Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Галь, в миссии, в особенности в школе, есть русские из местных, у них достаточно возможностей и они «более» выездные.
Я, конечно рада за них, что все, прямо все, привились,
но сомнения меня одолевают.)
В школе местных нет.
Все учителя привезенные сейчас.
Местных убрали в первый карантин.
Сейчас миссия на осадном положении.
Вопрос стоит чтоб даж местных детей типа моей из школы убрать.
Я лично этим летом говорила с завучихой по воспит работе. Шепнули даж у кого в школе медотвод.
Их вызвали и все на пальцах обьяснили, что будет с теми кто не хочет уколов. Потом пересчитали по головам и ввезли спутник. Школа на модерну и пфайзер сказала увольняйте)
Собсна она мой локомотив на прививку.
Хорошо, если так,

У нас сейчас в госпитале тоже закручивают гайки для тех, кто извне.
Все, кто осуществляют доставку чего-либо, обслуживание приборов или какие-то ремонтные работы, должны быть или с ковид-сертификатом, или со свежим тестом. (опять же из сегодняшней рассылки узнала)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
В школе местных нет.
Все учителя привезенные сейчас.
Местных убрали в первый карантин.
Сейчас миссия на осадном положении.
Вопрос стоит чтоб даж местных детей типа моей из школы убрать.
Я лично этим летом говорила с завучихой по воспит работе. Шепнули даж у кого в школе медотвод.
Их вызвали и все на пальцах обьяснили, что будет с теми кто не хочет уколов. Потом пересчитали по головам и ввезли спутник. Школа на модерну и пфайзер сказала увольняйте)
Собсна она мой локомотив на прививку.
Хорошо, если так,

У нас сейчас в госпитале тоже закручивают гайки для тех, кто извне.
Все, кто осуществляют доставку чего-либо, обслуживание приборов или какие-ремонтные работы, должны быть или с ковид-сертификатом, или со свежим тестом. (опять же из сегодняшней рассылки узнала)
У нас даж с прививкой из города не пускают.
И даж детей хотят убрать.
По ощущениям чо т нам не договаривают((((
Пойду суп сварю чтоль…

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

миссия, значить...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Глазенап© пишет:

1. Ага. +100500. Я не специалист ни разу а тема интересует, но напрочь ничему не верю, что читаю-смотрю. 
Все, всё и вся заврались так, что теперь воспринимаю только "вести с полей из первых рук". Из первых я сказал! )))

2. Не так и давно тут у нас петрушили целую выездную бригаду. торговали сертификатами, 15000 штука. Народ место в очереди аж продавал.
Вот так и получается статистика умерших от ковида, хоть и "вакцинированных".

Подорожало, однако.)))
Пару месяцев назад московский дружбан звонил и плакался,
что фальшивый сертификат стоит 10000.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

это у него какой-то промо-код есть, наверное )))
бомбили павильон фальшивосертификатников аккурат в июле-августе...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:

Подорожало, однако.)))
Пару месяцев назад московский дружбан звонил и плакался,
что фальшивый сертификат стоит 10000.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

это у него какой-то промо-код есть, наверное )))
бомбили павильон фальшивосертификатников аккурат в июле-августе...

Он нам в конце июня звонил.
Даже не знаю, что с ним делать, переживаю.
Мужик около 60, огромный, с лишним весом, боится прививаться,
а его супруга очень боится за него самого.
Хоть бы с ним ничего не случилось.Пик эпидемии впереди - Страница 10 299316156


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забыла ж маразм рассказать!!!
Оказыца во франции кар-кот и гринпасс есть и он необходим.
НО!
По существующему на территории пятой республики закону попросить у тебя показать документ имеет право только полицыя.
То ись ты прикладывешь чо та и если система это что то считала, то ты идешь.
Соответсна в ресторан ходють по одному куаркоду толпы.
И соответсна умельцы лепят эти коды на коленке и кто там из дартаньяноф и буонасье привит, а кто нет не знает ваще никто. Цифры Макрон похож каждое утро рисует под настроение)
Если честно, то мне пофих франция кроме маленькой детальки. Она от меня в 2-х или 3-х километрах.
Дикое поле)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пока свою выгуливать буду посмотрите лекцию
Если надо – уколюсь. А надо ли? Все о вакцинах от коронавируса..
https://www.youtube.com/watch?v=nYEalzdfjcA


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

суета сует

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пятый день подряд число смертей от COVID-19 в России превышает 800.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лавров в ООН поддержал взаимное признание странами вакцин от коронавируса
Глава МИД России отметил, что коронавирус - это общий враг


https://www.kp.ru/online/news/4454380/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Между тем, по подсчетам Института клинических и экономических обзоров США (ICER) Спинраза не должна стоить дороже $72 000 за годовой курс, а Золгенсма — $1,5 млн за инъекцию.


https://www.pravmir.ru/chto-takoe-zolgensma-glavnoe-o-samom-dorogom-v-mire-lekarstve/



Пик эпидемии впереди - Страница 10 2351351486


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 10 Fahko110


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 10 E_ua_109


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Прислали дорогие читатели:

"Швейцарские фашисты в своей антикоммунистической агитации пользовались страхом обывателя перед прививкой/уколом еще в 1932 году. Автор плаката – женевский художник Ноэль Фонтане, который зарабатывал рисованием рекламы, но никогда не отказывал в помощи ультраправым, так как сам был приверженцем их идей. Нашел сегодня в одном из телеграмм каналов. Ещё одно подтверждение тому, что советская медицина была самой лучшей и передовой системой здравоохранения. Этот плакат неожиданно актуален и приобретает новое звучание на фоне противников вакцинации в нашей стране. И самое главное показывает от чего мы отказались и куда скатились..."

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, а смерти от инфарктов нынче тоже в ковид записывают?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Прислали дорогие читатели:

"Швейцарские фашисты в своей антикоммунистической агитации пользовались страхом обывателя перед прививкой/уколом еще в 1932 году. Автор плаката – женевский художник Ноэль Фонтане, который зарабатывал рисованием рекламы, но никогда не отказывал в помощи ультраправым, так как сам был приверженцем их идей. Нашел сегодня в одном из телеграмм каналов. Ещё одно подтверждение тому, что советская медицина была самой лучшей и передовой системой здравоохранения. Этот плакат неожиданно актуален и приобретает новое звучание на фоне противников вакцинации в нашей стране. И самое главное показывает от чего мы отказались и куда скатились..."


Пик эпидемии впереди - Страница 10 OnE1D06xO5s


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Интересно, а смерти от инфарктов нынче тоже в ковид записывают?


помалу научились дифференцировать.
но есть трудности объективные.
переболел чел ковидлой. а она, как известно, склонность к тромбозу потенциирует.
и вот человека куяк! - кондрат инсульт хватил через неделю-две.
от чего он умер?

так-то понятно, что инсульт
ну тут так называемое "общественное мнение" включается, носители которого обычно уровнем образованности и вообще развития как есть - степаниды или там, гейропейцы.

не запишешь к ковиду - скрывают! сатрапы! тоталитаристы!
запишешь в ковид - явно ложь будет как есть. зато "общественное мнение" тут же - вот! смертность какая! а скрывали же! путен ничего не делает! никто ничего не делает!

куда врачам, да и патологоанатому податься?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я боюсь даж произнести это слово, но муж шепнул, что если все как сейчас, то через месяц он наконец наденет пиндак и галстук и У-ЛЕ-ТИТ. Опять толь в Ирак, толь в Шмумбай, толь в Дамаск но мне пофиг.
Это для меня точка отсчета нормальности. Муж с портпледом и в костюме в дверях аэропорта.
Напьюсь. Обещаю!!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я боюсь даж произнести это слово, но муж шепнул, что если все как сейчас, то через месяц он наконец наденет пиндак и галстук и У-ЛЕ-ТИТ. Опять толь в Ирак, толь в Шмумбай, толь в Дамаск  но мне пофиг.
Это для меня точка отсчета нормальности. Муж с портпледом и в костюме в дверях аэропорта.
Напьюсь. Обещаю!!!!

смотри, за язык никто не тянул... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну что, моя мама в ковиднике, после полной прививки Спутником летом. Больницы переполнены, в этой отдали неврологическое отделение под ковид, все забито, им оборудовали дополнительно зал для физиотерапии под ковидные места, лежат 9 человек. Глотают таблетки, дышат кислородом, с этим вроде нет проблем. Думаем, что хапнула в больнице при посещении других врачей, несмотря на маски и пр.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Ну что, моя мама в ковиднике, после полной прививки Спутником летом. Больницы переполнены, в этой отдали неврологическое отделение под ковид, все забито, им оборудовали дополнительно зал для физиотерапии под ковидные места, лежат 9 человек. Глотают таблетки, дышат кислородом, с этим вроде нет проблем. Думаем, что хапнула в больнице при посещении других врачей, несмотря на маски и пр.
Пусть выздоравливает!
Я вам говорила из самых первых уст, что в сентябре шли косяком положительные ковидчики полностью привитые у моей знакомой аптекарши.
Дай Бог маме выздороветь и все сами должны быть оч аккуратны несмотря на цыфры официальные как бы низкие.
Вокруг меня очень много болеет. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:Ну что, моя мама в ковиднике, после полной прививки Спутником летом. Больницы переполнены, в этой отдали неврологическое отделение под ковид, все забито, им оборудовали дополнительно зал для физиотерапии под ковидные места, лежат 9 человек. Глотают таблетки, дышат кислородом, с этим вроде нет проблем. Думаем, что хапнула в больнице при посещении других врачей, несмотря на маски и пр.
Пусть выздоравливает!
Я вам говорила из самых первых уст, что в сентябре шли косяком положительные ковидчики полностью привитые у моей знакомой аптекарши.
Дай Бог маме выздороветь и все сами должны быть оч аккуратны несмотря на цыфры официальные как бы низкие.
Вокруг меня очень много болеет. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
Спасибо! Будем надеяться, что обойдется относительно легкой формой, ей вроде не так уж плохо, 28% поражения легких, температура 37-38 держится. Наверное, другие штаммы, против которых та прививка уже не так эффективна.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все будет хорошо.
У меня знакомую старушку выковырнули с 70 процентами из ковида.
А у другой 50 было и тож жива.
Прививка ж спасает не от заражения вродь нам Сова обьясняла, а от тяжолого течения.
Так что поправится вот увидишь!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все будет хорошо.
У меня знакомую старушку выковырнули с 70 процентами из ковида.
А у другой 50 было и тож жива.
Прививка ж спасает не от заражения вродь нам Сова обьясняла, а от тяжолого течения.
Так что поправится вот увидишь!


и от заражения тож в каких-то пределах. но тут ключевое все же "больничная инфекция"... она злая.
выздоровеет. все будет хорошо.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В мае у другана жена заболела. Учителка. Он видео шлёт, я сперва не понял. Идёт такой с тарелкой к двери подходит: Оксана Геннадьевна, лицом к стене, в угол. тарелку ей на пол ставит и уходит. Я говорю: аxyеть у вас бдсм игры на старости лет Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893 А Вовка: дурак, ковид притащила, сидит на изоляции, а мне нельзя болеть, у меня диабет, мне пи3дец если чё.
Вчера спрашиваю, как Ксюха, без последствий? Говорит: да и я от неё заразился, вообще не заметил, а потом проверился, а у меня антитела 200


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

удивительно, но вокруг меня никто не болеет...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:удивительно, но вокруг меня никто не болеет...

поплюй через плечо три раза... вроде не бог весть что, но рулетка, невозможно предугадать, как пойдет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:удивительно, но вокруг меня никто не болеет...

поплюй через плечо три раза... вроде не бог весть что, но рулетка, невозможно предугадать, как пойдет
не, ну вдали то есть
но вот чтобы так вот вокруг...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все будет хорошо.
У меня знакомую старушку выковырнули с 70 процентами из ковида.
А у другой 50 было и тож жива.
Прививка ж спасает не от заражения вродь нам Сова обьясняла, а от тяжолого течения.
Так что поправится вот увидишь!


Это кому как повезёт, зависит от конкретного индивида.
Кого-то спасёт от заражения,
а кому-то облегчит течение заболевания.
Не болейте.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения