Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана

+4
anw
_J0ker
джейн
Галич
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

подкину ещё дрожжжець в это бурчилово

итак - условия "бесплатного теста"

Show your confirmation email, a valid state ID or driver s license, AND INSURANCE card OR VOUCHER. (курсив мой)

и ещё - ПОЛ и РАСА - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при записи (нахера)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

как уже было сказано, хер его знает что там "ты видишь". когда я делал, то не нужно было даже выходить из машины. они поставили палатки на парковке мед. центра и засовывали эту х–ню в нос прямо через окно машины. имя спросили и имейл, чтоб послать результат.
но это все неважно, ты вместо того чтоб попусту балалаить по кругу в 1101–й раз , лучше ответь, что тебя уже 3 (ТРИ!) раза спросили – что в твоем понимании "бесплатно"? определение дай. ну и за extra credit, на 5 баллов, так сказать, кто и что ты хочешь, чтоб тебе дали "бесплатно"?

п.с. valid state id in NJ?  к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана - Страница 2 2706675327  к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана - Страница 2 2706675327  к вопросу о бесплатности. нет не вакцины. о бесплатности ТЕСТА на ковид. получил тудей расчепятку от страховки. "бесплатный" тест оценивается в 740 баксов. моя страховка это оплатила НО тот у кого страховки нет - заплатил бы из своего кармана - Страница 2 2706675327  ты явно отстал от жизни. valid state id - это расизм, хоть Кори Букера, Боба Менендеза или Фила Мерфи спроси.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бесплатно?
так это очень просто
тут нет никакой подковырки
"бесплатно" в трактовке олобамы это драть 740 баксов за то в кровавом мордоре раздают за 20ть.
ещё раз повторюсь - 740 баксов это насколько тестировщики зачаржили и тем или иным образом они эти 740 баксов выцыганили
и в 1001й раз не поленюсь сказать что эти 740 баксов Я ПОЛОЖИЛ (и ты тоже) туда откуда они эти 740 баксов получили

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

еще раз, если до сих пор непонятно, что такое "правильное бесплатно" как оно должно быть "на самом деле"? ты считаешь, что тестеры должны работать и ковыряться у тебя в носу бесплатно, без зарплаты? без твоего определения "бесплатности" не ясно, что ты так маниакально пытаешься доказать, и чем вызвано такое бурное негодование.

зачаржать они могут хоть 1000000$, сколько им реально страховка или кто–то оплачивает? я, например, не знаю, потому что ни разу страховку не давал и писем от нее не получал. хотя это опять же неважно, потому что твое определение "бесплатности" так и осталось неизвестным.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу что ты "сведения" о жизни в омерице как и стёпа с жаннеткой берёшь на просторах интернета
я в отличии от тебя живу в олабаме чисто конкретно и только что в натуре оформил заяву на "бесплатный" тест
так вот
в этой заяве нужно указать АБСОЛЮТНО ВСЕ сведения о твоей страховке включая ОТКСЕРЕННУЮ карточку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гыыыыыыыыыы
"бесплатный" тест

Provide an image of your insurance card to help avoid errors in billing your insurance company. You may do this now on this form, or later via text message. If you choose later, please make sure the mobile number you provided is correct.

причём - ОБЕ стороны карточки
ну что за чудо



Последний раз редактировалось: ... (Чт Окт 07, 2021 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и по поводу "бесплатности"
ещё раз
и помедленнее - бесплатно == СЕМЬСОТ СОРОК БАКСОВ
в олобаме 740 уйов считается бесплатным

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:и по поводу "бесплатности"
ещё раз
и помедленнее - бесплатно == СЕМЬСОТ СОРОК БАКСОВ
в олобаме 740 уйов считается бесплатным

Точкин, давай я тебе куплю гуся, на Thanksgiving
подарю тебе его.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я уже давно понял, что какие–то 740$ тебя вводят в неистовое возмущение. тогда, ЧТО ТАКОЕ, БЛ.ДЬ, БЕСПЛАТНО, в твоем "правильном" понимании???????? ты определение уже можешь родить, сегодня, или так и будешь балаболить по 1102 кругу???

я думал, по твоим же словам, что ты живешь в нью джерси. что такое "олобама” и кто такие "уйи" я не знаю.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:гыыыыыыыыыы
"бесплатный" тест

Provide an image of your insurance card to help avoid errors in billing your insurance company. You may do this now on this form, or later via text message. If you choose later, please make sure the mobile number you provided is correct.

причём - ОБЕ стороны карточки
ну что за чудо
А может это мошейники какие, собирают тупо личные данные??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю это матрица
сон муделя
но вишь зато наши друзья стёпа и цыфра узнали много нового о настоящей жизни в омерицах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» к вопросу о бесплатности халявы у меня в омерице о которой мы столько слышали от нашего брата и сестры. как я и говорил сестра и брат либо никогда не выходят на улицу либо со спокойной улыбкой принимают билы на штуку баксов за то что должно быть
» писториус начал задавать правильный вопрос - а где нам взять бабок на весь этот гопак. олобама втравила европку в этот гопак и в значительной степени его (гопак) оплатила из своего кармана. и теперь когда охлахомский народ встанет с колен европк
» кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать
» Интересный тест на ай кью сегодня прочел в метро.кто прочел? Всего три теста
» к вопросу о "бесплатности" прививок в охлахоме. заполняю счас бумагу на бустер. там целая простыня про страховку её источник про всё на свете. и - Please ensure to record BOTH pharmacy AND medical insurance information since there are multiple

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения