Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 27]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:А вот на гольфе и теннисе травмироваца в сто раз более вероятно, чем на офп.
Дада.
На танцах не знаю.
А и в то и в другое играла.
Не оч здоровые виды спорта.
. Травмироваться можно на ровном месте, на переуставших связках. У меня так неоднократно..Как раз после 15 часов танцев в неделю на каблуках, шла типа в балетках, бабах связки Как то занимаясь спиннингом, единственный раз поленилась взять специальную обувь. Потом босиком на ровном месте, бабах, перелом стопы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
ирина анатольевна пишет:а я тут попробовала сделать нашу утренню зарядку, которая по радио была и которая заканчивалась водными процедурами
и оказалось не так это и просто в моем возрасте
особенно там где упражнения с палкой
а ещё самое элементраное "шаги на месте высоко поднимая колени до уровня груди" мдааа
такими темпами, еще лет пять и я  буду завязывать шнурки на ботинках ставя ногу на стул (((


я как-то в бывшем институте курортологии проходил реабилитацию по руке левой (воды, электро, массаж итд) - так вот начало там всегда с лечебной гимнастики, прям с утра. дневной типа стационар, в 8 приходишь, в 12 тебя выкидывают
ну так после этой "лечебной гимнастики" на след день еле с кровати поднялся... )))
а вроде все так благостно было.... невинно....
во во, лечебные гимнастики это самое ужасное Это что же дееться то? - Страница 6 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой блин. Я еще в зеленом лесу собрала желтые листья ко дню учителя, приготовила обед и ужин и выучила историю древнего мира.
Спустилась к бару, хлопнула снотворного, закусила (страшно признацца) ужасом кардиолога шоколадкой и за просто отключусь.
Это какая то жесть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А вот на гольфе и теннисе травмироваца в сто раз более вероятно, чем на офп.
Дада.
На танцах не знаю.
А и в то и в другое играла.
Не оч здоровые виды спорта.
теннис да, все убитые
потому и в гольф уходят
на гольфе вроде пока не видела больных, но надо будет переговорить с теми кто профи, кто  с детства занимался
как по мне то хуже лошади нет ничего Это что же дееться то? - Страница 6 997938441
Я клюшкой махнула как то неаккуратно и все.
Теперь хожу по лесу.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Я кста узнала, что смежных с географией наук хренова туча.
С удивлением причислила ся к геграфам. Который глобус пропил.
Демография терь тож география оказыцца. Мама дорогая))))))

эмммм.... география это ваще сборная такая солянка, комплекс наук...
Эммммм. Я тупая. Мне муж об этом всегда говорит.
Но я не теряю надежд.
Вот знаю теперь, что я почти географ)))))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Ой блин. Я еще в зеленом лесу собрала желтые листья ко дню учителя, приготовила обед и ужин и выучила историю древнего мира.
Спустилась к бару, хлопнула снотворного, закусила (страшно признацца) ужасом кардиолога шоколадкой и за просто отключусь.
Это какая то жесть.


вот видишь, какое несомненно благотворное влияние оказывает посещение домашнего бара вечером, перед сном... ))))

а то все снотвоооорное... снотвооорное.... )))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

эмммм.... география это ваще сборная такая солянка, комплекс наук...
Эммммм. Я тупая. Мне муж об этом всегда говорит.
Но я не теряю надежд.
Вот знаю теперь, что я почти географ)))))


да я тож узнал это, когда начал работать в ин-те океанологии Ширшова... там я себя вообще постоянно тупым ощущал первые лет 5. ))))
...а потом как-то привык, перестал замечать... )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Чо там со стрелкой то выламывать?
Эт же не с 10 м вышки прыгать.
Там медленно и статично прорабатываешь внутр мышцы и осанку.
Разворачиваешь плечи.
У меня все вокруг спрашивают, откуда у дочери такая осанка?
От стрелки.
Прям спина выпрямляется. Красиво. Правда))))
ага, а голова куда при этом? Это что же дееться то? - Страница 6 2351351486
оно красиво когда знаешь как
а я сделаю и защемлю чего)))
Голова стоит на месте.
Руки в стрелке заводишь за уши.
Ты видела, как пловцы с тумбы ныряют? Они голову держат в естественном положении. Потом они ложатся на живот ровно. Головой не болтают. Глаза строго в дно. Гребут руки. В этом фишка.
Плечевой сустав работает. Связки и мышцы укрепляются.
Встань, как анька стоит к стенке. Прижми все-все к стене. Живот подтянули и стоим вытянувшись в струну.
С этого все начинается. Меня на пару секунд хватило с первого раза.
Попробуй. Тебе понравится.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Эммммм. Я тупая. Мне муж об этом всегда говорит.
Но я не теряю надежд.
Вот знаю теперь, что я почти географ)))))


да я тож узнал это, когда начал работать в ин-те океанологии Ширшова... там я себя вообще постоянно тупым ощущал первые лет 5. ))))
...а потом как-то привык, перестал замечать... )))
Хаха)
У меня в швейцарии даж потребности не было себя кем то чувствовать. Поел, убрал посуду, погладил, помыл дом.
Вроде гений. Ну муж подкалывает, но тип малоль…
И тут подкралась анькина школа. 5 класс. И пепец.
Я чувствую себя, когда туплю с ней в параграф папуасом натурально.
Безграмотным.
Но ничо! Я просто так не сдамся.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Ой блин. Я еще в зеленом лесу собрала желтые листья ко дню учителя, приготовила обед и ужин и выучила историю древнего мира.
Спустилась к бару, хлопнула снотворного, закусила (страшно признацца) ужасом кардиолога шоколадкой и за просто отключусь.
Это какая то жесть.


вот видишь, какое несомненно благотворное влияние оказывает посещение домашнего бара вечером, перед сном... ))))

а то все снотвоооорное... снотвооорное.... )))
Ща! Зубы почищу, нпкапаю еще граммулек 30, папиросу в зубы и посмотрю хоть чо в мире делается)))))
Война не началась еще пока я листочки ищу и акценты во фр расставляю?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага, а голова куда при этом? Это что же дееться то? - Страница 6 2351351486
оно красиво когда знаешь как
а я сделаю и защемлю чего)))
Голова стоит на месте.
Руки в стрелке заводишь за уши.
Ты видела, как пловцы с тумбы ныряют? Они голову держат в естественном положении. Потом они ложатся на живот ровно. Головой не болтают. Глаза строго в дно. Гребут руки. В этом фишка.
Плечевой сустав работает. Связки и мышцы укрепляются.
Встань, как анька стоит к стенке. Прижми все-все к стене. Живот подтянули и стоим вытянувшись в струну.
С этого все начинается. Меня на пару секунд хватило с первого раза.
Попробуй. Тебе понравится.)))))
я хоть и ясно больше ногами работать люблю, но возраст когда надо спиной. У нас полсостава в хоум офисе спины посадили и теперь и хиропрактики и физио. И если кто то и преувеличивает, есть и такие с болью живут, утро без упражнений начать не могут, ровесницы.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


вот видишь, какое несомненно благотворное влияние оказывает посещение домашнего бара вечером, перед сном... ))))

а то все снотвоооорное... снотвооорное.... )))
Ща! Зубы почищу, нпкапаю еще граммулек 30, папиросу в зубы и посмотрю хоть чо в мире делается)))))
Война не началась еще пока я листочки ищу и акценты во фр расставляю?


да вроде нет.
хотя в моей... эээээ... ну вобщем, КонцеГеографии и про конец света и судный день последним узнаю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:А вот на гольфе и теннисе травмироваца в сто раз более вероятно, чем на офп.
Дада.
На танцах не знаю.
А и в то и в другое играла.
Не оч здоровые виды спорта.
. Травмироваться можно  на ровном месте, на переуставших связках. У меня так неоднократно..Как раз после 15 часов танцев в неделю на каблуках, шла типа в балетках, бабах связки Как то занимаясь спиннингом, единственный раз поленилась взять специальную обувь.   Потом босиком на ровном месте,  бабах, перелом стопы.  
Вот миловал меня Всевышний, Джонс, от таких травм.
Хоть тут повезло.
Если уж травмируюсь, о по великой своей дурости.
Ты там береги себя.
Мне т вес-рост пофиг и я чиста старик-прогулкин и мать моржиха, а ты свершения свершаешь, работаешь и все такое.
Аккуратнее)
Пойду штоль курну. Завтра они опять собираются в школу, на работу, играть, петь, носить глаженую одежду и жить в чистом доме.
Надо как то с этим теперь жить.
После карантина с ковидлой встраиваться в жизнь не оч чтоб уж легко.
Я б даж сказала, что буксую.(((

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
. Травмироваться можно  на ровном месте, на переуставших связках. У меня так неоднократно..Как раз после 15 часов танцев в неделю на каблуках, шла типа в балетках, бабах связки Как то занимаясь спиннингом, единственный раз поленилась взять специальную обувь.   Потом босиком на ровном месте,  бабах, перелом стопы.  
Вот миловал меня Всевышний, Джонс, от таких травм.
Хоть тут повезло.
Если уж травмируюсь,  о по великой своей дурости.
Ты там береги себя.
Мне т вес-рост пофиг и я чиста старик-прогулкин и мать моржиха, а ты свершения свершаешь, работаешь и все такое.
Аккуратнее)
Пойду штоль курну. Завтра они опять собираются в школу, на работу, играть, петь, носить глаженую одежду и жить в чистом доме.
Надо как то с этим теперь жить.
После карантина с ковидлой встраиваться в жизнь не оч чтоб уж легко.
Я б даж сказала, что буксую.(((


норм. все буксуют.
не дай себе превратиться в "камень" - при алейшей возможности выгоняй себя из дома....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Голова стоит на месте.
Руки в стрелке заводишь за уши.
Ты видела, как пловцы с тумбы ныряют? Они голову держат в естественном положении. Потом они ложатся на живот ровно. Головой не болтают. Глаза строго в дно. Гребут руки. В этом фишка.
Плечевой сустав работает. Связки и мышцы укрепляются.
Встань, как анька стоит к стенке. Прижми все-все к стене. Живот подтянули и стоим вытянувшись в струну.
С этого все начинается. Меня на пару секунд хватило с первого раза.
Попробуй. Тебе понравится.)))))
я хоть и ясно больше ногами работать люблю, но возраст когда надо спиной. У нас полсостава в хоум офисе спины посадили и теперь и хиропрактики и физио. И если кто то и преувеличивает, есть и такие с болью живут, утро без упражнений начать не могут, ровесницы.
У меня муж с первого карантина вышел сгорбленым дедушкой, джонс.
Я как раз как никто вас понимаю.
И больше в хоум офисе он не был.
Ходил на работу. Я поняла, что я хочу еще какое то время с ним пожить)))))

Так что собирайся в кучу.

Я пойду забудусь наконец. )))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Вот миловал меня Всевышний, Джонс, от таких травм.
Хоть тут повезло.
Если уж травмируюсь,  о по великой своей дурости.
Ты там береги себя.
Мне т вес-рост пофиг и я чиста старик-прогулкин и мать моржиха, а ты свершения свершаешь, работаешь и все такое.
Аккуратнее)
Пойду штоль курну. Завтра они опять собираются в школу, на работу, играть, петь, носить глаженую одежду и жить в чистом доме.
Надо как то с этим теперь жить.
После карантина с ковидлой встраиваться в жизнь не оч чтоб уж легко.
Я б даж сказала, что буксую.(((


норм. все буксуют.
не дай себе превратиться в "камень" - при алейшей возможности выгоняй себя из дома....
Ага-ага.
Я плаваю и шарахаюсь по лесу.
Дома я утром и в выхи. Еще вечером.
Остальное в машине.))))

Споков, неугомонные.
Берегите себя!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич, прости меня. Я вчера, увидев картинки, писала пост с большим спасибо и что в пятницу попробую, а сейчас к ним вернулась, а его нет, видать на оправить не нажала в запарке. Спасибо большое.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Галич, прости меня. Я  вчера, увидев картинки, писала пост с большим спасибо и что в пятницу попробую, а сейчас к ним вернулась, а его нет, видать на оправить не нажала в запарке. Спасибо большое.
Теперь кайся и плати, плати и кайся Это что же дееться то? - Страница 6 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Джонс, на доброе здоровье.
Не за что благодарить то.
Спасибо женевскому плаванию. Желание стать чемпионом отбито ( Бог услышал мои молитвы), но привита привычка сигать в воду и оздоравливаться.
Ну и осанка само собой с мышечным корпусом. Хоть тут мне передышка вышла.
Занимайся на здоровье. Это что же дееться то? - Страница 6 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это что же дееться то? - Страница 6 Fajplq10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:А это прилагается к скакалочке.
Тут работает абсолютно все включая внутренние глубокие мышцы.
Плечи работают за счет рук в положении стрелка.
Что такое стрелка я ща найду фотку.

Попробуй. Кажется фигня, но на самом деле прорабатываются оч глубокие мышцы. Спина, осанка и ваще.
Это что же дееться то? - Страница 6 01163310
а в стрелке ладони могут друг друга касаться с зацеплением, или строго рядом только соприкасаясь без перераспределения веса. Оказалось что на животе это большая разница. В третьем это руки согнуть в локтях и поднять. Восьмое этоткак предыдущее толтко выпрыгивание? Прыжок слово мне переводчик на немецкий дал.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вчера сделала тест на типа как я фит. Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.
(Голосом Копеляна) В позе Росберга неустойчива. К неврологу срочно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Купил абонемент в бассейн на полгода. Восемь раз в месяц. И велосипед!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.
(Голосом Копеляна) В позе Росберга неустойчива. К неврологу срочно.
гугл говорит Ромберга. Там надо было ногу упереть в колено изнутри, руки вверх на головой ладони к себе, голову назад откинуть и глаза закрыть. Ну и стоять не водить ничем. А про невролога не спорю 😁

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.

давай сюда ссылку на фит тест

щас всем форумом пройдем :*)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.
Да. Но если тренироваться, то можно улучшить навык. Так что каждый день делай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.

давай сюда ссылку на фит тест

щас всем форумом пройдем :*)
https://www.suva.ch/de-CH/material/tools-tests/fitnesstest

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:Вчера сделала тест на типа как я фит.  Срезалась на… равновесии, с закрытыми глазами да еще с запрокинутой головой да на левой ноге. Пипец. Причем если повело, можно ведь мускулами выправить, но это уже не прошел. Надо ровно, качнулся, колено дрогнуло- все.вот как возраст определяется и старость приходит.
Да. Но если тренироваться, то можно улучшить навык. Так что каждый день делай.
угу, вспомнила, я для этого в принципе на йогу тогда и пошла. И еще я делала тест босиком, а босиком баланс у меня проблема изза повреждений в прошлом на обеих стопах. На правой на пальце связка порвана и не восстановлена, и он не гнется. В футбол с детьми босиком поиграла. так что как птица в поверхность цепляться не могу. Ну и 60 пунктов из 100 я набрала таки на равновесие, зато мускулатура кора и ног обе 100 из 100.

anw

anw
Гуру
Гуру

В Брянске женщина предлагала взятку полицейскому, чтобы он завёл дело о госмятеже на её мужа. Дело было нужно, чтобы получить убежище в США.

Всё прекрасное вы уже прочли, но если хотите, то вот детали. Даме 37 лет, на свидание со следователем пришла в сквер имени Карла Маркса, передала сотруднику УМВД конверт с 30 тысячами рублей и жарко прошептала что-то вроде: "Сделай моего мужа мятежником!"

Увы, полисмен к такому был подготовлен: даму взяли, и вместо Америки она может уехать в нашу родную тюрьму на 8 лет за дачу взятки должностному лицу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения