Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 27]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Диета не способствует хорошему настроению.
с этим соглашусь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Джонсу первая часть скакалочки. Если освоишь, то я найду вторую.
Весь комплекс выполнить 2 раза.
Это что же дееться то? - Страница 5 268da410

Miss Johns поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А это прилагается к скакалочке.
Тут работает абсолютно все включая внутренние глубокие мышцы.
Плечи работают за счет рук в положении стрелка.
Что такое стрелка я ща найду фотку.

Попробуй. Кажется фигня, но на самом деле прорабатываются оч глубокие мышцы. Спина, осанка и ваще.
Это что же дееться то? - Страница 5 01163310

Miss Johns поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Стрелка (флеш) это вот это. Она должна быть за ушами.
Прям сильно-сильно руки заводи за голову.
Это работают все мышцы плечи, дельта, бицепс, квадрицепс и тд и тп. Это совершенно необходимо пловцам и они с этой стрелкой живут.Это что же дееться то? - Страница 5 7065f810

Попробуй. Это определенный челлендж и я подвывала к карантин, но это точно что то новое.

Miss Johns поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все! Вахту сдал. Это первая неделя карантина была.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич, рыбонька - какой карантин???

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:Галич, рыбонька - какой карантин???
Я джонсу мораль поднимаю и открываю перед ней новые горизонты.
Полтора года назад в первый карантин я стала пловцом на лужайке и передаютей свой незабываемый опыт)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тьфу ты. Поднимаю мораль - это калька с французского.
По русски это «поднимаю настроение.
Охренела от беготни сегодня))))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Тьфу ты. Поднимаю мораль - это калька с французского.
По русски это «поднимаю настроение.
Охренела от беготни сегодня))))

Je comprends un peu le français. Mais ce n'est pas exact Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893 

ну понял, ага.
на карантинах этих наших, главное не перебрать количество здоровья, ибо сильно хорошо тоже нехорошо.
а посему нельзя забывать наведываться в бар домашний - как там... внутри?...
Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Тьфу ты. Поднимаю мораль - это калька с французского.
По русски это «поднимаю настроение.
Охренела от беготни сегодня))))

Je comprends un peu le français. Mais ce n'est pas exact Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893 

ну понял, ага.
на карантинах этих наших, главное не перебрать количество здоровья, ибо сильно хорошо тоже нехорошо.
а посему нельзя забывать наведываться в бар домашний - как там... внутри?...
Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893
Ща, отмою голову ребенку и посмотрю, есть ли чо в баре.
Если доползу.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

Je comprends un peu le français. Mais ce n'est pas exact Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893 

ну понял, ага.
на карантинах этих наших, главное не перебрать количество здоровья, ибо сильно хорошо тоже нехорошо.
а посему нельзя забывать наведываться в бар домашний - как там... внутри?...
Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893
Ща, отмою голову ребенку и посмотрю, есть ли чо в баре.
Если доползу.


это правильно, чего. тут как ни крути, прежде чем в бар - нуна таки все дела переделать
ну все не переделать, но важные и неотложные точно

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Переделала, сдурела от подготовки к диктанту майглокхен ( тут звук е которое с точечками а не о) где К это ck и х это ch, и все в таком роде, мате у обоих и нот. Завтра еще день такой же.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джонсон а чего ты не на фламенко не пойдешь? Или теннис или сквош? Или клубы эт совсем не про тебя?
упражнения на дому вещь хорошая, но при условии, что рядом есть человек, который поправит
а то потом всё это плохо заканчивается
как говорит мой массажист "ну не надо плавать если не умеешь. лучше попрыгай побегай, побалуйся в воде, вреа меньше будет"
скакалка тоже вроде нельзя как и трамплин в большом количестве
т. е я не знаю сколько то самое количество которое из полезного переходит во вредное)))
но спорт нужен!!!!!! надо начинать готовиться к старости и климаксу
потому что именно спорт помогает справиться с последним без таблеток
а то достигнут 50 и тут бац осеняет их спортом заняться
а оно уже ничего не гнёться и не поворачивается Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Переделала, сдурела от подготовки к диктанту  майглокхен ( тут звук е которое с точечками а не о) где   К это ck и х это  ch, и все в таком роде, мате у обоих и нот. Завтра еще день такой же.
да тяжело только первые 6 классов, потом как по маслу Это что же дееться то? - Страница 5 1775542781
ни один диктант не сравниться, с переживаниями, когда твои пацаны будут брать машину и обещать приехать непоздно
вот гже кошмар и ужас Это что же дееться то? - Страница 5 4099597934
а диктант контрольная это всё так, то ли для мамы, то ли для школы, то ли для счастья))))
на видео запиши как с ними домашку делаешь
лет через 20 покажешь
а ещё можно интервью делать
вопросы там разные и   складывать
а то посмотрела я что у меня имеется с детских времен малой, так всё какие то зоопарки, музеи, моря океаны
ну и совсем мелкие , про еду, ходьбу
а что то интересного, где бы ребенка было видно, характер, почти и нет ничего(((
зато панорааааамы всякой хрени, хоть отбавляй Это что же дееться то? - Страница 5 272357941



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Ср 29 Сен - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Джонсон а чего ты не на фламенко не пойдешь? Или теннис или сквош? Или клубы эт совсем не про тебя?
упражнения на дому вещь хорошая, но при условии, что рядом есть человек, который поправит
а то потом всё это плохо заканчивается
как говорит мой массажист "ну не надо плавать если не умеешь. лучше попрыгай побегай, побалуйся в воде, вреа меньше будет"
скакалка тоже вроде нельзя как и трамплин в большом количестве
т. е я не знаю сколько то самое количество которое из полезного переходит во вредное)))
но спорт нужен!!!!!! надо начинать  готовиться к старости и климаксу
потому что именно спорт помогает справиться с последним без таблеток
а то достигнут 50 и тут бац осеняет их спортом заняться
а оно уже ничего не гнёться и не поворачивается Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389


не-не... тут такая штука, ин май хумбле опиниён

надо ставить себе задачу-план кажен раз
и кажен раз её выполнять. и вот на этом этапе то телефон, срочно надо обсудить чего, то чайник закипел, то еще чего...
а когда ты где-то и рядом за тобой наблюдают-контролируют - есть какая-никакая гарантия что таки поставил план - выполнишь...
мы же эта... ленивые априори... )))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:Джонсон а чего ты не на фламенко не пойдешь? Или теннис или сквош? Или клубы эт совсем не про тебя?
упражнения на дому вещь хорошая, но при условии, что рядом есть человек, который поправит
а то потом всё это плохо заканчивается
как говорит мой массажист "ну не надо плавать если не умеешь. лучше попрыгай побегай, побалуйся в воде, вреа меньше будет"
скакалка тоже вроде нельзя как и трамплин в большом количестве
т. е я не знаю сколько то самое количество которое из полезного переходит во вредное)))
но спорт нужен!!!!!! надо начинать  готовиться к старости и климаксу
потому что именно спорт помогает справиться с последним без таблеток
а то достигнут 50 и тут бац осеняет их спортом заняться
а оно уже ничего не гнёться и не поворачивается Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я на фламенко? Да бегом, сверкая пятками. Только кто ж меня отпустит то Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893. Хоть я прошусь. Я люблю танцевать. Это вообще самое мое. Бальными занималась, а ансамблем для выступлений и этнические сиртаки танцевали. тут так как то захотелось снова танцевать, на сальсу пошла, партнера по росту подбирали и … дотанцевалась, теперь двое детей у нас. И рэйв танцевала. И теперь на веселье детям регулярно сама с собой танцую. А теннис как то никогда не привлекал, хотя признаю рчеаидную пользу доя всего организма от мозга до мышц этого вида спорта.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
ирина анатольевна пишет:Джонсон а чего ты не на фламенко не пойдешь? Или теннис или сквош? Или клубы эт совсем не про тебя?
упражнения на дому вещь хорошая, но при условии, что рядом есть человек, который поправит
а то потом всё это плохо заканчивается
как говорит мой массажист "ну не надо плавать если не умеешь. лучше попрыгай побегай, побалуйся в воде, вреа меньше будет"
скакалка тоже вроде нельзя как и трамплин в большом количестве
т. е я не знаю сколько то самое количество которое из полезного переходит во вредное)))
но спорт нужен!!!!!! надо начинать  готовиться к старости и климаксу
потому что именно спорт помогает справиться с последним без таблеток
а то достигнут 50 и тут бац осеняет их спортом заняться
а оно уже ничего не гнёться и не поворачивается Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389


не-не... тут такая штука, ин май хумбле опиниён

надо ставить себе задачу-план кажен раз
и кажен раз её выполнять. и вот на этом этапе то телефон, срочно надо обсудить чего, то чайник закипел, то еще чего...
а когда ты где-то и рядом за тобой наблюдают-контролируют - есть какая-никакая гарантия что таки поставил план - выполнишь...
мы же эта... ленивые априори... )))
ленивые да, но с ой же "стрелкой" которую Галя предлагает, если делать неправильно, то мыщицы шеи потом парой тройкой сеанс ов массажа придется восстанавливать
это когда человек тренируется, занимается, у него привычка расстяжка и он просто по привычке уже не встанет в нправльное положение
а когда такой базы нет, то можно так наотжиматься, что потом пальцы рук вправлять придется и плечевой сустав
я то знаю о чем пою Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я как раз тот самый любимый пациент массажистов и травматологов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Переделала, сдурела от подготовки к диктанту  майглокхен ( тут звук е которое с точечками а не о) где   К это ck и х это  ch, и все в таком роде, мате у обоих и нот. Завтра еще день такой же.
Это цветы, джонс.
Я седня историю, математику, англ, фр.
Англ и фр слекка ацкие. Танцули, лес, пианино с метрономом. Гамма четырехоктавная с закрытыми глазами. Сонатина 5 стр, полька рахманинов, этюд беренс, прелюдия бах. Ансамбль дунаевского брадобрей из мэри попинс -10 страниц.
Скрипка чайковский неополитанская в позиции, шостакович грустная песня в позиции и концертино в русском стиле яньшинова.

По геграфии пять это тебе диктуют название геграф науки типа геология, океанология, демография, картография, геоморфология и ты даешь определение и что это. Изложение на слух завтра узнаю. Биологию со спиртомазоидом зря учила. Завтра вместо нее чо т другое.

Ща пойду выпью чо нить(((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


не-не... тут такая штука, ин май хумбле опиниён

надо ставить себе задачу-план кажен раз
и кажен раз её выполнять. и вот на этом этапе то телефон, срочно надо обсудить чего, то чайник закипел, то еще чего...
а когда ты где-то и рядом за тобой наблюдают-контролируют - есть какая-никакая гарантия что таки поставил план - выполнишь...
мы же эта... ленивые априори... )))
ленивые да, но с ой же "стрелкой" которую Галя предлагает, если делать неправильно, то мыщицы шеи потом парой тройкой  сеанс ов массажа придется восстанавливать
это когда человек тренируется, занимается, у него привычка расстяжка и он просто по привычке уже не встанет в нправльное положение
а когда такой базы нет, то можно так наотжиматься, что потом пальцы рук вправлять придется и плечевой сустав
я то знаю о чем пою Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я как раз тот самый любимый пациент массажистов и травматологов
Чо там со стрелкой то выламывать?
Эт же не с 10 м вышки прыгать.
Там медленно и статично прорабатываешь внутр мышцы и осанку.
Разворачиваешь плечи.
У меня все вокруг спрашивают, откуда у дочери такая осанка?
От стрелки.
Прям спина выпрямляется. Красиво. Правда))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:Джонсон а чего ты не на фламенко не пойдешь? Или теннис или сквош? Или клубы эт совсем не про тебя?
упражнения на дому вещь хорошая, но при условии, что рядом есть человек, который поправит
а то потом всё это плохо заканчивается
как говорит мой массажист "ну не надо плавать если не умеешь. лучше попрыгай побегай, побалуйся в воде, вреа меньше будет"
скакалка тоже вроде нельзя как и трамплин в большом количестве
т. е я не знаю сколько то самое количество которое из полезного переходит во вредное)))
но спорт нужен!!!!!! надо начинать  готовиться к старости и климаксу
потому что именно спорт помогает справиться с последним без таблеток
а то достигнут 50 и тут бац осеняет их спортом заняться
а оно уже ничего не гнёться и не поворачивается Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я на фламенко? Да бегом, сверкая пятками. Только кто ж меня отпустит то Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893. Хоть я прошусь. Я люблю танцевать. Это вообще самое мое. Бальными занималась, а ансамблем для выступлений и этнические сиртаки танцевали. тут  так как то захотелось снова танцевать, на сальсу пошла, партнера по росту подбирали  и … дотанцевалась, теперь двое детей у нас. И рэйв танцевала. И теперь на веселье детям регулярно  сама с собой танцую. А теннис как то никогда не привлекал, хотя признаю рчеаидную пользу доя всего организма от мозга до мышц этого вида спорта.
так я помню, потому и говорю что фламенко или ирландские танцы
а может девочка какая присмотрит пока ты на часик сбегаешь? Это что же дееться то? - Страница 5 1775542781
танцы они увы всегда по вечерам(((
а вот теннис или гольф вот это как раз с 7 утра Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ленивые да, но с ой же "стрелкой" которую Галя предлагает, если делать неправильно, то мыщицы шеи потом парой тройкой  сеанс ов массажа придется восстанавливать
это когда человек тренируется, занимается, у него привычка расстяжка и он просто по привычке уже не встанет в нправльное положение
а когда такой базы нет, то можно так наотжиматься, что потом пальцы рук вправлять придется и плечевой сустав
я то знаю о чем пою Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я как раз тот самый любимый пациент массажистов и травматологов
Чо там со стрелкой то выламывать?
Эт же не с 10 м вышки прыгать.
Там медленно и статично прорабатываешь внутр мышцы и осанку.
Разворачиваешь плечи.
У меня все вокруг спрашивают, откуда у дочери такая осанка?
От стрелки.
Прям спина выпрямляется. Красиво. Правда))))
ага, а голова куда при этом? Это что же дееться то? - Страница 5 2351351486
оно красиво когда знаешь как
а я сделаю и защемлю чего)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я кста узнала, что смежных с географией наук хренова туча.
С удивлением причислила ся к геграфам. Который глобус пропил.
Демография терь тож география оказыцца. Мама дорогая))))))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


не-не... тут такая штука, ин май хумбле опиниён

надо ставить себе задачу-план кажен раз
и кажен раз её выполнять. и вот на этом этапе то телефон, срочно надо обсудить чего, то чайник закипел, то еще чего...
а когда ты где-то и рядом за тобой наблюдают-контролируют - есть какая-никакая гарантия что таки поставил план - выполнишь...
мы же эта... ленивые априори... )))
ленивые да, но с ой же "стрелкой" которую Галя предлагает, если делать неправильно, то мыщицы шеи потом парой тройкой  сеанс ов массажа придется восстанавливать
это когда человек тренируется, занимается, у него привычка расстяжка и он просто по привычке уже не встанет в нправльное положение
а когда такой базы нет, то можно так наотжиматься, что потом пальцы рук вправлять придется и плечевой сустав
я то знаю о чем пою Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389 Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389
я как раз тот самый любимый пациент массажистов и травматологов
ну я ж не совсем дура и первый раз в жизни зарядку делаю. Эта поза используется в йоге. А ее под контролем я поделала с декабря 2019 по начало карантина. Потом базируясь на том, что мне поставили месяц каждый день, потом редко. Я хорошо понимаю, что все нужно выполнять правильно. Даже бегать, особенно под горку.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот на гольфе и теннисе травмироваца в сто раз более вероятно, чем на офп.
Дада.
На танцах не знаю.
А и в то и в другое играла.
Не оч здоровые виды спорта.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Я кста узнала, что смежных с географией наук хренова туча.
С удивлением причислила ся к геграфам. Который глобус пропил.
Демография терь тож география оказыцца. Мама дорогая))))))

эмммм.... география это ваще сборная такая солянка, комплекс наук...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я тут попробовала сделать нашу утренню зарядку, которая по радио была и которая заканчивалась водными процедурами
и оказалось не так это и просто в моем возрасте
особенно там где упражнения с палкой
а ещё самое элементраное "шаги на месте высоко поднимая колени до уровня груди" мдааа
такими темпами, еще лет пять и я буду завязывать шнурки на ботинках ставя ногу на стул (((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
я на фламенко? Да бегом, сверкая пятками. Только кто ж меня отпустит то Это что же дееться то? - Страница 5 1048167893. Хоть я прошусь. Я люблю танцевать. Это вообще самое мое. Бальными занималась, а ансамблем для выступлений и этнические сиртаки танцевали. тут  так как то захотелось снова танцевать, на сальсу пошла, партнера по росту подбирали  и … дотанцевалась, теперь двое детей у нас. И рэйв танцевала. И теперь на веселье детям регулярно  сама с собой танцую. А теннис как то никогда не привлекал, хотя признаю рчеаидную пользу доя всего организма от мозга до мышц этого вида спорта.
так я помню, потому и говорю что фламенко или ирландские танцы
а может девочка какая присмотрит пока ты на часик сбегаешь? Это что же дееться то? - Страница 5 1775542781
танцы они увы всегда по вечерам(((
а вот теннис или гольф вот это как раз с 7 утра Это что же дееться то? - Страница 5 2741793389

танцы это от двери и в дверь 3 часа. У меня их нет. Поэтому лес - это час вместе с растяжкой и пол с ковриком. Я реалистка. Все что плохо вписывается в режим будет заброшено. Но я к танцам вернусь, прям мечтаю. Не ну я сегодня в 6 утра встав видела из окна бегуна с фонариком, но это не для меня.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А вот на гольфе и теннисе травмироваца в сто раз более вероятно, чем на офп.
Дада.
На танцах не знаю.
А и в то и в другое играла.
Не оч здоровые виды спорта.
теннис да, все убитые
потому и в гольф уходят
на гольфе вроде пока не видела больных, но надо будет переговорить с теми кто профи, кто с детства занимался
как по мне то хуже лошади нет ничего Это что же дееться то? - Страница 5 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:а я тут попробовала сделать нашу утренню зарядку, которая по радио была и которая заканчивалась водными процедурами
и оказалось не так это и просто в моем возрасте
особенно там где упражнения с палкой
а ещё самое элементраное "шаги на месте высоко поднимая колени до уровня груди" мдааа
такими темпами, еще лет пять и я  буду завязывать шнурки на ботинках ставя ногу на стул (((


я как-то в бывшем институте курортологии проходил реабилитацию по руке левой (воды, электро, массаж итд) - так вот начало там всегда с лечебной гимнастики, прям с утра. дневной типа стационар, в 8 приходишь, в 12 тебя выкидывают
ну так после этой "лечебной гимнастики" на след день еле с кровати поднялся... )))
а вроде все так благостно было.... невинно....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения