Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как

+16
capt
Юлия Цезарь
Галич
Глазенап©
Miss Johns
генерал Чарнота
Bastet
Uncoiled Shoimochi
yve
Хрюн Моржов
ocean
Сова
джейн
Фиалка10
_J0ker
anw
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Ну ты ещё Лидию Клемент вспомни, или Ольгу Воронец.))) То штучный товар был. Так вот вчера под ночь сделал людям граммофон, понятно в каком магазине. Уходил в 11 ночи, а молодняк местный(20-25) всё крутил ручку, от Миансаровой и Лорды никак оторваться не мог.
А насчёт популярности и волосатой лапы, прекрасный пример Стас Намин.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я 300, нет 500 раз два последних дня говорила, что вокал - это тяжелейший труд в первую, вторую и третью очередь. И наша муз стстема на подготовке этих вокалистов. И что через энное кол-во лет на выходе остаются единицы. Потом включаются другие механизмы, как из 10 остается один.
Но мне в рожу тыкали всем подряд и поочередно начиная от балалайки и заканчивая магомаевым, которого никто не перепоет.
И тогда я открыла википедию и узнала, что он происходит из круга Алиева и предположила, что решающий момент отбора был произведен с использованием тлф права.
И скорее всего так и было. И пусть. Народу схорошело - знач угадали. Мне от вашего магомаева ни тепло, ни холодно и в тарелке не прибавится.

Я была оч удивлена реакцией, но навер я затронула какую то струну оч тонкую ваших душ и попрала светлый образ.
Простите, люди добрые, я больше так не буду.

Я не люблю туретчину в музыке и голосах и скорее всего я неправа. Слушайте на здоровье и пусть он будет вам в радость. Мне чесслова он абсолютно фиолетов. Что есть что нет я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 10 Дек - 8:58), всего редактировалось 1 раз(а)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

патамушта "востребованность" в народе и "востребованность" глядя в ТВ/радио - это ну оооочень разное. особенно если учесть, что наши супер-пупер продувнюссеры, в том числе и на тв - будучи видимо под веществами "уехали" так далеко, что даже не представляют, что реально аудитории хочется.
ориентир на 14-20 лет. Путем просмотра тиктоков и ютубчиков.
Варятся в своей тусне, представляя ее как отклик на воксы популей

вот как-то так, однако.
в действительности все не так, как на самом деле. нам кажется. из окна интернета.

Сейчас идет одно музыкальное шоу - Суперстар называется.

Туда призывают звезд 90х заново себя преподнести и вылезти из забвения....

Мне было интересно посмотреть на них столько лет спустя и заново оценить голос...

так вот... ха ха... 

и сколько хлама, бывших звезд, пробует всплыть заново...

разжиревшие, старые, безголосые, но все равно понтовые, требующие уважения и хороших оценок жюри... испанский стыд...

а ведь были супер популярны... и именно их раскручивали ...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Я была оч удивлена реакцией, но навер я затронула какую то струну оч тонкую ваших душ и попрала светлый образ.
Простите, люди добрые, я больше так не буду.


Ну Галь, не обижайся, но ты все же продвинутый любитель. И мнение Глазенапа тут весомей.

Мне лично, Магомаев визуально неприятен. 

А если только слушать, то зашибись... 

Баскова я не слушаю. Там что-то про цветы и любовь и красоту... на фиг.

А вот как человек - вполне адекватно отвечает, всегда на позитиве, ведет здоровый образ жизни и, что мне ОЧЕНЬ нравится в людях - с удовольствием юморит.

В паре с Киркоровым - они искрометны, прикольны и не злые...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Все таки европейские старушки - молодцы!

Идет такая - едва-едва... а в юбке, в колготках, с ЗАВИТЫМИ волосами...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:у вас не может быть своего мнения

в этом прикол

не не,... я столько не напишу... я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893
это интересно
а почему?
чиста любапытна...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:

патамушта "востребованность" в народе и "востребованность" глядя в ТВ/радио - это ну оооочень разное. особенно если учесть, что наши супер-пупер продувнюссеры, в том числе и на тв - будучи видимо под веществами "уехали" так далеко, что даже не представляют, что реально аудитории хочется.
ориентир на 14-20 лет. Путем просмотра тиктоков и ютубчиков.
Варятся в своей тусне, представляя ее как отклик на воксы популей

вот как-то так, однако.
в действительности все не так, как на самом деле. нам кажется. из окна интернета.

Сейчас идет одно музыкальное шоу - Суперстар называется.

Туда призывают звезд 90х заново себя преподнести и вылезти из забвения....

Мне было интересно посмотреть на них столько лет спустя и заново оценить голос...

так вот... ха ха... 

и сколько хлама, бывших звезд, пробует всплыть заново...

разжиревшие, старые, безголосые, но все равно понтовые, требующие уважения и хороших оценок жюри... испанский стыд...

а ведь были супер популярны... и именно их раскручивали ...


да-да.... лучше бы они все же по дачам сидели и мемуары строчили

нно....

у Чаплина такой фильм есть - "Огни рампы"
вот он хорошо показывает, почему их выносит и выносит на сцену... хотя попав на нее понимают, что зряяяя это они....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

Я была оч удивлена реакцией, но навер я затронула какую то струну оч тонкую ваших душ и попрала светлый образ.
Простите, люди добрые, я больше так не буду.


Ну Галь, не обижайся, но ты все же продвинутый любитель. И мнение Глазенапа тут весомей.

Мне лично, Магомаев визуально неприятен. 

А если только слушать, то зашибись... 

Баскова я не слушаю. Там что-то про цветы и любовь и красоту... на фиг.

А вот как человек - вполне адекватно отвечает, всегда на позитиве, ведет здоровый образ жизни и, что мне ОЧЕНЬ нравится в людях - с удовольствием юморит.

В паре с Киркоровым - они искрометны, прикольны и не злые...
Я не обижаюсь.
Я скорее удивляюсь, что в 2021 году люди еще не вынесли из кладовки проеденый молью плюш вполне себе среднего качества и пытаются пошить из него костюмчик и напялить на детей.
Если б я была ребенком, то я б тож начала слушать моргенштерна или клаву коку. Только чтоб не слушать магомаева.))

Басков не знаю. Голос отличный, репертуар обычный как у магомаева про любовь и гармошку. Композиторы слегка не мои, но я ваще про «светит месяц» и матерные частушки.
Так шта можно расходицца к транзисторам слушать кому что по душе я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я 300, нет 500 раз два последних дня говорила, что вокал - это тяжелейший труд в первую, вторую и третью очередь. И наша муз стстема на подготовке этих вокалистов. И что через энное кол-во лет на выходе остаются единицы. Потом включаются другие механизмы, как из 10 остается один.
Но мне в рожу тыкали всем подряд и поочередно начиная от балалайки и заканчивая магомаевым, которого никто не перепоет.
И тогда я открыла википедию и узнала, что он происходит из круга Алиева и предположила, что решающий момент отбора был произведен с использованием тлф права.
И скорее всего так и было. И пусть. Народу схорошело - знач угадали. Мне от вашего магомаева ни тепло, ни холодно и в тарелке не прибавится.

Я была оч удивлена реакцией, но навер я затронула какую то струну оч тонкую ваших душ и попрала светлый образ.
Простите, люди добрые, я больше так не буду.

Я не люблю туретчину в музыке и голосах и скорее всего я неправа. Слушайте на здоровье и пусть он будет вам в радость. Мне чесслова он абсолютно фиолетов. Что есть что нет я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893
Шахтёрам это расскажи. Ну или военным


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
ocean пишет:у вас не может быть своего мнения

в этом прикол

не не,... я столько не напишу... я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893
это интересно
а почему?
чиста любапытна...

Корона "главной по форуму" перешла от ИА к Галич.

Теперь по всем вопросам (кроме физики, наверное. Но это временно), ее мнение - главное.  я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 299316156

И не спорьте!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
yve пишет:
это интересно
а почему?
чиста любапытна...

Корона "главной по форуму" перешла от ИА к Галич.

Теперь по всем вопросам (кроме физики, наверное. Но это временно), ее мнение - главное.  я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 299316156

И не спорьте!!
На личности зачем переходить? Ирка ушла и дорогу к вам забыла. Чо вы не успокоитесь никак?
Ну чо за люди? Тьфу!
Ушла.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Если б я была ребенком, то я б тож начала слушать моргенштерна или клаву коку. Только чтоб не слушать магомаева.))н


ты как бы в курсе, что по интернету гуляет популярное у европейских подростков видео с "самым счастливым человеком"?

Который там поет "ла ля ла"....без языка. Только припев. Европейцы тащатся.

а это Хиль песенку ковбоя поет, из которой вырезали ВСЕ слова в сов союзе

И его даже я не знала


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

На личности зачем переходить? Ирка ушла и дорогу к вам забыла. Чо вы не успокоитесь никак?
Ну чо за люди? Тьфу!
Ушла.

та я ж любя!

Ушла и молодец. Много времени сохранила себе.

А нам тут пар выпускать надо.

Заметь - не только тебе. я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893


Все. побежала сеять разумное... доброе... вечное..

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не разговаривает....А и всё. Думаешь я железный и обижаться не умею. Всё!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
yve пишет:
это интересно
а почему?
чиста любапытна...
Корона "главной по форуму" перешла от ИА к Галич.
Теперь по всем вопросам (кроме физики, наверное. Но это временно), ее мнение - главное.  я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 299316156
И не спорьте!!
ага! это твоё мнение
которого у тебя не может быть
софизьм какой-та....

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Все споритея знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893Ходила вчера и сегодня с утра по лесу , пока снег есть. Вчера правда под ногами уже хлюпало и сверху с деревьев за шиворот мокрый снег, а сегодня ледяные надолбы, но все равно здорово. Галя, я думаю, это не стокгольмский синдром. Это организм умнее нас, понимает, что ему надо кислород в кровь и погонять ее, чтобы функционировать.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Все споритея знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893Ходила вчера и сегодня с утра по лесу , пока снег есть. Вчера правда  под ногами уже хлюпало и сверху с деревьев за шиворот мокрый снег, а сегодня ледяные надолбы, но все равно здорово. Галя, я думаю, это не стокгольмский синдром.  Это организм умнее нас, понимает, что ему надо кислород в кровь и погонять ее, чтобы функционировать.
да ладна! трындим-с, как всегда...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Корона "главной по форуму"...
на русвисе под Новый Год
выбирали "мисс русвисс"
было весело...

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

yve пишет:
Miss Johns пишет:Все споритея знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893Ходила вчера и сегодня с утра по лесу , пока снег есть. Вчера правда  под ногами уже хлюпало и сверху с деревьев за шиворот мокрый снег, а сегодня ледяные надолбы, но все равно здорово. Галя, я думаю, это не стокгольмский синдром.  Это организм умнее нас, понимает, что ему надо кислород в кровь и погонять ее, чтобы функционировать.
да ладна! трындим-с, как всегда...
да я за, что угодно только не ковид, отвлеклись хоть. Насилу тему нашла про пик, так вниз ушла. Ну что. Давайте по дамам. Пелагея надеюсь вне сомнений. Нравится кукушка у Гагариной. Пробовала еще какую то песню, не пошло. Решила не портить впечатление, пусть она у меня с ремэйком кукушки ассоциируется.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:
yve пишет:
да ладна! трындим-с, как всегда...
да я за, что угодно только не ковид, отвлеклись хоть. Насилу тему нашла про пик, так вниз ушла.  Ну что. Давайте по дамам. Пелагея надеюсь вне сомнений. Нравится кукушка у Гагариной. Пробовала еще какую то песню, не пошло. Решила не портить впечатление, пусть она у меня с ремэйком кукушки ассоциируется.
во!
кака-никака, а польза...

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
ocean пишет:
Корона "главной по форуму"...
на русвисе под Новый Год
выбирали "мисс русвисс"
было весело...
вау!!...нам так не жить(с)....это политический форум я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 162073437

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У Гагариной что-то типа Драмы больше нет! Нет больше драмммммыыы....

Только это и слышала кроме Кукушки.

Пелагею, увы, вообще не слышала. Только вижу на Голосе. 

Кажется, я вообще современных певиц не знаю... :(

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:

ага! это твоё мнение
которого у тебя не может быть
софизьм какой-та....

даже не мнение - впечатление...

но я скатываюсь к созерцательному восприятию форума...

потому что, уже даже политику не обсуждаем.. или коротко и поверхностно.

либо про труселя, либо давайте бахнем

иногда Галич с образовательными темами. Но там особо не подискутируешь..

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
yve пишет:
да ладна! трындим-с, как всегда...
да я за, что угодно только не ковид, отвлеклись хоть. Насилу тему нашла про пик, так вниз ушла.  Ну что. Давайте по дамам. Пелагея надеюсь вне сомнений. Нравится кукушка у Гагариной. Пробовала еще какую то песню, не пошло. Решила не портить впечатление, пусть она у меня с ремэйком кукушки ассоциируется.
Гагарину не знаю, Пелагеею оч люблю, ещё люблю Богушевскую, но её к молодому поколению уже не отнести.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
yve пишет:
на русвисе под Новый Год
выбирали "мисс русвисс"
было весело...
вау!!...нам так не жить(с)....это политический форум я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 162073437
Думаю не стоит. Все подружки и без нас разбредутся по парам. А если назначить главную красавичку то остальным может стать обидно. А мы вас всех любим.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

Если б я была ребенком, то я б тож начала слушать моргенштерна или клаву коку. Только чтоб не слушать магомаева.))н


ты как бы в курсе, что по интернету гуляет популярное у европейских подростков видео с "самым счастливым человеком"?

Который там поет "ла ля ла"....без языка. Только припев. Европейцы тащатся.

а это Хиль песенку ковбоя поет, из которой вырезали ВСЕ слова в сов союзе

И его даже я не знала
А хиль тут каким боком и при чем тут я?
Навер глазенап должен пролить свет на связь голов европейских подростков с ляляля.
Мож они головой массово тронулись после пандемии. ХЗ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

На личности зачем переходить? Ирка ушла и дорогу к вам забыла. Чо вы не успокоитесь никак?
Ну чо за люди? Тьфу!
Ушла.

та я ж любя!

Ушла и молодец. Много времени сохранила себе.

А нам тут пар выпускать надо.

Заметь - не только тебе. я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893


Все. побежала сеять разумное... доброе... вечное..
У меня есть брательник шикарный. Оч умный и тонкий чел.
Лучше него никто и никада не мог сформулировать грамотно мысль.
В точку, но оч грубо.

Вот на «я ж любя» он всегда отвечает «от вашей любви у меня вся п…да в занозах».
Сорри май фрэнч, если што.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:

та я ж любя!

Ушла и молодец. Много времени сохранила себе.

А нам тут пар выпускать надо.

Заметь - не только тебе. я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 1048167893


Все. побежала сеять разумное... доброе... вечное..
У меня есть брательник шикарный. Оч умный и тонкий чел.
Лучше него никто и никада не мог сформулировать грамотно мысль.
В точку, но оч грубо.

Вот на «я ж любя» он всегда отвечает «от вашей любви у меня вся п…да в занозах».
Сорри май фрэнч, если што.


Галич, погоди, погоди.
Твой брательник формулирует если что - что у него пи3да в занозах?

Ой ой ой. Вот они зловредные гены Гасбургов! Вот они - результаты злословия и распущенности!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:
yve пишет:
это интересно
а почему?
чиста любапытна...

Корона "главной по форуму" перешла от ИА к Галич.

Теперь по всем вопросам (кроме физики, наверное. Но это временно), ее мнение - главное.  я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 299316156

И не спорьте!!


а без" главной по форуму " никак ? мы все себе главные и равные ...просто мы разные. я знаю .что все уто мне добра желает нехочет если есть кто знает как  - Страница 11 288492235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения