Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
anw пишет:

Ну это же охренеть бомба,толк какой в вакцинах?
А у меня вот какой аргумент. Знаете, да, весь личный состав вооруженных сил привит в первых рядах. Вы что, думаете вот так вот  рисковали бы? Взять и разом лишиться армии.

мы все для них содаты)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что решили?

зря мы прививались?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ты замесил все в кучу, формат.
Начинать надо с того, что 20-й век встряхнул Россию, так, что любая другая страна в мире просто умерла б и исчезла с карты мира.
У нас до фига проблем. От плохой колониальной конституции до дерьмоправительства.
Россия пытается вырулить из 20-го страшного века. Все эти нестроения временны. Они пройдут. А Россия останется;) и скорее всего без мусорного пакета на лужайке.
нет. это не я намесил.
вкратце изложил форум.
поэтому авторитетом правительство в таких делах как прививка быть не может.
опять же с подачи основного коллектива форума и Вами лично))
и если конституцция у нас колониальная и дерьправительство то какую еще прививку от них можно ждать исходя из форумной логики и Вашей логики  лично)
отсюда и брожения в стране нащет прививки)
Ты опять все месишь в кучу.
Прививку делают старейшие наши институты типа гамалеи, чумакова, вектора. В россии прекрасная школа биологическая. Все результаты опубликованы. Не мишустик же ее сварил?

У нас тож не оч жалуют правительство оч многие люди и америку с их вакциной тож. И свою вакцину мы не сделали. Но все встали и укололись.

Вы же все в царя батюшку верите, в бога и черта одновременно. Факт, что правительство продажное наполовину не означает что вакцина говно. Понимаешь? Или опять нет?

Научитесь мух от котлет отделять и мир заиграет новыми красками. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Формат жжет!!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:что решили?

зря мы прививались?

ну если привилась и не заболела, то ....

а если заболела и до сих пор с нами, то тоже...
понимаешь, прививка, это как страховка. Платишь, платишь, и ничего не случается. А как не заплатишь, так сразу - крыша потечет или урод какой на тебя наедет на машине..

в общем, можно было и сэкономить)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:что решили?

зря мы прививались?

если исходить из форумной логики. то есть если у вас нормальная конституция и правительство.
заботятся о стране и людях.
ни разу не продажные западу. экономика работает на благо страны а не на благо заркеанского и европейского дяди то и прививка значит нормально сделанная во благо.
а от нашего правительство ожидать хорошего не приходится с колониальной конституцией по местной логике.
то нам нужно еще подумать.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да я оценила, Формат!

круто пишешь!

вот прям в яблочко


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
ocean пишет:что решили?

зря мы прививались?

если исходить из форумной логики. то есть если у вас нормальная конституция и правительство.
заботятся о стране и людях.
ни разу не продажные западу. экономика работает на благо страны а не на благо заркеанского и европейского дяди то и прививка значит нормально сделанная во благо.
а от нашего правительство ожидать хорошего не приходится с колониальной конституцией по местной логике.
то нам нужно еще подумать.

ну так-то в каждой стране есть антипрививочники. Я вот недавно прямо столкулась. И да, степень доверия правительству тут не последняя капля. У вас просто еще и вечный русский фатализм накладывается. Хотя правительство ваще дает очень противоречивые месседжи - то мы ковид победили, то опять он нас) как тут людям не запутаться?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

ну так-то в каждой стране есть антипрививочники. Я вот недавно прямо столкулась. И да, степень доверия правительству тут не последняя капля. У вас просто еще и вечный русский фатализм накладывается. Хотя правительство ваще дает очень противоречивые месседжи - то мы ковид победили, то опять он нас) как тут людям не запутаться?
ага.
тут еще зайдешь в интернет чтоб просветиться.
а тебя еще больше запутают)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это решение, как многие другие, человек принимает по совокупности факторов.

поэтому читать там и здесь. И желательно на разных языках.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:да я оценила, Формат!

круто пишешь!

вот прям в яблочко

спасибо на добром слове.
зашугался уже с этой прививкой.
тут отделяй тут не отделяй.. каково это простому обывателю разобраться в этом сложном и противоречивом большом мире)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так-то в каждой стране есть антипрививочники. Я вот недавно прямо столкулась. И да, степень доверия правительству тут не последняя капля. У вас просто еще и вечный русский фатализм накладывается. Хотя правительство ваще дает очень противоречивые месседжи - то мы ковид победили, то опять он нас) как тут людям не запутаться?
ага.
тут еще зайдешь в интернет чтоб просветиться.
а тебя еще больше запутают)

никого н слушай, только меня слущай-

прививаться, прививаться и снова прививаться...

Что у людей с диалектикой? разве не понятно, что с каждым разом мы будем на новом витке?

Да, мы никогда не обгоним вирус. По определению вирус будет впереди, а мв будем догонять. Но:

по крайней мере мы вымрем не сразу, будет естественный отбор. Впрочем, немного неестественный - выживут не все. Это тоже ясно как день. Пока чаще выживают привитые.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
ocean пишет:что решили?

зря мы прививались?

если исходить из форумной логики. то есть если у вас нормальная конституция и правительство.
заботятся о стране и людях.
ни разу не продажные западу. экономика работает на благо страны а не на благо заркеанского и европейского дяди то и прививка значит нормально сделанная во благо.
а от нашего правительство ожидать хорошего не приходится с колониальной конституцией по местной логике.
то нам нужно еще подумать.
Нету. В этом и ужас.
Миром правит Америка.
Мы все в той или иной степени или вассалы или колонии.
Европа - преданный вассал.
Россия - конституциональная колония.
Но мир меняется и в России в прошлом году началась конституц реформа. И у России шикарный президент.
Все еще поменяется и мир станет многополярным и миру от этого станет только лучше Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ой галь, съезди в америку) поймешь, что они не в курсе что они всем управляют. ТО есть абсолютно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ладна. всем спок и не болеть)
надо вздремнуть перед трудовым днем.
утро вечера мудреннее)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:ой галь, съезди в америку) поймешь, что они не в курсе что они всем управляют. ТО есть абсолютно.
Ну от того, что они этого не знают, америка не перестала быть мировым гегемоном.
Просто история так рассудила.

И я тож спать.
Всех категорически обнимаю.
Не болейте. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:ой галь, съезди в америку) поймешь, что они не в курсе что они всем управляют. ТО есть абсолютно.
Ну от того, что они этого не знают, америка не перестала быть мировым гегемоном.
Просто история так рассудила.

И я тож спать.
Всех категорически обнимаю.
Не болейте. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

не, америка мировой хулиган, а не гегемон.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
формат пишет:

если исходить из форумной логики. то есть если у вас нормальная конституция и правительство.
заботятся о стране и людях.
ни разу не продажные западу. экономика работает на благо страны а не на благо заркеанского и европейского дяди то и прививка значит нормально сделанная во благо.
а от нашего правительство ожидать хорошего не приходится с колониальной конституцией по местной логике.
то нам нужно еще подумать.
Нету. В этом и ужас.
Миром правит Америка.
Мы все в той или иной степени или вассалы или колонии.
Европа - преданный вассал.




ария американки ..из оперы " Пан Америка " Пик эпидемии впереди - Страница 25 496668099


Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печалей и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда и во всем мне везет.

Так же, как все, как все, как все
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Вы не верьте, что живу я, как в раю
И обходит стороной меня беда.
Точно так же я под вечер устаю
И грущу, и реву иногда.

Так же, как все, как все, как все
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
anw пишет:Так и нет ответа насколько вакцина предохраняет от самого факта заражения ковид?
Щас я тебе на пальцах разъясню, если позволишь.

Попал к тебе на слизистую оболочку вирус (ковид), расположился и начал размножаться.
В этот момент ты становишься положительным по вирусу.

Далее вирус внедряется в клетки.
И только после этого включается иммунный механизм, чтобы убить этот вирус.
Если ты уже когда-то переболел или вакцинировался, то у тебя уже существует механизм уничтожения вируса.
Если ты стерильный, т.е. не болел/не вакцинировался, то этот механизм сначала должен развиться и только потом он начнёт работать и уничтожать болезнетворный вирус.
Т.е. уходит время и уже не ясно кто кого.)

Т.е. если ты вакцинирован или переболел,
то при следующей встрече с вирусом ты можешь:
- не заразиться вообще;
- заразиться, стать позитивным по вирусу, но не заболеть;
- заразиться и заболеть в легкой форме;

- заразиться и тяжело болеть - но это уже крайне редко, в этом случае у человека вообще нет никакого имммунитета.(((

Знакомая два раза за лето умудрилась переболеть. Говорит симптомы разные были. Первый раз температура жуткая, на второй температуры почти не было, зато кости крутило и запах пропал. И крыша поехала, чудить начала. Задыхается до сих пор.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Щас я тебе на пальцах разъясню, если позволишь.

Попал к тебе на слизистую оболочку вирус (ковид), расположился и начал размножаться.
В этот момент ты становишься положительным по вирусу.

Далее вирус внедряется в клетки.
И только после этого включается иммунный механизм, чтобы убить этот вирус.
Если ты уже когда-то переболел или вакцинировался, то у тебя уже существует механизм уничтожения вируса.
Если ты стерильный, т.е. не болел/не вакцинировался, то этот механизм сначала должен развиться и только потом он начнёт работать и уничтожать болезнетворный вирус.
Т.е. уходит время и уже не ясно кто кого.)

Т.е. если ты вакцинирован или переболел,
то при следующей встрече с вирусом ты можешь:
- не заразиться вообще;
- заразиться, стать позитивным по вирусу, но не заболеть;
- заразиться и заболеть в легкой форме;

- заразиться и тяжело болеть - но это уже крайне редко, в этом случае у человека вообще нет никакого имммунитета.(((

Знакомая два раза за лето умудрилась переболеть. Говорит симптомы разные были. Первый раз температура жуткая, на второй температуры почти не было, зато кости крутило и запах пропал. И крыша поехала, чудить начала. Задыхается до сих пор.

Вирус будет мутировать бесконечно и значит ли это что вакцинироваться придеться тоже бесконечно?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Нету. В этом и ужас.
Миром правит Америка.
Мы все в той или иной степени или вассалы или колонии.
Европа - преданный вассал.




ария американки ..из оперы " Пан Америка " Пик эпидемии впереди - Страница 25 496668099


Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печалей и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда и во всем мне везет.

Так же, как все, как все, как все
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Вы не верьте, что живу я, как в раю
И обходит стороной меня беда.
Точно так же я под вечер устаю
И грущу, и реву иногда.

Так же, как все, как все, как все
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.
Дык я не сказала, что вы живете в раю.
Я сказала, что америка - мировой гегемон.
Все междунар организации находятся под ее контролем непосредственным, ваша валюта - расчетная валюта по всему миру. Вы чихаете - болеет весь мир и тд и тп.
И это не означает, что ты от того, что америка гегемон, должна находиться по отношению ко мне в выигрышном положении. Совсем нет.
Ваши элиты - да по отношению к нашим. Ваша экономика, ваша идеология.
И тд и тп.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

По себе помню что после всех операций важно быстрее встать на ноги. Без фанатизма конечно, только по приказу врача. Но если уж он сказал "иди" то идти и не лениться.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

империалист пишет:По себе помню что после всех операций важно быстрее встать на ноги. Без фанатизма конечно, только по приказу врача. Но если уж он сказал "иди" то идти и не лениться.

я тут в ужасе. Мне доктор сказал, надо 2 вены из ноги вырезать.

И типа, они не важны, как аппендикс.

Пока осмысливаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Да и вас уговаривать - оно мне надо?)))
с этим соглашусь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Отстояли свои права.
С 31 октября отменяется требование на обязательную вакцинацию и green pass ..
С 14.10.21 встали порты Триеста и Генуи, дальнобойщики и портовые работники заблокировали все подъезды и подходы.
Началась практически национальная забастовка.

Viva, Italia


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Отстояли свои права.
С 31 октября отменяется требование на обязательную вакцинацию и green pass ..
С 14.10.21 встали порты Триеста и Генуи, дальнобойщики и портовые работники заблокировали все подъезды и подходы.
Началась практически национальная забастовка.

Viva, Italia

зашибись ! хоть кто то еще способен выебываться против мировой пидерастии


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

От КУ-ар-кода до КУ-приветствия – один шаг.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В геном надо все эти куары кодировать. И все. Покруче этого михалковского бреда с чипированием. Народ уже стихи в геноме кодирует. Так что тут невье6ическое поле для деятельности.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:От КУ-ар-кода до КУ-приветствия – один шаг.

вполне возможно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения