Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Цены на сперму невакцинированных выросли на 21 000%"

https://www.pi-news.net/

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник



Последний раз редактировалось: Bastet (Сб 6 Ноя - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:

Цель самурая - его путь😁

Я маленькая лошадка и мне живётся несладко

https://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ

Угу. Где ты, где ты, где ты, белая карета?!

https://youtu.be/ATFncO6-uBQ
😷🚑

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Bastet пишет:

Обязательно! Это и есть моя цель))
У самурая нет цели - только путь!
Ты вот прямо про нашу оппозицию Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

🇨🇳 В Китае зафиксировали новую вспышку коронавируса — 93 человека заразились COVID-19. По данным властей, заболеваемость начала расти, а меры пока не приносят должного результата.

Житель Китая Ли Цзюньчэн рассказал, как именно в стране справляются с новыми очагами заражения. В районе, где живет бабушка Ли Цзюньчэна, люди не выходят из дома без острой необходимости, тесты проводятся каждые 2-3 дня, а еду специальный персонал доставляет в каждый дом. Заказать ее можно по телефону.

По его словам, уже через неделю после введения таких мер в районе не зарегистрировали ни одного нового случая заражения.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:🇨🇳 В Китае зафиксировали новую вспышку коронавируса — 93 человека заразились COVID-19. По данным властей, заболеваемость начала расти, а меры пока не приносят должного результата.

Житель Китая Ли Цзюньчэн рассказал, как именно в стране справляются с новыми очагами заражения. В районе, где живет бабушка Ли Цзюньчэна, люди не выходят из дома без острой необходимости, тесты проводятся каждые 2-3 дня, а еду специальный персонал доставляет в каждый дом. Заказать ее можно по телефону.

По его словам, уже через неделю после введения таких мер в районе не зарегистрировали ни одного нового случая заражения.
анвар, знаешь, было бы неплохо снова встретиться где-нибудь на Менделлеваской и выпить Зубровки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:🇨🇳 В Китае зафиксировали новую вспышку коронавируса — 93 человека заразились COVID-19. По данным властей, заболеваемость начала расти, а меры пока не приносят должного результата.

Житель Китая Ли Цзюньчэн рассказал, как именно в стране справляются с новыми очагами заражения. В районе, где живет бабушка Ли Цзюньчэна, люди не выходят из дома без острой необходимости, тесты проводятся каждые 2-3 дня, а еду специальный персонал доставляет в каждый дом. Заказать ее можно по телефону.

По его словам, уже через неделю после введения таких мер в районе не зарегистрировали ни одного нового случая заражения.
анвар, знаешь, было бы неплохо снова встретиться где-нибудь на Менделлеваской и выпить Зубровки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

Очень неплохо бы,я вернусь в Москву где то после 20 ноября ,когда ты планируешь быть в Москве

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
анвар, знаешь, было бы неплохо снова встретиться где-нибудь на Менделлеваской и выпить Зубровки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

Очень неплохо бы,я вернусь в Москву где то после 20 ноября ,когда ты планируешь быть в Москве
Не, это только мечты. К вам не пускают!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Очень неплохо бы,я вернусь в Москву где то после 20 ноября ,когда ты планируешь быть в Москве
Не, это только мечты. К вам не пускают!!!
Мы же теперь практически в одной стране,что за херня?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Не, это только мечты. К вам не пускают!!!
Мы же теперь практически в одной стране,что за херня?
Ну, у нас не заставляют вакцинироваться и не требую QR-коды.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:

Я маленькая лошадка и мне живётся несладко

https://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ

Угу. Где ты, где ты, где ты, белая карета?!

https://youtu.be/ATFncO6-uBQ
😷🚑

Человек и кошка. Ноль.
https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:

Угу. Где ты, где ты, где ты, белая карета?!

https://youtu.be/ATFncO6-uBQ
😷🚑

Человек и кошка. Ноль.
https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80

Да я в курсе. Просто этот клип показался поинтереснее))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Поворот!

Пик эпидемии впереди - Страница 27 Fdfd6z10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотите попасть в Америку?

Пик эпидемии впереди - Страница 27 00000%20%2815%29

https://cont.ws/uploads/pic/2021/11/00000%20%2815%29.jpg

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Апелляционный суд в США приостановил действие правила об обязательной вакцинации от COVID сотрудников крупных компаний — решение


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Bastet пишет:И я уже в больничке. И даже уже прооперировали. Меня ждут релаксвыходные, вне дома😁. Буду смотреть фильмы, которые давно хотела уже посмотреть да всё времени не было😉

Проснулась?
Пришла в себя?
Замечательно!
Смотри киношки, читай книги и не забывай про форум!
Поправляйся!


+ вкусного побольше Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741042683 кушать


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:ваще не понимаю, зачем молодые в футбол играют?? им же сердце беречь нужно!! они  же все больными рождаются!
а потом из-за этих больных дураков, обвиняют такие прекрасные прививки!

а прививки то тут вовсе не причём!! Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389


"Дураки и дороги..." Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

CAP пишет:Сегодня Цюрих жжет Пик эпидемии впереди - Страница 27 997938441  днем авто упало в Лиммат, в самом центре города, кажется, Мюнстербрюкке. Вечером заблокировали вокзал в Штадельхофене, то ли ювелирный ограбили, то ли пытались. Насыщенный день).


Ой, как было весело Пик эпидемии впереди - Страница 27 2706675327 . А я сегодня на перекрёстке "попала" в экзамен молодых регулировщиков Пик эпидемии впереди - Страница 27 1634266161 . Хорошие деньки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1485540604


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стих. Оптимистический.

Пик эпидемии впереди - Страница 27 Fdg-ro10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
CAP пишет:Сегодня Цюрих жжет Пик эпидемии впереди - Страница 27 997938441  днем авто упало в Лиммат, в самом центре города, кажется, Мюнстербрюкке. Вечером заблокировали вокзал в Штадельхофене, то ли ювелирный ограбили, то ли пытались. Насыщенный день).


Ой, как было весело Пик эпидемии впереди - Страница 27 2706675327  . А я сегодня на перекрёстке "попала" в экзамен молодых регулировщиков Пик эпидемии впереди - Страница 27 1634266161 . Хорошие деньки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1485540604

Да ладно.)
Когда им ещё тренироваться, если не в воскресенье?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


Ой, как было весело Пик эпидемии впереди - Страница 27 2706675327  . А я сегодня на перекрёстке "попала" в экзамен молодых регулировщиков Пик эпидемии впереди - Страница 27 1634266161 . Хорошие деньки Пик эпидемии впереди - Страница 27 1485540604

Да ладно.)
Когда им ещё тренироваться, если не в воскресенье?

Их было 15 человек! Сменялись как караул почётный . Но я спокойно в пробках стою Пик эпидемии впереди - Страница 27 2706675327 (и поесть и запить - всё с собой)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 27 764815020

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Афера века: греческие медики кинули 100 тыс. антиваксеров, вколов несчастным клонам реальный укольчик вместо воды


В Грецию расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследование, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро.

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прошла инфа
что Австрия и Италия разрешают въезд со Спутником но при условии буферной дозы вакцины
кто нибудь что нибудь слышал?
ВЕНА, 6 ноября. /ТАСС/. Привитые российской вакциной "Спутник V" при наличии достаточного количества нейтрализиующих антител к новому коронавирусу могут сделать дополнительную прививку одной дозой мРНК-вакцины и получить действительный в Австрии COVID-сертификат. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в Минздраве Австрии в ответ на соответствующий запрос в связи с введением ограничений для непривитых с 8 ноября.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:прошла инфа
что Австрия и Италия разрешают въезд со Спутником но при условии буферной дозы вакцины
кто нибудь что нибудь слышал?
ВЕНА, 6 ноября. /ТАСС/. Привитые российской вакциной "Спутник V" при наличии достаточного количества нейтрализиующих антител к новому коронавирусу могут сделать дополнительную прививку одной дозой мРНК-вакцины и получить действительный в Австрии COVID-сертификат. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в Минздраве Австрии в ответ на соответствующий запрос в связи с введением ограничений для непривитых с 8 ноября.
все наши знания мы черпаем тут

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Щас по шоссе ехала.

На табло для важной инфы стоит "Национальная прививочная неделя с... до"


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Щас по шоссе ехала.

На табло для важной инфы стоит "Национальная прививочная неделя с... до"
Так об этом во всех СМИ трубят). В нашем кантоне активизировались мобильные прививочные пункты. в микроавтобусах оп деревням ездят.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Всем спасибо за пожелания и советы! Завтра меня выписывают, получается 4 ночи в больнице. Хожу с костылями уже по коридору, по лестнице приставным шагом тоже с костылями. Костыли всё моё теперь на следующие 6 недель))). Отделение полупустое, в палате я второй день одна, до этого была с одной пожилой дамой, её вчера утром выписали. Клиника хорошая, специализированная на ортопедии.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Всем спасибо за пожелания и советы! Завтра меня выписывают, получается 4 ночи в больнице. Хожу с костылями уже по коридору, по лестнице приставным шагом тоже с костылями. Костыли всё моё теперь на следующие 6 недель))). Отделение полупустое, в палате я второй день одна, до этого была с одной пожилой дамой, её вчера утром выписали. Клиника хорошая, специализированная на ортопедии.

ой-ёй. а что случилось, почему я пропустил?
вообще мумиё хорошо для ускорения и качества..
только где его сейчас найти, натуральное...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Бася, а какую ногу, левую или правую?

У тебя автомат?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения