, что там с учебниками не так?
Программа оч сложная.
У них теперь нет ботаники, а начинают груб гря сразу с тяжелой биологии, перемешаной с химией.
Я в ужасе.
Геграфия - эт тож не география. А какая то хрень. Типа картография, астрономия, история открытий, и еще чорти чо и с боку бант.
История древнего мира похожа на нашу.

Математика к счастью наш бывший 4 класс и все, чему я учила, они будут проходить в этом году.
Литература как всегда. Я заставида летом прочитать обязат литературу и она вся там. Много.
Английский и так понятно. У них спецшкола. Я не стала пристально смотреть. У нее пятый год обучения уже серьезного инглишу.

Вощим замес какой то полуболонский. Я точно с биологией и географией не помогу.(

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я не понимаю одного. Твои ж привитые. Почему в онлайн?

Учитель же не может быть одновременно в классе и перед вебкамерой...

Ну и, как сказал директор, они не имеют права спрашивать, кто привит, а кто нет. Защита личных данных.

Я пока вот что не поняла. Мой в айтишном классе. Т.е. основную программу они в одной школе проходят, а на уроки информатики ездят в другую. Из той школы пока ничего не слышно.

А у вас в классах нет вебкамов чтоль?
У нас есть.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

всё чаще натыкаюсь на информацию о том, что больницам платят бешеные деньги за лечение больных ковидом. даже в России - 200 000 р в день за одного лежащего в реанимации!

в Германии та же фигня.

соответственно больницы заинтересованы записывать всех в больных ковидом. отсюда и эти цифры заболевших и умерших от ковида.

то есть это профинансированная пандемия.

тут можно конечно с одной стороны объяснить это тем, что не жалеют средств на борьбу с пандемией, а можно и наоборот, что пандемию разжигают при помощи денег.

во второй вариант верится больше. особенно на фоне того давления и навязывания вакцин.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ocean пишет:

Учитель же не может быть одновременно в классе и перед вебкамерой...

Ну и, как сказал директор, они не имеют права спрашивать, кто привит, а кто нет. Защита личных данных.

Я пока вот что не поняла. Мой в айтишном классе. Т.е. основную программу они в одной школе проходят, а на уроки информатики ездят в другую. Из той школы пока ничего не слышно.

А у вас в классах нет вебкамов чтоль?
У нас есть.

Учителка веб-кам модель...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я в ужасе.

Эта Галич поломалась, несите новую Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

А я вам говорил, да вы не верили. Ни какой методологии, сплошная выдача инфы как в гугле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
А у вас в классах нет вебкамов чтоль?
У нас есть.

Учителка веб-кам модель...
Я не понимаю, почему не поставить в классе комп пока кто то болеет.
Дети здоровые сидят в классе, а больной дома.
В чем проблема то?

Я щас начну старую песню о главном, но мы в центре европы в самой богатой стране мира в 21 веке, а не в афганистане и даж не в забайкальске.

Ты понимаешь в чем проблема?

Пс. У нас оцифровали всю школу по нормам и требованиям к сдаче огэ, егэ, впр и тд и тп.
То есть если полкласса свалились больными, то проблем нет. Хотя, у нас их и так нет.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Я в ужасе.

Эта Галич поломалась, несите новую Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

А я вам говорил, да вы не верили. Ни какой методологии, сплошная выдача инфы как в гугле.
Я не сломалась. Я чесгря не знаю ваших партий.
Или ты думаешь, что я фанат рогозина и хазина?
Или ты думаешь, что у меня иллюзии по поводу суркова? Нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим пойду окна помою и дозаверну учебники.
Не хворайте)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Эта Галич поломалась, несите новую Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

А я вам говорил, да вы не верили. Ни какой методологии, сплошная выдача инфы как в гугле.
Я не сломалась. Я чесгря не знаю ваших партий.
Или ты думаешь, что я фанат рогозина и хазина?
Или ты думаешь, что у меня иллюзии по поводу суркова? Нет.

Я не про партии, я про
Программа оч сложная.
У них теперь нет ботаники, а начинают груб гря сразу с тяжелой биологии, перемешаной с химией.
Я в ужасе.
Геграфия - эт тож не география. А какая то хрень. Типа картография, астрономия, история открытий, и еще чорти чо и с боку бант.
История древнего мира похожа на нашу.

Математика к счастью наш бывший 4 класс и все, чему я учила, они будут проходить в этом году.
Литература как всегда. Я заставида летом прочитать обязат литературу и она вся там. Много.
Английский и так понятно. У них спецшкола. Я не стала пристально смотреть. У нее пятый год обучения уже серьезного инглишу.

Вощим замес какой то полуболонский. Я точно с биологией и географией не помогу.(



И чтобы два раза не вставать к холодильнику
Я чесгря не знаю ваших партий.

Ваших или наших?
Путаемся в показаниях Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
C-Nemo пишет:

ну насильно то, я надеюсь, вакцинировать не станут. это уж чистый фашизм будет.

нашей 10 лет.  к сожалению уже закончила начальную школу, в этом году.
в сентябре идёт в гимназию.  а там народу больше. в начальной как то проще было всё под контролем держать. там дети до 4 класса . а тут с 5-го по 13-й.

но она у нас ярая противница коронобесия. Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893 мы с ней уже на многих демонстрациях против короной дури были. она там лозунги во всё горло кричала.

про то что маски это мусор и что дети имеют право дышать свободно. Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

в общем колоть себя добровольно не даст, ну а если задумают насильно, то придется браться за оружие и отстреливать этих наследников доктора Менгеле.

Моя в рус школе. С 1-го по 11 класс все в куче.
У них нет коронобесия вообще.
То есть совсем. Обычная школа. Как раньше.
Ни масок, ни расадки специальной, ни ограничения по массовым.
Единственное но: это температуру на входе в школу измеряют.
37 - идешь домой.
Сопли - тож домой.

Кто то из детей нашего класса попробовал напялить на себя маску и показать всем пример, но русские дикари быстро по понятиям все растолковали опасающимся.)))))

Вощим у моей обычная нормальная жизнь пока. Учителя все привитые. Детей никто не трогает и не тронет. Хоть тут я спокойна как танк.)

Получила учебники сегодня только. Пошла оборачивать взглянула краем глаза. Офигела. Надо школьную тему реанимировать. На биологии и истории древнего мира у меня задергался глаз. География тож не как у нас, а с подвывертом. Английский, франц, литра, рус, мат, обществоведение, технология, изо, физра, музыка. Жить когда? Тут точно не до ковида((((


наверное, из-за дочки придется обратно в Россию перебираться.
эти тупорылые масочные дебилы не дают детям жить.
2 раза в неделю делают тесты и всеравно заставляют сидеть в масках, потому что тест дескать не точен. ну а на хрена тогда его делать??

уроды! таких тупых скотов я нигде ещё не видел.

мы правда уже подыскиваем себе жильё в России, но пока не определились с местом.
хотим на черноморский берег, но нужно ехать туда и всё смотреть на месте, а с этим коронобесием хрен куда спокойно съездишь.

хотели в Сочи, но он пугает пробками, а теперь уже и ценами на дома и участки.
квартиру покупать не хочется.

другие города нужно смотреть. изучать. не хочется переехать в проблемное место, где, то воды нет, то электричества, то канализация отсутствует. а в России, к сожалению, возможно всё и соответственно нужно всё учитывать..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я не сломалась. Я чесгря не знаю ваших партий.
Или ты думаешь, что я фанат рогозина и хазина?
Или ты думаешь, что у меня иллюзии по поводу суркова? Нет.

Я не про партии, я про
Программа оч сложная.
У них теперь нет ботаники, а начинают груб гря сразу с тяжелой биологии, перемешаной с химией.
Я в ужасе.
Геграфия - эт тож не география. А какая то хрень. Типа картография, астрономия, история открытий, и еще чорти чо и с боку бант.
История древнего мира похожа на нашу.

Математика к счастью наш бывший 4 класс и все, чему я учила, они будут проходить в этом году.
Литература как всегда. Я заставида летом прочитать обязат литературу и она вся там. Много.
Английский и так понятно. У них спецшкола. Я не стала пристально смотреть. У нее пятый год обучения уже серьезного инглишу.

Вощим замес какой то полуболонский. Я точно с биологией и географией не помогу.(



И чтобы два раза не вставать к холодильнику
Я чесгря не знаю ваших партий.

Ваших или наших?
Путаемся в показаниях Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683
Ты как моя мама.
Она тож от меня требует определиться с «вашими и нашими».
Я исправлюсь. Буду грить рос и швиц. Пойдет?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Я не про партии, я про




И чтобы два раза не вставать к холодильнику


Ваших или наших?
Путаемся в показаниях Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683
Ты как моя мама.
Она тож от меня требует определиться с «вашими и нашими».
Я исправлюсь. Буду грить рос и швиц. Пойдет?

Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:
Галич пишет:
Моя в рус школе. С 1-го по 11 класс все в куче.
У них нет коронобесия вообще.
То есть совсем. Обычная школа. Как раньше.
Ни масок, ни расадки специальной, ни ограничения по массовым.
Единственное но: это температуру на входе в школу измеряют.
37 - идешь домой.
Сопли - тож домой.

Кто то из детей нашего класса попробовал напялить на себя маску и показать всем пример, но русские дикари быстро по понятиям все растолковали опасающимся.)))))

Вощим у моей обычная нормальная жизнь пока. Учителя все привитые. Детей никто не трогает и не тронет. Хоть тут я спокойна как танк.)

Получила учебники сегодня только. Пошла оборачивать взглянула краем глаза. Офигела. Надо школьную тему реанимировать. На биологии и истории древнего мира у меня задергался глаз. География тож не как у нас, а с подвывертом. Английский, франц, литра, рус, мат, обществоведение, технология, изо, физра, музыка. Жить когда? Тут точно не до ковида((((


наверное, из-за дочки придется обратно в Россию перебираться.
эти тупорылые масочные дебилы не дают детям жить.
2 раза в неделю делают тесты и всеравно заставляют сидеть в масках, потому что тест дескать не точен. ну а на хрена тогда его делать??

уроды! таких тупых скотов я нигде ещё не видел.

мы правда уже подыскиваем себе жильё в России, но пока не определились с местом.
хотим на черноморский берег, но нужно ехать туда и всё смотреть на месте, а с этим коронобесием хрен куда спокойно съездишь.

хотели в Сочи, но он пугает пробками, а теперь уже и ценами на дома и участки.
квартиру покупать не хочется.  

другие города нужно смотреть. изучать. не хочется переехать в проблемное место, где, то воды нет, то электричества, то канализация отсутствует. а в России, к сожалению, возможно всё и соответственно нужно всё учитывать..  

Не торопись.
Мне люди, близкие к минобру шепнули, что образование в ближайшие несколько лет будут крушить до основания, чтоб затем вернуться к нормальным старым стандартам.
Не руби направо и налево.

У меня суперумная подружка меня пальцевала что я с дочкой в русшколе. У нее Ребенок умный и прям отличник в свисс школе. У нас на вечерке тож нормально на грани отличник. Отдали чтоб русский выучил.
А по русским неформальным стандартам (да и формальным тож, когда не от вечерников отмахаться и чо т знают и ладно, а по нормальным типа 1 ошибка балл) - крепкая три.
И сейчас, когда загорелось, то в рус школу на полный курс перевести - это уже в 11 лет взять репетиторов по всем предметам чтоб довести его до удобоваримого состояния хотя б чтоб на 4. А репетиторы в россии - бешеные деньги.

Ты не с жилья начинай и с канализации, а со школы для ребенка;)
Со школами в россии все неочевидно.

Окна у меня, народ.
И ребенок с новым учебным годом.
Обнимаю всех и не болейте)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Bastet пишет:Я и дети очень, очень, очень хотим кошку, но у меня на кошку по тестам аллергия. Боюсь брать:-(. Дома живут несколько волнистых попугайчиков, чищу вольер, конечно, я)). Когда уезжаем куда-нибудь, то попугайчиков приходит смотреть свекр. Менять им там воду, корма подсыпать. Нам повезло в общем)). А так есть отели для кошек-собак, но дороговато выходит или надо дружить хорошо с соседями, тогда тоже могут присматривать.


сдавать собак и кошек в отель - это мучение.  так как кошки очень к дому привыкают, а собаки к хозяевам.

Согласна. Этот вариант, когда совсем нет выхода. Или брать животное с собой, но тогда для кошки всё равно это будет стресс. Значит, остаётся дружба с соседями или ещё приглашать за плату посторонних людей, которые будут приходить к вам домой и смотреть животных. Сложно в общем:-(.
К нам заглядывает часто соседская кошка, и смотрит с надеждой на попугайчиков, младший с ней играть любит. Хоть так пока.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
C-Nemo пишет:


сдавать собак и кошек в отель - это мучение.  так как кошки очень к дому привыкают, а собаки к хозяевам.

Согласна. Этот вариант, когда совсем нет выхода. Или брать животное с собой, но тогда для кошки всё равно это будет стресс, во-вторых, их стало 4 и им не надо было нашу компанию. Значит, остаётся дружба с соседями или ещё приглашать за плату посторонних людей, которые будут приходить к вам домой и смотреть животных. Сложно в общем:-(.
К нам заглядывает часто соседская кошка, и смотрит с надеждой на попугайчиков, младший с ней играть любит. Хоть так пока.
Да, с отелями для животных все непросто. Я пару раз сдавала пару попугайчиков, потом перестала, во-первых - стресс большой для них, когда пересаживаешь в маленькую клетку и куда-то везешь, во-вторых, их стало 4 и им больше не нужна наша компания. Теперь либо родственники, либо соседи приходят кормить. Собаку либо с собой, либо договариваюсь с дружественными собачниками, я их собак себе беру, пока они в отпуске, они нашу. Наша собака гиперсоциальная, всех любит, поэтому легко переносит такие разлуки. А вот некоторые собаки не так легко, один лабрадор жил у нас неделю, ходил за мной как приклеенный, даже у дверей ванной сторожил, чтоб не исчезла. Кошку, наверное, можно и оставлять дома, если кто-то будет приходить и кормить, воду менять.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
123 пишет:Это еще что! Пока я была в Швейцарии пару раз ма аша выбросила книги. И там б ыли мои. Я заставила её купить это.
В прошлом году померла тетка и опять. Я приезжаю, а в шкафах стоят дебильные сервизы и теткины вазы а мое упихано в коробки и стоит на полу. Пришлось скандалить, продавать теткин хлам на авито и возвращать мое на место. И апофеоз. Приехала Генеральша, рассказываю ей эти истории, смотрю на шкаф!!! А там нет деревянного антикварного огромного подсвечника моего! Где!!!!! Причем второй, поддельный антик записан за диван. Скандал. Говорят что запихнули на антресоль. Надо искать. Непонятно. Полезла туда а там! Позапиханные мои термосы и ракетки для бадминтона. Сколько живу столько говорю - выкинте нафиг. Никто не играет в дурацкий бадминтон. Нет. Перетащили из одной в другую и сидят.
Хуже детей


Я играю Пик эпидемии впереди - Страница 17 811736489 . Играла. Обажаю Пик эпидемии впереди - Страница 17 811736489 . Но сейчас пару не найти думаю.

Почему не найти.
Мои (папа с дочей) играют.
Летом в саду, зимой в Шумахере (Дюбендорф)
В Шумахера можно повесить объявление, что ищешь напарника с таким-то уровнем.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Bastet пишет:

Согласна. Этот вариант, когда совсем нет выхода. Или брать животное с собой, но тогда для кошки всё равно это будет стресс, во-вторых, их стало 4 и им не надо было нашу компанию. Значит, остаётся дружба с соседями или ещё приглашать за плату посторонних людей, которые будут приходить к вам домой и смотреть животных. Сложно в общем:-(.
К нам заглядывает часто соседская кошка, и смотрит с надеждой на попугайчиков, младший с ней играть любит. Хоть так пока.
Да, с отелями для животных все непросто. Я пару раз сдавала пару попугайчиков, потом перестала, во-первых - стресс большой для них, когда пересаживаешь в маленькую клетку и куда-то везешь, во-вторых, их стало 4 и им больше не нужна наша компания. Теперь либо родственники, либо соседи приходят кормить. Собаку либо с собой, либо договариваюсь с дружественными собачниками, я их собак себе беру, пока они в отпуске, они нашу. Наша собака гиперсоциальная, всех любит, поэтому легко переносит такие разлуки. А вот некоторые собаки не так легко, один лабрадор жил у нас неделю, ходил за мной как приклеенный, даже у дверей ванной сторожил, чтоб не исчезла. Кошку, наверное, можно и оставлять дома, если кто-то будет приходить и кормить, воду менять.

Кошкам, конечно, лучше оставаться дома, но они тоже очень страдают от одиночества.
В этом году нашли девочку, для ухода котом.
Уже не говоря, что это недёшево. Ладно, нам наш кот дороже.
Девочка приходила, кормила, убирала за ним и пыталась с ним общаться.
Все равно кот очень скучал.
Сын вернулся с каникул первым. Кот на него ругался и шипел первый вечер. Потом немного отошёл.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893
Когда мы вернулись, он вообще от нас не отходил, как хвостик, и спал с нами.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

инфа о побочках на русском и других языках. язык можно выбрать

https://swprs.org/the-latest-on-covid-vaccine-adverse-events/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Pion пишет:


Я играю Пик эпидемии впереди - Страница 17 811736489 . Играла. Обажаю Пик эпидемии впереди - Страница 17 811736489 . Но сейчас пару не найти думаю.

Почему не найти.
Мои (папа с дочей) играют.
Летом в саду, зимой в Шумахере (Дюбендорф)
В Шумахера можно повесить объявление, что ищешь напарника с таким-то уровнем.
Чему это ты её на фороме учишь?!
Всё будет сказано мужу Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Немо, ну какой юг России? Ты о чем?

Люди оттуда бегут в Москву и Питер. Школа, коммуналка, криминалитет, общий упадок.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а из москвы и питера наоборот уйопывают в краснодарский край


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Немо, ну какой юг России? Ты о чем?

Люди оттуда бегут в Москву и Питер. Школа, коммуналка, криминалитет, общий упадок.

Наговариваете вы на семью нашу, грех это.


Россияне закопали яму, опасаясь строительства вышки 5G. Оказалось, правда, что вырыли её не для установки вышки сотовой связи, а для проведения археологических работ. Однако жителей Ростовской области это не остановило, и они продолжили закидывать археологов землёй

https://radikal.ru/video/uce4OthEXlT


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения