Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Народ, цените возможность свободно двигаться! Пока проблемы не начинаются, даже и не знаешь какое это счастье: двигаться без ограничений и сколько хочется))
Точно.
Всё наладится и опять будешь бегать, на без фанатизЬмы.Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Пусть твои домашние приготовят для тебя всё для принятия душа в домашних условиях. Ко всему остальному приспособишься быстро..Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Bastet пишет:Народ, цените возможность свободно двигаться! Пока проблемы не начинаются, даже и не знаешь какое это счастье: двигаться без ограничений и сколько хочется))

да что с тобой случилось?????

Т/б сустав поменяли). Малоинвазивная операция, поэтому долго в больнице не держат.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да что с тобой случилось?????

Т/б сустав поменяли). Малоинвазивная операция, поэтому долго в больнице не держат.

Все будет нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
У меня знакомый после такой операции через год уже опять в теннис играл.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Bastet пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да что с тобой случилось?????

Т/б сустав поменяли). Малоинвазивная операция, поэтому долго в больнице не держат.

ну выздоравливай. Пусть заживает... Бывает...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Bastet поставил(а) лайк

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
bias shift по английски.

да это не статистика кривая. Это люди не умеют интерпретировать цифры. Меня вот реально зае... что они не понимают, что чем больше привитых, тем больше % привитых умрет... Ну как вот им объяснить, что такое относительность?

НО, не все же математики, это обязанность властей уметь донести в понятной форме. У вас тупят власти.


точно!

и чем больше привитых футболистов, тем больше среди них сердечников, но с вакциной это никак не связано.. это просто так относительность. а в футбол всегда только люди с больным сердцем играли. ну и соответственно, чем больше из них привилось, тем больше привитых с сердечными приступами... Пик эпидемии впереди - Страница 25 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

перевод гугла с немецкого, а внизу оригинал:

«Ничего из этого никого не озадачивает и никто этого не замечает ..?! 🤔😥

Игра прервана из-за остановки сердца у рефери в игре Lauber SV (округ Донаувёрт)
17-летнего футболиста JSG Hoher Hagen нужно реанимировать в Ганноверш-Мюндене во время игры
Игрок ASV Baden (Нижняя Австрия) падает на поле и его нужно реанимировать
Игрок-любитель Gifhorn Марвин Шуман должен быть реанимирован после остановки сердца
Помощник судьи матча Крейслиги в Аугсбурге в Эмерсаккере потерял сознание из-за проблем с сердцем
Игрок районной лиги SpVgg. Эльде II должен быть возрожден его противником
Игрок клуба Birati Club Münster страдает в матче региональной лиги против FC Nordkirchen II. Судьба Эриксена: коллапс с остановкой сердца. Игра отменена
17-летний футболист Дилан Рич умер от сердечного приступа во время игры в Англии
🏐 Тренер вратарей «Нидерперинга» после тренировки страдает сердечным приступом.
🏐 Лукас Сурек (24) из BFC Chemie Leipzig страдает миокардитом
Кингсли Коман (25) из ФК Бавария Мюнхен перенес операцию на сердце после аритмии
У 19-летнего футболиста из ФК «Нант» остановка сердца на тренировке 16, 21 сентября.
Тренер Дирк Сплитстезер из SG Traktor Divitz падает замертво в сторонке
Руне Коге (18) из Эндрахта Хогледе (Бельгия) страдает сердечным приступом во время игры
На квалификационном матче чемпионата мира по футболу среди женщин между Германией и Сербией в Хемнице английского линейного судью с проблемами сердца необходимо унести с поля.
16-летний безымянный футболист из Бергамо страдает от остановки сердца (06.09.2021)
Лидер команды Дитмар Глэдоу из Талхейма (Биттерфельд) переносит сердечный приступ со смертельным исходом перед игрой.
53-летний футбольный тренер Антонелло Кампус падает во время тренировки со своей молодежной командой на Сицилии
Анил Уста из VfB Schwelm (Эннепеталь) упал на поле из-за проблем с сердцем
Димитри Льенар из ФК Страсбург потерял сознание в матче Лиги 1 из-за проблем с сердцем
Диего Фершо (16 лет) из ASPTT Кана страдает остановкой сердца в матче лиги U-18 в Сен-Ло.
Айн / Франция: Фредерик Лартильо скончался от сердечного приступа после товарищеского матча в раздевалке
Бельгийская футболистка Дженте Ван Генехтен (25) страдает остановкой сердца на ранней стадии кубкового матча.
Бельгийский футболист-любитель Йенс Де Смет (27) из Мальдегема страдает сердечным приступом во время игры и умирает в больнице.
13-летний футболист клуба Янус Нова из Сакколонго (Италия) упал на поле с остановкой сердца
Андреа Астольфи, спортивный директор Calcio Orsago (Италия), после возвращения с тренировки страдает от сердечного приступа и умирает в возрасте 45 лет без каких-либо предыдущих заболеваний.
Абу Али (22) падает в обморок из-за остановки сердца во время двухуровневой игры в Дании
Профессионал бордо Самуэль Калу потерял сознание из-за остановки сердца во время игры Лиги 1
Фабрис Н'Сакала (31) из Бешикташ, Стамбул, упал на поле без вмешательства соперника, и его нужно доставить в больницу »

"Das alles macht niemanden stutzig oder bekommt das niemand mit..?!🤔😥

Spielabbruch wegen Herzstillstand des Schiedsrichters in einer Partie des Lauber SV (Kreis Donauwörth)
17-jähriger Fußballspieler der JSG Hoher Hagen muss in Hannoversch Münden während Partie reanimiert werden
Spieler des ASV Baden (Niederösterreich) bricht auf dem Spielfeld zusammen und muss reanimiert werden
Gifhorner Amateuerspieler Marvin Schumann muss nach Herzstillstand reanimiert werden
Schiedsrichter-Assistentin einer Kreisliga-Augsburg-Partie in Emersacker bricht mit Herzproblemen zusammen
Kreisliga-Spieler der SpVgg. Oelde II muss von seinem Gegenspieler wiederbelebt werden
Spieler vom Birati Club Münster erleidet in einem Kreisliga Spiel gegen den FC Nordkirchen II Eriksen-Schicksal: Zusammenbruch mit Herzstillstand. Spiel wird abgebrochen
17jähriger Fußballspieler Dylan Rich stribt in England während eines Spiels an Herzinfarkt
🏐Torwarttrainer des SV Niederpöring erleidet nach Training Herzinfarkt.
🏐 Lucas Surek (24) von BFC Chemie Leipzig an Myokarditis erkrankt
Kingsley Coman (25) vom FC Bayern München nach Herzrhythmusstörungen am Herzen operiert
19-jähriger Fußballspieler des FC Nantes erleidet am 16.9.21 Herzstillstand im Training
Trainer Dirk Splitsteser von der SG Traktor Divitz bricht am Spielfeldrand tot zusammen
Rune Coghe (18) von Eendracht Hoglede (Belgien) erleidet Herzinfarkt während Spiel
Beim WM-Qualifikationsspiel der Frauen Deutschland-Serbien in Chemnitz muss eine englische Linienrichterin mit Herzproblemen vom Platz getragen werden
16-jähriger ungenannter Fußballspieler in Bergamo erleidet Herzstillstand (6.9.2021)
Teamleiter Dietmar Gladow aus Thalheim (Bitterfeld) erleidet vor dem Spiel tödlichen Herzinfarkt
53jähriger Fußballtrainer Antonello Campus bricht in Sizilien beim Training mit seiner Jugendmannschaft tot zusammen
Anil Usta vom VfB Schwelm (Ennepetal) bricht mit Herzproblemen auf dem Spielfeld zusammen
Dimitri Liénard vom FC Strasbourg bricht in einer Partie der Ligue 1 mit Herzproblemen zusammen
Diego Ferchaud (16 Jahre) vom ASPTT Caen erleidet in einem U-18-Ligaspiel in Saint-Lô einen Herzstillstand.
Ain/Frankreich: Frédéric Lartillot erliegt nach einem Freundschaftsspiel in der Umkleidekabine einem Herzinfarkt
Belgischer Fußballspieler Jente Van Genechten (25) erleidet in der Anfangsphase eines Pokalspiels einen Herzstillstand.
Belgischer Hobby-Fußballer Jens De Smet (27) aus Maldegem erleidet während des Spiels Herzanfall und stirbt im Krankenhaus.
13-jähriger Fußballspieler des Vereins Janus Nova aus Saccolongo (Italien) bricht auf dem Spielfeld mit Herzstillstand zusammen
Andrea Astolfi, sportlicher Leiter von Calcio Orsago (Italien) erleidet nach der Rückkehr vom Training einen fulminanten Herzinfarkt und verstirbt ohne Vorerkrankung mit 45 Jahren
Abou Ali (22) bricht während eines Zweiligaspiels in Dänemark mit Herzstillstand zusammen
Bordeaux-Profi Samuel Kalu bricht während eines Ligue 1- Spiels mit Herzstillstand zusammen
Fabrice N'Sakala (31) von Besiktas Istanbul kollabiert ohne Einwirkung des Gegners auf dem Feld und muss ins Krankenhaus gebracht werden"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
Сова пишет:

Проснулась?
Пришла в себя?
Замечательно!
Смотри киношки, читай книги и не забывай про форум!
Поправляйся!

У меня только региональный наркоз был. Классно, мне понравилось! 😀

Спасибо, Сова👌
Надо было видео в тикток выложить, озолотилась бы Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Поправляйся.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet поставил(а) лайк

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ваще не понимаю, зачем молодые в футбол играют?? им же сердце беречь нужно!! они же все больными рождаются!
а потом из-за этих больных дураков, обвиняют такие прекрасные прививки!

а прививки то тут вовсе не причём!! Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:

У меня только региональный наркоз был. Классно, мне понравилось! 😀

Спасибо, Сова👌
Надо было видео в тикток выложить, озолотилась бы Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Поправляйся.

Зачем???

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:
capt пишет:
Надо было видео в тикток выложить, озолотилась бы Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Поправляйся.

Зачем???
отдыхай и восстанавливайся по плану

Bastet поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C-Nemo пишет:ваще не понимаю, зачем молодые в футбол играют?? им же сердце беречь нужно!! они  же все больными рождаются!
а потом из-за этих больных дураков, обвиняют такие прекрасные прививки!

а прививки то тут вовсе не причём!! Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

ваще не понимаю, а чего старые боятся прививок? им же уже не надо размножаться, им бы дожить... всяко же выгодней дожить чем переживать за чип в генотипе...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:
Надо было видео в тикток выложить, озолотилась бы Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Поправляйся.

Зачем???

Хайпануть Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Да шутка. Чего только в тикток не выкладывают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сегодня Цюрих жжет Пик эпидемии впереди - Страница 25 997938441 днем авто упало в Лиммат, в самом центре города, кажется, Мюнстербрюкке. Вечером заблокировали вокзал в Штадельхофене, то ли ювелирный ограбили, то ли пытались. Насыщенный день).

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вакцинированные существующими вакцинами люди заражаются и передают вирус. Менее активно, но для этого не требуется, как вы говорите, каких-то особых маловероятных условий.
https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/fulltext
Vaccination reduces the risk of delta variant infection and accelerates viral clearance. Nonetheless, fully vaccinated individuals with breakthrough infections have peak viral load similar to unvaccinated cases and can efficiently transmit infection in household settings, including to fully vaccinated contacts. Host–virus interactions early in infection may shape the entire viral trajectory.
В связи с чем вырисовывается новое вполне вероятное направление мутации коронавируса - не сезонный грипп, как это было бы без вакцинации, а более вирулентные и мощные штаммы, основными распространителями которых будут вакцинированные, которые смогут эффективнее "пробивать" иммунитет от вакцины и будут выкашивать ативаксеров и неудачно/невовремя привившихся.
В качестве примера результата применения вакцины, не предотвращающей заражение и передачу можете почитать про болезнь марека у кур:
Поскольку вакцинация не предотвращает заражение вирусом, болезнь Марека по-прежнему передается от вакцинированных стад другим птицам, включая популяцию диких птиц. Первая вакцина против болезни Марека была введена в 1970 году. Заболевание вызывает легкий паралич, при этом единственные видимые поражения наблюдаются в нервной ткани. Смертность цыплят, зараженных болезнью Марека, была довольно низкой. Современные штаммы вируса Марека, появившиеся спустя десятилетия после введения первой вакцины, вызывают образование лимфомы по всему телу курицы, а смертность достигла 100 % среди невакцинированных цыплят.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Сегодня Цюрих жжет Пик эпидемии впереди - Страница 25 997938441  днем авто упало в Лиммат, в самом центре города, кажется, Мюнстербрюкке. Вечером заблокировали вокзал в Штадельхофене, то ли ювелирный ограбили, то ли пытались. Насыщенный день).

Заскучали люди с этими ограничениями.
Хочется им чего-то новенького, необычного, опять же бури магнитные (кто-то вчера рекламировал).

Привет!Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Сегодня Цюрих жжет Пик эпидемии впереди - Страница 25 997938441  днем авто упало в Лиммат, в самом центре города, кажется, Мюнстербрюкке. Вечером заблокировали вокзал в Штадельхофене, то ли ювелирный ограбили, то ли пытались. Насыщенный день).

Заскучали люди с этими ограничениями.
Хочется им чего-то новенького, необычного, опять же бури магнитные (кто-то вчера рекламировал).

Привет!Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Привет) Мы опять в бессейн съездили, красота). Но утром больше не поеду, куча бабок-дедок, тортиллят посреди дорожек, фиг обплывешь. Мужик протащил в СПА зону малолетнюю дочь (там до 16)), бабки бухтели. Надо найти удобное время.
Бури  - это да! Я в понедельник корм собачий заказала. Третий год там заказываю. Доставляют на следующий день. Жду уже неделю. На сайте можно отследить, читаю: день 1 - никого не было дома (всегда просто оставляли у постовых ящиков). День 2 - не нашли адрес (заблудились, милые), день 3 - никого нет дома (специально отметили на сайте опцию - оставить у почтовых ящиков, видно читать не умеют). День 4 - разъяренная я позвонила сама - водитель пропал, нет информации. Пипец какие метеориты.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Акции BioNTech упали на 20% на фоне сообщений о якобы нарушениях при испытаниях ее вакцины от коронавируса Comirnaty


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Шо, не позвали Грету мать ее в тумбу на конференцию???
Получите - Greta Thunberg nennt Klimakonferenz PR-Event

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Брижит Бардо обвинили в расизме и оштрафовали на 20 тысяч евро

Пик эпидемии впереди - Страница 25 71dBAiYch5L._SL1200_

https://m.media-amazon.com/images/I/71dBAiYch5L._SL1200_.jpg

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:В берлинской опере снова ставят "Кольцо Нибелунгов" Вагнера.
Галич, пойдешь?

https://img.zeit.de/2021/45/fuer-immer-utopie-bild-1/wide__820x461__desktop__scale_2

Паехали...

https://www.youtube.com/watch?v=hn37QfXw1-E
Слуш, вот честно, никогда и ни за какие деньги не пойду на Вагнера. У меня Гитлер перед глазами когда я его слышу.
Мне плиз щелкунчика в это время года)))))


https://youtu.be/YS9iMp_a5uM

Завтра пойду Бог даст. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Басечка, поднимайся поскорее и иди топтать свисс горы Пик эпидемии впереди - Страница 25 811736489

Bastet поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ау, неугомонные, билл гейтс на проводе.
Я этого утырка тупо боюсь.
Когда он открывает рот мне хочется лечь в гроб натурально.

https://amp.kp.ru/daily/28353.5/4499699/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Ау, неугомонные, билл гейтс на проводе.
Я этого утырка тупо боюсь.
Когда он открывает рот мне хочется лечь в гроб натурально.

https://amp.kp.ru/daily/28353.5/4499699/
он сказал что-то новое?
какое-то откровение?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
UA-RU пишет:В берлинской опере снова ставят "Кольцо Нибелунгов" Вагнера.
Галич, пойдешь?

https://img.zeit.de/2021/45/fuer-immer-utopie-bild-1/wide__820x461__desktop__scale_2

Паехали...

https://www.youtube.com/watch?v=hn37QfXw1-E
Слуш, вот честно, никогда и ни за какие деньги не пойду на Вагнера. У меня Гитлер перед глазами когда я его слышу.
Мне плиз щелкунчика в это время года)))))


https://youtu.be/YS9iMp_a5uM

Завтра пойду Бог даст. ;)
Слушай, никогда на подобное не хожу
интресно твое мнение почему стоит смотреть?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, вот честно, никогда и ни за какие деньги не пойду на Вагнера. У меня Гитлер перед глазами когда я его слышу.
Мне плиз щелкунчика в это время года)))))


https://youtu.be/YS9iMp_a5uM

Завтра пойду Бог даст. ;)
Слушай, никогда на подобное не хожу
интресно твое мнение почему стоит смотреть?
Слушай, Ир, мы с Дусей это уже видели. Женеву трясло от костюмов Готье и новой хореографии и мы с ней пошли. Ну ээээээ. Держались за вечную музыку.)))))))
Завтра иду по программе консерватории. Анька занимается у них и нам раздистрибьютили билеты. Эт если честно.
Ну и у меня есть кар кот и пго надо окупить. В оркестровой яме сидит наш большой друг. Мы будем ему хлопать. Музыка -ты понимаешь, да.
Ну и ребенок должен увидеть это. Что мир это не станиславского, михайловский и мариинка.

У нас каникулы и нам папаша дал карт бланш и мы не против. Главное -это без экзальтаций и вдумчиво. Проветримся. Впереди поздняя осень и темнота и хз, чо там дальше.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, ты про вагнера или про нашего женевского щелкуна?
На вагнера я не пойду.
Это не ко мне.
Я те про щелкунчика отвечала. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ой, ты про вагнера или про нашего женевского щелкуна?
На вагнера я не пойду.
Это не ко мне.
Я те про щелкунчика отвечала. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
да да я про щелкуна Пик эпидемии впереди - Страница 25 299316156
а на Снежную королеву не хочешь?
Гжель привезет
конечно не мариинка и не станиславского но хореография наша


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ой, ты про вагнера или про нашего женевского щелкуна?
На вагнера я не пойду.
Это не ко мне.
Я те про щелкунчика отвечала. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
да да я про щелкуна Пик эпидемии впереди - Страница 25 299316156
а на Снежную королеву не хочешь?
Гжель привезет
конечно не мариинка и не станиславского но хореография наша
Мы ссмотрели снежную в Большом. На малой сцене.
Не хочу портить впечатление.
Это было потрясающе. Помню. Баневич. Оперу и балет совместили.

Я иду тут на культуру не в поисках чего бы то ни было, а просто так. Чтоб выйти из дому. Хоть куда нить. Ничего от выходов не жду.
Искать и ковыряться в евентах я буду в России Бог даст доживу. Не здесь. Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://2011.bolshoi.ru/performances/807/

В швейцарии не пойду, как ты понимаешь.
Баневич - это сказка. Недооцененная. Я чессказать не знала его пока ребенок не стал музыкой заниматься. Обрати внимание.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Басечка, поднимайся поскорее и иди топтать свисс горы Пик эпидемии впереди - Страница 25 811736489

Обязательно! Это и есть моя цель))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения