Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:

Молодцы вы, джонс.
Я хотела на выхи и полнедели в какое нить спа метнуцца в гору чтоб попрохладнее. Финальным аккордом перед сегрегацией.

Но не судьба.
Ну и ладно. Завтра потыкаюсь, когда есть место на тест.
И опять лес и огород.
Рахманинов и биология.
На осенние нас всех обещают запереть в бараке и не дать уехать, а вот на НГ я оторвусь, если доживу канеш.
Поеду опять в питер и оттуда на север. Смотреть мои любимые снега и льды.
да не то чтоб молодец, просто я после Франции не могу в лес, была 5 раз через силу что надо . А надлом произошёл, потому что я вживую увидела как живут богатые мира сего  всех возможных национальностей на яхтах т тд, не ну я и раньше  видела, но меня не трогало. А тут мы полтора года в лесу и дрожим долетим до какого моря или нет и они как жили так и живут. Почему запрут на осенние? Я билет купила на этой неделе.  Думала слетать пока мой сертификат действителен.
Мне яхты и путешествия богатых до фени.
Я знаю, как учат богатых мира сего.
Пусть бы они на яхтах катались и в бирюльки игрались, но не трогали б образование.
Так ведь им надо не только нас пнями засадить, но еще и ложкой мозг из детей вынуть.
Но ничо.
Ничто не вечно под луной.
Все равно мы победим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я вас понимаю, как никто.
У меня окопались антиваксеры в России.
Хоть головей бейся об стену.
Бесполезно.

ну как-то разруливать придется же. Не сидеть же дома по жизни.

можно конешно в Англию переехать, у нас вакцина не обязательна... намекну, посмотрю на реакцию. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327

чуды они в перьях, думают что от их протестов вирус помрет...
Ну я сегодня своим в россии сказала, что в первую волну болели бабушки в домах престарелых, во вторую знакомые, в третью померли пачками друзья и знакомые, а сейчас вирус ровно у меня дома.
Готовы с ним встретиться с глазу на глаз? Без проблем. Боритесь за права. Не готовы - лучше прогуляйтесь до райполиклиники.

Юль, посоветуй ему уколоцца, а ковид пропуск не брать.
Скажи у тебя такая русская знакомая есть.
Вот я протестую против ковид пасса привитая))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 12 Сен - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
да не то чтоб молодец, просто я после Франции не могу в лес, была 5 раз через силу что надо . А надлом произошёл, потому что я вживую увидела как живут богатые мира сего  всех возможных национальностей на яхтах т тд, не ну я и раньше  видела, но меня не трогало. А тут мы полтора года в лесу и дрожим долетим до какого моря или нет и они как жили так и живут. Почему запрут на осенние? Я билет купила на этой неделе.  Думала слетать пока мой сертификат действителен.
Мне яхты и путешествия богатых до фени.
Я знаю, как учат богатых мира сего.
Пусть бы они на яхтах катались и в бирюльки игрались, но не трогали б образование.
Так ведь им надо не только нас пнями засадить, но еще и ложкой мозг из детей вынуть.
Но ничо.
Ничто не вечно под луной.
Все равно мы победим.

ага, вот так едут они на яхте и думают про наше образование))) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Мне яхты и путешествия богатых до фени.
Я знаю, как учат богатых мира сего.
Пусть бы они на яхтах катались и в бирюльки игрались, но не трогали б образование.
Так ведь им надо не только нас пнями засадить, но еще и ложкой мозг из детей вынуть.
Но ничо.
Ничто не вечно под луной.
Все равно мы победим.

ага, вот так едут они на яхте и думают про наше образование))) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389
Ну а кто его реформирует не останавливаясь и при этом не трогает элитные школы?
Только не говори, что выбранные нами депутаты)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну как-то разруливать придется же. Не сидеть же дома по жизни.

можно конешно в Англию переехать, у нас вакцина не обязательна... намекну, посмотрю на реакцию. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327

чуды они в перьях, думают что от их протестов вирус помрет...
Ну я сегодня своим в россии сказала, что в первую волну болели бабушки в домах престарелых, во вторую знакомые, в третью померли пачками друзья и знакомые, а сейчас вирус ровно у меня дома.
Готовы с ним встретиться с глазу на глаз? Без проблем. Боритесь за права. Не готовы - лучше прогуляйтесь до райполиклиники.

Юль, посоветуй ему уколоцца, а ковид пропуск не брать.
Скажи у тебя такая русская знакомая есть.
Вот я протестую против ковид пасса привитая))))))))

посмотрим на него... он ваще-то пельмени научился лепить, борщь с ченоком ест, плов полюбил и салат оливье. Ему только Спутником привиться осталось... и надо было в Америку ехать чтобы такого поца найти)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, вот так едут они на яхте и думают про наше образование))) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389
Ну а кто его реформирует не останавливаясь и при этом не трогает элитные школы?
Только не говори, что выбранные нами депутаты)))))

нет конечно, это Абрамович)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну я сегодня своим в россии сказала, что в первую волну болели бабушки в домах престарелых, во вторую знакомые, в третью померли пачками друзья и знакомые, а сейчас вирус ровно у меня дома.
Готовы с ним встретиться с глазу на глаз? Без проблем. Боритесь за права. Не готовы - лучше прогуляйтесь до райполиклиники.

Юль, посоветуй ему уколоцца, а ковид пропуск не брать.
Скажи у тебя такая русская знакомая есть.
Вот я протестую против ковид пасса привитая))))))))

посмотрим на него... он ваще-то пельмени научился лепить, борщь с ченоком ест, плов полюбил и салат оливье. Ему только Спутником привиться осталось... и надо было в Америку ехать чтобы такого поца найти)))
Наверное долго искала.
Юль, пусть едут в отпуск в сан марино.
Там спутник.
Сан марино на 100 проц привитое и ни одного больного.
Ихный спутник принимается везде в европе.
Потом вернетса в америку и будет бороцца за права людей и махать перед носом сертификатом и антителами и говорить байдену, что он тварь.)))
Ему слегчает с одной стороны и не заболеет, а с другой его не уволят и можно дальше бегать бить морду полицаю.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну а кто его реформирует не останавливаясь и при этом не трогает элитные школы?
Только не говори, что выбранные нами депутаты)))))

нет конечно, это Абрамович)))
Абрамыч - это не олигарх, юль.
Это мальчик на побегушках у настоящих олигов.
Ему можно катацца на яхте, он им дань платит исправно.)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

посмотрим на него... он ваще-то пельмени научился лепить, борщь с ченоком ест, плов полюбил и салат оливье. Ему только Спутником привиться осталось... и надо было в Америку ехать чтобы такого поца найти)))
Наверное долго искала.
Юль, пусть едут в отпуск в сан марино.
Там спутник.
Сан марино на 100 проц привитое и ни одного больного.
Ихный спутник принимается везде в европе.
Потом вернетса в америку и будет бороцца за права людей и махать перед носом сертификатом и антителами и говорить байдену, что он тварь.)))
Ему слегчает с одной стороны и не заболеет, а с другой его не уволят и можно дальше бегать бить морду полицаю.))))

точно принимается? как это? а в америке?
вот же нашла себе ребел... но он мне нравится даже.. такой прикольный, дома на ударнике играет...

опять же кольцо с уральским изумрудом дочке подарил когда предожение сделал...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет конечно, это Абрамович)))
Абрамыч - это не олигарх, юль.
Это мальчик на побегушках у настоящих олигов.
Ему можно катацца на яхте, он им дань платит исправно.)))

ну ты знаешь, я думаю что лучше быть живым Абрамовичем, чем мертвым олигархом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Наверное долго искала.
Юль, пусть едут в отпуск в сан марино.
Там спутник.
Сан марино на 100 проц привитое и ни одного больного.
Ихный спутник принимается везде в европе.
Потом вернетса в америку и будет бороцца за права людей и махать перед носом сертификатом и антителами и говорить байдену, что он тварь.)))
Ему слегчает с одной стороны и не заболеет, а с другой его не уволят и можно дальше бегать бить морду полицаю.))))

точно принимается? как это? а в америке?
вот же нашла себе ребел... но он мне нравится даже.. такой прикольный, дома на ударнике играет...

опять же кольцо с уральским изумрудом дочке подарил когда предожение сделал...
В европе точно, что точнее не бывает. Это наш главный пердимонокль.
Спутник российский нет, а спутник уколотый в сан марино да.
Вот про америку не знаю.
Юль, бороться привитым гораздо лучше, чем непривитым.
Так ему от меня и передай.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

точно принимается? как это? а в америке?
вот же нашла себе ребел... но он мне нравится даже.. такой прикольный, дома на ударнике играет...

опять же кольцо с уральским изумрудом дочке подарил когда предожение сделал...
В европе точно, что точнее не бывает. Это наш главный пердимонокль.
Спутник российский нет, а спутник уколотый в сан марино да.
Вот про америку не знаю.
Юль, бороться привитым гораздо лучше, чем непривитым.
Так ему от меня и передай.
попробую. ты - мое тайное оружие. Если что дашь пароли и явки ? он может клюнуть, он вообще швейцарию любит, у них семья там любит отдыхать , по горам лазить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
В европе точно, что точнее не бывает. Это наш главный пердимонокль.
Спутник российский нет, а спутник уколотый в сан марино да.
Вот про америку не знаю.
Юль, бороться привитым гораздо лучше, чем непривитым.
Так ему от меня и передай.
попробую. ты - мое тайное оружие. Если что дашь пароли и явки ? он может клюнуть, он вообще швейцарию любит,  у них семья там любит отдыхать , по горам лазить...
Да, Юль.
Щас найду и дам.
Еще скажи, что у нас сегодня выложили последний козырь из рукава и сообчили о недопуске зимой непривитых на лыжные подьемники.
В этот момент сломается последний антиваксер я думаю)))))

Больше того, упирай на то, что твоя знакомая тип меня таким образом ломает глобалистов и пробивает антироссийский щит. Требуя признания Спутника трансатлантикой.

Короче, неси всякую белиберду.
Он должен сломаться под нашим натиском))))

Ща ссылу дам.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
попробую. ты - мое тайное оружие. Если что дашь пароли и явки ? он может клюнуть, он вообще швейцарию любит,  у них семья там любит отдыхать , по горам лазить...
Да, Юль.
Щас найду и дам.
Еще скажи, что у нас сегодня выложили последний козырь из рукава и сообчили о недопуске зимой непривитых на лыжные подьемники.
В этот момент сломается последний антиваксер я думаю)))))

Больше того, упирай на то, что твоя знакомая тип меня таким образом ломает глобалистов и пробивает антироссийский щит. Требуя признания Спутника трансатлантикой.

Короче, неси всякую белиберду.
Он должен сломаться под нашим натиском))))


Ща ссылу дам.

вот, это правильно.. Я должна зайти издалека... смотри... я сейчас вылетаю в Канаду, там буду кантоваться две недели у сестры, потому что из нащей страны прямо в Америку не пускают, а из Канады пускают через 14 дней. Но в канаду начали нас пускать тоже только с 7 сентября.

короче, после Канады я попаду в .америку.  Но у нас есть две недели подумать как сломать
бедолагу..  торопиться ненадо.  Пик эпидемии впереди - Страница 3 2235518750


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://borgenproject.org/covid-19-vaccinations-in-san-marino/

Америка не признает ессна .
Европейцы признают. Вакцину нашу нет, а сан маринцев да.
Но они там все привитые и ни одной смерти от ковидлы с 29 апреля.
Изучай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так. Мне спать пора. Надо завтра ковидчицу свою показать врачу, чтоб вернули за школьную парту халтурщицу. Я больше биологию учить не хочу сама вместе с географией и первобытными людями.
Обнимаю всех коммунистов и беспартийных тьфу привитых и отказников.
Главное не болейте и сохраняйте крепость духа и позитивный настрой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:https://borgenproject.org/covid-19-vaccinations-in-san-marino/

Америка не признает ессна .
Европейцы признают. Вакцину нашу нет, а сан маринцев да.
Но они там все привитые и ни одной смерти от ковидлы с 29 апреля.
Изучай.

есть о чем поговорить с зятем спасибо. Галь. Походу он потенциальный форумчанин... люблю таких вот оторваных евреев, которые не дорожат своим стабильным положением в Moody,s соrporation ради идеи, хоть и триста лет уже как из России уехали. наш человек. попробую их помирить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На прошлой неделе говорила с русскими швейцарцами, которые летом спецом в Сан Марино ездили. Укололись Спутником.

Говорят, что здесь, в Швейцарии, его не принимают.

Про Европу не знаю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Почти все форумчане куда-то летом съездили, поучаствовали так сказать, в распространении Ковида.

А теперь тут об ограничениях плачут.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Почти все форумчане куда-то летом съездили, поучаствовали так сказать, в распространении Ковида.

А теперь тут об ограничениях плачут.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 299316156
+1
И эти люди запрещают нам ковырять в носу Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Почти все форумчане куда-то летом съездили, поучаствовали так сказать, в распространении Ковида.

А теперь тут об ограничениях плачут.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 299316156

Это другое. (c) lol!

И вообще, албанцы во всём же виноваты, нам так СМИ рассказывают, а СМИ нужно верить.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

албанцы вносят свою лепту тем, что не только ездят, но и встречаются там с 200-300 толпой родственников.

Наши зато "прокатываются по Франции"... "объезжают побережье..,"

Понятно, что с соблюдением (наскоько это возможно!!!) мер безопасности.

Но ведь катаются...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:албанцы вносят свою лепту тем, что не только ездят, но и встречаются там с 200-300 толпой родственников.

Наши зато "прокатываются по Франции"... "объезжают побережье..,"

Понятно, что с соблюдением (наскоько это возможно!!!) мер безопасности.

Но ведь катаются...
такая социальная сознательность не обусловлена отсутствием денег на «побережье»? Вот только честно, без лозунгов и идеологии.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Почти все форумчане куда-то летом съездили, поучаствовали так сказать, в распространении Ковида.

А теперь тут об ограничениях плачут.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 299316156
Я не плачу.
И не плакала никогда.
Пасспорт, так пасспорт.
Без проблем.

И про сьездили. Один раз и на всю оставшуюся жизнь.
Как бы я ни ненавидела ковид маразм и ни была на стороне юлиного зятя, я и думаю джонс не нарушила ни одного правила, сдала все тесты, сделала все прививки, получила бумагу на все антитела и тихо как зайка плюю на все ограничения.
Я еще оказалась тараном пробивающим систему швицкую в попытках честно задекларировать всю побочку от модерны мужнину и будучи привитой с ног до головы всей семьей сижу пнем хоть могу привитой и уже месяц здесь сидящей пойти и растащить ковидлу по всей женеве и мне за это ничо не будет. ;)
Больше того, ко мне в дом и в дом бастет опосредовано вирус пришел от сидевших пнем швицов.
Прикол, скажи.)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В 2022 году тестирование на коронавирус может понадобиться по крайней мере 18 миллионам россиян, а госпитализация в случае положительного результата теста - более 1,6 миллионам заболевших

Это следует из расчетов Минздрава к подготовленному им проекту программы госгарантий бесплатной медицинской помощи на следующую трехлетку. Этим документом в 2022 году предусматривается углубленная диспансеризация 8,6 миллионам переболевших COVID-19 и специализированная реабилитация еще для 100 тысяч таких пациентов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ocean пишет:Почти все форумчане куда-то летом съездили, поучаствовали так сказать, в распространении Ковида.

А теперь тут об ограничениях плачут.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 299316156
Я не плачу.
И не плакала никогда.
И не осталось ничего, Весь мир стал словно черно-белое кино, Знаю, что ещё меня ты ждёшь, А любовь уходит - не вернёшь, Я не плачу, это просто дождь,

https://www.youtube.com/watch?v=BnqpAKe_18Y


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
такая социальная сознательность не обусловлена отсутствием денег на «побережье»? Вот только честно, без лозунгов и идеологии.

Не обусловлена.

Нам же не надо Диснейленда и Европы парка.

Мы в прошлый раз бюджетно съездили на побережье Франции. Ехали на машине. Останавливались в кэмпинге.

Ходили по музеям и плавали в море. Очень понравилось.

Дети большие, поэтому можно довольно экономно отдыхать.

НО... меня бы старший заклевал, если бы я про путешествия заикнулась.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:албанцы вносят свою лепту тем, что не только ездят, но и встречаются там с 200-300 толпой родственников.

Наши зато "прокатываются по Франции"... "объезжают побережье..,"

Понятно, что с соблюдением (наскоько это возможно!!!) мер безопасности.

Но ведь катаются...

океаш, ты не задумывалась почему правительства не запрещают передвижение насовсем? Ну взяли бы и запретили всем куда-либо ездить и продлили лок-даун навсегда, и дело в шляпе. Никакого ковида, все здоровы, сидят дома, никуда неходят... Пик эпидемии впереди - Страница 3 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я не плачу.
И не плакала никогда.

да я тоже не упрекаю.

Так... на вид ставлю..разве что Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Будет, как будет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юля, мы тут, в Швейцарии, находимся на пересечении европейских дорог.

Средиземье - как писал Толкиен.

Через нас все едут с севера на юг, с запада на восток и обратно все равно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения