Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Смотрю, тут шабаш!)))

«Выйду на улицу,
Гляну на село,
Девки гуляют и мне весело!» (С)

Я спать! На работу рано.
Всем сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да , лучше спать. а то с утра сплошной пик эпидемии.

Всем здоровья. И щастья в личной жизни. А некоторым и в семейной)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

вот это тоже советую прочесть. уже старая новость, но может кто не читал.

профессор создал безопасную и эффективную вакцину от короны, (именно такую о которой мечтают наши здешние биохимики ) и которую одобрили знаменитые вирологи, а как только он подал заявку на её тестирование и допуск, так на него подали в суд!  
а всё потому, что его вакцину может изготовить любая аптека, в любом количестве и практически бесплатно.

ну разве может простить бигфарма такое преступление против их кармана человечества?? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


Banale Methode? Deutscher entwickelt eigenen Impfstoff – und hat nun Ärger

https://www.luzernerzeitung.ch/international/deutschland-banale-methode-luebecker-entwickelt-eigenen-impfstoff-und-hat-nun-aerger-ld.2097067

https://www.morgenpost.de/vermischtes/article231590449/Corona-Impfung-selbst-erfunden-Vakzin-impfen.html

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Пик эпидемии впереди - Страница 10 20027910[/url]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Немо, скажи, какова цель твоих постов?

во первых по немецки читает тут процентов 30%

ты хочешь кого-то отговорить от вакцинации? так ты так никого не отговоришь. Тебе же прямым текстом говорят, что у многих цель вакцинации - справка.

Ты хочешь кого-то убедить в том, что есть разные мнения на тему вакцины - так это не секрет.

может ты хочешь себя самого в чем-то убедить? Так тебе уже сказали, что хозяин - барин.

ты просто перевозбудился ИМХО. расслабся... все равно истина посредине




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я один день здесь не была (ну, полтора) и уже 10 страниц Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ... Вы чё все тут, вообще не спите? А только строчите, строчите, строчите Пик эпидемии впереди - Страница 10 1546489486


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Bastet пишет:
Pion пишет:

900 франков + экзамен. Провалил - деньги не возвращаются. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683

И даже больше)). Не, ну а что? Соответствует швейцарским расценкам на всё))).
Проваливают единицы, готовиться лучше надо, вот даже есть спец. подготовительные курсы к экзамену, которые тоже денег стоят.


Ну, не говорю я на диалекте Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683 цьнюни-цморги и ... гудбай. А у нас экзамен на нём, т е - исключительно всё будет зависеть от настроения экзаменаторов в тот день. И смысл?


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 10 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:По моим сведениям пфайзер на данное время одна из лучших вакцин

Вот, Сова.
Держи.

И что не так?

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:
Bastet пишет:

И даже больше)). Не, ну а что? Соответствует швейцарским расценкам на всё))).
Проваливают единицы, готовиться лучше надо, вот даже есть спец. подготовительные курсы к экзамену, которые тоже денег стоят.


Ну, не говорю я на диалекте Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683  цьнюни-цморги и ... гудбай. А у нас экзамен на нём, т е - исключительно всё будет зависеть от настроения экзаменаторов в тот день. И смысл?

У вас это где? 🤔 у меня разговор в городе Цюрих был. :-) Полицай со мной разговор вёл на классическом немецком.;-) и знаний диалекта не требовал. В правилах процедуры натурализации стоит: знание одного из четырёх государственных языков страны (диалект, который тут от деревни к деревне, не относится к гос. языкам)). На диалекте и я сейчас не говорю, понимаю, конечно, всё, но не могу себя пересилить начать говорить, вот просто не могу)), а уж тем более 10 лет назад не говорила.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:
Bastet пишет:

И даже больше)). Не, ну а что? Соответствует швейцарским расценкам на всё))).
Проваливают единицы, готовиться лучше надо, вот даже есть спец. подготовительные курсы к экзамену, которые тоже денег стоят.


Ну, не говорю я на диалекте Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683  цьнюни-цморги и ... гудбай. А у нас экзамен на нём, т е - исключительно всё будет зависеть от настроения экзаменаторов в тот день. И смысл?
А где это такие требования? Чтобы на диалекте... В правилах стоит классический немецкий как один из гос. языков. Единственное, в некоторых деревнях население приходит и решает, давать тебе гражданство или нет, и если ты в свое время полаялась с парой местных теток на парковке или еще где, они могут из вредности жизнь испортить)), слышала пару историй.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Pion пишет:


Ну, не говорю я на диалекте Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683  цьнюни-цморги и ... гудбай. А у нас экзамен на нём, т е - исключительно всё будет зависеть от настроения экзаменаторов в тот день. И смысл?
А где это такие требования? Чтобы на диалекте... В правилах стоит классический немецкий как один из гос. языков. Единственное, в некоторых деревнях население приходит и решает, давать тебе гражданство или нет, и если ты в свое время полаялась с парой местных теток на парковке или еще где, они могут из вредности жизнь испортить)), слышала пару историй.

О да, это страшное дело, народное вече)). Я очень рада, что в городе получала гражданство, там всё таки проще и избежала этого всего: дружбы, приветствий с соседями, правильных штанов ....   интеграции в местное общество в общем  Пик эпидемии впереди - Страница 10 1f631



CAP пишет:Единственное, в некоторых деревнях население приходит и решает, давать тебе гражданство или нет

Это при обычной необлегчённой процедуре получения гражданства так. "Bund - Kanton - Gemeinde"

anw

anw
Гуру
Гуру

❗ При полной вакцинации 85% взрослых в Израиле регистрируется 55 смертей от COVID-19 в день, что превышает пики как лета 2020 года, так и осени 2020 года, когда никто не был вакцинирован

Число госпитализаций также стремительно приближается к рекордно высокому уровню🤷‍♂

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Пациенты после коронавирусной инфекции жалуются на проблемы с памятью, рассеянность, заторможенность, снижение скорости принятия решений, у кого-то эти симптомы проходят за несколько дней, у кого-то длятся месяцами, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:❗Пациенты после коронавирусной инфекции жалуются на проблемы с памятью, рассеянность, заторможенность, снижение скорости принятия решений, у кого-то эти симптомы проходят за несколько дней, у кого-то длятся месяцами, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная

Пик эпидемии впереди - Страница 10 E9njne10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:❗ При полной вакцинации 85% взрослых  в Израиле регистрируется 55 смертей от COVID-19 в день, что превышает пики как лета 2020 года, так и осени 2020 года, когда никто не был вакцинирован

Число госпитализаций также стремительно приближается к рекордно высокому уровню🤷‍♂
Пусть модерну попробуют.;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:❗ При полной вакцинации 85% взрослых  в Израиле регистрируется 55 смертей от COVID-19 в день, что превышает пики как лета 2020 года, так и осени 2020 года, когда никто не был вакцинирован

Число госпитализаций также стремительно приближается к рекордно высокому уровню🤷‍♂
Пусть модерну попробуют.;)

Ага. Пусть вакцинируются каждый месяц. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))

Что ж ты их так нелюбишь то? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))

Вот думал я гадал как же будут сокращать наше поголовье. Ну газовни типа как то не камильфо на текущий момент.


Как минимум из всей этой эпопеи напрашивается печальный вывод: демократия тупоголовых кастомеров полное дерьмо - толпой потребителей можно управлять как гомельнский крысолов - ваще отсутствует критическое мышление начисто, как класс. Людей нужно конечено развивать если человечество хочет жить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

неплохая статья

https://www.bbc.co.uk/news/health-58322882

Гугл-перевод, если что... Пик эпидемии впереди - Страница 10 2855743675

Исследователи говорят, что они видят некоторое снижение защиты от инфекций Covid у людей, дважды вакцинированых.

Настоящее исследование включает данные о положительных результатах ПЦР-теста на Covid в период с мая по июль 2021 года среди более чем миллиона человек, получивших две дозы вакцины Pfizer или AstraZeneca.

Защита после двух инъекций Pfizer снизилась с 88% через один месяц до 74% через пять-шесть месяцев.

Для AstraZeneca за четыре-пять месяцев падение составило 77% до 67%.

По мнению экспертов, следует ожидать ослабления защиты.

Хотя могут происходить некоторые прорывные инфекции, вакцины по-прежнему очень хорошо защищают людей от тяжелой болезни Covid и смерти.

Вакцины спасают жизни
По оценкам общественного здравоохранения Англии, на данный момент в Англии в результате программы вакцинации против Covid-19 было предотвращено около 84 600 смертей и 23 миллиона инфекций.

Профессор Тим Спектор, ведущий исследователь приложения Zoe Covid Study, стоящий за исследованием, сказал, что результаты могут объяснить недавние прорывные инфекции, о которых сообщают некоторые полностью вакцинированные люди.

Вакцины Covid по-прежнему эффективны против варианта Дельта

Профессор Спектор сказал: «Снижение защиты следует ожидать, и это не причина для отказа от вакцинации.

«Вакцины по-прежнему обеспечивают высокий уровень защиты для большинства населения, особенно против варианта Дельта, поэтому нам все еще нужно как можно больше людей, чтобы пройти полную вакцинацию».

По его оценкам, к зиме защита от инфекции может снизиться до 50% и потребуются усилители, но другие эксперты призывают с осторожностью делать прогнозы на ближайшие месяцы.

Ожидается, что в следующем месяце Великобритания начнет предлагать некоторым людям третью бустерную инъекцию Covid, но ожидает рекомендаций от независимого консультативного органа под названием JCVI, который ищет доказательства в поддержку решения.

Профессор Спектор сказал: «Многие люди могут не нуждаться в них. Многие люди, возможно, получили естественную бустерную вакцину, потому что у них уже была естественная инфекция Covid, поэтому они фактически получили три вакцины.

«Так что я думаю, что всем этим нужно управлять гораздо более тщательно, чем просто отдавать его всем, что было бы огромной тратой и сомнительно с этической точки зрения, учитывая ресурсы, которые у нас есть. Я думаю, что нам нужен более целенаправленный подход, чем в прошлый раз».

Доктор Саймон Кларк, эксперт в области клеточной микробиологии из Университета Рединга, сказал, что уровни инфекции в сообществе могут изменить шансы человека встретить и заразиться Covid в любой момент времени, что затрудняет однозначные выводы о снижении иммунитета.

Д-р Александр Эдвардс, также из Университета Рединга, сказал, что важно понимать, когда и кому могут понадобиться бустерные дозы.

«Вакцинация, что неудивительно, не делает людей неуязвимыми и не предотвращает все инфекции. Варианты имеют реальное и значительное влияние на общественное здоровье, и многие люди в Великобритании до сих пор трагически умирают от этого опасного вируса.

«Вакцины, которые у нас есть, удивительно безопасны и эффективны, и по-прежнему остаются намного лучше, чем другие вакцины, которые дают огромные преимущества».

Он добавил: «Мы должны активно планировать нашу стратегию общественного здравоохранения с учетом несовершенной защиты и возможности снижения защиты с течением времени».

Аналогичное исследование было опубликовано Управлением национальной статистики и Оксфордской группой по вакцинам на прошлой неделе.

На основании результатов ПЦР-теста почти 400000 человек, инфицированных вариантом Delta в Великобритании, было обнаружено, что две дозы вакцины Pfizer первоначально были более чем на 90% эффективны против симптоматической инфекции Covid, по сравнению с примерно 70% для вакцины AstraZeneca. .

Но в течение трех месяцев защита от Pfizer значительно упала, тогда как иммунитет от укола AstraZeneca оставался более стабильным.

Профессор Адам Финн, правительственный советник по вакцинам, сказал, что другие исследования показали, что вакцины сохраняют хорошую защиту от серьезных заболеваний и госпитализации.

Но он сказал: «Нам нужно очень внимательно следить, чтобы увидеть, не приведет ли это ослабление против более легких заболеваний к возникновению более тяжелых случаев, потому что тогда потребуются бустеры».


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Эта патаму шта надо не дважды вакцинироваться а 3-5 раз подряд. Желательно каждый месяц. На 6й раз наступает стойкое привыкание и человек обретает могучее постоянно огромное количество антител. И никакой Ковид ему уже не страшен!


santa

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Эта патаму шта надо не дважды вакцинироваться а 3-5 раз подряд. Желательно каждый месяц. На 6й раз наступает стойкое привыкание и человек обретает могучее постоянно огромное количество антител. И никакой Ковид ему уже не страшен!


santa

лучше бы каждый день. Только вакцины от глупости пока не придумали. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И все же на всякий случай я в очередь на ковивак записался, месяц подожду. Отказаться никогда не поздно. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 ну точна моя бабушка из Винниц в генах моих есть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:И все же на всякий случай я в очередь на ковивак записался, месяц подожду. Отказаться никогда не поздно. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 ну точна моя бабушка из Винниц в генах моих есть.

Еженедельная подписка с Яндекс плюс дешевле выходит и без всякой записи Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Пусть модерну попробуют.;)

Ага. Пусть вакцинируются каждый месяц. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))

Что ж ты их так нелюбишь то? Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))

Вот думал я гадал как же будут сокращать наше поголовье. Ну газовни типа как то не камильфо на текущий момент.


Как минимум из всей этой эпопеи напрашивается печальный вывод: демократия тупоголовых кастомеров полное дерьмо - толпой потребителей можно управлять как гомельнский крысолов - ваще отсутствует критическое мышление начисто, как класс. Людей нужно конечено развивать если человечество хочет жить
Капельница из модерны, файзера и астры тож вариант.)))
Люблю я людей. Но помочь ничем не могу.

Новорожденных не начали еще?))))

Мне понравилось про порог 70 проц в классе, чтоб получить нормальный урок с учителем.
Я еще поржу когда дети стенка на стенку попрут со шприцами и антидотами))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:И все же на всякий случай я в очередь на ковивак записался, месяц подожду. Отказаться никогда не поздно. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 ну точна моя бабушка из Винниц в генах моих есть.
Через неделю наши публикуются где т у самых умных и продвинутых с ковиваком.
И 2,5 млн доз в этом месяце поставка.
Мои все домашние тож записались на него.
На спутник мой долго смотрели, мучались в сомнениях и почти пошли, но ковтвак подоспел.
Удачи. Зажму кулаки за тебя.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ситуация с вакцинами и прививками удивительным образом начинает быть схожей с ситуацией с антибиотиками,противоядие и лекарство перестают работать от частого применения

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

anw пишет:Ситуация с вакцинами и прививками удивительным образом начинает быть схожей с ситуацией с антибиотиками,противоядие и лекарство перестают работать от частого применения
не удивительным, а прогнозируемым, скажут микробиологи, я думаю. Я не микробиолог по специализации.

anw

anw
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
anw пишет:Ситуация с вакцинами и прививками удивительным образом начинает быть схожей с ситуацией с антибиотиками,противоядие и лекарство перестают работать от частого применения
не удивительным, а прогнозируемым, скажут микробиологи, я думаю. Я не микробиолог по специализации.

Галич как последовательный защитник неконтролируемого применения антибиотиков сейчас внесёт ясность в данный вопрос

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Бундесрат в совещательном процессе с кантонами о расширении сертификатов на рестораны внутри, спорт, бассейны, музеи и тд. Я понятно не рада.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Я один день здесь не была (ну, полтора) и уже 10 страниц Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ... Вы чё все тут, вообще не спите? А только строчите, строчите, строчите Пик эпидемии впереди - Страница 10 1546489486
последствия прививки
побочный эффект Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Бундесрат в совещательном процессе с кантонами о расширении сертификатов на рестораны внутри, спорт, бассейны, музеи и тд. Я понятно не рада.
а ты как будто предпологала что будет по другому? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2351351486
мы на канары отель резервировали через букинг, так отель попросил прислать скриншоты ковид паспартов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

который день смотрю репортажи из афганисатна)))
а что у них там с ковидом?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения