Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономия электроэнергии

+18
империалист
CAP
Глазенап©
Мужык с Балалайкой
yve
...
формат
Галич
Хрюн Моржов
7.62x39
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Фиалка10
Бушок
anw
capt
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ocean пишет:Расшифруйте мне это плиз

Напряжение: 1 Вт/5 В
Светильник Цвет: белый
Литиевой батареи: Ёмкость: 800ma/3,7 v
Непрерывное эффективное освещение полностью заряженной лампы: 4 часа
Люмены: 110 люменов (эквивалент лампы 15 Вт светильник)
Размер:
Светильник: 62,5x109,5 мм (DxH)
Солнечная панель: 114,7x69,5x5 мм (LxWxT)
Длина кабеля: около 3,4 м
Особенности:
-100% новый и высокое качество
-Солнечная панель крепится на крышу или солнечное место, линия в дом, и вставьте вилку в разъем для зарядки. - значит можно мобилы заряжать?
-Также может заряжать аккумулятор зарядным устройством 5-8 в. ???
-Лампа с использованием высокопроизводительной литиевой батареи, срок службы 6-8 раз свинцово-кислотной батареи.

Хотя не, покруче наверное.
-После зарядки лампы, она может использоваться в качестве мобильного освещения. - т..е лампу заряжать, потом где-то вешать? или можно от провода?

1Вт /5В это данные с батарей? 5 вольт это вроде как для большинства зарядок годится.  1 ватт это для зарядки как правило подойдет. Ничего более серьезного не получится

5v/1watt - это выход Dc-Dc(преобразователь напряжения с батареи, берёт 3.2-4.2 вольта, выдаёт ровно 5).
1 ватт - значит ток 0.2 ампера, телефон замучитесь заряжать. Там 1-2 ампера обычно зарядники.
Светильнику хватает тика в тику, если 800 милиамперчас - ну значит он как раз 0.2 ампера жрёт. 1 ватт.
Эквивалент лампы накаливания 6 ватт, а не 15:)
По свету - примерно аналог лампочки карманного фонаря советского на кватратной батарейке.

Хотя не, покруче всё таки.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если у людей забрали бассейны, театры, рестораны, кино, поездки и другие развлечения оставив магазины и онлайн торговлю, то каким же оразом уровень потребления снизилтся lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт 29 Окт - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Есть чё показать?


да они все такие

Экономия электроэнергии - Страница 6 Samoed10


Экономия электроэнергии - Страница 6 Fcx9ny10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:если у людей забрали бассейны, театры, рестораны, кино, поездки и другие развлечения оставив магазины и онлайн торговлю, то каким же оразом уровень потребления снизилтся lol!

А уровень употребления даже повысился Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:если у людей забрали бассейны, театры, рестораны, кино, поездки и другие развлечения оставив магазины и онлайн торговлю, то каким же оразом уровень потребления снизилтся lol!

А уровень употребления даже повысился Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893
до пандемии люди ездили по разным странам, появились каршеринги и коворгинки и кондоминимумы
а теперь народ заперли по домам и каждый из этих запертых начал обустраивать свою личную пещеру, свою личную машину и свой личный огород
потому что из каждого утюга кричали, что лучший способ не заразиться и не умереть соблюдать социальную дистанцию))
ИКЕА и рынок древесины взлетели до небес
Китай кланяется и машет, кланяется и машет
а швейцарский миллирадер рассказывает, что от скуки купил аж две винокруни по производству виски в Шотландии, мол он давно мечтал тихим летним вечером...))))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

А уровень употребления даже повысился Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893
до пандемии люди ездили по разным странам, появились каршеринги и коворгинки и кондоминимумы
а теперь народ заперли по домам  и каждый из этих запертых начал обустраивать свою личную пещеру, свою личную машину и свой личный огород
потому что из каждого утюга кричали, что лучший способ не заразиться и не умереть соблюдать социальную дистанцию))
ИКЕА  и рынок древесины взлетели до  небес
Китай кланяется и машет, кланяется и машет
а швейцарский миллирадер рассказывает, что от скуки купил аж две  винокруни по производству виски  в Шотландии, мол он давно мечтал тихим летним вечером...))))



Ну хоть не пропил, всё в дом, всё в дом Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а швейцарский миллирадер рассказывает, что от скуки купил аж две  винокруни по производству виски  в Шотландии, мол он давно мечтал тихим летним вечером...))))


Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Экономия электроэнергии - Страница 6 Fi490f


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
до пандемии люди ездили по разным странам, появились каршеринги и коворгинки и кондоминимумы
а теперь народ заперли по домам  и каждый из этих запертых начал обустраивать свою личную пещеру, свою личную машину и свой личный огород
потому что из каждого утюга кричали, что лучший способ не заразиться и не умереть соблюдать социальную дистанцию))
ИКЕА  и рынок древесины взлетели до  небес
Китай кланяется и машет, кланяется и машет
а швейцарский миллирадер рассказывает, что от скуки купил аж две  винокруни по производству виски  в Шотландии, мол он давно мечтал тихим летним вечером...))))



Ну хоть не пропил, всё в дом, всё в дом Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893
так только купил Экономия электроэнергии - Страница 6 997938441
интересно а почему в американских фильмах они никогда не предлагают поесть
и кофе не предлагают
или вода или виски Экономия электроэнергии - Страница 6 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
ocean пишет:Океаша хочет поставить все таки солнечную батарею хоть куда-нибудь Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893

Ради технического интереса.

Варианты: северный балкон :(

Южное окно на чердаке - для освещения того же чердака.

Южное окно в комнате (все равно постоянно шторой прикрыто)

Что посоветуете?

я, конечно, почитала.... но там столько технической информации и все надо сопоставлять... я не справлюсь...
Не было печали - купила баба порося Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893)

А потом это порося батарею нужно утилизировать (а полной она не подлежит , получается загрязнение окружающего мира Экономия электроэнергии - Страница 6 162073437 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683 но зелёные молчат)


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Шовинисты Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893

Если женщина хочет очередные духи  - смеётесь.

Если солн.батарею - то тоже ха ха.

Вам не угодишь


Да, потому что угождать нужно только себе Экономия электроэнергии - Страница 6 520455885


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Шовинисты Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893

Если женщина хочет очередные духи  - смеётесь.

Если солн.батарею - то тоже ха ха.

Вам не угодишь


Океашенька, солнышко, мы же тебе за твой бюджет беспокоимся. )))
если делать хоть мал-мала годное что-то... иногда годное, по погоде патамушта, то надо фирму приглашать или как минимум специалиста.
и это надо на крыше дома делать. квадратные метры. посчитай, во что обойдутся панели батарей...
а, да. снегом присыпет - давай-давай чистить же....
Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893


А это прям по моей теме.... Я тут озаботилась (в этом году заранее) приобретением лопаты для расчистки авто от снега. Может мне кто советов дать? Легкую , дешевую но тяжёлую, может со складной какой ручкой есть ...... НАДО ОЧЕНЬ, вдруг завтра снег, а у меня только веничек Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Глазенап© пишет:


Океашенька, солнышко, мы же тебе за твой бюджет беспокоимся. )))
если делать хоть мал-мала годное что-то... иногда годное, по погоде патамушта, то надо фирму приглашать или как минимум специалиста.
и это надо на крыше дома делать. квадратные метры. посчитай, во что обойдутся панели батарей...
а, да. снегом присыпет - давай-давай чистить же....
Экономия электроэнергии - Страница 6 1048167893


А это прям по моей теме.... Я тут озаботилась (в этом году заранее) приобретением лопаты для расчистки авто от снега. Может мне кто советов дать? Легкую , дешевую но тяжёлую, может со складной какой ручкой есть ...... НАДО ОЧЕНЬ, вдруг завтра снег, а у меня только веничек Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389
а что ты собираешься лопатой делать? Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
хорошая щетка со скребком, какая нахрен лопата


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


А это прям по моей теме.... Я тут озаботилась (в этом году заранее) приобретением лопаты для расчистки авто от снега. Может мне кто советов дать? Легкую , дешевую но тяжёлую, может со складной какой ручкой есть ...... НАДО ОЧЕНЬ, вдруг завтра снег, а у меня только веничек Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389
а что ты собираешься лопатой делать? Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
хорошая щетка со скребком, какая нахрен  лопата


Ну здрасте..... пришла я с утра к машинке, а она в сугробе. Техслужбы спят (припрутся через пару-тройку дней, как в прошлом году), и что мне на трамвай топать? Щеткой я колею не откопаю, чтоб из сугроба выехать. Сверху расчищать мне не надо, я включаю на обогрев и всё само стекло (+ веником досмахиваю остатки). А вот вокруг колес.....


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что ты собираешься лопатой делать? Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
хорошая щетка со скребком, какая нахрен  лопата


Ну здрасте..... пришла я с утра к машинке, а она в сугробе. Техслужбы спят (припрутся через пару-тройку дней, как в прошлом году), и что мне на трамвай топать?
тогда идешь в ланди и берешь самую обычную лопату как у дворников
деревянная ручка фанера и железяка внизу
один раз купишь на всю жизнь хватит
только убирай ее , чтоб она не валялась на улице


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а еще соль купи чтоб не навренуться когда вокруг машины скакать будешь
а то снег днем растопится, который ты там типа копала, а вечером льдом покроется и будешь там ноги руки ломать
а что за авто? если не сикрет конечно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


Ну здрасте..... пришла я с утра к машинке, а она в сугробе. Техслужбы спят (припрутся через пару-тройку дней, как в прошлом году), и что мне на трамвай топать?
тогда идешь в ланди и берешь самую обычную лопату как у дворников
деревянная ручка фанера и железяка внизу
один раз купишь на всю жизнь хватит
только убирай ее , чтоб она не валялась на улице


да, видела такую . но она ТЯЖЁЛАЯ зараза. В рекламе нащла одну всего 1,2 весом при стоимости 98,- . Проблема ещё в том, что до сих пор , я, лопатой, сама (самостоятельно)Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683 снег не чистила . Я не знаю с какими характеристиками лопату я осилю так сказать.


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:а еще соль купи чтоб не навренуться когда вокруг машины скакать будешь
а то снег днем растопится
, который ты там типа копала, а вечером льдом покроется и будешь там ноги руки ломать
а что за авто? если не сикрет конечно


В прошлом году вокруг снега было мне по колено, - никакая соль не поможет.... разве что к лету


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:а еще соль купи чтоб не навренуться когда вокруг машины скакать будешь
а то снег днем растопится, который ты там типа копала, а вечером льдом покроется и будешь там ноги руки ломать
а что за авто? если не сикрет конечно


мини у меня 5 дверей


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

антифриз и всякую жидкость не покупай, фигня
и не брызгай на стекло, жди когда разморозится
и со скребком осторожно а то любят дамы с остервениеме как будто это плита поскрести
скрекбок хороший купи и положи варежки!!!! в машину, пусть валяются там
а то вечно придешь к машине и быстро быстро и руки просто отваливаются от холода
вообще у меня в машине лежат: шапка свитер варежки и одеяло
подруга у меня как то два часа стояла в тунеле
потом две недели на антибиотиках
и так по мелочи, летом идешь в какойнить ланди, а там морозняк вечно, а тут худи старенький всегда в машине как раз пригодится




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
тогда идешь в ланди и берешь самую обычную лопату как у дворников
деревянная ручка фанера и железяка внизу
один раз купишь на всю жизнь хватит
только убирай ее , чтоб она не валялась на улице


да, видела такую . но она ТЯЖЁЛАЯ зараза. В рекламе нащла одну всего 1,2 весом  при стоимости 98,- . Проблема ещё в том, что до сих пор , я, лопатой, сама (самостоятельно)Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683  снег не чистила . Я не знаю с какими характеристиками лопату я осилю так сказать.
да где ж она тяжелая то
фанера же
в ланди сходи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще соль купи чтоб не навренуться когда вокруг машины скакать будешь
а то снег днем растопится
, который ты там типа копала, а вечером льдом покроется и будешь там ноги руки ломать
а что за авто? если не сикрет конечно


В прошлом году вокруг снега было мне по колено, - никакая соль не поможет.... разве что к лету
соль это для того что когда ты снег убрала, уехала, а на солнце остатки снега растяли
вечреом вернешься там лед будет
машине пофигу а сама можешь навернуться
так что вернулась домой и на то что там осталось посыпала, чтобы на следующий день не покалечиться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:антифриз и всякую жидкость не покупай, фигня
и не брызгай на стекло, жди когда разморозится
и со скребком осторожно а то любят дамы с остервениеме как будто это плита поскрести
скрекбок хороший купи и положи варежки!!!! в машину, пусть валяются там
а то вечно придешь к машине и быстро быстро и руки просто отваливаются от холода
вообще у меня в машине лежат: шапка свитер   варежки и одеяло
подруга у меня как то два часа стояла в тунеле
потом две недели на антибиотиках
и так по мелочи, летом идешь в какойнить ланди, а там морозняк вечно, а тут худи старенький всегда в машине как раз пригодится

В этом я Вас точно переплюнула  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 (у меня теперь там даже две кофемашины  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 ), а лопаты и фонарика вот нет




_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще соль купи чтоб не навренуться когда вокруг машины скакать будешь
а то снег днем растопится, который ты там типа копала, а вечером льдом покроется и будешь там ноги руки ломать
а что за авто? если не сикрет конечно


мини у меня 5 дверей
не маловата для твоего роста Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
машинка крсивая конечно, но я представляла что у тебя нечто побольше
такое куда можно корову поместить)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:антифриз и всякую жидкость не покупай, фигня
и не брызгай на стекло, жди когда разморозится
и со скребком осторожно а то любят дамы с остервениеме как будто это плита поскрести
скрекбок хороший купи и положи варежки!!!! в машину, пусть валяются там
а то вечно придешь к машине и быстро быстро и руки просто отваливаются от холода
вообще у меня в машине лежат: шапка свитер   варежки и одеяло
подруга у меня как то два часа стояла в тунеле
потом две недели на антибиотиках
и так по мелочи, летом идешь в какойнить ланди, а там морозняк вечно, а тут худи старенький всегда в машине как раз пригодится

В этом я Вас точно переплюнула  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 (у меня теперь там даже две кофемашины  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 ), а лопаты и фонарика вот нет



фонарик обязательно нужен
лопата нет
за лопатой заедь в ланди


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


да, видела такую . но она ТЯЖЁЛАЯ зараза. В рекламе нащла одну всего 1,2 весом  при стоимости 98,- . Проблема ещё в том, что до сих пор , я, лопатой, сама (самостоятельно)Экономия электроэнергии - Страница 6 2741042683  снег не чистила . Я не знаю с какими характеристиками лопату я осилю так сказать.
да где ж она тяжелая то
фанера же
в ланди сходи


схожу, подержу в руках. Нужно попробовать. но может снег "пробивать" как раз легче не фанерной, а металлической?


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


мини у меня 5 дверей
не маловата для твоего роста Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
машинка крсивая конечно, но я представляла что у тебя нечто побольше
такое куда можно корову поместить)))


Хи-хи.... я на своей машинке даже 2х спальную кровать перевозила чё там тех коров Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389 Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389


_________________
Экономия электроэнергии - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
да где ж она тяжелая то
фанера же
в ланди сходи


схожу, подержу в руках. Нужно попробовать. но может снег "пробивать" как раз легче не фанерной, а металлической?
нееее, какая на хрен металическая
там смысл как раз в фанере и металическом наконечнике
смысл в том чтобы тебе легко было загребла снег бросила, загребла бросила
тебе же не трупы откапывать
вот если трупы тогда бы я скзала нет ничего лучше саперской(она складная) или милитерской лопаты
это такая которой у нас в России огород вскапывают
а тебе нужна обычная фанера с металом на конце и чтоб легкая!!!
а для льда соль
не Сибирь всё же)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
не маловата для твоего роста Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
машинка крсивая конечно, но я представляла что у тебя нечто побольше
такое куда можно корову поместить)))


Хи-хи.... я на своей машинке даже 2х спальную кровать перевозила чё там тех коров  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389  Экономия электроэнергии - Страница 6 2741793389
всегда поражалась как тебе такие вещи удаются
есть у тебя какой то особый глазомер
я вот не могу в свой фолькваген кресло впихнуть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что ты собираешься лопатой делать? Экономия электроэнергии - Страница 6 2351351486
хорошая щетка со скребком, какая нахрен  лопата


Ну здрасте..... пришла я с утра к машинке, а она в сугробе. Техслужбы спят (припрутся через пару-тройку дней, как в прошлом году), и что мне на трамвай топать? Щеткой я колею не откопаю, чтоб из сугроба выехать. Сверху расчищать мне не надо, я включаю на обогрев и всё само стекло (+ веником досмахиваю остатки). А вот вокруг колес.....
Барыня...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения