Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
пусть уж наконец все его побочки кончатся, что то уж совсем как то.

+100. Здоровья мужу Галич и всем после вакцин.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
пусть уж наконец все его побочки кончатся, что то уж совсем как то.
Угу.
Игры с рнк это не шутки.
Хорошо, что сразу и в июне полный чек ап для страхрвки лежит и подколот к делу в страховой компании.
Списать на то, что сам дурак, будет сложно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, у меня уже начинается паранойя.
А мож их рнк какой то ген специфический вычисляет и этих людей бьет?
Тип убьем самых умных и красивых?))))
Ну не может такого быть чтоб чел превратился в руину за неделю.(

Пепец. Пойду поглажу на нервной почве, полы помою в конце т концов и постираю. Говорят, что успокаивает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладушки, хорошо с вами, а без вас ещё лучше. По мелатонинчику и спать лягим. А то коброчка моя что-то шипит, 10 дней на стакане, но с обеда терплю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Слушьте, у меня уже начинается паранойя.
А мож их рнк какой то ген специфический вычисляет и этих людей бьет?
Тип убьем самых умных и красивых?))))
Ну не может такого быть чтоб чел превратился в руину за неделю.(

Пепец. Пойду поглажу на нервной почве, полы помою в конце т концов и постираю. Говорят, что успокаивает.

Ну а врачи что???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Слушьте, у меня уже начинается паранойя.
А мож их рнк какой то ген специфический вычисляет и этих людей бьет?
Тип убьем самых умных и красивых?))))
Ну не может такого быть чтоб чел превратился в руину за неделю.(

Пепец. Пойду поглажу на нервной почве, полы помою в конце т концов и постираю. Говорят, что успокаивает.

Ну а врачи что???
Седни вск.
В скорую не поеду хоть убей.
Завтра к нашему врачу. Он ассоциирован с оч хорошим госпиталем и все сделает за пять минут чтоб приняли.
Послушаем, чо скажут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще у одного каналы на руках зажало после прививки.
Совпало, говорят.
В скрининге такой побочки не значится.
Звоню всем, кто связан с медициной в свиссе и фр. Слушаю и хренею.(((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, ушла.
Понимаю теперь, почему наши стеной стоят против и платят билеты в мск чтоб привиться.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Все, ушла.
Понимаю теперь, почему наши стеной стоят против и платят билеты в мск чтоб привиться.
Удачки. Всё будет хорошо, я проверял.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да пажалста
кто-то против?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
генерал Чарнота пишет:чушь ! здесь все взрослые и никого никуда не перетянешь
Тебе может чушь, а кто-то истерит после этих постов.


Кто-то всю жизнь истерит Пик эпидемии впереди 1485540604 Пик эпидемии впереди 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

блокадники ? всегда за окном в авоське
а летом?


Набираете в ванную воды на 20 см высотой и ставите туда всё, что Вам нужно. В кастрюлях или в стеклянной таре. И всё. Рецепт Пик эпидемии впереди 2741042683 от моей бабушки.
Но ванная должна быть чугунной ( о металлической ничего не скажу).


_________________
Пик эпидемии впереди 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Bastet пишет:
Галич пишет:
А он им не нужен.
Деньги за него платить, ходить по инстанциям. Зачем, если можно не дергаться лишний раз.

Я очередной раз поняла, что выросло другое поколение.
Совсем другое. И мне оно скорее симпатично)

Платить разово за процедуру натурализации не так уж и много. А продлевать паспорт э раз в 10 лет тоже не так уж и часто. Зато преимуществ больше, во многие страны без визы можно)

900 франков + экзамен. Провалил - деньги не возвращаются. Пик эпидемии впереди 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди 764815020

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:
Bastet пишет:

Платить разово за процедуру натурализации не так уж и много. А продлевать паспорт э раз в 10 лет тоже не так уж и часто. Зато преимуществ больше, во многие страны без визы можно)

900 франков + экзамен. Провалил - деньги не возвращаются. Пик эпидемии впереди 2741042683

И даже больше)). Не, ну а что? Соответствует швейцарским расценкам на всё))).
Проваливают единицы, готовиться лучше надо, вот даже есть спец. подготовительные курсы к экзамену, которые тоже денег стоят.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Живу тут уже 19 лет только с российским паспортом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, Аня-то выздоровела?

Мужу здоровья, конечно!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html

Читать немедленно

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Живу тут уже 19 лет только с российским паспортом.

Так можно?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html

Читать немедленно

это стало ясно примерно 4-6 месяцев назад. Ну да, все еще хуже. И все эти михалковы со своим чипироваием имени Била Гейтса лишь наводят тень на плетень. ЗАЧЕМ чипировать???? когда и вирус и вакцина о него (большая их часть) - сложные молекулярные автоматы чье поведение уж точно за пределами понимания рядового кастомера да и большинства политиков тоже. Там что угодно можно заложить в эти суперсложные молекулы. А эти тупари мыслят категориями кремния и микросхем

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:Живу тут уже 19 лет только с российским паспортом.

Так можно?

Подавать на местное гражданство или нет - личное дело каждого.

Языковой сертификат С1 я в первые же 2 года сделала. Историю страны 3 раза с детьми по школьной программе прошла.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html

Читать немедленно

Поздно.

почти все форумчане привились...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
ocean пишет:Живу тут уже 19 лет только с российским паспортом.

Так можно?
пачиму нет?

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html

Читать немедленно

Поздно.

почти все форумчане привились...

Может по второму разу не надо а?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
anw пишет:https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html

Читать немедленно

это стало ясно примерно 4-6 месяцев назад. Ну да, все еще хуже. И все эти михалковы со своим чипироваием имени Била Гейтса лишь наводят тень на плетень. ЗАЧЕМ чипировать???? когда и вирус и вакцина о него (большая их часть) - сложные молекулярные автоматы чье поведение уж точно за пределами понимания рядового кастомера да и большинства политиков тоже. Там что угодно можно заложить в эти суперсложные молекулы. А эти тупари мыслят категориями кремния и микросхем
ну да
человеки будут превращацца
назад в приматов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зачем бездетная блондинка Голикова толкает беременных на "иглу"?

 
22 августа 2021
 

Пик эпидемии впереди 1

Мы ждали этого волнительного момента: кто же потребует вакцинации беременных женщин? "Эсэсовец" Гинцбург-Менгеле уже в сентябре намеревается тащить "на иглу" детей и школьников.
Министр здравохоронения Мурашко собирается потчевать непроверенной жижей всех пожилых. Так их легче всего спровадить на тот свет. Начальница Роспотребнадзора Попова требует от регионов 100-%ной вакцинации, и ее голубая мечта - проколоть все население державы. О чем она, не стесняясь, талдычет на каждом углу. Мало ли что там президент про добровольность вещает. А он есть у нас – президент-то?
Между тем, окончание клинических испытаний того же "Спутника V" – декабрь 2022 г. Еще раз – декабрь 2022 г. Но оголтелым чинодралам побыстрее хочется отличиться-отчитаться перед Главным вакцинатором в надежде сподобиться от него на грудь какого-нибудь Александра Невского.
И вот – случилось. Пребывая в Архангельске, вице-премьер Т.Голикова сделала скандальное заявление о необходимости вакцинации забеременевших. Чем мотивировала? Да ничем! Набором бездоказательных и блудливых фраз:
"Мы очень аккуратно подходили к возможности прививки беременных женщин... Мы достаточно долго наблюдали за процессом... Наши ведущие специалисты в этих сферах проводили исследования как на женском, так и на мужском населении... И сейчас мы абсолютно уверены..." (https://tass.ru/obschestvo/121...).
"Мы" – это кто? Может, г-жа Голикова академик медицины? Нет, медицинские светила предупреждают как раз об обратном. К медицине она не имеет никакого отношения. Окончила Плехановку. "Счетовод-бухгалтер". Так за что ее в 2007-м г-н Путин назначил главой Минздрава? Никто не знает. Только с тех пор она получила у журналистов почетное звание "первая блондинка Кремля".
Позвольте, позвольте, так в чем они там "уверены"? Что за "исследования" проводили и на ком? Что – так прямо и кололи непроверенную жидкость беременным, а потом ждали: кто родится? Мышонок, лягушка или неведома зверушка?
Как сказано в биографии этой дамочки, своих детей у нее нет. Стало быть, беременной она ни разу не была, не рожала, и материнские чувства ей неведомы. И с какими страхами, надеждой, а порой и суевериями будущая мама вынашивает свое дитя, она не знает. Хотя бы уже поэтому мадам Голикова не имеет никакого морального права гнать забеременевших на "иглу".
А если после принудительной вакцинации с ними случится трагедия, эта президентская фаворитка готова отвечать? Нет, конечно.
Но она изо всех сил будет стремиться выполнить "поручение" своего кремлевского шефа. В 2005-м готовила ему закон "О монетизации", который отобрал у людей их потом и кровью заработанные льготы. А также создал тотальный дефицит донорской крови.
А в 2011-м "мадам Арбидол" уже в качестве главы Минздрава выдала по его "поручению" антиконституционный закон о переходе к платной медицине. Какое после этого к ней вообще может быть доверие у людей?
И самое важное. Требование вколоть себе вакцину вообще является оскорбительным для чувств верующих (ч.1 ст. 148 УК). Верующая женщина на сносях уповает на Господа, на Божий Промысел. А ей хотят жижу в плечо: мол, только она и даст тебе здорового ребенка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Практически все мои знакомые привились, в Европе, России, Азии. В Канаде, но там пара человек моих знакомых. Навскидку, примерно у половины была побочка в той или иной степени. Включая Спутник. Если именно о Спутнике говорить, тоже примерно половина первые пару дней влежку с температурой под 40 валилась, без сил совершенно. Потом все проходило. То же самое с Модерной, у меня были легкие симптомы, после второй еще легче (почти не чувствовала), у большинства родственников/друзей/коллег тоже симптомы в легкой форме, либо вообще не было. Но так как у некоторых форумчан фигачила температура и влежку, ну будем считать, что 50/50. С Пфайзером вообще мало про побочку слышала (у моих знакомых, т.е. тех, кого лично знаю, а не одна баба сказала или по данным от Кати из фейсбука). Муж и дочь привиты Пфайзером. АстраЗенека - в Лондоне несколько коллег привитых, сильных симптомов не было.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:

это стало ясно примерно 4-6 месяцев назад. Ну да, все еще хуже. И все эти михалковы со своим чипироваием имени Била Гейтса лишь наводят тень на плетень. ЗАЧЕМ чипировать???? когда и вирус и вакцина о него (большая их часть) - сложные молекулярные автоматы чье поведение уж точно за пределами понимания рядового кастомера да и большинства политиков тоже. Там что угодно можно заложить в эти суперсложные молекулы. А эти тупари мыслят категориями кремния и микросхем
ну да
человеки будут превращацца
назад в приматов

зачем? ты это точно знаешь? или хню несешь?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Слушайте, ну беременные-то своей головой должны думать....

Или родственники за них.

Там всего-то 9 месяцев. Вполне можно пересидеть осторожно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

CAP пишет:Практически все мои знакомые привились, в Европе, России, Азии. В Канаде, но там пара человек моих знакомых. Навскидку, примерно у половины была побочка в той или иной степени. Включая Спутник. Если именно о Спутнике говорить, тоже примерно половина первые пару дней влежку с температурой под 40 валилась, без сил совершенно. Потом все проходило. То же самое с Модерной, у меня были легкие симптомы, после второй еще легче (почти не чувствовала), у большинства родственников/друзей/коллег тоже симптомы в легкой форме, либо вообще не было. Но так как у некоторых форумчан фигачила температура и влежку, ну будем считать, что 50/50. С Пфайзером вообще мало про побочку слышала (у моих знакомых, т.е. тех, кого лично знаю, а не одна баба сказала или по данным от Кати из фейсбука). Муж и дочь привиты Пфайзером. АстраЗенека - в Лондоне несколько коллег привитых, сильных симптомов не было.

у нас 3 человека Модерной - температура после второй дозы у всех один день.

1 человек Пфайзером - никакой побочки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения