Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Галич пишет:
Пусть выздоравливает!
Я вам говорила из самых первых уст, что в сентябре шли косяком положительные ковидчики полностью привитые у моей знакомой аптекарши.
Дай Бог маме выздороветь и все сами должны быть оч аккуратны несмотря на цыфры официальные как бы низкие.
Вокруг меня очень много болеет. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893
Спасибо! Будем надеяться, что обойдется относительно легкой формой, ей вроде не так уж плохо, 28% поражения легких, температура 37-38 держится. Наверное, другие штаммы, против которых та прививка уже не так эффективна.
Ну надо же, невезуха какая.:(
Наташа, а брат что говорит?
Пусть мама поправляется!
Очень надеюсь, что всё будет хорошо.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
Спасибо! Будем надеяться, что обойдется относительно легкой формой, ей вроде не так уж плохо, 28% поражения легких, температура 37-38 держится. Наверное, другие штаммы, против которых та прививка уже не так эффективна.
Ну надо же, невезуха какая.:(
Наташа, а брат что говорит?
Пусть мама поправляется!
Очень надеюсь, что всё будет хорошо.
Брат даже не знал! Сдриснул на яхте, был без связи. Сегодня его изловила. Маме сказали, что это недели на 4 в больнице. Неужели так долго? Хотя... помню, как мой муж лежал 3 недели в шпитале с симптомами тяжелого ковида, за 2-3 месяца до объявления этого самого ковида. Кстати, тогда ему диагноз так и не смогли поставить.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Ну надо же, невезуха какая.:(
Наташа, а брат что говорит?
Пусть мама поправляется!
Очень надеюсь, что всё будет хорошо.
Брат даже не знал! Сдриснул на яхте, был без связи. Сегодня его изловила. Маме сказали, что это недели на 4 в больнице. Неужели так долго? Хотя... помню, как мой муж лежал 3 недели в шпитале с симптомами тяжелого ковида, за 2-3 месяца до объявления этого самого ковида. Кстати, тогда ему диагноз так и не смогли поставить.

Во дела...
Написала в ЛС.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Выживут не все.
В любой популяции есть естественный отбор.
И у человека тоже. Те генотипы, которые не подходят для борьбы с коронавирусом, по численности сокращаются, а те, кто более успешно справляются с опасностью, выживают.
Через два-три поколения люди в среднем будут лучше справляться с коронавирусом, даже и без лекарств.

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:Выживут не все.
точнее - никто

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Власти Гонконга будут признавать российские сертификаты вакцинации от COVID-19 с 29 сентября. С этого дня въехать туда можно будет без ограничений, которые действуют сейчас:
https://aif.ru/travel/v_gonkonge_nachnut_priznavat_rossiyskie_sertifikaty_vakcinacii


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ковид еще не прошел, а подоспела зараза куда серьезнее - в Китае проблема с электричеством, причем проблема рукотворная - не разрешают работу угольных электростанций, загрязняющих окружающую среду.
Так что ждем не только повышения цен, но и тотальный дефицит на все...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мы билеты в Америку купили Пик эпидемии впереди - Страница 11 496668099
на март
единственные идиоты, пока lol!
одни будем лететь))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можете в салоне в кегли играть
или на роликах кататься
со стюрадессами в прятки играть

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:А мы билеты в Америку купили Пик эпидемии впереди - Страница 11 496668099
на март
 единственные идиоты, пока  lol!
одни будем лететь))))

Поздравляю! А какая программа путешествия?))

Ничего, другие к марту тоже подтянутся, до марта ещё далеко.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:А мы билеты в Америку купили Пик эпидемии впереди - Страница 11 496668099
на март
 единственные идиоты, пока  lol!
одни будем лететь))))


вы там Байдена не обижайте.. )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:А мы билеты в Америку купили Пик эпидемии впереди - Страница 11 496668099
на март
 единственные идиоты, пока  lol!
одни будем лететь))))

Поздравляю! А какая программа путешествия?))

Ничего, другие к марту тоже подтянутся, до марта ещё далеко.
грустная программа(((
придется ехать где тепло, а не куда хочется



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
ирина анатольевна пишет:А мы билеты в Америку купили Пик эпидемии впереди - Страница 11 496668099
на март
 единственные идиоты, пока  lol!
одни будем лететь))))


вы там Байдена не обижайте.. )))
так может к марту его уже не будет lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


вы там Байдена не обижайте.. )))
так может к марту его уже не будет lol!



так а куда он денется-то с подводной лодки )))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:

Поздравляю! А какая программа путешествия?))

Ничего, другие к марту тоже подтянутся, до марта ещё далеко.
грустная программа(((
придется ехать где тепло, а не куда хочется



Очень желаю не грустить. Там где тепло))

У нас всё ещё Стивен Кинг в обязательной программе, но муж без вакцины, так что всё в тумане с Штатами Пик эпидемии впереди - Страница 11 1f611.... может до лета соберётся Пик эпидемии впереди - Страница 11 1f62c. И ему Джонсон и Джонсон с Астразенекой тоже ж не то Пик эпидемии впереди - Страница 11 571588543

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вот Экспо у арабов все же открывается. Наверное муж Галича туда и поедет.
Из Америки народ в Петербург прилетел и улетел намедни. Англичане плавно летают туда сюда до Мальорки. Это то что знаю лично.

И ещё одна дама из Нью-Йорка плюнула и уехала навсегда обратно в Петербург , сказала что видеть этот маразм не в силах больше. У неё ещё и американская пенсия есть, приехала и живёт по королевски, сказала негров более видеть не в силах уж.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Никогда не включаю телевизор. Вчера тырц. Включила. Врачишки нашли новую кормушку. Расширенная диспансеризация. Закупили оборудования на миллионы, других болезней нет, и принялись якобы осматривать переболевших. Неважно когда. Хоть год назад. И радостные бегают. Мы естественно в этом не участвуем. Вот ну обследуют они нас, получат зарплату и премяю а нам что с того? Ну потаскаемся по полуклиникам. Нахрен оно сдалося?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Ну вот Экспо у арабов все же открывается. Наверное муж Галича туда и поедет.
Из Америки народ в Петербург прилетел и улетел намедни. Англичане плавно летают туда сюда до Мальорки. Это то что знаю лично.

И ещё одна дама из Нью-Йорка плюнула и уехала навсегда обратно в Петербург  , сказала что видеть этот маразм не в силах больше. У неё ещё и американская пенсия есть, приехала и живёт по королевски, сказала негров более видеть не в силах уж.
Не, бабуль.
Мой в арабии всегда февраль. Он не по выставкам, а все больше потхозяйству то ись по заводам.
Он должен лететь насколько я понимаю в ирак, иран, сирию. Куда то туда.
Я тож хочу в Спб. Закрываю глаза и хочу.
Мне ничо больше не хочется.
То есть хочу еще погулять по северу, но спб это такое что то даж передать не могу. Такая мечта чтоль.)))))

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ещё образовалось уйма народа который говорит так - я переболел полтора года назад а теперь бах и мне плохааааа. Причем плохааааа может быть разное. Это типа последствия! И все. А то что он старый элементарно стал или там чего другое подцепил так нет. Других болячек более не существует. Дебилы

Мне плевать, тут вируса нет, не в Европах, но иногда трёбуют маски. А это уже невыносимо. Мерзко. Эта маска вся в пудре и помаде и влажная. Тьфу. Хорошо что можно их натаскать даром иногда в магазинах

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если б ты Галь видела какое количество грибов тут! Ужасссс! Мы плюнули и больше не ходим. Отовсюду эти грибы уже торчат, солёные, сушёные, замороженые

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 11 B54b249cf57e

Галич поставил(а) лайк

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это мы сушили на печке.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

это ж где такое счастье-то?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 11 F6b9284e09d0

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А потом я два раза по два дня сушила круглосуточно в городе

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это Старая да Новая Ладога

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А в Ижоре пошли трубчатые лисички но сил уж нет

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 11 5c1f1ab559ad

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это час. Ведра полтора за час, это мы еще горькушки не брали. То есть у меня полтора ведра, у мы на ведро, у Маши два. Это час вечером в субботу погуляли с собачкой. А потом как проклятые два дня возились. Ужас

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123 пишет:А в Ижоре пошли трубчатые лисички но сил уж нет


ааа.... да... обзавидоваться...

а у вас тоже сыроежки выкидывают, считая их несъедобными? )))
а то в юности был случай у меня, правда в Беларуси...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения