Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты

+12
империалист
123
Сова
Глазенап©
формат
staples11
anw
capt
...
Галич
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эти ребята уже 30ть с лиxyем годков пашут на оппогалерах
как нить справятся и с такой бедой как "победа" на "выборах"

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:эти ребята уже 30ть с лиxyем годков пашут на оппогалерах
как нить справятся и с такой бедой как "победа" на "выборах"


так у них психология оппов за 30 лет вросла в мозги или что они там называют ими

сиди и критикуй

создавать сильно труднее же.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что они настолько глупы чтобы воспринимать всерьёз свой собственный бред про свою же оппозиционность

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я не думаю что они настолько глупы чтобы воспринимать всерьёз свой собственный бред про свою же оппозиционность


а я вот этого и опасаюсь....
выбирают, скажем, миронова в президенты
он утром просыпается и перво-наперво сразу заявление в сми, что президент сатрап и душит народ, вместо того, чтобы раздать ему по карамельному петушку на палочке...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

манда ТЫ

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вся страна в тревоге наблюдает
Как гэбнёй поставив раком суд
В выборы краплёные играет
Аквадискотечный лилипут.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
А чо европейские партнеры?
Молчат или просят леху на царство?

Я просто сижу в огороде, смотрю на масштаб работ меня поджидающих и думаю о первом своем голосовании))))))


да вот я степаниду11 подбиваю уже переходить к фьючерсной мантре "мы не признаем выборы"
но он и тут никто-ничто-звать_никак
решиться не может

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 1048167893

Насквозь фальшивое голосование завершилось.
Сателлитам Кремля нарисовали конституционное большинство.
Удивительно, что не 104% Ну еще не вечер.
Признавать это безобразие - себя не уважать.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, твоя проблема в том, что тут всем  глубоко насрать на ваше признание.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Стёп, твоя проблема в том, что тут всем  глубоко насрать на ваше признание.

да и на признавателей, включая степаниду, тоже.

Хотя немного и обидно. Чем мы согрешили, что нам такого пропагандиста прислали?
Почти на всех форумах вдумчивые, вполне себе образорванные, а тут... филипок какой-то...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

А вот я соглашусь со Степой,подсчет провели позорный

anw

anw
Гуру
Гуру

Алексей Венедиктов @aavst55 о промежуточных итогах выборов:

«“Единая Россия“ получит в Москве полтора миллиона, КПРФ получит 800 тысяч или миллион — вот в этом коридоре. Сильно упадет, судя по всему, ЛДПР — с 13 процентов, сейчас будет процентов меньше, 7-10. И в Москве пока проходят “Новые люди“ с 7%, так же как и “Справедливая Россия“»

anw

anw
Гуру
Гуру

А теперь официальные данные.прлтора миллиона и миллион и

После обработки 60,06% протоколов "Единая Россия" набирает 47,16%, КПРФ — 20,89%, ЛДПР — 7,90%, "Справедливая Россия - За правду" — 7,54%, "Новые люди" — 5,77%, по данным ЦИК

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Заседание ГКЧП.


Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 E_rxed10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну я так поняла, что у едра конституционное большинство?
Тогда ура!
И пусть только попробуют не продолжить конституционную реформу и не национализировать цб))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ха 3 раза. У нас советских школьников и студентов слишком плохо преподавали общественные науки (о российских школьниках и студентах говорить вообще не о чем). И поэтому мало кто осознают справедливость этой мысли (из тех кто вообще ее знают или помнят):
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защит­никами старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окру­жающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые мо­гут — и по своему общественному положению должны — составить силу, способную смести старое и создать новое. "

30 лет они делают то что выгодно им а тут вдруг катарсис, слезы на глазах и полное преображение Аркадия Велюрова и ОПаньки: они стали думать о чем то большем чем о своих  корыстных интересах. Бугогагагагага.

Не, быть на стороне ликвидкома  - в этом тоже есть своя прелесть: отлично видишь как нагружаются шпангоуты и переборки этого титаника и как он готовится нырнуть на дно. И радостные безумцы на палубе. Прикольное зрелище.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ощущение что тут и биг фарма руку приложила. Высока вероятность 2го витка принудительной вакцинации в том числе и детей подростков и юношества. И обязательной ревакцинации. И это хорошо. Желательно почаще....лучше каждый месяц чтобы как грицца каша не остывала

Ну-с посмотрим насколько я промахнусь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Выборы в Государственную Думу 2021 явно показывает, что пенсионный возраст в 2018 был поднят не достаточно и есть ещё запас прочности у наших избирателей, - заявили в политсовете партии власти


Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 E_tyxr10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну да. еще лет на 5. вполне. мужикам до 70 вполне себе по силам трудиться а не сидеть на шее у государства, тунеядцы епт

anw

anw
Гуру
Гуру

Дорогие подписчики и гости канала! Выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Vlll созыва завершены. Официальные результаты сфальсифицированы властью и не отображают реальной картины. Апофеозом трансформации результатов стала следующая ситуация. Президенту должны были предоставить реальные цифры итогов голосования по партийным спискам, но Кириенко не смог этого сделать. В докладе Путину лишь указали, что искажение результатов, начиная с низов, не даёт возможности провести точный подсчёт голосов. Фальсификации носят настолько всеобъемлющий характер, и участвуют в них такое большое количество людей, нацеленных на результат, что, в итоге, реальных цифр не знает даже сама власть. Доклад разбавили большим количеством приблизительной информации; единственное  стоящее  внимания, это то, что реальное количество проголосовавших по партийным спискам за «Единую Россию» и КПРФ сопоставимо.

Власть настолько привыкла лгать и искажать действительность, привлекая для этого огромное количество человеческих и материальных ресурсов, что даже желание первого лица в государстве знать правду оказывается неосуществимым

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

16 сентября

Всем друзьям и подписчикам, с завтрашнего дня буду работать в избирательной комиссии, так что не теряйте, встретимся после выборов.


20 сентября


Всем привет! Ну вот и кончился этот марафон выборный, очень мне не понравилось учавствовать в таких мероприятиях, теперь буду их обходить пятой дорогой, скажу свое мнение коротко, постараюсь быть обьективной



Говорю только за свой город, явка 36 процентов, довольно низкая, я удивилась, думала, что люди будут активнее, боролись только две партии КПРФ и ЕР, остальные явно потеряли в голосах и совсем не дотягивали, в Новосибирске много людей голосует за КПРФ, у нас и мэр города коммунист



Победила ЕР, 32 процента, КПРФ 25 процентов у КПРФ, были нарушения, но, по моему мнению, они не повлияли на результат, это признали и в Новосибирском обкоме КПРФ, но был задействован очень мощный админресурс, очереди из бюджетников, пожарных, приставов, досрочные и эл. выборы



Без админресурса неизвестно как бы сложилось, но и люди, многие не дают себе труда подумать и проанализировать, лень одной извилиной пошевелить, согласна с Суфой, дураков и больных у нас хватает, кому то Аллах деньги дает, кому то, пусть плохо, но стабильно



Людям совет, надейтесь на себя, работайте до последнего, пока ноги носят, другого выхода нет, больше ни обсуждать, ни говорить о политике и выборах не хочу и не буду, тошнит


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

шедеврально. Кириенко умничка, молодчинка! Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2741793389 Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2741793389 Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2741793389 Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Источники: Лавров и Шойгу намерены отказаться от мандатов депутатов Госдумы после победы "Единой России" на выборах.

Кто бы сомневался.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Проценко тоже планирует отказаться от депутатского мандата. Какая «хорошая» пятерка основных кандидатов Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2706675327

Люди проголосовали за Проценко, Лаврова и Шойгу, а получат «Милонова, Мизулину» и других фриков Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2706675327 ловко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 1048167893))) по моему большинству кто голосует за едро это пофих кто там Лавров или Милонов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мать говорит мол зюгановы эти запрещали мне детей крестить а сами щас стоят в храме молятся пидарасы епаные

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Проценко тоже планирует отказаться от депутатского мандата. Какая «хорошая» пятерка основных кандидатов Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2706675327

Люди проголосовали за Проценко, Лаврова и Шойгу, а получат «Милонова, Мизулину» и других фриков Кроче все пенсы за едро голосанули , не зря им путин по сто евро кинул на карты - Страница 3 2706675327  ловко


Это старая мулька. Зовется "паровоз" или "локомотив", не помню точно.
И уже двое или трое выборов у едрисни массовый отказ от мандатов в пользу куй знает кого, какой-то срани

Вот против чего надо бороться т.н. "общественным мнением" в соцсеточках и прочих помойках

Хотя и так ясно было, что их с должностей снимать не сильно гуд.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А ЕДро? Что не были членам ВЛКСМ и КПСС? Чо реально что ли все диссиденты-власовцы как на подбор? Ты чего реально от выборов ждал? Ничего? Ну так мечты сбываются бугогагагагага.
Я лично не особо надеясь голосовал за противовес едро. Был бы шанс у партии любителей пива - голосовал бы за низ. Сейчас максимальный шанс был у КПРФ потому голосовал за них. Даже Леша Навальный как я слышал агитировал молодежь за них.

Тут главная глупость в РФ это партия власти в парламенте состоящая из всех остальных ветвей власти. Какой там нах противовес! Какие там нах ветви. Это феод в чистом виде. Кушаем его с кашей....только не подавитесь от радости

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да и еще. Зря она боялась и не крестила если хотела. У меня родня спааакойно детей крестила при советской власти. Ваще без проблем. Никто ничего не сказал и не помешал. Меня кстати не крестили - просто не было желания.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:А ЕДро? Что не были членам ВЛКСМ и КПСС? Чо реально что ли все диссиденты-власовцы  как на подбор? Ты чего реально от выборов ждал? Ничего? Ну так мечты сбываются бугогагагагага.
Я лично не особо надеясь голосовал за противовес едро. Был бы шанс у партии любителей пива  - голосовал бы за низ. Сейчас максимальный шанс был у КПРФ потому голосовал за них. Даже Леша Навальный как я слышал агитировал молодежь за них.

Тут главная глупость в РФ это партия власти в парламенте состоящая из всех остальных ветвей власти. Какой там нах противовес! Какие там нах ветви. Это феод в чистом виде. Кушаем его с кашей....только не подавитесь от радости

главная глупость это конституционное большинство (более 300 мест) это партии в думе.
это позволяем им хозяйски делать что угодно.

а вот если места "взять и поделить все поровну" между теми же 5 партиями - никогда они не придут к согласию и все встанет нахрен.
это в том смысле, что какой-то перевес должен быть у одной.
но блъятць! не конституционное большинство!
чтобы учились договариваться = слушать и слышать.
а не хозяйничали как у себя в кармане


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения