Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

формат

формат
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Мы снова неделю в Верхнем Энгадине были. Делюсь красотой октябрьских лиственниц, кедров и елей. Мне Сибирь напоминает. Нет?

Пик эпидемии впереди - Страница 24 12f66210
Пик эпидемии впереди - Страница 24 1ec83610

Пик эпидемии впереди - Страница 24 Ab38b710

красиво.
и природу не засирают пакетами и бутылками после шашлыков,
как в россиюшке швецарцы не срут что ли где отдыхают ?
дикий народ.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Кошак сибирский?

Вряд ли. Обычный кошак какой-то из Бергелля))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

именно статистику в виде таблиц пока не нашел

но вот интересное исследование
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.08.24.21262415v1

«Мы провели ретроспективное исследование по данным наблюдений, в которых сравнивались три группы: первая — лица, ранее не инфицированные SARS-CoV-2, получившие двухфазную вакцину Pfizer. Вторая — ранее инфицированные люди, которые не были вакцинированы. И третья — ранее инфицированные люди, которые затем получили одну дозу вакцин.

Были применены три многомерные модели логистической регрессии. Во всех моделях мы оценили четыре состояния: заражение от SARS-CoV-2, заболевание с проявлением симптомов, госпитализация в случае с COVID-19 и смерть. Мы обработали данные за период с 1 июня по 14 августа 2021 года, когда в Израиле доминирующим штаммом был штамм «дельта».

Результаты таковы. У вакцинированных пациентов, ранее не переболевших SARS-CoV-2, риск повторного заражения штаммом «дельта» был в 13,06 раз выше, чем у тех, кто ранее переболел. Притом что первое событие — заражение или вакцинация — имело место в течение января и февраля 2021 года».

если оставить в стороне, вопрос о том, что произошло с вакцинированными «при царе Горохе» и какое у них первое событие произошло: вакцинирование или заражение.То сказано, что риск повторного заражения штаммом «дельта» у вакцинированных пациентов в 13 раз выше, чем у тех, кто ранее переболел без вакцинирования. В 13 раз!

Ну это же охренеть бомба,толк какой в вакцинах?

Какая же это бомба, Анвар?
Это логично.
Если чел подцепил какой-то вирус или бактерию и переболел этой болячкой, то иммунный ответ сильнее всегда.
Значит, и защитная реакция организма на этот же вирус/бактерию будет выше.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Bastet пишет:Мы снова неделю в Верхнем Энгадине были. Делюсь красотой октябрьских лиственниц, кедров и елей. Мне Сибирь напоминает. Нет?

Пик эпидемии впереди - Страница 24 12f66210
Пик эпидемии впереди - Страница 24 1ec83610

Пик эпидемии впереди - Страница 24 Ab38b710

красиво.
и природу не засирают пакетами и бутылками после шашлыков,
как в россиюшке швецарцы не срут что ли где отдыхают ?
дикий народ.
Швейцарцы не питают иллюзий потповоду себя и по умолчанию запретили жарить шашлыки на пленэре.
Гадить можно в спец установленных для срача местах.
Если ты думаешь, что они питаются крыльями бабочек и с утра до ночи убирают за собой, то разочарую.
За свиссами убирают негры, сербы и французы)))))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Если ты думаешь, что они питаются крыльями бабочек и с утра до ночи убирают за собой, то разочарую.
За свиссами убирают негры, сербы и французы)))))))

на форуме читал что швецарцы питаются некими роклетами и каким то фондю)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Так и нет ответа насколько вакцина предохраняет от самого факта заражения ковид?
Щас я тебе на пальцах разъясню, если позволишь.

Попал к тебе на слизистую оболочку вирус (ковид), расположился и начал размножаться.
В этот момент ты становишься положительным по вирусу.

Далее вирус внедряется в клетки.
И только после этого включается иммунный механизм, чтобы убить этот вирус.
Если ты уже когда-то переболел или вакцинировался, то у тебя уже существует механизм уничтожения вируса.
Если ты стерильный, т.е. не болел/не вакцинировался, то этот механизм сначала должен развиться и только потом он начнёт работать и уничтожать болезнетворный вирус.
Т.е. уходит время и уже не ясно кто кого.)

Т.е. если ты вакцинирован или переболел,
то при следующей встрече с вирусом ты можешь:
- не заразиться вообще;
- заразиться, стать позитивным по вирусу, но не заболеть;
- заразиться и заболеть в легкой форме;

- заразиться и тяжело болеть - но это уже крайне редко, в этом случае у человека вообще нет никакого имммунитета.(((


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
_J0ker пишет:Кошак сибирский?


неее .ето не сибирский ...сибирские другие - ето местные метисы. а где фото сняли ?

А там же в отпуске.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

Ну это же охренеть бомба,толк какой в вакцинах?
А у меня вот какой аргумент. Знаете, да, весь личный состав вооруженных сил привит в первых рядах. Вы что, думаете вот так вот  рисковали бы? Взять и разом лишиться армии.

Хороший аргумент.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:Не квочу. Мальчик какой красивый. Волосы сам хочет подлиннее (очень идет ему)? А то надо моих вести стричь, а старший не хочет. Хочет длинные.

Спасибо, Джонс. Мальчик хочет уже покороче, а мне нравится, когда подлиннее))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Если ты думаешь, что они питаются крыльями бабочек и с утра до ночи убирают за собой, то разочарую.
За свиссами убирают негры, сербы и французы)))))))

на форуме читал что швецарцы питаются   некими роклетами и каким то фондю)
Швейцарцы питаются всем, на что денег хватило.
Но раклет и фондю их «борщ» или «селедка под шубой»)))))
И они законопослушные очень.
Нельзя тут пикниковать и жарить шашлык - знач нет. Стреляй свисса и он не разожжет костра.
Правительство сказало сделать прививку - все пошли и сделали без рефлексий ( есть исключения, но они подтверждают правило).
Правительство сказало делай так! Сделают.

И в целом они оч дорожат своей страной. И стараются к ней бережно относиться. Этого у них не отнять. Сейчас меняется все как и взде, но еще лет 10 назад это точно было так.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
формат пишет:

на форуме читал что швецарцы питаются   некими роклетами и каким то фондю)
Швейцарцы питаются всем, на что денег хватило.
Но раклет и фондю их «борщ» или «селедка под шубой»)))))
И они законопослушные очень.
Нельзя тут пикниковать и жарить шашлык - знач нет. Стреляй свисса и он не разожжет костра.
Правительство сказало сделать прививку - все пошли и сделали без рефлексий ( есть исключения, но они подтверждают правило).
Правительство сказало делай так! Сделают.

И в целом они оч дорожат своей страной. И стараются к ней бережно относиться. Этого у них не отнять. Сейчас меняется все как и взде, но еще лет 10 назад это точно было так.

Скажи это моему мужу. Он свисс, но имеет своё мнение на этот вопрос. Не пойдёт))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Галич пишет:
Ну хорошо, армию убили и бабы еще нарожают. Или старики возьмут бушлат.
Но дипломаты и высшая каста. Их взять и нарожать чуть сложнее.
Но всех привили без разговоров.

и что? мы говорим не о классических вацинах а о генно-инженерном препарате с не до конца исследованными побочными факторами. таких "вакцин" ранее не было. Генная терапия спроси Сову - штучное безумно сложное лечение и там пациент под постоянным контролем находится. А тут что? Даже клинические испытания (регламенты которых прописаны были для классических вакцин а не для генных-инженерных продуктов) не соблюдены! До декабря 23года ждать ......
Типа давайте быстрее а то усе помрем. А как же не навреди? Слили в унитаз основной врачебный принцип оплаченных кровью проб и ошибок!

Что-то штучно, а что-то давно на потоке.
Аденовирусные вакцины (одна из них в основе «спутника» ) уже лет двадцать на потоке.
Это я так, не для того, чтобы кого-то убедить,
а справедливости ради.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

на форуме читал что швецарцы питаются   некими роклетами и каким то фондю)
Швейцарцы питаются всем, на что денег хватило.
Но раклет и фондю их «борщ» или «селедка под шубой»)))))
И они законопослушные очень.
Нельзя тут пикниковать и жарить шашлык - знач нет. Стреляй свисса и он не разожжет костра.
Правительство сказало сделать прививку - все пошли и сделали без рефлексий ( есть исключения, но они подтверждают правило).
Правительство сказало делай так! Сделают.

И в целом они оч дорожат своей страной. И стараются к ней бережно относиться. Этого у них не отнять. Сейчас меняется все как и взде, но еще лет 10 назад это точно было так.

я это и предположил что не гадят и берегут свою мать природу.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

и что? мы говорим не о классических вацинах а о генно-инженерном препарате с не до конца исследованными побочными факторами. таких "вакцин" ранее не было. Генная терапия спроси Сову - штучное безумно сложное лечение и там пациент под постоянным контролем находится. А тут что? Даже клинические испытания (регламенты которых прописаны были для классических вакцин а не для генных-инженерных продуктов) не соблюдены! До декабря 23года ждать ......
Типа давайте быстрее а то усе помрем. А как же не навреди? Слили в унитаз основной врачебный принцип оплаченных кровью проб и ошибок!
Проблема есть у меня одна - хорошая память. И я помню как Лена Совак говорила, что хернёй генно-модифицированной шпилиться не станет. Дождётся вакцины на убитом вирусе. Но прошло время и вот вам результат Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Я тоже делаю делаю работу над ошибками.)
Вакцины с убитым вирусом может и не быть,
выбирать не приходится.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Если бы я сама не вакцинировалась, а вас всех при этом уговаривала пойти и уколоться, то было бы, да, некрасиво.
Но поскольку я привилась в первых рядах,
то никаких угрызений совести у меня нет.
Да и вас уговаривать - оно мне надо?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:А ещё вот заметка со стороны. Привитые такие агрессивные! Анвар, импер до правды докопаться хотят, сомнения какие-то высказывают. А Лена Совак по щекам хлещет, прививайся Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893))
Не ври. Нахрен бы ты мне сдался?
Я только за друзей переживаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

при чем тут антитела? аутоммунку хочешь получить на ровном месте? там клетки памяти запоминают врага и могут потом сами наклепать тебе антител по необходимости. Постоянно высокий уровень антител это опасная патология
Придет сова - вот ее и бей по голове своими знаниями в биологии, физиологии и анатомии.
Мне лучшая в мире швейцарская медицина вчера сказала, что есть антитела - ты защищен и можешь тусить где хочешь.
Значит это какой то показатель достаточно важный.
Больше я про биологию ничо не знаю. И да простит меня Сова и Джонс знать не хочу)))))))

Бить по голове меня не надо.)))
По этому поводу скажу:
«Начитаются интернетов и ходят сами не свои».)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Сова с Джонсом ща мною возгордятся. У моей единснай в классе по биологии за клетку 5 баллов.
Хаха!
Я спросила, Ань, тут интересуются, как ты все это перевариваешь.
Получила ответ, что она нихрена не понимает в биологии, а тупо запоминает))))))
Так шта я еще микробиолога вам взращу и генетика.)))))

Мои поздравления!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Швейцарцы питаются всем, на что денег хватило.
Но раклет и фондю их «борщ» или «селедка под шубой»)))))
И они законопослушные очень.
Нельзя тут пикниковать и жарить шашлык - знач нет. Стреляй свисса и он не разожжет костра.
Правительство сказало сделать прививку - все пошли и сделали без рефлексий ( есть исключения, но они подтверждают правило).
Правительство сказало делай так! Сделают.

И в целом они оч дорожат своей страной. И стараются к ней бережно относиться. Этого у них не отнять. Сейчас меняется все как и взде, но еще лет 10 назад это точно было так.

Скажи это моему мужу. Он свисс, но имеет своё мнение на этот вопрос. Не пойдёт))
Он именно что исключение. Вокруг меня живет много свиссов.
Они плюются на вакцину, орут, не соглашаются, имеют свое мнение, НО все привитые. Твой какой то 25 тысячник))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Сова с Джонсом ща мною возгордятся. У моей единснай в классе по биологии за клетку 5 баллов.
Хаха!
Я спросила, Ань, тут интересуются, как ты все это перевариваешь.
Получила ответ, что она нихрена не понимает в биологии, а тупо запоминает))))))
Так шта я еще микробиолога вам взращу и генетика.)))))

Мои поздравления!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Спасиб! Я теперь гордая гожу не за анькину оценку, а за себя.
Я освоила введение в биологию 1-ю четверть 5 класса. Мне было трудно, но я смогла.)))))))))))

Miss Johns поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
Miss Johns пишет:Не квочу. Мальчик какой красивый. Волосы сам хочет подлиннее (очень идет ему)? А то надо моих вести стричь, а старший не хочет. Хочет длинные.

Спасибо, Джонс. Мальчик хочет уже покороче, а мне нравится, когда подлиннее))

ху ясе какие откровения ))сексологи говорят что 18 см уже вносит дискомфорт в женские половые органы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Мои поздравления!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Спасиб! Я теперь гордая гожу не за анькину оценку, а за себя.
Я освоила введение в биологию 1-ю четверть 5 класса. Мне было трудно, но я смогла.)))))))))))
Молодца!
Дальше пойдёт легче.
У нас практика в универе 3 месяца в школе была.
У меня был 5 класс - ботаника, 7-8- анатомия и физиология человека и че-то по химия, даже не помню.
Ботаника у пятиклассников - просто улёт, такие классные темы, лабораторные работы - мне страшно нравилось.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Дети к этому микроскопу с препаратом подходили с замиранием сердца.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Никогда не забуду.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:
Швейцарцы питаются всем, на что денег хватило.
Но раклет и фондю их «борщ» или «селедка под шубой»)))))
И они законопослушные очень.
Нельзя тут пикниковать и жарить шашлык - знач нет. Стреляй свисса и он не разожжет костра.
Правительство сказало сделать прививку - все пошли и сделали без рефлексий ( есть исключения, но они подтверждают правило).
Правительство сказало делай так! Сделают.

И в целом они оч дорожат своей страной. И стараются к ней бережно относиться. Этого у них не отнять. Сейчас меняется все как и взде, но еще лет 10 назад это точно было так.

я это и предположил что не гадят и берегут свою мать природу.

если насщет правительства, то у нас на правительство не молятся.
если верить форуму то там одни нуаороши которые не знают как разрулить экономику, и которые губят образование культуру космос медицину и другую промышленность.
и сливают интересы россии западу.
плвторюсь если верить форуму.
поэтому авторитетом наше правительство быть не может в делах прививки.
еще раз повторюсь если верить форуму.
от правиельства только ждут подвоха.
конституции нету.. все или продались западу. или креатура запада.
впрочем это одно и тоже.
и еще раз повторюсь - если верить форуму.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ура !
Успела увидеть Басиного младшенького!
Как вырос!
Красавец-мужчина!
Все фотографии очень красивые.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Бась, не переживай, все будет нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Джонсон, с возвращением!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Спасиб! Я теперь гордая гожу не за анькину оценку, а за себя.
Я освоила введение в биологию 1-ю четверть 5 класса. Мне было трудно, но я смогла.)))))))))))
Молодца!
Дальше пойдёт легче.
У нас практика в универе 3 месяца в школе была.
У меня был 5 класс - ботаника, 7-8- анатомия и физиология человека и че-то по химия, даже не помню.
Ботаника у пятиклассников - просто улёт, такие классные темы, лабораторные работы - мне страшно нравилось.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Дети к этому микроскопу с препаратом подходили с замиранием сердца.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Никогда не забуду.

Вот дальше посмотрим. Мож и не справлюсь.
Мне еще выучить ваших светил биологических надо и потом она пойдет к микроскопу.

Я думаю, что она долго не задержится около него, но фиг знает этих детей))))
Буду к вам приходить если чо с вопросамиПик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Very welcome!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Ушла.
Всем сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:Ура !
Успела увидеть Басиного младшенького!
Как вырос!
Красавец-мужчина!
Все фотографии очень красивые.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Бась, не переживай, все будет нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Джонсон, с возвращением!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


Спасибо, Сова.
Конечно, всё будет нормально и даже лучше, чем было :-). Наконец-то смогу гулять много, много километров, а не так как сейчас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
формат пишет:

я это и предположил что не гадят и берегут свою мать природу.

если насщет правительства, то у нас на правительство не молятся.
если верить форуму то там одни нуаороши которые не знают как разрулить экономику, и которые губят образование культуру космос медицину и другую промышленность.
и сливают интересы россии западу.
плвторюсь если верить форуму.
поэтому авторитетом наше правительство быть не может в делах прививки.
еще раз повторюсь если верить форуму.
от правиельства только ждут подвоха.
конституции нету.. все или продались западу. или креатура запада.
впрочем это одно и тоже.
и еще раз повторюсь - если верить форуму.
Ты замесил все в кучу, формат.
Начинать надо с того, что 20-й век встряхнул Россию, так, что любая другая страна в мире просто умерла б и исчезла с карты мира.
У нас до фига проблем. От плохой колониальной конституции до дерьмоправительства.
Россия пытается вырулить из 20-го страшного века. Все эти нестроения временны. Они пройдут. А Россия останется;) и скорее всего без мусорного пакета на лужайке.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Скажи это моему мужу. Он свисс, но имеет своё мнение на этот вопрос. Не пойдёт))
Он именно что исключение. Вокруг меня живет много свиссов.
Они плюются на вакцину, орут, не соглашаются, имеют свое мнение, НО все привитые. Твой какой то 25 тысячник))))))

Я так понимаю, не в последнюю ещё очередь, что он с компом тет-а-тет общается, а не с людьми. Людей он может месяцами не видеть. Может короче ещё повыделываться😁

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:

если насщет правительства, то у нас на правительство не молятся.
если верить форуму то там одни нуаороши которые не знают как разрулить экономику, и которые губят образование культуру космос медицину и другую промышленность.
и сливают интересы россии западу.
плвторюсь если верить форуму.
поэтому авторитетом наше правительство быть не может в делах прививки.
еще раз повторюсь если верить форуму.
от правиельства только ждут подвоха.
конституции нету.. все или продались западу. или креатура запада.
впрочем это одно и тоже.
и еще раз повторюсь - если верить форуму.
Ты замесил все в кучу, формат.
Начинать надо с того, что 20-й век встряхнул Россию, так, что любая другая страна в мире просто умерла б и исчезла с карты мира.
У нас до фига проблем. От плохой колониальной конституции до дерьмоправительства.
Россия пытается вырулить из 20-го страшного века. Все эти нестроения временны. Они пройдут. А Россия останется;) и скорее всего без мусорного пакета на лужайке.
так встряхнул шо царю ноги бомбой оторвали


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

если насщет правительства, то у нас на правительство не молятся.
если верить форуму то там одни нуаороши которые не знают как разрулить экономику, и которые губят образование культуру космос медицину и другую промышленность.
и сливают интересы россии западу.
плвторюсь если верить форуму.
поэтому авторитетом наше правительство быть не может в делах прививки.
еще раз повторюсь если верить форуму.
от правиельства только ждут подвоха.
конституции нету.. все или продались западу. или креатура запада.
впрочем это одно и тоже.
и еще раз повторюсь - если верить форуму.
Ты замесил все в кучу, формат.
Начинать надо с того, что 20-й век встряхнул Россию, так, что любая другая страна в мире просто умерла б и исчезла с карты мира.
У нас до фига проблем. От плохой колониальной конституции до дерьмоправительства.
Россия пытается вырулить из 20-го страшного века. Все эти нестроения временны. Они пройдут. А Россия останется;) и скорее всего без мусорного пакета на лужайке.
нет. это не я намесил.
вкратце изложил форум.
поэтому авторитетом правительство в таких делах как прививка быть не может.
опять же с подачи основного коллектива форума и Вами лично))
и если конституцция у нас колониальная и дерьправительство то какую еще прививку от них можно ждать исходя из форумной логики и Вашей логики лично)
отсюда и брожения в стране нащет прививки)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения