Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

довлатову стукануло 80т. неполживцам и тут удалось обосрать память собственного кумира. вот как с сахаровым у них вышел добрый образ сексуально озабоченного полоумного старикета. так и тут писатель вышел хуморящим придурком. а кстати может кто т

+6
Хрюн Моржов
Хитрый Хвост
EITotleben
_J0ker
джейн
capt
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хрюн ищет свою рульку
Да этой школоте  абы уроки не учить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде не
какое то новое слово
хотя иногда вспоминает некие постулаты
вот скажем про обоссаный диван
это может знать только чек как минимум 10 летней выдержки
а то и глубже

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник




исповедь бывшего офицера

https://proza.ru/2007/09/12/265

"Будущее подростка напрямую зависело от того, являлся он членом ВЛКСМ или нет. Если нет, то милости просим в ПТУ на такие замечательные и остродефицитные специальности, как токарь, сварщик, дворник, скотник, сантехник, грузчик и прочее. Карьерный рост в данной сфере деятельности вполне головокружительный - есть шанс получить очередной разряд или бумажную грамоту, но не более.А вот высшее образование и интеллектуальный труд – удел политически грамотных и идейно преданных молодых людей. Такой, в принципе, незамысловатый расклад на будущее и карьерный рост, практиковался в СССР, в стране равных возможностей, для всех и для каждого. Все, исключительно, в строгом соответствии с Конституцией СССР и основными принципами Организации объединенных наций (ООН). "


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я был всем подряд, и комсой и партиец, и везде меня тащили.
В комсу последним в классе, в партию аж заставили.
Зато и был мнесом, выше не пустили.
Но 1989 год расставил все по местам, я эту совдепию нах послал.

Я свободен... как там поет товарищ Кипелов



Последний раз редактировалось: Европеец (Пн 6 Сен - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Все есть в сети.


Учение Маркса всесильно

"С 1956 года будущих физиков и лириков, биологов и геологов, то есть всех без исключения советских студентов, вынудили осваивать самые идеологизированные учебные курсы. Однако диалектический материализм и история партии в списке вузовских дисциплин не стали новшеством, внесенным Никитой Хрущевым. Уже в 1925 году к числу обязательных предметов добавили «основы марксизма-ленинизма» — объединение диамата и истории коммунистической партии в одном курсе"

https://maxpark.com/community/88/content/6709043


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Все есть в сети.


Учение Маркса всесильно

"С 1956 года будущих физиков и лириков, биологов и геологов, то есть всех без исключения советских студентов, вынудили осваивать самые идеологизированные учебные курсы. Однако диалектический материализм и история партии в списке вузовских дисциплин не стали новшеством, внесенным Никитой Хрущевым. Уже в 1925 году к числу обязательных предметов добавили «основы марксизма-ленинизма» — объединение диамата и истории коммунистической партии в одном курсе"

https://maxpark.com/community/88/content/6709043

Забудь. Это было формальностью. Ниже тройки не ставили. У меня 3 тройки в физтехе, все по основам, карлам и марксам.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец, ты одну стеклянную неволю поменял на тысячу других. Как поёт товарищ Шклярский.

Хрюша, хорош уже чужую пургу и личный опыт пихать тем, кто тогда жил и работал.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:Я был всем подряд, и комсой и партиец, и везде меня тащили.
В комсу последним в классе, в партию аж заставили.
Зато и был мнесом, выше не пустили.
Но 1989 год расставил все по местам, я эту совдепию нах послал.

Я свободен... как там поет товарищ Кипелов

дело в том , что Точкин окончив институт при СССР всем здесь втирает, что не знал даже состава политбюро .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Европеец, ты одну стеклянную неволю поменял на тысячу других. Как поёт товарищ Шклярский.

Хрюша, хорош уже чужую пургу и личный опыт пихать тем, кто тогда жил и работал.

Моя неволя теперь моя фирма. Она не стеклянная, а очень даже материально осязаемая.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Европеец пишет:Я был всем подряд, и комсой и партиец, и везде меня тащили.
В комсу последним в классе, в партию аж заставили.
Зато и был мнесом, выше не пустили.
Но 1989 год расставил все по местам, я эту совдепию нах послал.

Я свободен... как там поет товарищ Кипелов

дело в том , что Точкин окончив институт при СССР всем здесь втирает, что не знал даже состава политбюро .
Вполне верю. В физтехе были студенты которые выйдя с экзамена, не помнили что сдавали. 
Я был старостой группы, народ порой не помнил ни дня экзамена, ни тему, ни фамилию лектора.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Европеец пишет:Я был всем подряд, и комсой и партиец, и везде меня тащили.
В комсу последним в классе, в партию аж заставили.
Зато и был мнесом, выше не пустили.
Но 1989 год расставил все по местам, я эту совдепию нах послал.

Я свободен... как там поет товарищ Кипелов

дело в том , что Точкин окончив институт при СССР всем здесь втирает, что не знал даже состава политбюро .

а шо
в этом есть какие то сомнения
я не знал даже ЧТО ТАКОЕ политбюро
мне это было пох
мне не пох был матан терфизы дифуры тож специальность есссно
а кто там не портретах - я на это время не тратил
я думаю в этом был залог моего успеха



Последний раз редактировалось: ... (Пн 6 Сен - 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
Хрюн Моржов пишет:

дело в том , что Точкин окончив институт при СССР всем здесь втирает, что не знал даже состава политбюро .
Вполне верю. В физтехе были студенты которые выйдя с экзамена, не помнили что сдавали. 
Я был старостой группы, народ порой не помнил ни дня экзамена, ни тему, ни фамилию лектора.

это в какой дурке ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Европеец пишет:
Вполне верю. В физтехе были студенты которые выйдя с экзамена, не помнили что сдавали. 
Я был старостой группы, народ порой не помнил ни дня экзамена, ни тему, ни фамилию лектора.

это в какой дурке ?

МФТИ


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, какой у тебя нах успех?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Хрюн Моржов пишет:

дело в том , что Точкин окончив институт при СССР всем здесь втирает, что не знал даже состава политбюро .

а шо
в этом есть какие то сомнения
я не знал даже ЧТО ТАКОЕ политбюро
мне это было пох
мне не пох был матан терфизы дифуры тож специальность есссно
а кто там не портретах - я на это время не тратил
я думаю в этом был залог моего успеха


Точкин . не уподобляйся Прибалту, тот тоже как то пробовал мне втирать какой из меня плохой коммунист и как много вреда я наделал ему находясь на партийной работе. Маразм крепчал довлатову стукануло 80т. неполживцам и тут удалось обосрать память собственного кумира. вот как с сахаровым у них вышел добрый образ сексуально озабоченного полоумного старикета. так и тут писатель вышел хуморящим придурком. а кстати может кто т - Страница 2 272357941


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Течка, какой у тебя нах успех?

а ты с какой целью интересуешься
обычно у лузеров основная обида на жизнь это то что у соседа всё зоебись
так вот йовря у меня ВСЁ - ЗОЕБИСЬ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
... пишет:

а шо
в этом есть какие то сомнения
я не знал даже ЧТО ТАКОЕ политбюро
мне это было пох
мне не пох был матан терфизы дифуры тож специальность есссно
а кто там не портретах - я на это время не тратил
я думаю в этом был залог моего успеха


Точкин . не уподобляйся Прибалту, тот тоже как то пробовал мне втирать какой из меня плохой коммунист и как много вреда я  наделал ему находясь на партийной работе. Маразм крепчал довлатову стукануло 80т. неполживцам и тут удалось обосрать память собственного кумира. вот как с сахаровым у них вышел добрый образ сексуально озабоченного полоумного старикета. так и тут писатель вышел хуморящим придурком. а кстати может кто т - Страница 2 272357941

поясни когда будет минутка причём тут коммунизм
да
я в своей жизни НИ РАЗУ не прочитал манифеста компартии но я сдал ВСЕ экзамены по истории диамату и истмату на 5ть (Пять) баллов
и ТЕПЕРЬ смогу
не читая ни маркса ни энгельса



Последний раз редактировалось: ... (Пн 6 Сен - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:Течка, какой у тебя нах успех?

а ты с какой целью интересуешься
обычно у лузеров основная обида на жизнь это то что у соседа всё зоебись
так вот йовря у меня ВСЁ - ЗОЕБИСЬ

Да, самые крутые негры на районе, твои сексуальные друзья.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а шо ты йовря имеешь против негров
у меня сосед - негр
давай я ему скажу что словацкий лузер называет его негром
если перешлёшь адресок он такой что ему не в падлу - подъедет и поинтересуется у тебя - а шо ты собственно имел в виду



Последний раз редактировалось: ... (Пн 6 Сен - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я честно не хера не учил. Попался мне преп типа Жопера, так он меня невзлюбил, что сказал выше тройки на нашей кафедре ты не получишь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря
историю партии политэк диамат и истмат учили только законченные мудаки

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

господа коммунисты . Это не Довлатов и не Сахаров , а вы профукали свою власть и СССР. А теперь стыдитесь даже того что были в КПСС



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Пн 6 Сен - 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

укажи кто стыдится и кто кому и что именно профукал
даже йоврик считает что у него всё заипись

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Точкин , дураков на форуме нет.  Всем известно , что не будучи в комсрмоле (в СССР) тебя бы и близко не подпустили к высшему образованию, а закончив обязательно должен был бы быть в КПСС потому как человек получивший диплом автоматически становился офицером, нач. цеха , пред колхоза , кароч руководителем , а руководство доверялось только членам КПСС и не прикривай свою жопу грефом . Ну а то что ты разчарован в штатовской колбасе мое тебе соболезнование, свою надо было беречь , а не предавать за жвачку  сов . власть .
Хуяссе. Пuздuт в каждом слове. Кстати, уроки на завтра сделало, школоло?

художественный свист неполживца довлатову стукануло 80т. неполживцам и тут удалось обосрать память собственного кумира. вот как с сахаровым у них вышел добрый образ сексуально озабоченного полоумного старикета. так и тут писатель вышел хуморящим придурком. а кстати может кто т - Страница 2 1048167893 Еще можно с натяжкой признать членство в ВЛКСМ как проходной фильтр в ВУЗы. Да и то не во все  - у каждого ВУЗа свои заморочки были. Если ты вступительные сдал на 5 то будь ты хоть октябренком - брали. другое дело когда ты в группе среднячков - ну хренли тогда обижаться что выбрали такого же как ты но члена ВЛКСМ. Это как дополнительный бонус типа амерских универов - высокий длинный черный и в баскетбол играет.
А про КПСС полная туфтень.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Хуяссе. Пuздuт в каждом слове. Кстати, уроки на завтра сделало, школоло?

художественный свист неполживца довлатову стукануло 80т. неполживцам и тут удалось обосрать память собственного кумира. вот как с сахаровым у них вышел добрый образ сексуально озабоченного полоумного старикета. так и тут писатель вышел хуморящим придурком. а кстати может кто т - Страница 2 1048167893 Еще можно с натяжкой признать членство в ВЛКСМ как проходной фильтр в ВУЗы. Да и то не во все  - у каждого ВУЗа свои заморочки были. Если ты вступительные сдал на 5 то будь ты хоть октябренком - брали. другое дело когда ты в группе среднячков - ну хренли тогда обижаться что выбрали такого же как ты но члена ВЛКСМ. Это как дополнительный бонус типа амерских универов - высокий длинный черный и в баскетбол играет.
А про КПСС полная туфтень.


Насколько я разбираюсь в медицине . то в неполживцах на форуме ходишь ты и тебе подобные и нехер на меня свои ярлыки навешивать.
Я же описываю только историческую правду , используя достоверные сведения.

Не мог Точкин , сдавая историю КПСС не знать членов политбюро , а получив должность увильнуть от членства в партии. Спроси хоть у Прибалта


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения