Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что в это время студенты подрабатывают и зарабатывают себе на учебу и отпуск
т. е работа за 3 копейки студентов не устроит
это было про СССР
там в сентябре студентам не платили
стол и кров
это тебе не платили
а в Москве даже школьникам платили не говоря уже о студентах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:ничего скоро не будет ни яблок ни коров будут сплошн1ые лаборатории по производству пищи
если сравнить продукты 100 лет назад и сейчас то разница огромная
тогда никаких йогуртов кетчупов и авокадо не было
так же  здесь будет
через 50 лет люди будут есть как животные сухой корм и консервы
но мы этого не увидим...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:интересно конечно получается
за три копейки раотать никто не собирается, ни местные, ни понаехавшие ни тем более арабы
и где тогда брать трудящихся?
1. будут поднимать налоги. чтобы из казны оплачивать
2. поднимать трехкопеечным зарплаты, что приведет к поднятию налогов
вывод :Закат Европы

че это закат европы. закатаешь рукава и на работу)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:ничего скоро не будет ни яблок ни коров будут сплошн1ые лаборатории по производству пищи
если сравнить продукты 100 лет назад и сейчас то разница огромная
тогда никаких йогуртов кетчупов и авокадо не было
так же  здесь будет
через 50 лет люди будут есть как животные сухой корм и консервы
но мы этого не увидим...
откуда ты знаешь
может на тех кормах мы до 200 лет жить будем
медицина опять же


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
это было про СССР
там в сентябре студентам не платили
стол и кров
это тебе не платили
а в Москве даже школьникам платили не говоря уже о студентах
не знаешь - не ври
это летом платили
а в сентябре студентам не платили

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да, нам, школьникам, платили.

хотя это и была "отработка"

Собирать яблоки так, чтобы в этом был экономический смысл - очень быстро и задешево - это тяжелый труд.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
это тебе не платили
а в Москве даже школьникам платили не говоря уже о студентах
не знаешь - не ври
это летом платили
а в сентябре студентам не платили
стройотряды платили
сам не ври


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
но мы этого не увидим...
откуда ты знаешь
может на тех кормах мы до 200 лет жить будем
медицина опять же
а ты надеешься до 105 лет дожить?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
не знаешь - не ври
это летом платили
а в сентябре студентам не платили
стройотряды платили
сам не ври
стройотряды - да
но это не "картошка" в сентябре
ты походу не была студенткой

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Че печалитесь, яблоки сгниют, дедушка получит гос дотации, которые с налогов, которые с часов, банков и таблеток. В первом источнике совсем на уверена. Мы купим яблоки с южной африки и америки. Или откуда там их зимой возят. Пока их везут заработают транспортники, мэнеджеры по продажам. П. С я яблок забесплатно набрала в ближайшем лесу вдоль дороги (непроезжей) в удобное для себя время.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
стройотряды платили
сам не ври
стройотряды - да
но это не "картошка" в сентябре
ты походу не была студенткой
За картошку в сеньябре тоже платили, зуб даю). Немного, конечно, но все же платили. Кормили хреново, но это потому что местные в столовке работали и тырили все, что только можно было. В другой деревне в кухне сами студенты работали, там кормили как на убой. Я раз съездила. Хороший опыт - местные столовские работники тырили наши продукты, наши студенты тырили их гусей и жарили на ужин. Здоровый и бестолковый обмен).

anw

anw
Гуру
Гуру

В Москве от последствий коронавируса умер Валерий Степанов, адвокат, игравший судью в программе "Суд присяжных" на НТВ. Зумеры помнят его по мему "Полностью оправдан". Ему было 66 лет.

Его коллега по шоу Рубен Маркарьян на своей странице в Фейсбуке написал: "Последние слова были вчера. "Побеждаю Ковид!" Понимаете? Не "болею", а "побеждаю". Верим, что победил, дорогой Валерий Иванович. Просто не проснулся в нашем мире сегодня утром…"

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

CAP пишет:
За картошку в сеньябре тоже платили, зуб даю). Немного, конечно, но все же платили.
возможно мы говорим о разных годах
в моё время не платили
может потом стали платить

засим спор прекращаю...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:В Москве от последствий коронавируса умер Валерий Степанов, адвокат, игравший судью в программе "Суд присяжных" на НТВ. Зумеры помнят его по мему "Полностью оправдан". Ему было 66 лет.

Его коллега по шоу Рубен Маркарьян на своей странице в Фейсбуке написал: "Последние слова были вчера. "Побеждаю Ковид!" Понимаете? Не "болею", а "побеждаю". Верим, что победил, дорогой Валерий Иванович. Просто не проснулся в нашем мире сегодня утром…"

Печально

Однако развивать медицину больше некуда, мы и так уже на плато? Не правда ли?



Последний раз редактировалось: империалист (Пн 1 Ноя - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Че печалитесь, яблоки сгниют, дедушка получит гос дотации, которые  с налогов, которые с часов, банков и таблеток. В первом источнике совсем на уверена.  Мы купим яблоки с южной африки и америки. Или откуда там их зимой возят. Пока их везут заработают транспортники, мэнеджеры по продажам. П. С  я яблок забесплатно набрала в ближайшем лесу вдоль дороги (непроезжей) в удобное для себя время.
вот и я о том
не пропадёт дедушка

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
Однако развивать медицину больше некуда, мы и так уже на плато? Не правда ли?
теперь только вниз?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

задача медиков в этой ситуации ИМХО лядь была бы облегчение и купирование всех возможных ослдожнений! Дать организму то самое драгоценное время для самостоятельного поиска, изучения вируса и формирования ответа. Но это слишком дорого поэтому для черни  -только единственный способ и никакого другого. Я нахожу все больше общего с часом быка ефремова. Перечтите - вам понравится. На глазах создаются расы кжи и джи



Последний раз редактировалось: империалист (Пн 1 Ноя - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:
Однако развивать медицину больше некуда, мы и так уже на плато? Не правда ли?
теперь только вниз?

для кжи можно и не развивать в принципе. пущай дохнут: тут тебе тебе и экология и энергетика Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893))) грета радостно смотрит на дворцы нежной смерти или коронавирус с осложнениями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:задача медиков в этой ситуации ИМХО лядь была бы облегчение и купирование всех возможных ослдожнений! Дать организму то самое драгоценное время для самостоятельного поиска, изучения вируса и формирования ответа. Но это слишком дорого поэтому для черни  -только единственный способ и никакого другого. Я нахожу все больше общего с часом быка ефремова. Перечтите - вам понравится. На глазах создаются рассы кжи и джи

чеьму конкретно организму? твоему? я например не хочу чтобы мой организм самостоятельно искал ответ. Пусть мне помогает мое государство. Я плачу налоги.

если ты хочешь в иную расу, то я хочу просто нормально жить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:задача медиков в этой ситуации ИМХО лядь была бы облегчение и купирование всех возможных ослдожнений! Дать организму то самое драгоценное время для самостоятельного поиска, изучения вируса и формирования ответа. Но это слишком дорого поэтому для черни  -только единственный способ и никакого другого. Я нахожу все больше общего с часом быка ефремова. Перечтите - вам понравится. На глазах создаются рассы кжи и джи

чеьму конкретно организму? твоему? я например не хочу чтобы мой организм самостоятельно искал ответ. Пусть мне помогает мое государство. Я плачу налоги.

принцип добровольности превыше всего. ты всегда должна быть свободна в своем выборе. Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Но ты явным образом передергиваешь: насильственные действия исходят от зомби-вакцинаторов а не от таких как я. Я хоть кого то за руку хватал? Ворос в том чтобы усмирить оголтелых чтобы прекратить раскалывать общество.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чеьму конкретно организму? твоему? я например не хочу чтобы мой организм самостоятельно искал ответ. Пусть мне помогает мое государство. Я плачу налоги.

принцип добровольности превыше всего. ты всегда должна быть свободна в своем выборе. Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Но ты явным образом передергиваешь: насильственные действия исходят от зомби-вакцинаторов а не от таких как я. Я хоть кого то за руку хватал? Ворос в том чтобы усмирить оголтелых чтобы прекратить раскалывать общество.

я согласна , но не совсем)))

в америке - да, у вас - то нет. У нас вообще вакцины не обязательны.

НО в своем конкретном случае я за раскол общества. Но это моя личная проблема.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

принцип добровольности превыше всего. ты всегда должна быть свободна в своем выборе. Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Но ты явным образом передергиваешь: насильственные действия исходят от зомби-вакцинаторов а не от таких как я. Я хоть кого то за руку хватал? Ворос в том чтобы усмирить оголтелых чтобы прекратить раскалывать общество.

я согласна , но не совсем)))

в америке - да, у вас - то нет. У нас вообще вакцины не обязательны.

НО в своем конкретном случае я за раскол общества. Но это моя личная проблема.

Значит ты готова хоронить своих родных? Или ты надеешься что вы все боги и пули вас не заденут? Я например прекрасно понимаю что пуля разнесет мне башку. Вопрос в том сколько вражьих голов разнесу я. Ты к этому готова?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Остановитесь безумцы. Первая кровь изменит мир и в прошлое уже не вернетесь. Остановите насилие!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я согласна , но не совсем)))

в америке - да, у вас - то нет. У нас вообще вакцины не обязательны.

НО в своем конкретном случае я за раскол общества. Но это моя личная проблема.

Значит ты готова хоронить своих родных? Или ты надеешься что вы все боги и пули вас не заденут? Я например прекрасно понимаю что пуля разнесет мне башку. Вопрос в том сколько вражьих голов разнесу я. Ты к этому готова?

че? прежде чем ответить, я хотела бы понять о чем ты?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 1 Ноя - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:Остановитесь безумцы. Первая кровь изменит мир и в прошлое уже не вернетесь. Остановите насилие!
это кому?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
yve пишет:
теперь только вниз?

для кжи можно и не развивать в принципе. пущай дохнут: тут тебе тебе и экология и энергетика Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893))) грета радостно смотрит на дворцы нежной смерти или коронавирус с осложнениями
Седня ястржембский спокойненько так: да, нас много. Это реальная проблема. Многие народы надо кастрировать и стерилизовать. Я уверена кста что это он про русских;)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
это тебе не платили
а в Москве даже школьникам платили не говоря уже о студентах
не знаешь - не ври
это летом платили
а в сентябре студентам не платили

уже в последнии годы поздней перестройки, типа 88–90 в школе летом за отработку начали платить какие–то символические копейки, но это уже было далеко после некоторых форумчан школьных времен. студентам за поездку в колхоз в сентябре не платили, но они стипендию получали за этот месяц все равно. и в 90–91м на картошку, по–моему, уже можно было не ездить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Че печалитесь, яблоки сгниют, дедушка получит гос дотации, которые  с налогов, которые с часов, банков и таблеток. В первом источнике совсем на уверена.  Мы купим яблоки с южной африки и америки. Или откуда там их зимой возят. Пока их везут заработают транспортники, мэнеджеры по продажам. П. С  я яблок забесплатно набрала в ближайшем лесу вдоль дороги (непроезжей) в удобное для себя время.
Главное во всей этой вакханалии тудейной - быть уверенной, что ю африке завтра понадобится наша таблетка и банк с напечатаными бумажками ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще димон медведев вчера жег в российской газете просто таки напалмом про 4-ю промышленную рефольюцыю и что вирусня очень-преочень надолго.
Вощим я за яблоки в кальвадосе а не на дереве гнилые в ноябре.
Потому как маск канешна ж мозг нам марсом и роботами неслабо поимел, но и на маска есть байден и человек с ружжом. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 1 Ноя - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Че печалитесь, яблоки сгниют, дедушка получит гос дотации, которые  с налогов, которые с часов, банков и таблеток. В первом источнике совсем на уверена.  Мы купим яблоки с южной африки и америки. Или откуда там их зимой возят. Пока их везут заработают транспортники, мэнеджеры по продажам. П. С  я яблок забесплатно набрала в ближайшем лесу вдоль дороги (непроезжей) в удобное для себя время.
Главное во всей этой вакханалии тудейной - быть уверенной, что ю африке завтра понадобится наша таблетка и банк с напечатаными бумажками ;)
не это, так другое
что-то да понадобится...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения