Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у нас да, нет низового мониторинга

интересно чуть пониже посмотреть на уныло 92(!!!) место по доле вакцинированных
и спросить себя, кто тут дурак в этой таблице


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я не буду с этим мириться.
Кажется они начали что-то подозревать.

https://twitter.com/i/status/1456196974714236934


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Я не буду с этим мириться.
Кажется они начали что-то подозревать.

https://twitter.com/i/status/1456196974714236934


догадалась, падла...
Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

У вас и низовой мониторинг есть. А у нас нет. как губер решит так и будет. Слишком мало - увеличил тесты. Нужно уменьшить - уменьшил тесты. Народ ну что вы как иностранцы? Родину не узнаете? бггггггггггг
У меня  повторный тест взяли только после того как тромбоз легких начался ( то что они называют вирусной пневмонией). Свезли на скорой на КТ увидели 25% ну и тут уже без вариантов  - сделали тест  - ясен болт положительный. Но пока я сидя на карантине "по контакту" просто говорил что что мне не очень нравится мое самочувствие  в ответ 100%й игнор, "мы повторный тест делаем лишь при ухудшении". Это когда я вызвал доктора из поликлиники. Типа диагноз она поставить не может пейте арбидол.  Хочешь сделать тест сам за деньги - только если не болен и не контачил крайние 14 дней. То есть те кто "по контакту"  - заложники. Их начнут лечить только когда легкие полетят.
Так что не надо мне сказки петь про РФ - плавали, знаем.
Слышал (поправьте если ошибаюсь) в Италии основная терапия  - антикоагулянтная. А у нас пока сам им не скажешь что уже купил   - молчат. Потом признают что таки да, нужно. Мне дали только потому что 25% правого ушло в оффлайн. Большую часть этих пневмоний и тромбов можно было избежать. Но это другие люди нужны в Минздраве. Ну а пока в РФ сверхсмертность, сокращаем популяцию туземного населения.
Всё-таки настигло? Поправляйся.

херня. первые пару дней было тяжко но я знал что делать. Теперь уже все норм. Пасиб Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не расслабляйся, самые рисковые в смысле наступления последствий это 8-10 дни


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:у нас да, нет низового мониторинга

интересно чуть пониже посмотреть на уныло 92(!!!) место по доле вакцинированных
и спросить себя, кто тут дурак в этой таблице

Блин видимо я забыл где у нас подобие Vaers или желтой карты. Наверное там я и найду дурака?

Хули ты этим размахиваешь то? Думаешь я не знаю как эти данные лепят в регионах? Да и в Москве тоже. Сделай сейчас поголовное тестирование всего населения - ты окуеешь от скачка. И чо?
Интересна аккуратная низорвая статистика о долях вакцинированных и невакцинированных среди заболевших в разрезе вакцин, тяжести, последствий. В РФ до сих пор нет статистики о побочке. Это не рисунки яндекса, Это защищенная бд куда заливают данные госпитали и искажение данных в которой является уголовным федеральным преступлением. Ну как то так для начала.

Такое ощущение что не только сам вирус но вакцина херачит по мозгам.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Посмотрим Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))

в кт привозят вакцинированных людей с отрицательным результатом по пцр но с 25-75% легких ушедших в оффлайн. тоже наверное купили Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893)) Гинцбург для русских патриотов теперь абсолютный статистический авторитет.

anw

anw
Гуру
Гуру

Аспирин наше все?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Аспирин наше все?

да ты чо! Там же побочка охеренная если его пить для расжижения. Не, нахер, только как разовое если ничего нет под рукой.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:Аспирин наше все?

да ты чо! Там же побочка охеренная если его пить для расжижения.  Не, нахер, только как разовое если ничего нет под рукой.

Побочка ?а как же его пьют годами по назначениям в виде Кардиомагнил а или тромбо Асса

anw

anw
Гуру
Гуру

Или парацетамол лучше аспирина?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

да ты чо! Там же побочка охеренная если его пить для расжижения.  Не, нахер, только как разовое если ничего нет под рукой.

Побочка ?а как же его пьют годами по назначениям в виде Кардиомагнил а или тромбо Асса

Ну не знаю. У меня мать друга еще в 90м перед тем как в Израиль переехать рассказывала (у нее тромбофлебит) что лучше не аспирин - от аспирина что то там плохое происходит. Это еще СССР и они в Баку жили. И не всегда был правильный антикоагулянт, ну тогда уже аспирин. Но только как временная подмена

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Или парацетамол лучше аспирина?

для чего? зачем температуру то сбивать?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Глазенап© пишет:у нас да, нет низового мониторинга

интересно чуть пониже посмотреть на уныло 92(!!!) место по доле вакцинированных
и спросить себя, кто тут дурак в этой таблице

Блин видимо я забыл где у нас подобие Vaers или желтой карты.  Наверное там я и найду дурака?

Хули ты этим размахиваешь то? Думаешь я не знаю как эти данные лепят в регионах? Да и в Москве тоже. Сделай сейчас поголовное тестирование всего населения - ты окуеешь от скачка. И чо?
Интересна аккуратная низорвая статистика о долях вакцинированных и невакцинированных среди заболевших в разрезе вакцин, тяжести, последствий. В РФ до сих пор нет статистики о побочке. Это не рисунки яндекса, Это защищенная бд куда заливают данные госпитали и искажение данных в которой является уголовным федеральным преступлением. Ну как то так для начала.

Такое ощущение что не только сам вирус но вакцина херачит по мозгам.  


Угомонись, интернетный ты наш всезнайка.
Что тебя прет-то злобищей?

Ты если сам все знаешь, а все кругом специально для тебя врут - какого хера к врачам-то? Или очко все же жим-жим и внутри там понимаешь развесовку знаний-пониманий?

и сам прочти что написал, вдумайся.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Я не буду с этим мириться.
Кажется они начали что-то подозревать.

https://twitter.com/i/status/1456196974714236934

Ну это же тик-токПик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ну и между лакироваными ботами, безналом в икее, истериками и прочим срадчем в головах людей и даж врачей сцылу тебе, форматушка.
От сектанта, чтущего закон и конституцию. Врачи тож бывают тупыми и профнепригодными если что.


Особое внимание служба поручила обращать на медработников, принимающих участие в антипрививочной кампании. Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать о гражданах, «деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрено статьями 207.1 и 207.2 уголовного кодекса Российской Федерации», указано в письме.

Ст.207.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. Максимальным наказанием за совершение данного преступления является ограничение свободы на срок до трех лет.

Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия. В случае если указанное деяние повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, то нарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы.



хорошую религию конституцию придумали индусы(с)
Галич а согласно этой бумаги пардон статьям можно привлечь к ответственности рекламные агентства и турфирмы, рекламирующие отдых, давая заведомо ложную информацию об удобствах комфорте и безопасности в турциях и египтах, где россияне травятся и ловят всякую заразу иногда.
а потом везут сюда?
в сети кто то из эпидемиологов уже пустил ложный слух что в ноябое должно увеличится кол-во заболевших.
может имел ввиду когда возвратятся отдыхающие?
дай Бог всем здоровья и выздоррвления на этом форуме так сказать.
и не только.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нам всем пинцет. В укрытие!!

Ученые зафиксировали одну из самых мощных магнитных бурь за последние несколько лет. Она началась в ночь на 4 ноября, нестабильность магнитного поля Земли будет продолжаться не менее 2-3 суток, сообщает сайт Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
империалист пишет:

Блин видимо я забыл где у нас подобие Vaers или желтой карты.  Наверное там я и найду дурака?

Хули ты этим размахиваешь то? Думаешь я не знаю как эти данные лепят в регионах? Да и в Москве тоже. Сделай сейчас поголовное тестирование всего населения - ты окуеешь от скачка. И чо?
Интересна аккуратная низорвая статистика о долях вакцинированных и невакцинированных среди заболевших в разрезе вакцин, тяжести, последствий. В РФ до сих пор нет статистики о побочке. Это не рисунки яндекса, Это защищенная бд куда заливают данные госпитали и искажение данных в которой является уголовным федеральным преступлением. Ну как то так для начала.

Такое ощущение что не только сам вирус но вакцина херачит по мозгам.  


Угомонись, интернетный ты наш всезнайка.
Что тебя прет-то злобищей?

Ты если сам все знаешь, а все кругом специально для тебя врут - какого хера к врачам-то? Или очко все же жим-жим и внутри там понимаешь развесовку знаний-пониманий?

и сам прочти что написал, вдумайся.

Вроде про дурака ты начал а меня злобищей прет? Хм....интересная логика.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мопед не мой:

Не давно встречался со старым знакомым, давно не видились. Ну и ковид тоже обсуждали. И он рассказал как тяжело он перенес заболевание и какое у него лично мнение. Мед академию он бросил на 4 курсе, и половина родни врачи.
Так вот клиническая картина у него была очень и очень похожа по его самодиагностике на отравление боевыми отравляющими веществами. И у него полная уверенность в том, что вирус имеет искусственное происхождение и делался в военных лабораториях.
Он рассказывал подробно - вот этот признак соответствет вот этому, этот - этому, я не специалист, поэтому не повторю, чтобы не соврать. И он сам себе ставил препараты.

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Аспирин при сердечном приступе может предотвратить появление тромбов При симптомах сердечного приступа следует разжевать одну целую таблетку аспирина — это поможет предотвратить или отложить формирование смертельно опасных тромбов. Исследования показали, что у подопытных, принявших натощак 325 мг аспирина, уже через 5 минут реакция тромбоцитов была на 50% медленнее, чем у контрольной группы. При этом в группе, которая принимала таблетку не разжевывая, для достижения эффекта потребовалось уже 12 минут.

Подробнее на https://ru.ihodl.com/analytics/2021-11-04/21-fakt-kotoryj-mozhet-spasti-vam-zhizn-v-ekstrennoj-situacii/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 22 E_ua_132


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Финляндия продлила ограничения по COVID на границе с Россией до 28 ноября


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Нельзя втупую тесты увеличить, импер.
У нас в свиссе обязоном процент положительных тестов обязательно публикуют от всех произведенных. И еще индексы заражаемости, процент реанимационных коек занятых и тд и тп.

У вас и низовой мониторинг есть. А у нас нет. как губер решит так и будет. Слишком мало - увеличил тесты. Нужно уменьшить - уменьшил тесты. Народ ну что вы как иностранцы? Родину не узнаете? бггггггггггг
У меня  повторный тест взяли только после того как тромбоз легких начался ( то что они называют вирусной пневмонией). Свезли на скорой на КТ увидели 25% ну и тут уже без вариантов  - сделали тест  - ясен болт положительный. Но пока я сидя на карантине "по контакту" просто говорил что что мне не очень нравится мое самочувствие  в ответ 100%й игнор, "мы повторный тест делаем лишь при ухудшении". Это когда я вызвал доктора из поликлиники. Типа диагноз она поставить не может пейте арбидол.  Хочешь сделать тест сам за деньги - только если не болен и не контачил крайние 14 дней. То есть те кто "по контакту"  - заложники. Их начнут лечить только когда легкие полетят.
Так что не надо мне сказки петь про РФ - плавали, знаем.
Слышал (поправьте если ошибаюсь) в Италии основная терапия  - антикоагулянтная. А у нас пока сам им не скажешь что уже купил   - молчат. Потом признают что таки да, нужно. Мне дали только потому что 25% правого ушло в оффлайн. Большую часть этих пневмоний и тромбов можно было избежать. Но это другие люди нужны в Минздраве. Ну а пока в РФ сверхсмертность, сокращаем популяцию туземного населения.
Популяцию, импер, сокращаем мы сами.
Низовой уровень, губерский, президентский… верим мы в него или нам нарисовали эти цифры. Есть некая сознательность у народа и меня трудно обвинить в симпатиях к швейцарцам понятие родины и ответственности перед страной.
Все встали и привились. 75 процентов всех людей, которых можно по закону вакцинировать.
А потом будем разбираться, что это был за вирус, чо там была за статистика.
Миру песец это очевидно в той его форме, в которой он существовал до того и швейцарцы начали строить СВОЮ страну. Разрабатывать свои, а не мифические глобальные правила игры и тд и тп.
Орать и крыть хренами всех не надо.
Надо сделать то, что от тебя зависит.
Ну и конечно же давай выкарабкивайся. Держу за тебя кулаки.)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 4 Ноя - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ну и между лакироваными ботами, безналом в икее, истериками и прочим срадчем в головах людей и даж врачей сцылу тебе, форматушка.
От сектанта, чтущего закон и конституцию. Врачи тож бывают тупыми и профнепригодными если что.


Особое внимание служба поручила обращать на медработников, принимающих участие в антипрививочной кампании. Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать о гражданах, «деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрено статьями 207.1 и 207.2 уголовного кодекса Российской Федерации», указано в письме.

Ст.207.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. Максимальным наказанием за совершение данного преступления является ограничение свободы на срок до трех лет.

Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия. В случае если указанное деяние повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, то нарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы.



хорошую   религию    конституцию  придумали индусы(с)
Галич а согласно этой бумаги пардон статьям можно привлечь к ответственности рекламные агентства и турфирмы, рекламирующие отдых, давая заведомо ложную информацию об удобствах комфорте и безопасности в турциях и египтах, где россияне травятся и ловят всякую заразу иногда.
а потом  везут сюда?
в сети кто то из эпидемиологов уже пустил ложный слух что в ноябое должно увеличится кол-во заболевших.
может имел ввиду когда возвратятся отдыхающие?
дай Бог всем здоровья и выздоррвления на этом форуме так сказать.
и не только.
Ты уверен, что они сюда везут, а не вы туркам ковидлу?
И почему ты решил играть со мной в игру в софизмы?
Люди хотят сбежать из чумного барака и заболеть холерой.
Это их священное право.

У вас разбилось на автобусе 20 чел в год в турции, а от ковида помирает по тыще в день.
В один день, Карл, от достаточно изученной на сей день болезни.
Не от несчастного случая как в Египте. И египтян кста отравивших людей будут судить. А отговоривших от прививки врачей пока нет.

Вот и вся софистика.
;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 22 Fdxdra10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

во блин. я србсно отвечал из вежливости)
сами придумают потом передумают потом еще переиграют. ни с кем  не собираюсь тут играть в софизмы.
народ не серьезный.
за редким правда исключением)
сегодня одно завтра противоположное. послезавтра опять чегопридумают.
нету смыслы ни в играх ни в каких то объяснениях. все равно всё поменяется на что нибудь другое и опять по новой)

формат

формат
Гуру
Гуру

у меня единственно к себе только вопросы возникают.
чего я здесь    такой  умный   кретин еще делаю)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:во блин. я србсно отвечал из вежливости)
сами придумают потом передумают потом еще переиграют. ни с кем  не собираюсь тут играть в софизмы.
народ не серьезный.
за редким правда исключением)
сегодня одно завтра противоположное. послезавтра опять чегопридумают.
нету смыслы ни в играх ни в каких то объяснениях. все равно всё поменяется на что нибудь другое и опять по новой)


ну вообще, формат, это упрямство - достоинтсво ослов. А способность менять мнение - достоинтсво мозгов. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:у меня единственно к себе только вопросы возникают.
чего я здесь    такой  умный   кретин еще делаю)

ты с нами разговариваешь Пик эпидемии впереди - Страница 22 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения