Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты

+12
империалист
123
Сова
Глазенап©
формат
staples11
anw
capt
...
Галич
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

воооот. наконец-то что-то дельное сделала для себя. это важно!
:-)
Ну... За алтайских диччонок!

Ну чо, чин-чин!
Избир участки закрылись?
Никто не пошел громить избирком, я надеюсь?


да ланн, кому они нужны.
опять-таки эпоха перемен никому тоже.
да и политиццкий момент такой, что всякие перемены чреваты.
рассеяне власть ругают - но это обязательное, традиционное, без этого никак нельзя, это как балалайка, водка и медведь - но как голосуют... экзит-поллы тут не в помощь ни разу )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Докладываю как перед родной партией и правительством. Поголосили с Натахой.
ЕР нужны наши 146%
Докладываю, потому что уже не агитация.
Только пусть меня джокер не убивает.
Сжала сердце и в алтае проголосовала за немца- агрария))))))
То исть натурально пришла домой и открыла интернет, а это этнический немец)))) вспомнила группу рамштайн))) потом вспомнила русскую историю и еврея при губернаторе.
Потом выяснила, что он едро))))

Ну вощим поимела массу положительных эмоций.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Ну чо, чин-чин!
Избир участки закрылись?
Никто не пошел громить избирком, я надеюсь?


да ланн, кому они нужны.
опять-таки эпоха перемен никому тоже.
да и политиццкий момент такой, что всякие перемены чреваты.
рассеяне власть ругают - но это обязательное, традиционное, без этого никак нельзя, это как балалайка, водка и медведь - но как голосуют... экзит-поллы тут не в помощь ни разу )))
А чо европейские партнеры?
Молчат или просят леху на царство?

Я просто сижу в огороде, смотрю на масштаб работ меня поджидающих и думаю о первом своем голосовании))))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


да ланн, кому они нужны.
опять-таки эпоха перемен никому тоже.
да и политиццкий момент такой, что всякие перемены чреваты.
рассеяне власть ругают - но это обязательное, традиционное, без этого никак нельзя, это как балалайка, водка и медведь - но как голосуют... экзит-поллы тут не в помощь ни разу )))
А чо европейские партнеры?
Молчат или просят леху на царство?

Я просто сижу в огороде, смотрю на масштаб работ меня поджидающих и думаю о первом своем голосовании))))))


да вот я степаниду11 подбиваю уже переходить к фьючерсной мантре "мы не признаем выборы"
но он и тут никто-ничто-звать_никак
решиться не может

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Странно.
Квотить не могу. Кровавая гебня не иначе.
Хвост, в окошке партии яблоко пишут едрисня и обьясняют это тем, что это констатация факта и что они интеллигенция и им можно?
Ну тогда я быдло Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 2 1048167893

это же наши выборы.
это нормально "в этой стране")
если собираешься и дальше участвовать в росиянской политжизни, если это можно назвать жизнию да еще политической, то надо просто вникнуть в суть наших раскладов)
про кпрф не лучше отзываются даже ее потенциальные союзники избиратели )

как пример
"
Елена Рохлина
16 сен 2021 в 16:26
Помутнение.
Помутнение, когда нищие 30 лет обманутые главкоммунистами - носятся с очередным лохотроном под названием «выборы». Это какое-то сумасшествие, когда эти люди попрекают тебя, что ты не помогаешь продвигать богатых и циничных дядек и тётек из кпрф. Ладно бы эти неутомимые выборные энтузиасты попрекали тебя из-за того, что ты заработать на лохотроне им мешаешь (тут хоть логика присутствует). Но они попрекают тебя искреннее, БУДТО НЕ БЫЛО 30 ЛЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
«Вы ничего не делаете, а мы в выборах участвуем!»
Вы участвуете в лохотроне, помогаете паразито-системе легитимизироваться, продвигаете жуликов и воров (в красных символах). Ещё, вы реально не в себе и пора уже на своё психическое состояние внимание обратить."

https://vk.com/lulululalalalululu?w=wall155135111_460335%2Fall
Да я какбэ не обижаюсь.
Я чиста напомнить, что, несмотря на то, что у нас разные полит взгляды, чаяния и ожидания, мы все в той или иной степени быдло.

И даж вона верх цывилизации и интеллекта из израиля сиречь еврей оказалась абсолютным долбо…бом, подставляя ся под уголовку и крича об этом в инторнете.
Чо уж тут на интеллихенцию пенять то?
Слаб человек….

anw

anw
Гуру
Гуру

В Москве идут ноздря в ноздрю

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:В Москве идут ноздря в ноздрю
Кто с кем?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
А чо европейские партнеры?
Молчат или просят леху на царство?

Я просто сижу в огороде, смотрю на масштаб работ меня поджидающих и думаю о первом своем голосовании))))))


да вот я степаниду11 подбиваю уже переходить к фьючерсной мантре "мы не признаем выборы"
но он и тут никто-ничто-звать_никак
решиться не может

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 2 1048167893
Степанида пошла б, если б ЕР взял большинство в думе.
А пока степа выигрывает.
Се ля ви.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ух ты. Пришла с огорода, открыла инет, а там оказыца комми в моем алтайском крае творили грязь и непотребство. И только мы с Анной придали этому действу какое то подобие приличия.
Ваще канеш безобразие.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


да вот я степаниду11 подбиваю уже переходить к фьючерсной мантре "мы не признаем выборы"
но он и тут никто-ничто-звать_никак
решиться не может

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 2 1048167893
Степанида пошла б, если б ЕР взял большинство в думе.
А пока степа выигрывает.
Се ля ви.


да ланн.
если екзитполлюциям верить, то ваще навальный наш президент
у нас же сколько там часовых поясов?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ух ты. Пришла с огорода, открыла инет, а там оказыца комми в моем алтайском крае творили грязь и непотребство. И только мы с Анной придали этому действу какое то подобие приличия.
Ваще канеш безобразие.


лови последние данные подсчетов

Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму с 38,68% после обработки 8,97% протоколов. Об этом сообщила ЦИК 19 сентября.
КПРФ набрала 25,17% голосов, ЛДПР — 9,6%, партию «Новые люди» поддержали 7,9% избирателей.
Ранее в этот день из данных экзитпола Института социального маркетинга (ИНСОМАР) следовало, что «Единая Россия» с большим отрывом лидирует в ходе выборов в Госдуму.

У политической силы 45,2% голосов избирателей, КПРФ отстает на 20%, набрав 21%, ЛДПР поддержали 8,7% проголосовавших. У «Справедливой России» 7,9%.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это не экзиты. Это уже данные избиркома.
Около 10 проц голосов обработано.
Но подождем.

Ща кстати схожу в мой алтайский экзит. Они мокли и мерзли сегодня. И даж дали мне бумажку где посмотреть цифры. Ща, огрызок этот найду.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму РФ после обработки 10% протоколов голосования. Об этом сообщает ЦИК.

По имеющимся данным, ЕР набирает 38,86% голосов избирателей.

На втором месте следует КПРФ. После обработки 10% протоколов она получает 24,95% голосов. Третье место занимает ЛДПР с результатом 9,58%.

У партии «Новые люди» 7,83% голосов, «Справедливая Россия — За правду» получает 6,76%.

новых-людей бы в джоппу. мутные какие-то персонажи все до единого


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы сходили тоже. Сохранили в телефон шпаргалку с твиттера Навального умного голосования и по похода по грибы зашли . В надежде купить в нашей любимой школе во дворе как обычно пирожков и дальше в лес . А пирожков не было !!!!!!
Музыка была ,народу не было и без пирожков !!!! Зря сходили.
На входе охранник и рамка металлоискателя как заорёт ! Но я ж старушка и меня не остановили .а уж потом я вспомнила что у меня же в сумочке с паспортом самый настоящий швейцарский армейский нож не сувенирный для грибов .вот был бы смех,если меня в полицию

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а так-то вот эту ситуевину всеже надо бы порушить, когда одна фракция чо хош то и творит.

в резалте Петюня Толстой выступая по зомбоящику намекал, что едро все строит - патамушта деньги ее а вы тут все нищеброды итд
потом правда поправился, что мол де бюджет, программы, утверждения... после того, как ему намекнули, что деньги народные-налоговые

но так насрать в рейтинг это еще надо было уметь.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Ух ты. Пришла с огорода, открыла инет, а там оказыца комми в моем алтайском крае творили грязь и непотребство. И только мы с Анной придали этому действу какое то подобие приличия.
Ваще канеш безобразие.


лови последние данные подсчетов

Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму с 38,68% после обработки 8,97% протоколов. Об этом сообщила ЦИК 19 сентября.
КПРФ набрала 25,17% голосов, ЛДПР — 9,6%, партию «Новые люди» поддержали 7,9% избирателей.
Ранее в этот день из данных экзитпола Института социального маркетинга (ИНСОМАР) следовало, что «Единая Россия» с большим отрывом лидирует в ходе выборов в Госдуму.

У политической силы 45,2% голосов избирателей, КПРФ отстает на 20%, набрав 21%, ЛДПР поддержали 8,7% проголосовавших. У «Справедливой России» 7,9%.
Ну и сложи кпрф, лдпр, ср и новых людей.
У тебя сколько получилось?
Есть большинство в думе?
Пральна, нет.
Ну вот.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму РФ после обработки 10% протоколов голосования. Об этом сообщает ЦИК.

По имеющимся данным, ЕР набирает 38,86% голосов избирателей.

На втором месте следует КПРФ. После обработки 10% протоколов она получает 24,95% голосов. Третье место занимает ЛДПР с результатом 9,58%.

У партии «Новые люди» 7,83% голосов, «Справедливая Россия — За правду» получает 6,76%.

новых-людей бы в джоппу. мутные какие-то персонажи все до единого
А эт неважно. Мутные они и нет.
Они плюс захарка 13 проц у партии главкома оттянули.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:а так-то вот эту ситуевину всеже надо бы порушить, когда одна фракция чо хош то и творит.

в резалте Петюня Толстой выступая по зомбоящику намекал, что едро все строит - патамушта деньги ее а вы тут все нищеброды итд
потом правда поправился, что мол де бюджет, программы, утверждения... после того, как ему намекнули, что деньги народные-налоговые

но так насрать в рейтинг это еще надо было уметь.

хватит барчуков изображать из себя
пусть теперь учатся не только барствовать и холопов пороть на конюшне
но и договариваться


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не оттянули а подставили крыло
своё воробьиное
так а может кто то связно обьяснить из чего выбирали
ну вот едро
а что было ещё

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Единая Россия" набирает на выборах в Госдуму по партийному списку 45,2% голосов избирателей, также необходимый 5-процентный проходной барьер преодолевают действующие парламентские партии - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот
элегантно
без шума и пыли
грамотно взяли большевички город
то есть даже если все навальнёры вывернутся наизнанку и заблюют собою всю красную площадь то и тогда не выйдет сказать что едросы встали на царсво единогласно



Последний раз редактировалось: ... (Вс Сен 19, 2021 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


лови последние данные подсчетов


Ну и сложи кпрф, лдпр, ср и новых людей.
У тебя сколько получилось?
Есть большинство в думе?
Пральна, нет.
Ну вот.
Новые люди это спойлер ЕР. Как ОНФ в своё время. Для видимости.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не оттянули а подставили крыло
своё воробьиное
так а может кто то связно обьяснить из чего выбирали
ну вот едро
а что было ещё

ничего.

какие-то люди
справ-росс-взаправду
лдпр

но все это пыль. например, если жирик проснется и узнает, что у его партии конст. большинство в думе - или умрет от инфаркта, а если не получится - застрелится. оно ему не вперлось, ему удобнее в оппозиции


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
Ну и сложи кпрф, лдпр, ср и новых людей.
У тебя сколько получилось?
Есть большинство в думе?
Пральна, нет.
Ну вот.
Новые люди это спойлер ЕР. Как ОНФ в своё время. Для видимости.


там один мутный сброд ларечного разлива. паленый


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:не оттянули а подставили крыло
своё воробьиное
так а может кто то связно обьяснить из чего выбирали
ну вот едро
а что было ещё

ничего.

какие-то люди
справ-росс-взаправду
лдпр

но все это пыль. например, если жирик проснется и узнает, что у его партии конст. большинство в думе - или умрет от инфаркта, а если не получится - застрелится. оно ему не вперлось, ему удобнее в оппозиции

жирик я думаю сумеет изобразить всё что угодно
заложит пальчики в карманчики своей жилетки и спляшет любое 740 какое от него потребует партия

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:

ничего.

какие-то люди
справ-росс-взаправду
лдпр

но все это пыль. например, если жирик проснется и узнает, что у его партии конст. большинство в думе - или умрет от инфаркта, а если не получится - застрелится. оно ему не вперлось, ему удобнее в оппозиции

жирик я думаю сумеет изобразить всё что угодно
заложит пальчики в карманчики своей жилетки и спляшет любое 740 какое от него потребует партия


не-не. я еще лет 15 назад понял определенно, что его страшный сон это победа на выборах
даже не страшный, а кошмарный.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:

жирик я думаю сумеет изобразить всё что угодно
заложит пальчики в карманчики своей жилетки и спляшет любое 740 какое от него потребует партия


не-не. я еще лет 15 назад понял определенно, что его страшный сон это победа на выборах
даже не страшный, а кошмарный.
Да у Зюганова с Мироновым так же.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Глазенап© пишет:


не-не. я еще лет 15 назад понял определенно, что его страшный сон это победа на выборах
даже не страшный, а кошмарный.
Да у Зюганова с Мироновым так же.
Как замполиты, за всё болеют, ни за что не отвечают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у генадьдреича да
миронова вооще надо считать даже не за ноль а за минус раз
а вот вольфыч при любых вариантах продаст всех и купит
причём не по разу
так что я не буду за него переживать
это корякин переживал похоже искренне за весь этот водевильчик

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:


не-не. я еще лет 15 назад понял определенно, что его страшный сон это победа на выборах
даже не страшный, а кошмарный.
Да у Зюганова с Мироновым так же.


за Зю не уверен... но может быть, спорить не буду


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения