Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать?

+11
Юлия Цезарь
7.62x39
yve
джейн
...
Бушок
capt
Галич
империалист
ocean
Мужык с Балалайкой
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:кароче {3-4}x150 однозначно спасут
Нам не надо девятьсот. Две по двести и пятьсот!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:кароче {3-4}x150 однозначно спасут
Нам не надо девятьсот. Две по двести и пятьсот!


тоже годный расчет. вполне себе боевой.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Нам не надо девятьсот. Две по двести и пятьсот!


тоже годный расчет. вполне себе боевой.


хорошо вам ...выпил и забылся ..мир снова заиграл красками . а нам ? трезвенникам ?

вот кладовку разбираю с постелным беьем, чего то не помогает ... Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 2351351486

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Интересная мысль если с-белок от вируса так угнетает ЦНС то почему бы с-белку от вакцинации (а его немало! вырабатывается) не делать тоже самое? то есть глупеют и зараженные типа меня и вакцинированные

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Интересная мысль если с-белок от вируса так угнетает ЦНС то почему бы с-белку от вакцинации (а его немало! вырабатывается) не делать тоже самое? то есть глупеют и зараженные типа меня и вакцинированные
Ну чо? Тебя уже потестили? Добро пожаловать в ковидчикову дачу?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Интересная мысль если с-белок от вируса так угнетает ЦНС то почему бы с-белку от вакцинации (а его немало! вырабатывается) не делать тоже самое? то есть глупеют и зараженные типа меня и вакцинированные
Шах и мат Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужык с Балалайкой пишет:ну а чего
Агрессивность практически немотивированная имеет место, факт. Только не один ковид виноват, это просто усиление того, что проросло из извращённого понимания «свободы»
И Такое извращенное понимание словами не лечится, увы.

Это не моя проблема
Для этого есть специально обученные люди
Я за это налоги плачу
Знакомые фразы, да?
Из них и растёт агрессия немотивированная, когда выясняется и что твоя проблема и что не только специальному Ченнинг должны за тобой убирать и что налоги не дают индульгенцию на любое свинство

А так-то согласный я с Макаровой


Вот правда-же, эх...


_________________
Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужык с Балалайкой пишет:Специальному Ченнинг = специальнообученный челевек
Мать его т9
Как его отключить
на этом чертовом айпаде?

Ковид только растормаживает как алкоголь или наркота то, что подспудно внутри, так думаю


Там в "шрифты" нужно зайти и выбрать/отменить ...


_________________
Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 764815020

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:Интересная мысль если с-белок от вируса так угнетает ЦНС то почему бы с-белку от вакцинации (а его немало! вырабатывается) не делать тоже самое? то есть глупеют и зараженные типа меня и вакцинированные
Ну чо? Тебя уже потестили? Добро пожаловать в ковидчикову дачу?

ждем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Ну чо? Тебя уже потестили? Добро пожаловать в ковидчикову дачу?

ждем.
Чо т долго.
Всм штоль еще не втюхали китайского говна на палочке за 1 евро и результат через 10 мин?
Вот я долго орала, что это тупой попил, а на самом деле прекрасная вещь.
Плюнул в пробирку - через 3 минуты результат.
Жди! Надеюсь, все обойдется. Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 1048167893

А то что и прививка и ковид долбят по бошке - эт 100 проц.
Только это не ковид и не белок, а массовая истерия. Когда вокруг маразм, то голова страдает оч сильно. Еще до прививки и с нулевыми антителами я часто зависала. Типо кто я и что здесь делаю.


Ну и споков всем, неугомонные.
Мне последний день простоять и каникулы!!!!!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

по башке долбит все, особенно инстырнет. ))))
зависит от концентрации....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

щяс я вам годную идею подкину. 
главное, не обсуждайте, распространяйте. интернет "съест" с удовольствием, 146%, ибо дефицит плодотворных идей наблюдается...
Так вот.
вакцинирование приводит к тому, что ПЦР всегда показывает отрицательный тест у вакцинированного. потому и "коммунарка завалена вакцинированными с отрицательным пцр"(тм)

не благодарите, распространяйте


Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 1048167893

PS если чо - такой теории в стырнетах еще нет пока. мы будем первопроходцами... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я говорю о том что вижу сам рядом. Или уж ссылаюсь на другой источник. И я сразу оговорил этот факт - лишь те кто был в тот момент рядом. Хули кривляетесь клоунами? Типа весело?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня есть проивоядие против угнетения нервной системы...

Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 Photo_10

Хорошая!
300 рублёв...
Надпись спереди: "Сделано в Белоруссии для друзей" - судя по цене похоже на тоЧто с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:У меня есть проивоядие против угнетения нервной системы...

Что с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 Photo_10

Хорошая!
300 рублёв...
Надпись спереди: "Сделано в Белоруссии для друзей"  - судя по цене похоже на тоЧто с нами не так? Вспышки агрессии на фоне ковида. Почему они возникают и как на них реагировать? - Страница 2 1048167893



БЛЪЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................. 
Как всегда, в нерезиновке поманят и всё, больше нет.
уж не вижу сябров хз сколько
а оно да, хорошее. и бутылка приятная всяко.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения