Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

751Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:

Заскучали люди с этими ограничениями.
Хочется им чего-то новенького, необычного, опять же бури магнитные (кто-то вчера рекламировал).

Привет!Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Привет) Мы опять в бессейн съездили, красота). Но утром больше не поеду, куча бабок-дедок, тортиллят посреди дорожек, фиг обплывешь. Мужик протащил в СПА зону малолетнюю дочь (там до 16)), бабки бухтели. Надо найти удобное время.
Бури  - это да! Я в понедельник корм собачий заказала. Третий год там заказываю. Доставляют на следующий день. Жду уже неделю. На сайте можно отследить, читаю: день 1 - никого не было дома (всегда просто оставляли у постовых ящиков). День 2 - не нашли адрес (заблудились, милые), день 3 - никого нет дома (специально отметили на сайте опцию - оставить у почтовых ящиков, видно читать не умеют). День 4 - разъяренная я позвонила сама - водитель пропал, нет информации. Пипец какие метеориты.

))) надеюсь, НЗ у тебя есть, чтобы собанечку прокормить.
А в бассейн нужно ближе к обеду подгребать, у швейцарских бабок-дедок всё строго по часам и обед они никак не пропустят.)))
Я это по своему фитнесу вижу.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

752Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
CAP пишет:
Привет) Мы опять в бессейн съездили, красота). Но утром больше не поеду, куча бабок-дедок, тортиллят посреди дорожек, фиг обплывешь. Мужик протащил в СПА зону малолетнюю дочь (там до 16)), бабки бухтели. Надо найти удобное время.
Бури  - это да! Я в понедельник корм собачий заказала. Третий год там заказываю. Доставляют на следующий день. Жду уже неделю. На сайте можно отследить, читаю: день 1 - никого не было дома (всегда просто оставляли у постовых ящиков). День 2 - не нашли адрес (заблудились, милые), день 3 - никого нет дома (специально отметили на сайте опцию - оставить у почтовых ящиков, видно читать не умеют). День 4 - разъяренная я позвонила сама - водитель пропал, нет информации. Пипец какие метеориты.

))) надеюсь, НЗ у тебя есть, чтобы собанечку прокормить.
А в бассейн нужно ближе к обеду подгребать, у швейцарских бабок-дедок всё строго по часам и обед они никак не пропустят.)))
Я это по своему фитнесу вижу.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Я единсная, кто за последние 2 года полюбил дедушек с бабушками и детей?
У меня деды плывут в открытом нон стоп и я готова обплывать каждого только чтоб им было зашибись и они долго и счастливо и дальше плыли.
Молотки свисс-деды. В открытом спортивном гребут!
Седня доехала до лаве ле бан.
Бултыхались в открытом и я чо т заколдобилась нырять и грю своей пошли штоль вспа-релаксы заовощим. Она меня тычет носом в табличку про детям до 16 и грит не пойду. Я грю: забей, нарушим. Она грит: сама смотри на эти жырные жопы вылезающие из трусов в обнимку с волосатыми мужиками пузатыми, а я занырну лучше)))))
Кап, мож не надо в спа зону? Проплыл и домойки. )))))))

753Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:51 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я спать кстати.
В Вале вы не представляете какая красота. Это что то просто умопомрачительное.
Меня убили все оттенки буро коричневого. Приглушенные. Они покрывают все горы и холмы неравномерно, но настолько живописно в перемешку со скалами, что просто улет. Небо осеннее, озеро.
Сказка. Мне кажется такие дни бывают раз в 10 лет.
Так что, горцы, вместо бассейна с хлором, руки в ноги и дышать, если погода в выхи позволяет.

Единсная беда - пробки на дорогах. Но это такая странная зеленая экономика и с не надо смириться.
Всем теплых осенних снов. Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

754Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:52 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Сова пишет:

))) надеюсь, НЗ у тебя есть, чтобы собанечку прокормить.
А в бассейн нужно ближе к обеду подгребать, у швейцарских бабок-дедок всё строго по часам и обед они никак не пропустят.)))
Я это по своему фитнесу вижу.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Я единсная, кто за последние 2 года полюбил дедушек с бабушками и детей?
У меня деды плывут в открытом нон стоп и я готова обплывать каждого только чтоб им было зашибись и они долго и счастливо и дальше плыли.
Молотки свисс-деды. В открытом спортивном гребут!
Седня доехала до лаве ле бан.
Бултыхались в открытом и я чо т заколдобилась нырять и грю своей пошли штоль вспа-релаксы заовощим. Она меня тычет носом в табличку про детям до 16 и грит не пойду. Я грю: забей, нарушим. Она грит: сама смотри на эти жырные жопы вылезающие из трусов в обнимку с волосатыми мужиками пузатыми, а я занырну лучше)))))
Кап, мож не надо в спа зону? Проплыл и домойки. )))))))
Да я не против стариков, молодцы, что плавают. Там пара бабок так носились, явно пловчихи в прошлом). Я просто ищу удобное для меня время. Дети там хорошо отделены, отдельные дорожки и отдельный бассейн, все довольны. В СПА иногда хожу и ожидаю, что туда не ворвется целый класс детей, раз уж до 16. Но бурчала не я, а бабки, мне одна десятилетка не мешала. Главное, чтобы не класс детей))).

755Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:54 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Европе объявлено о нехватке присадки к дизельному топливу AdBlue (водный раствор мочевины).
Еще раз - аммиак научились делать из воздуха в WW-I, дальше дело техники.
Этот промышленный процесс носит имя Габера-Боша, за его разработку вручили две Нобелевские Премии по химии — в 1918 и 1931 году.
Как мочевины может не быть?

То есть объявлено о нехватке вещества, которое можно получить не сходя с места.
У меня исчезли последние сомнения, что этот мир намеренно вгоняют в гроб...

https://www.pi-news.net/

756Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Ноя 05, 2021 10:55 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
Привет) Мы опять в бессейн съездили, красота). Но утром больше не поеду, куча бабок-дедок, тортиллят посреди дорожек, фиг обплывешь. Мужик протащил в СПА зону малолетнюю дочь (там до 16)), бабки бухтели. Надо найти удобное время.
Бури  - это да! Я в понедельник корм собачий заказала. Третий год там заказываю. Доставляют на следующий день. Жду уже неделю. На сайте можно отследить, читаю: день 1 - никого не было дома (всегда просто оставляли у постовых ящиков). День 2 - не нашли адрес (заблудились, милые), день 3 - никого нет дома (специально отметили на сайте опцию - оставить у почтовых ящиков, видно читать не умеют). День 4 - разъяренная я позвонила сама - водитель пропал, нет информации. Пипец какие метеориты.

))) надеюсь, НЗ у тебя есть, чтобы собанечку прокормить.
А в бассейн нужно ближе к обеду подгребать, у швейцарских бабок-дедок всё строго по часам и обед они никак не пропустят.)))
Я это по своему фитнесу вижу.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Ну другой корм куплю, если этого не найду, наш не везде продается.
Спасибо за идею о времени для бассейна! Попробую к 11, что ли)).

757Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 5:44 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
Галич пишет:Басечка, поднимайся поскорее и иди топтать свисс горы Пик эпидемии впереди - Страница 26 811736489

Обязательно! Это и есть моя цель))
У самурая нет цели - только путь!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

758Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 8:32 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Правительство Саратовской области с 8 ноября вводит QR-коды для входа работников и клиентов в торговые центры, гостиницы, туристические базы и базы отдыха, страховые и микрофинансовые организации (МФО) — власти


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

759Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 8:38 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Бассейн по моему опыту в открытом летом из хоум офиса, меньше всего народа в 14 часов, потом в 11. С 12 до почти 14 офисники, вообще атас -много, целеустремоенно, не глядя по сторонам. В выходные во время обеда, в 12.

CAP поставил(а) лайк

760Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 8:50 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у нас цифры рванули вверх... плоды отпусков...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

761Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:27 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:Бассейн по моему опыту в открытом летом из хоум офиса, меньше всего народа в 14 часов, потом в 11. С 12 до почти 14 офисники, вообще атас -много, целеустремоенно, не глядя по сторонам. В выходные во время обеда, в 12.
Спасибо! люблю конкретику) Значит пробую в 10:30 - 11:00. Была где-то в 3, тоже было немного на общей дорожке. Есть отдельная дорожка для целеустремленных, чтобы быстро плавать, но там на таких скоростях гоняют, не хочется мешать, хотя я тоже неплохо плаваю.

762Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:37 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
Галич пишет:Басечка, поднимайся поскорее и иди топтать свисс горы Пик эпидемии впереди - Страница 26 811736489

Обязательно! Это и есть моя цель))
Бась, Америку открыли. Пускают уже. Мы билеты закупили
нельзя пропускать сезон
итакдва украли
выздоравливай
но без энтузазизма, все упражнения , все реабилитации выполняй
не знаю какая у тебя страховая, но с моей самой дешевой на одно больное место положено три раза физиотерапия
\так что не стесняйся и получи всё что положено Пик эпидемии впереди - Страница 26 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Bastet поставил(а) лайк

763Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:38 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Женева на проводе. Я оч долго ее ругала чтоб наконец отдать ей должное.
Короче, к национальной идее вакцинации женева подошла креативно.
Открыли 2 суперточки с вакцинами. В одном из исторических дворцов и в ЦЕРНЕ. Теперь та-да-да-дам. Призы. Список еще не окончательный, но уже обьявили прогулку лично с Поджиа по правительственному бункеру, выезд с полицией на вызов и дежурство с ними, гонки на пуленепробиваемой машине по ВПП женевского аэропорта и тд и тп.

Молодцы. Креативненько. Прям глазам поверить не могу. Никаких тупых денег. Все то, что действительно интересно. Я б укололась еще разочек.)))))

764Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:39 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:у нас цифры рванули вверх... плоды отпусков...
Зато ни одной смерти.

765Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:42 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Miss Johns пишет:Бассейн по моему опыту в открытом летом из хоум офиса, меньше всего народа в 14 часов, потом в 11. С 12 до почти 14 офисники, вообще атас -много, целеустремоенно, не глядя по сторонам. В выходные во время обеда, в 12.
Спасибо! люблю конкретику) Значит пробую в 10:30 - 11:00. Была где-то в 3, тоже было немного на общей дорожке. Есть отдельная дорожка для целеустремленных, чтобы быстро плавать, но там на таких скоростях гоняют, не хочется мешать, хотя я тоже неплохо плаваю.
В закрытом не помогу ничем. Не была там 2 года.
А открытых у вас нет? Там вообще никого, 3 спортсмена на спец дорожках и мы с двумя бабками.

И да. Я бабушек и детей теперь люблю. Только у нас в открытый детей не пускают вообще. Аню пускают потому что какбы понятно все , а так нет.

766Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:49 am

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Пентагоне подтвердили приверженность США соглашению с Ираком о выводе боевых сил из страны к концу 2021 года
Скоро пиндосы, теряя тапки, побегут отовсюду!

https://www.pi-news.net/

767Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:51 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 26 Phot1350


В России новый рекорд по числу выявленных за сутки случаев коронавируса с начала пандемии

За последние сутки в России выявлено 41 335 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 11,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровел 29 201 человек.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

768Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:52 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Женева на проводе. Я оч долго ее ругала чтоб наконец отдать ей должное.
Короче, к национальной идее вакцинации женева подошла креативно.
Открыли 2 суперточки с вакцинами. В одном из исторических дворцов и в ЦЕРНЕ. Теперь та-да-да-дам. Призы. Список еще не окончательный, но уже обьявили прогулку лично с Поджиа по правительственному бункеру, выезд с полицией на вызов и дежурство с ними, гонки на пуленепробиваемой машине по ВПП женевского аэропорта и тд и тп.

Молодцы. Креативненько. Прям глазам поверить не могу. Никаких тупых денег. Все то, что действительно интересно. Я б укололась еще разочек.)))))

Это каждому, кто уколется?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

769Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:58 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Женева на проводе. Я оч долго ее ругала чтоб наконец отдать ей должное.
Короче, к национальной идее вакцинации женева подошла креативно.
Открыли 2 суперточки с вакцинами. В одном из исторических дворцов и в ЦЕРНЕ. Теперь та-да-да-дам. Призы. Список еще не окончательный, но уже обьявили прогулку лично с Поджиа по правительственному бункеру, выезд с полицией на вызов и дежурство с ними, гонки на пуленепробиваемой машине по ВПП женевского аэропорта и тд и тп.

Молодцы. Креативненько. Прям глазам поверить не могу. Никаких тупых денег. Все то, что действительно интересно. Я б укололась еще разочек.)))))

Это каждому, кто уколется?
У них там хренова куча призов под эгидой чо типа «открываем для себя другую женеву». Денег не дадим.
Все призы еще не названы, но их будет до хрена.
В конце недели будут крутить барабаны.
У нас оч высокий процент вакцинации, Сов. Осталось чуть-чуть.
Поэтому вероятность выиграть чо нить есть))))?
А так конешно ж лотерея. Но молодцы, скажи!

770Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 9:58 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да я б просто в ЦЕРН на вакцину сходила. Сел себе в ускоритель и колись))))))

771Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 10:01 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

молодцы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

772Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 10:03 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Это каждому, кто уколется?
У них там хренова куча призов под эгидой чо типа «открываем для себя другую женеву». Денег не дадим.
Все призы еще не названы, но их будет до хрена.
В конце недели будут крутить барабаны.
У нас оч высокий процент вакцинации, Сов. Осталось чуть-чуть.
Поэтому вероятность выиграть чо нить есть))))?
А так конешно ж лотерея. Но молодцы, скажи!

Молодцы.
Идейных антиваксеров этим не привлечёшь,
а для тех, кто просто ждёт до последнего, вполне неплохо.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Нам вчера очередную рассылку прислали по ковиду, щас запощу тезисы.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

773Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 10:15 am

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Арест гендиректора Pfizer за мошенничество и обвал акций фармацевтических компаний
Обвалились акции практически всех крупных фармацевтических компаний:
Moderna :18%
BioNTech :18%
Merck & Co :9%
Novavax :10%
Regeneron :7%
Pfizer 8%

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла был арестован в своем доме в богатом пригороде Скарсдейл, штат Нью-Йорк, в пятницу утром ФБР и обвинен по нескольким пунктам обвинения в мошенничестве. Бурла содержится под стражей, пока он ожидает слушания по делу об освобождении под залог. Федеральные агенты находятся в процессе оформления ордера на обыск в его доме и в нескольких других владениях, которыми он владеет по всей стране.

Альберту Бурла предъявлены обвинения в мошенничестве за его роль в обмане клиентов относительно эффективности «вакцины» от COVID-19. Pfizer обвиняется в фальсификации данных и даче взяток в крупных размерах. По словам агента ФБР, который говорил с conservativebeaver , Pfizer лгала об эффективности вакцин и вводила клиентов в заблуждение относительно серьезных побочных эффектов, которые могут вызвать вакцины. Pfizer обвиняется в том, что она платит правительствам и основным средствам массовой информации за молчание.


FAKE NEWS – A blog known to have shared numerous rumors indicates that Pfizer Laboratory CEO Albert Bourla was arrested by the FBI on Friday morning. An assertion that has all of an infox.

Felicia Sideris – 2021-11-05T19:43:18.346+01:00

A single source whose reputation is already tainted. A blog called “The Conservative Beaver”, literally the “Conservative Beaver” assures this Friday, November 5 that the CEO of the Pfizer laboratory would have been arrested by the FBI for acts of “fraud”. Information created from scratch.

All the info on

The Verifiers, a fact-checking team shared by the editorial staff of TF1, LCI and LCI.fr

According to his information, not sourced, Albert Bourla would have been arrested this Friday “morning”, “at his home” of Scarsdale, New York. “Detained pending investigation”, he would be accused by the United States Federal Criminal Investigation Service of “fraud” after having “misled customers about efficiency” of the Pfizer laboratory vaccine used against Covid-19. The Greek entrepreneur would notably be “accused of falsifying data and paying big bribes”, according to a “FBI agent” cited by blog. Completely secret information for which “the police ordered a media blackout”, always according to this same article.



Последний раз редактировалось: UA-RU (Сб Ноя 06, 2021 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.pi-news.net/

774Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 10:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Die Fallzahlen in der Corona-Pandemie haben in der Schweiz und im Kanton Zürich in den vergangenen zwei Wochen deutlich zugenommen, was sich aber dank der zunehmenden Impfrate zumindest bis jetzt noch nicht auf die Anzahl Hospitalisationen ausgewirkt hat. Anteilsmässig nimmt der Anteil der Kinder aufgrund der mangelnden Impfmöglichkeit bis zwölf Jahre laufend zu. In der Schweiz sind bereits 66% und im Kanton Zürich 68% der Bevölkerung mindestens einmal geimpft.

Zurzзeit keine Auffrischungsimpfung für das Personal (neu 05.11.2021)
Das BAG wie auch die eidgenössische Impfkommission empfehlen zurzeit keine Auffrischungsimpfung für das Spitalpersonal, da diese Personengruppe mit der regulären Impfung weiterhin ausreichend gegen schwere Covid-19-Verläufe geschützt ist. Das Kinderspital orientiert sich an dieser Vorgabe.

Число положительных по ковиду значительно увеличилось в Швейцарии и кантоне Цюрих за последние две недели.
Но это не повлияло на количество госпитализаций благодаря растущему уровню вакцинации.
Пропорционально доля детей в возрасте до двенадцати лет постоянно увеличивается из-за отсутствия вакцинации.
В Швейцарии 66%, а в кантоне Цюрих 68% населения были вакцинированы хотя бы одной прививкой
Десять человек среди сотрудников дали положительный результат на вирус короны за последние четыре недели.

В настоящее время ревакцинация персонала не проводится.

FOPH и Федеральная комиссия по вакцинации в настоящее время не рекомендуют повторную вакцинацию для персонала больниц, поскольку благодаря вакцинации люди имеют адекватную защиту от тяжелого протекания Covid-19.  Детская больница исходит из этого требования.

Ну и ещё пишут, что за последние 4 недели 10 сотрудников госпиталя дали положительный результат на ковид,
правда не уточняют вакцинированные сотрудники или нет.

Если посчитать всех как «прорыв вакцинирования»,
то положительных 15 чел из 2000 вакцинированных.
Итого, прорыв вакцинации составляет 0.75%.



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Ноя 06, 2021 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

775Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 10:27 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 26 E_ua_135


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

776Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 2:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 26 Fdgxet10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

777Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 2:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
У них там хренова куча призов под эгидой чо типа «открываем для себя другую женеву». Денег не дадим.
Все призы еще не названы, но их будет до хрена.
В конце недели будут крутить барабаны.
У нас оч высокий процент вакцинации, Сов. Осталось чуть-чуть.
Поэтому вероятность выиграть чо нить есть))))?
А так конешно ж лотерея. Но молодцы, скажи!

Молодцы.
Идейных антиваксеров этим не привлечёшь,
а для тех, кто просто ждёт до последнего, вполне неплохо.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Нам вчера очередную рассылку прислали по ковиду, щас запощу тезисы.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893
Я думаю, что студиозов заманивают.
Они закучковались и делают вид, что Бога за бороду поймали.
Ща их Поджия наш к делу приставит.
Кого в церн, кого по ВПП гонять. Ну кто то полиции поможет. Наша служба типа и опасна и трудна. Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

778Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 2:39 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На музыкальном фестивале в Техасе в давке погибли восемь человек
От ковида?

https://www.pi-news.net/

779Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 3:00 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:

Обязательно! Это и есть моя цель))
У самурая нет цели - только путь!

Цель самурая - его путь😁

780Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Ноя 06, 2021 3:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:
У самурая нет цели - только путь!

Цель самурая - его путь😁

Я маленькая лошадка и мне живётся несладко

https://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения